Что делать дальше? Она любит меня. Возвращать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше? Она любит меня. Возвращать или нет?

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Да так и напиши, мне нужно забрать то-то, то-то из гаража.
Пиши только сообщение. Не звони.
Она в душе не ебет что там за запчасти лежат. Может подумать что я повод нашёл. Хотя похер - пусть думает что хочет
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Если она с ним в заместительных отношениях. Когда интересно произойдёт трещина у них? Если она о нем отзывается жестко. Даже в последний раз она когда про него рассказывала , то спрашивала «а у тебя тут точно камер нет?» и сказала что не любит его, и ей нравится его ухаживания без её взаимности. Ей нравится что он делает для неё все, а она взамен ничего не даёт практически, ну разве что секс(куда без него). Она ему такси оплачивает, если куда то надо. Денег у него мало. Куда ушла, дура бл***. Хоть и любит он её и вкладывается, но она тянет по сути его. Она у них в отношениях папа — а он ребёнок, которому иногда дают письку макнуть
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Если она с ним в заместительных отношениях. Когда интересно произойдёт трещина у них? Если она о нем отзывается жестко. Даже в последний раз она когда про него рассказывала , то спрашивала «а у тебя тут точно камер нет?» и сказала что не любит его, и ей нравится его ухаживания без её взаимности. Ей нравится что он делает для неё все, а она взамен ничего не даёт практически, ну разве что секс(куда без него). Она ему такси оплачивает, если куда то надо. Денег у него мало. Куда ушла, дура бл***. Хоть и любит он её и вкладывается, но она тянет по сути его. Она у них в отношениях папа — а он ребёнок, которому иногда дают письку макнуть
Опять загоняешься, если он ей удобен в плане финансов то не скоро
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Опять загоняешься, если он ей удобен в плане финансов то не скоро
Короче, ребята.
1 декабря! Всех с первым днём зимы!

на моих весах 84 кг.
цель - 78 кг.к концу месяца!

знаю как придти к этой цели - поэтому буду отписываться тут для бОльшей мотивации. Ежедневные упражнения, пробежки.

если не достигну желаемого результата, то скидываю 10000 руб на карту случайному человеку, кто следит за моей историей.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, ребята.
1 декабря! Всех с первым днём зимы!

на моих весах 84 кг.
цель - 78 кг.к концу месяца!

знаю как придти к этой цели - поэтому буду отписываться тут для бОльшей мотивации. Ежедневные упражнения, пробежки.

если не достигну желаемого результата, то скидываю 10000 руб на карту случайному человеку, кто следит за моей историей.
не майся уйней
Сообщение автоматически объединено:

если не достигну желаемого результата, то скидываю 10000 руб на карту случайному человеку, кто следит за моей историей.
я про это
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот теперь проблема. У меня в гараже запчасть, которую в выходные купят. А гараж деда Моей бывшей. А дед с бабкой переехали, и не знаю где они живут. Это дед и бабка — Родители её родного покойного отца. И больше из моих знакомых с ними никто не общается , кроме бывшей. Теперь ломаю голову, как быть!
Извиниться перед потенциальным покупателем и отложить продажу детали на более позднее время. Ты же не умрешь с голоду прямо сейчас?
Сообщение автоматически объединено:

если не достигну желаемого результата, то скидываю 10000 руб на карту случайному человеку, кто следит за моей историей.
Давай поступим проще. Просто скинь по косарю всем кто отписался у тебя в теме. При этом, результат, в принципе, не важен
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Извиниться перед потенциальным покупателем и отложить продажу детали на более позднее время. Ты же не умрешь с голоду прямо сейчас?
Сообщение автоматически объединено:


Давай
Давай поступим проще. Просто скинь по косарю всем кто отписался у тебя в теме. При этом, результат, в принципе, не важен
)))))
поступим проще. Просто скинь по косарю всем кто отписался у тебя в теме. При этом, результат, в принципе, не важен
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Извиниться перед потенциальным покупателем и отложить продажу детали на более позднее время. Ты же не умрешь с голоду прямо сейчас?
Сообщение автоматически объединено:


Давай поступим проще. Просто скинь по косарю всем кто отписался у тебя в теме. При этом, результат, в принципе, не важен
Аватарка у тебя конечно огонь)))))))
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Всем привет!


Вчера показывал своей знакомой рабочую страницу в инсте своей бывшей(салон красоты) и пока листал истории из «актуальных», случайно нажал на голосование (пока листал, прямо под пальцем оказался вариант «нет»я и ткнул на него, даже не заметив). только потом понял бл** и это уведомление пришло ей.

Вчера также перед сном я выложил историю-мотивационную. Она сегодня просмотрела её.
Плюс ещё одна странная и закрытая страница с двумя подписчиками постоянно смотрит все мои сторизы. Есть подозрения, что смотрит её новый хахаль. Если это так и есть, то я немного рад.
На той неделе он выкладывал сториз с тем, что готовил для неё романтический вечер(видео было предыдущего дня), и через час она ему позвонила , надавала по шапке и сториз был тут же удалён. Ещё раз подтверждает, что в отношениях она ведущая, он ведомый,
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахуй ты следишь за ними,оставь.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в том то и дело что не следил.

