Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи

GoodLuck

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 28 лет. Моей бывшей девушке 29 лет. Отношения длились полтора года. Наше знакомство произошло случайно, обменялись контактами, инициатором была девушка. После чего общение продолжилось в социальных сетях. Инициатива общения в основном исходила у девушки. На тот момент я её не рассматривал ни в качестве кого. В связи с тем, что на тот момент было пару девушек, с которыми я проводил время. Общение складывалось все чаще. Через месяц мы встретились. После первой встречи последовали 2, 3 встреча. Начались отношения. Все как у всех. Море любви, сказочный секс, ласка, забота. Знакомства со всей семьей. Были и соры. Максимум не общались 2-3 дня, после чего мирились. Наверное в это время я и начал давать слабость, потому что первый помириться, инициатива в основном была с моей стороны. Ничего страшного впрочем не происходила, так де жили, были чувства с её стороны, любила. Так и прожили год. После года отношений, произошла серьезная ссора. У девушки был конфликт с матерью, проблемы с работой. Ушла в дисперсию. Не хотела ни с кем общаться. На тот момент мы жили раздельно. Я начал ей звонить, написывать, говорить что скучаю и мне её не хватает. Она просила, чтобы я её не трогал, говорила, что ей плохо и не хочет ни с кем общаться, однако я оленил и настаивал, чтобы она со мной встретилась. После чего она меня заблокировала. Тогда меня вообще понесло. Начал караулить её возле дома, присылать букеты. Её это очень сильно раздражала. После чего, она мне написала, что я её душу, что меня слишком много в не жизни и сказала, что мы расстаемся. Я ещё несколько дней по оленил. Потом решил отпустить ситуацию. Через 3 дня она мне написала, попросила забрать какую-то посылку. Я конечно же согласился. Начали общаться как друзья. В течении месяца общались, как друзья, однако с моей стороны проскальзывали разговоры о возобновлении отношений, но она не хотела. Потом как то сами собой, наши отношения возобновились. Жили вместе. Однако также случались соры, но ничего серьезного. Через месяц ещё одна ссора, после которой мы не общались несколько недель, с моей стороны был игнор, она вышла на связь, написала, что хочет быть вместе, ну и я конечно же, как олень, сразу побежал к ней. Это было примерно два месяца назад. Далее жили вместе, вроде все было хорошо, ласка, забота с не стороны. Примерно три недели назад, заметил перемены в её настроении. После, она сказала, что ко мне нет чувств и хочет расстаться. Я оленил, подарки, миллион сообщений, как я не люблю. Добился только негатива и блок в соц сетях. В настоящее время две недели ничего ей не писал, на связь не выходил. Ломает, хочется вернуть, однако возникают некие сомнения. Постоянные откаты, пытаюсь отвлечься, но не получается. Все мысли о ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 28 лет. Моей бывшей девушке 29 лет. Отношения длились полтора года. Наше знакомство произошло случайно, обменялись контактами, инициатором была девушка. После чего общение продолжилось в социальных сетях. Инициатива общения в основном исходила у девушки. На тот момент я её не рассматривал ни в качестве кого. В связи с тем, что на тот момент было пару девушек, с которыми я проводил время. Общение складывалось все чаще. Через месяц мы встретились. После первой встречи последовали 2, 3 встреча. Начались отношения. Все как у всех. Море любви, сказочный секс, ласка, забота. Знакомства со всей семьей. Были и соры. Максимум не общались 2-3 дня, после чего мирились. Наверное в это время я и начал давать слабость, потому что первый помириться, инициатива в основном была с моей стороны. Ничего страшного впрочем не происходила, так де жили, были чувства с её стороны, любила. Так и прожили год. После года отношений, произошла серьезная ссора. У девушки был конфликт с матерью, проблемы с работой. Ушла в дисперсию. Не хотела ни с кем общаться. На тот момент мы жили раздельно. Я начал ей звонить, написывать, говорить что скучаю и мне её не хватает. Она просила, чтобы я её не трогал, говорила, что ей плохо и не хочет ни с кем общаться, однако я оленил и настаивал, чтобы она со мной встретилась. После чего она меня заблокировала. Тогда меня вообще понесло. Начал караулить её возле дома, присылать букеты. Её это очень сильно раздражала. После чего, она мне написала, что я её душу, что меня слишком много в не жизни и сказала, что мы расстаемся. Я ещё несколько дней по оленил. Потом решил отпустить ситуацию. Через 3 дня она мне написала, попросила забрать какую-то посылку. Я конечно же согласился. Начали общаться как друзья. В течении месяца общались, как друзья, однако с моей стороны проскальзывали разговоры о возобновлении отношений, но она не хотела. Потом как то сами собой, наши отношения возобновились. Жили вместе. Однако также случались соры, но ничего серьезного. Через месяц ещё одна ссора, после которой мы не общались несколько недель, с моей стороны был игнор, она вышла на связь, написала, что хочет быть вместе, ну и я конечно же, как олень, сразу побежал к ней. Это было примерно два месяца назад. Далее жили вместе, вроде все было хорошо, ласка, забота с не стороны. Примерно три недели назад, заметил перемены в её настроении. После, она сказала, что ко мне нет чувств и хочет расстаться. Я оленил, подарки, миллион сообщений, как я не люблю. Добился только негатива и блок в соц сетях. В настоящее время две недели ничего ей не писал, на связь не выходил. Ломает, хочется вернуть, однако возникают некие сомнения. Постоянные откаты, пытаюсь отвлечься, но не получается. Все мысли о ней.
Ну откаты это нормально , так ещё будет какое то время . Оленил ты много конечно , но у неё чувства есть и она возвращалась . А сейчас иначе ? Может Вася появился ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 28 лет. Моей бывшей девушке 29 лет. Отношения длились полтора года. Наше знакомство произошло случайно, обменялись контактами, инициатором была девушка. После чего общение продолжилось в социальных сетях. Инициатива общения в основном исходила у девушки. На тот момент я её не рассматривал ни в качестве кого. В связи с тем, что на тот момент было пару девушек, с которыми я проводил время. Общение складывалось все чаще. Через месяц мы встретились. После первой встречи последовали 2, 3 встреча. Начались отношения. Все как у всех. Море любви, сказочный секс, ласка, забота. Знакомства со всей семьей.
а ты вообще планировал отношения? они нужны тебе вообще были? или ты дал девушке полностью себя прожать на все ее хотелки, не думая о том чего хотел бы ты?
а сейчас тебе нужны отношения, и если да то для чего? какая цель будет этих отношений?
Были и соры. Максимум не общались 2-3 дня, после чего мирились.
это плохо, такими ссорами и убиваются 80% всех отношений
хотел бы научиться общаться без ссор и понять природу конфликтов с девушками?
Наверное в это время я и начал давать слабость, потому что первый помириться, инициатива в основном была с моей стороны.
ты прав
После года отношений, произошла серьезная ссора. У девушки был конфликт с матерью, проблемы с работой. Ушла в дисперсию. Не хотела ни с кем общаться. На тот момент мы жили раздельно. Я начал ей звонить, написывать, говорить что скучаю и мне её не хватает. Она просила, чтобы я её не трогал, говорила, что ей плохо и не хочет ни с кем общаться, однако я оленил и настаивал, чтобы она со мной встретилась. После чего она меня заблокировала
все что ты здесь написал - делать нельзя.. и снова всему виной ваши ссоры.. с них все началось.
После чего она меня заблокировала. Тогда меня вообще понесло. Начал караулить её возле дома, присылать букеты. Её это очень сильно раздражала. После чего, она мне написала, что я её душу, что меня слишком много в не жизни и сказала, что мы расстаемся. Я ещё несколько дней по оленил.
оленизм вылечим)
Потом решил отпустить ситуацию. Через 3 дня она мне написала, попросила забрать какую-то посылку. Я конечно же согласился. Начали общаться как друзья. В течении месяца общались, как друзья, однако с моей стороны проскальзывали разговоры о возобновлении отношений, но она не хотела. Потом как то сами собой, наши отношения возобновились. Жили вместе.
если ты не сделал нормальный полноценный возврат то девушка скоро уйдет снова... а ты его не сделал..
Сообщение автоматически объединено:

