Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Доброго времени суток!
Меня зовут Александр, 36 лет.
Познакомился с девушкой на сайте знакомств с моего района пол года назад. Моя ровесница. Возникла общая симпатия. Летом много времени проводили вместе, общались, загорали, занимались спортом. На контакт выходили примерно всегда в равной степени 50/50. Общение в основном вели в текстовом чате или в живую.
В браке не была, детей нет. Но были отношения разной продолжительности. Если верить ее рассказам, то отношений в общей сложности было пять.
Девушка живет с родителями. Семья довольно зажиточная, часто путешествуют все вместе, включая дочку. К родителям она переехала сравнительно недавно (года 3-4 назад) вместе со своим котом из квартиры в другом районе, мотивируя это тем, что не может жить одна и долго находиться без общения.
В середине осени они всей семьей уехали на полмесяца на отдых в связи с юбилеем свадьбы родителей и она попросила меня присмотреть за котом и квартирой. Познакомила с родителями. Я согласился помочь и каждый день приходил к ним в дом. Можно сказать, я попал в ее френд зону.
По приезду с путешествия мы встретились, выпили у меня дома и она сама полезла ко мне целоваться, я не отталкивал ее, а ответил взаимностью.
Спустя две недели ситуация повторилась (в смысле выпивки у меня дома), однако на этот раз девушка начала рассказывать про своего бывшего как она его любила и прочую лабуду, которую я с трудом слушал. Затем она начала признаваться в любви мне, чем вогнала меня в ступор и у меня от неожиданности даже слезы навернулись на глаза. А после ее признания, она сказала, что так бы она призналась в любви к бывшему... Короче пошел полный вынос мозга. Мне вся данная ситуация доставила дикий дискомфорт. Также она рассказала мне, что зависает на другом сайте знакомств якобы ради прикола...
Через два дня она написала, что не высыпается. Ложится в три, встает в семь (любительница сериалов). Я ответил что-то типа: "Ну и кто тебе доктор?" Она в ответ: "Не ты точно".
Также я запомнил название сайта знакомств, про который она рассказывала и зашел туда под вымышленным именем. Захотелось посмотреть какие она там фотки выкладывает... Одна мне показалась весьма откровенной.
После этого я решил войти в игнор. Он продолжался 6 дней. Работал, занимался спортом, слушал лекции по отношениям.
Вчера днем она пинганула: "Хааай! Как дела, Сашко?" Я ничего не ответил и сообщение оставил непрочитанным.
Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия далее. Хочется чтобы эта "королева" сняла с себя корону. Не хочу быть у нее на поводке.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
36 лет женщине. Ничего за спиной. Задумайся - почему?
Надо сливаться и брать на 10 лет моложе.
Братан, они тебя разведут.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Можно сказать, я попал в ее френд зону.
По приезду с путешествия мы встретились, выпили у меня дома и она сама полезла ко мне целоваться, я не отталкивал ее, а ответил взаимностью.
И дальше?Ты её не отодрал?))
Спустя две недели ситуация повторилась (в смысле выпивки у меня дома), однако на этот раз девушка начала рассказывать про своего бывшего как она его любила и прочую лабуду, которую я с трудом слушал
Ну приехали ты подружка и жилетка
Затем она начала признаваться в любви мне, чем вогнала меня в ступор и у меня от неожиданности даже слезы навернулись на глаза. А после ее признания, она сказала, что так бы она призналась в любви к бывшему.
Трешовая ситуация,но больше как ты отреагировал.Какие ещё слёзы мужик.Ты прям ванильный какой то.А отношения были? девушки были вообще?
Также она рассказала мне, что зависает на другом сайте знакомств якобы ради прикола...
Ага ради прикола... Ты сам знаешь не подружек она там ищет
После этого я решил войти в игнор.
Какой игнор:Fool2:пригласи куда- нибудь,потом к себе, музыка,вино горизонтальное положение)))
ответил что-то типа: "Ну и кто тебе доктор?" Она в ответ: "Не ты точно".