Крайний раз когда с бывшей виделся, тогда и рассказала. Как раз в этот день она ему и дала по шапке.
ЭХХ ничего не меняеться
Ладно как пельмень спадет ржать будешь над собой
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
ЭХХ ничего не меняеться
Ладно как пельмень спадет ржать будешь над собой
Ты про что?)
Пельмень спадает и слава богу. Уже похеру становится что они вместе, но временами все равно накатывает
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это качельки
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
короче ребята. Помогайте неопытному новичку)))))
В отношениях же был один раз, поэтому даже и не знакомился никогда ни с кем для отношений кроме бывшей

На работе есть фирма, в соседнем кабинете.
Там секретарша такая хорошая работает.примерно моего возраста. Ко мне на ВЫ и «здравствуйте». И так уже 2 мес. Не сказать что она прям «самолёт», но проткнул бы я её с радостью!! Прям с великой радостью её лошадку бы покормил!

Проблема вот в чем! бл* не могу к ней подойти и заговорить. Есть страх что отошьёт , а потом стремно будет, все таки работаем можно сказать в одном месте.

есть у меня пара комплексов по поводу своего веса. Поэтому и думаю, может ну его на**уй эти знакомства, пока в порядок своё тело не приведу? Реально напрягает, что сам себя запустил в семейной жизни.

надо хотя бы месяц чтобы выглядеть норм)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто по люби себя какой ты есть!!!! Захочешь поставишь цели и планомерно к ним иди. На остальное похер что подумают или как посмотрят. Все только в нас!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогайте неопытному новичку)))
Ты бы для начала в СС начал знакомиться, на всяких там сайтах знакомств. У тебя сейчас не тот настрой что бы знакомиться в реале. Ты просто не вытянешь все это в реале, а психологическую травму получишь. ( Ты будешь зажат, скучен, не знаешь о чем вести разговор и т.п) .
Ты как в том фильме, но кошках иди тренируйся, а потом уж в реал переходи.
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Ты будешь зажат, скучен, не знаешь о чем вести разговор
В этом тот проблема. На работе с девчонками с бухгалтерии вообще проблем нет. Любят со мной общаться. Если я нахожу свою волну - то все великолепно.
А тут - не то пальто.
в тиндере зарегался, даже премиум аккаунт купил )))))
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом тот проблема. На работе с девчонками с бухгалтерии вообще проблем нет. Любят со мной общаться. Если я нахожу свою волну - то все великолепно.
А тут - не то пальто.
в тиндере зарегался, даже премиум аккаунт купил )))))
Попробуй в ВК знакомится.
В поиске вводишь параметры:
1)твой город
2)возраст девушек от и до
3)в активном поиске
Тебе всех выдаёт.
Тиндер, мамба, баду шляпа!!!
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
если не достигну желаемого результата, то скидываю 10000 руб на карту случайному человеку, кто следит за моей историей.

надо хотя бы месяц чтобы выглядеть норм)

Ну так возьми себе месяц. "Проткнешь" потом. Но и не затягивай)))

Автор, ну че если не проткнешь еще 10000 закинешь?!
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Автор, ну че если не проткнешь еще 10000 закинешь?!
Да , давай конечно ))) если в выходные не выебу 30 телок ещё скину каждому по 50 тыщ)) мне ж делать больше нехуй)
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской
Первое знакомство и сразу пздц)))
Говорит что прошлый парень не смог ее потянуть финансово, и сразу тащит курить кальян )))
Сообщение автоматически объединено:

))
Сообщение автоматически объединено:

Первое знакомство и сразу пздц)))
Говорит что прошлый парень не смог ее потянуть финансово, и сразу тащит курить кальян )))
Сообщение автоматически объединено:

))
Неправильно загрузилось.
вот
 

Вложения

  • 69A34CDE-8A07-4791-A10A-9BC1ADEC375B.png
    69A34CDE-8A07-4791-A10A-9BC1ADEC375B.png
    698,1 KB · Просмотры: 32
  • 30919B57-D594-4448-94D5-E868A811D90A.png
    30919B57-D594-4448-94D5-E868A811D90A.png
    552 KB · Просмотры: 31

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Первое знакомство и сразу пздц)))
Говорит что прошлый парень не смог ее потянуть финансово, и сразу тащит курить кальян )))
Сообщение автоматически объединено:

))
Сообщение автоматически объединено:


Неправильно загрузилось.
вот
Ахаахахахах
 

Строитель333

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
72
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Написала бывшая в Ватсапп. Просит ей на студию на выходных (она будет там) завезти коробку и документы от айфона. Пока не прочитал. Что ответить правильно?
Всмысле завести?) Ты собачка что-ли?
 
Сверху