Однако также случались соры, но ничего серьезного. Через месяц ещё одна ссора, после которой мы не общались несколько недель, с моей стороны был игнор, она вышла на связь, написала, что хочет быть вместе, ну и я конечно же, как олень, сразу побежал к ней.
заметь - снова ссоры и снова твоя беготня
ничего не меняется у вас.. плохо это. нужно дать тебе новые модели поведения, для этого придется поработать с тобой
Это было примерно два месяца назад. Далее жили вместе, вроде все было хорошо, ласка, забота с не стороны. Примерно три недели назад, заметил перемены в её настроении. После, она сказала, что ко мне нет чувств и хочет расстаться. Я оленил, подарки, миллион сообщений, как я не люблю. Добился только негатива и блок в соц сетях.
я уже говорил что неправильный возврат = баба уйдет снова
она снова уходит и ты снова ничего не можешь сделать с этим (
и снова показываешь ей слабое поведение.. и снова блоки. предыдущие ваши расставания ничему тебя не научили.
почему так? как ты думаешь?
В настоящее время две недели ничего ей не писал, на связь не выходил.
это хорошо
. Ломает, хочется вернуть, однако возникают некие сомнения. Постоянные откаты, пытаюсь отвлечься, но не получается. Все мысли о ней.
это отражает твой текущий уровень, я предлагаю тебе его повысить с помощью нашего проекта

чтож, я вижу что тебя нужно учить не только отношениям, но и возвратам, а так же женской психологии в целом.
твоя ситуация решаема, придется потрудиться и задействовать ресурсы и время
если ты правда всего этого хочешь и готов развиваться и делать крутой возврат то напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

GoodLuck

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
а ты вообще планировал отношения? они нужны тебе вообще были? или ты дал девушке полностью себя прожать на все ее хотелки, не думая о том чего хотел бы ты?
а сейчас тебе нужны отношения, и если да то для чего? какая цель будет этих отношений?
Изначально отношения не планировал, так, очередное мимолетное увлечение. Но чем больше стал узнавать девушку, ее характер, мировозрение, семью, окружение, стал понимать, что она то, что я искал. Сейчас хочу построить крепкие отношения с этим человеком, для создания семьи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду тебя в вотсапе!
 
Сверху