Что делать дальше? Она любит меня. Возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше? Она любит меня. Возвращать или нет?

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как интересно правильно отреагировать и что написать?
:Scare3:
Никак! Пошла она нахуй.
Сообщение автоматически объединено:

Первое знакомство и сразу пздц)))
Говорит что прошлый парень не смог ее потянуть финансово, и сразу тащит курить кальян )))
Сообщение автоматически объединено:

))
Сообщение автоматически объединено:


Неправильно загрузилось.
вот
Я бы написал такой мадам:
"Хочу ебаться!
Поехали в номера?
В 19:00"
Сообщение автоматически объединено:

прошлый парень не смог ее потянуть финансово, и
И сразу предложил бы сумму, ну скажем 2000 в час
Сообщение автоматически объединено:

Вы чё?! От баб в ступор впадаете? Или эта шкура последняя в городе твоём?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Енто смотря какие пельмешки))) Если домашние да со сметанкой - да никак))))
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы написал такой мадам:
"Хочу ебаться!
Поехали в номера
Человек дело предложил. Раньше ты был добрый и пушистый. Муху не обидел, а тут такое сообщение мадам приходит.
А тут уже два варианта:
Либо у кого то сегодня будет секс.
Ну или тебя пошлют на йух, но тебе уже не привыкать, Мадама все равно тебя уже послала )))
 

Nottoday

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Автор, отошли ей по почте и забей. Я сейчас только из такой херни выполз. Я знаю что в глубине ты хочешь все вернуть и кажется что она особенная и просто запуталась и сильно тебя любит, делает это месте а потом увидит какой он и вернется. Ничего такого не будет, а если и вернется, как было у меня, найдет через время другого. Не морочь себе мозги. Все заончено. Отошли ей вещи или лучше выкини. Жги мосты. Строй новую жизнь. Счастлив с ней ты не будешь никогда
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Вообщем бывшая начала палить все мои истории. До этого вообще даже не страницу не заходила.
убрала из чс с рабочей страницы своей. В вк по прежнему в чс
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вообщем бывшая начала палить все мои истории. До этого вообще даже не страницу не заходила.
убрала из чс с рабочей страницы своей. В вк по прежнему в чс
Просто любопытство ничего особенного
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тут уже два варианта:
Либо у кого то сегодня будет секс.
Ну или тебя пошлют на йух, но тебе уже не привыкать, Мадама все равно тебя уже послала )))
Есть старый анекдот:
Поручика Ржевского спрашивает молодой солдат: "поручик, а как вам удается столько женщин трахать?"
"Ну я подхожу к мадам и спрашиваю, можно вам впердолить?"
"Но за это же модно по морде получить!?!"
"Можно... Но обычно впердоливаю!"
Сообщение автоматически объединено:

Откуда столько комплексов? Вас расстреляют что-ли, если вы к бабе подкатить?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Сереж, скорее всего да. Может ещё не отошёл, черт его знает.
Общаюсь, но ещё никого не проткнул)) есть пара комплексов. Нужно месяц-полтора чтобы все устранить. Поэтому пока и не делаю акцент на секс.
От бывшей отошёл, но не до конца.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у автора сейчас нет вообще ни одной...
Как сказал один мой друг. " У меня сейчас ни кого нет, но пройдет время и БАЦ. Опять ни кого"
Вот так и живём. Боимся жопу поднять и познакомиться с бабой. Потому что приросло корнями к одной дыре....
А что бы кого то найти, это же надо свою жопу поднять, идти на улицу. А нам лень)))
Под лежачий камень, водо не течет.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Всем добрый вечер.
Ситуация следующая.
бывшая позвонила, сначала не взял трубку. Потом позвонила через час я взял трубку , попросила вернуть ей коробку от тел.и документы. Я ей сказал если надо - приезжай, сам занят.

приехала через пару часов. Поднялась. Я ей все передал. Поговорили минут 15-20 с ней. Спрашивала как у меня дела, как обстоят дела с судом и т.д.
Я позитивно говорил с ней. До этого встречи проходили на негативе. Сегодня все прошло хорошо, шутила и смеялась над моими шутками.
Потом сказала что думает переехать обратно в мой город к своей маме. И вообще хочет детей и уйти в декрет. Говорит жить тяжело. 30 тыс з/п и расходов 30 тыс.
Я между делом спросил - как дела на личном фронте. Сказала «лучше не спрашивай».
я рассказал ей про свои хорошие новости и новое что происходит в моей жизни. Было интересно ей слушать меня.