Детский сад и обиженки.Ты взрослый мужик.Видно она отходит от предыдущих отношений,а ты временный пластирь.Можешь дать ей то,что хочет.Просто поебаться с адекватным мужчиной, который сделает всё как надо без каких либо разговоров об отношении.Но чувствую при таком раскладе тебя её пизденка затмит разум)))))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они - это её семья
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
И дальше?Ты её не отодрал?))
Нет. Интима не было. Она напилась в стельку и потом была пригодна только для сна.
Трешовая ситуация,но больше как ты отреагировал.Какие ещё слёзы мужик.Ты прям ванильный какой то.А отношения были? девушки были вообще?
Ну да, согласен, был не прав, что дал слабину. От алкоголя слишком восприимчив стал к словам.
Отношения были. Самые продолжительные пару лет. Самые короткие - переспать и расстаться.
Ага ради прикола... Ты сам знаешь не подружек она там ищет
Да, я это сам все прекрасно понимаю.
Какой игнор:Fool2:пригласи куда- нибудь,потом к себе, музыка,вино горизонтальное положение)))
Та я уже с ней боюсь пить. Она как выпьет начинает пургу всякую нести, от которой я испытываю дискомфорт.
А по трезвяку она явно что ноги не раздвинет.
Детский сад и обиженки.Ты взрослый мужик.Видно она отходит от предыдущих отношений,а ты временный пластирь.Можешь дать ей то,что хочет.Просто поебаться с адекватным мужчиной, который сделает всё как надо без каких либо разговоров об отношении.Но чувствую при таком раскладе тебя её пизденка затмит разум))))
Я не завожу разговоров про отношения. Ее всегда начинает нести не в ту степь как выпьет.
Второй раз кстати когда она у меня была, у нее месячные были, может поэтому вылила все, что было в голове...
Так что посоветуешь? Игнор в моей ситуации не вариант?
Мне просто неприятно осознавать, что она на сайте знакомств зависает и выкладывает там вызывающие фото. Можно ли про это упомянуть ей или лучше не надо?
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Они - это её семья
Да, верно. Она об этом как-то обмолвилась. Сказала, что родители для нее самое главное. Они ее кстати из последних отношений забрали. Она была влюблена в хоккеиста и даже жила с ним некоторое время. Хоккеист любил выпить без ее ведома и даже как-то поднял на нее руку в ходе ссоры, что для неё является неприемлемым.
36 лет женщине. Ничего за спиной. Задумайся - почему?
Надо сливаться и брать на 10 лет моложе.
Братан, они тебя разведут.
Она мне часто говорила, про то, что хочет детей и уже возраст подпирает. Но хочет на таких условиях, что мужчина должен потом заботится о ребенке и о ней в финансовом плане.
Я лично оленить не собираюсь.
Пару раз была на грани свадьбы.
Я всех подробностей не знаю. У девушки непростой характер, свои тараканы...
Что имеешь в виду под фразой "Они тебя разведут"? Не должны, говорю же семья при деньгах.
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Так что посоветуете, продолжать ее игнорить или ответить сухо типа "Дела супер!"
Не интересоваться, как у нее дела? Не вступать в диалог?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не отвечай и трубку не бери. Читай форум, думай.
Жди разбор.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так что посоветуете, продолжать ее игнорить или ответить сухо типа "Дела супер!"
Не интересоваться, как у нее дела? Не вступать в диалог?
Почитай что такое игнор,как его применить,как он работает и главное с кем.Ну какой игнор, когда у тебя ничего не было с девушкой.Нет секса_считай там ничего нет.
Но тут дело в другом,если даже вступишь диалог,то ты не умеешь как общаться правильно и главное плохо знаешь женщин.Тут товарищ согласен,тебя разведут как последнего лоха вплоть до самой женитьбы и рождения детей,потом на свалку и плати алименты всю жизнь.Ты не готов вывозить таких тёлок.
Мне просто неприятно осознавать, что она на сайте знакомств зависает и выкладывает там вызывающие фото. Можно ли про это упомянуть ей или лучше не надо?
У тебя с ней ничего не было алло!)))Ты так залипаешь на девушек от простого общения?На твоём месте я бы с ней общался точно также,как с другими девушками.Но ты не готов,нет элементарных знаний о женщинах и нет других женщин кроме неё.Так что логично для начала набраться знаний.