потом вызвала такси и уехала. Сказала спасибо за то что все ейотдал.

Считаю что вёл себя достойно, ни Капли аленизма.

негатива у неё я как понял нет. Явно была рада пообщаться со мной.

продолжаю меняться физически и как понимаю, продолжаю игнор?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про "личный фронт", думаю, что зря.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Про "личный фронт", думаю, что зря.
Да, только потом понял что зря это все спросил.
Меня в сс продолжает мониторить.

я ей ещё вчера между делом сказал, что нужны будут ключи от дедовского гаража, запчасть забрать. Она сказала что ключи от гаража находятся у неё, а не у деда.

пока не позвонят по поводу запчасти, писать и звонить ей не буду.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Сейчас написала : сладких снов. Хорошего дня. И за рулём будь пожалуйста аккуратно
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я отписываюсь от темы...
Очередная тема на 500 страниц, автору похер на советы
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отписываюсь от темы...
Очередная тема на 500 страниц, автору похер на советы
Сто процентов
она приехала и он потек
Сообщение автоматически объединено:

Ситуация следующая.
бывшая позвонила, сначала не взял трубку. Потом позвонила через час я взял трубку , попросила вернуть ей коробку от тел.и документы. Я ей сказал если надо - приезжай, сам занят.

приехала через пару часов. Поднялась. Я ей все передал. Поговорили минут 15-20 с ней. Спрашивала как у меня дела, как обстоят дела с судом и т.д.
Я позитивно говорил с ней. До этого встречи проходили на негативе. Сегодня все прошло хорошо, шутила и смеялась над моими шутками.
Потом сказала что думает переехать обратно в мой город к своей маме. И вообще хочет детей и уйти в декрет. Говорит жить тяжело. 30 тыс з/п и расходов 30 тыс.
Я между делом спросил - как дела на личном фронте. Сказала «лучше не спрашивай».
я рассказал ей про свои хорошие новости и новое что происходит в моей жизни. Было интересно ей слушать меня.

потом вызвала такси и уехала. Сказала спасибо за то что все ейотдал.

Считаю что вёл себя достойно, ни Капли аленизма.

негатива у неё я как понял нет. Явно была рада пообщаться со мной.

продолжаю меняться физически и как понимаю, продолжаю игнор?
Ситуация следующая
Ты алень- северный
тебе надо было вещи оставить возле двери и не общаться с ней вообще, она поводок дернула и ты повелся , потом немного ванили
как после этого ты с ней общаешься. Я БЖ несмотря на то что у нас 2 детей общих даже привет сказать не могу, желание когда случайно пересекаемся (рах в 3 месяца) я ее на хуй молча посылаю
Умерла для тебя бывшая
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Но одно не понятно. Почему она до этого все было збс- а тут ее как будто подменили?
в самом начале темы думаю упустили это... Автор ты сам то как думаешь? Ты слал свои интимные фотки другой бабе, а жил и любил эту))) Б*** ты сам то как думаешь??? Тут чистая логика, ты насрал ей в душу и вуаля, принцесса превращается в тыкву - и такое бывает. Она и отомстить хочет, и не верит больше и не доверяет и ты вообще падла в ее глазах еще та - причем ОБОСНОВАННО. Для того, чтобы это РЕАЛЬНО и экологично стереть из ее головы - надо что-то делать, а не просто "извини, виноват, дурак", этого мало, это должно быть реально правильное и любящее поведение причем продолжительное время.

Как она вообще после такой дичи вернулась... хз... видимо любит действительно, но ты братан на ее любовь сам насрал, так что винить тут бабу... Мужики есть тригер - это поступок М, а далее все очень даже логично.

Автор, что ты ДЕЛАЛ (не думал, что делал, не говорил с ней, а ДЕЛАЛ), чтобы это затереть в ее памяти? На мой взгляд у девочки были сильные чувства к тебе и при этом чувство собственного достоинства. Ну вот ты сам то Автор поменяйся местами... Живешь такой с любимой, все вроде ровно, и тут в один прекрасный день ты находишь в ее телефоне то, что она нашла в твоем, ты потом будешь ей доверять? - нет. Ты потом будешь на других баб засматриваться еще больше? - да, тебя обманули, предали, нагнули, не**ли и так далее. А что она должны делать, чтобы это и твоей памяти стереть? Короче ты понял.

Все тут на бабу набросились, она еще зеленая, но не была замечена как то в шлюшатничестве, в то время как автор фотку хуя своего слал другой)))
Сообщение автоматически объединено:

Я согласен с тем, что есть вина моя во всем этом. Но... если бы она ушла сразу от меня после того как увидела переписку - это я бы понял. А получилось как? Прошло пол года после этого случая совместной жизни, планов на будущее, и тут я вижу уже с её стороны это действие. И она виноватит меня и уходит к другому, хоть и тщательно пытается это скрыть,но не получается, так как «лучшая подруга» и «новый парень» между собой обсуждают их отношения и эта подруга сливает все мне, хоть я и не прошу. она мне поверила процентов на 20% - но все звонки все смс от ее подруг, я удалил, чтобы глаза не мозолили, поэтому и доказать не могу как назло.
я виноват да, но в том, что ушла она от меня к другому - виновата именно она.
ты че такой твердолобый??? ты виноват, и то, что она ВЕРНУЛАСЬ это вообще не твоя заслуга, ты тут мудак, то, что она вернулась - это ее чувства к тебе, а ты все еще мудак, и ЧТОБЫ она снова НЕ УШЛА после возврата полагаться на ее чувства это пыль, надо делать дела - в ее сторону.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
должно быть реально правильное и любящее поведение причем продолжительное время.
Уже поздно видишь. Мы не вместе)
ДЕЛАЛ (не думал, что делал, не говорил с ней, а ДЕЛАЛ), чтобы это затереть в ее памяти?
да наверно нихера не делал, кроме того, что пытался ей обьяснить что это было ошибкой. Вот и все.
и показывал свою любовь к ней и то что я больше не совершу подобное.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже поздно видишь. Мы не вместе)

да наверно нихера не делал, кроме того, что пытался ей обьяснить что это было ошибкой. Вот и все.
и показывал свою любовь к ней и то что я больше не совершу подобное.
вода водой.... КАК показывал? а пытаться объяснить бабе словами что то... это как до солнца достать - гиблая затея. Ты сейчас что хочешь?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти. Но она даже не поняла этого. Видно было что ждала от меня объятий и т.д. И охуела, когда я ей просто сказал пока и все.
все она поняла
Она тебе написала ваниль
Сообщение автоматически объединено:

Почти. Но она даже не поняла этого. Видно было что ждала от меня объятий и т.д. И охуела, когда я ей просто сказал пока и все.
сам то что хочешь ?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
видимо любит действительно, но ты братан на ее любовь сам насрал, так что винить тут бабу... Мужики есть тригер - это поступок М, а далее все очень даже логично.
Про это я и писал выше. Но тут есть товарищи которые согласны с темой, бабы априори шлюхи.
А теперь вопрос к вам господа мужчины.
Как вы отнесётесь с к тому, что ваш друг вас бросит в трудную минуту, плюнет на вас, забьет или запьет, да похер что он сделает. Плюнет вам в спину, подставит Вот какие отношение буду потом к нему?
И не надо говорить что это все разное. Это друзья а тут любовь. Это все одно и тоже. Это отношение людей. Это отношение человека который тебе доверял к человеку который доверяет.
Что сейчас имеет автор? Он обосрался, плюнул на родного человека своей изменой. И теперь все последствия скидывает на свою жену.
Да она тоже не права. Но не она начала эту войну измен. И поверьте, ни ей ее заканчивать. Она сделает все что бы автору было хуево. Так же как и ей когда то было.
Кровь за кровь.
Сообщение автоматически объединено:

сам то что хочешь
А он ни хуя ни чего не хочет. Он хочет и сиську и письку в одной руке держать, и ни хуя ни чего не делать.
Что бы баба к нему сама прибежала на коленях и просилась бы назад.

Просто жалко мне ее, чисто по человечески.
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал твой первый пост:
И тут несколько вопросов к тебе автор.
Что ты ей хорошего показал в вашей совместной жизни? Только как дрочишь на других баб?
Правильно Теодор сказал. Девка ещё не знает блядства ( вернее не знала) пока ты ее этому не научил.
И теперь ты из себя строишь тут жертву. Бросила, кинула, она блядь, блядь.
У меня у самого к тебе антипатия и к твоей теме.
А баба все таки молодец, смогла простить походу тебя за твой грешок, раз она старается наладить отношения.
 
Сверху