должен потом заботится о ребенке и о ней в финансовом плане.
Я лично оленить не собираюсь.
Пару раз была на грани свадьбы.
Когда слышишь слово должен,то там потреблядская прошивка у женщины.Никому ты не должен по жизни.
Много ты не знаешь,нужны знания о девушках,о отношениях,как строить,с кем, правильный выбор,куда не стоит лезть с отношениями (когда девушка недавно рассталась) и многое другое.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты потерял пол года времени так и не поборол её на кровать , что ты опять теряешь время на снятие короны , ответь ей и скажи иди на хер и всё забудь её, найди себе другую девку , кстати когда ты её пошлёшь корона с неё слетит моментально
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
ты потерял пол года времени так и не поборол её на кровать , что ты опять теряешь время на снятие короны , ответь ей и скажи иди на хер и всё забудь её, найди себе другую девку , кстати когда ты её пошлёшь корона с неё слетит моментально
Ответил на ее "Как дела?"
- Все супер! Не пиши мне больше.
Сообщение автоматически объединено:

Через пару минут пинг от нее: "А что случилось, ваше Величество?"
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ответить что-то или игнор?
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужчина должен потом заботится о ребенке и о ней в финансовом плане.
ой, бля.... нахер таких, нахер... не ввязывайся!! Я ввязался! Надйи другую, пока не привязался. Хочешь потрахайть - потрахай, но не привязывайся.
Сообщение автоматически объединено:

Ответить что-то или игнор?
ничего не отвечай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару минут пинг от нее: "А что случилось, ваше Величество?"
Правильно написал @Boot : не отвечай.
И не пытайся выяснить с ней отношения в переписке (в т.ч. по поводу ее откровенных фоток на СЗ).
Ничего хорошего из этого не получится.
Эта телка перевернет все с ног на голову - и заставит тебя чувствовать себя полным идиотом...
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Спасибо всем за советы.
А если она позвонит, продолжать морозиться и не брать трубку?
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Спасибо всем за советы.
А если она позвонит, продолжать морозиться и не брать трубку?
правильно тут ребята пишут, опытные сразу видно.
Присоединяюсь к сообщениям выше. Я бы отодрал её как следует, но для отношений её вообще бы не рассматривал и искоренял эти мысли
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она позвонит, продолжать морозиться и не брать трубку?
Пока тебе лучше не надо говорить с ней.
Потому что она по любому станет требовать у тебя объяснений: почему ты просил больше не писать?
И этот разговор с ней ты стопудово не вывезешь...

Вот когда ее попытки выйти на связь станут многочисленными и настойчивыми - тогда и можно будет "кинуть ей кость".
То это только для того чтобы свести дело к сексу, как советует @Барни - и таким способом вознаградить себя за время, которое ты потратил на эту телку, являясь для нее "подружкой в штанах".
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Пока тебе лучше не надо говорить с ней.
Потому что она по любому станет требовать у тебя объяснений: почему ты просил больше не писать?
И этот разговор с ней ты стопудово не вывезешь...
Ну ок.
А после ее многочисленных попыток выйти на связь (если таковые будут), что ей отвечать насчет моей просьбы не писать мне? Ее ведь явно этот вопрос будет интересовать и не отпускать...
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Ну ок.
А после ее многочисленных попыток выйти на связь (если таковые будут), что ей отвечать насчет моей просьбы не писать мне? Ее ведь явно этот вопрос будет интересовать и не отпускать...
та пох что её там отпускать не будет, ты пойми для начала, что ты от нее хочешь.
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну отношения с такой мадамой явно строить нет смысла... Остается секс
Ну и скажи занят был, работы привалило, в бассейн пошел)) тебе не похер, что она там поет... Главное отношения не выясняй... Не только с ней, вообще, с любой)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А после ее многочисленных попыток выйти на связь (если таковые будут), что ей отвечать насчет моей просьбы не писать мне? Ее ведь явно этот вопрос будет интересовать и не отпускать...
Я так думаю, к тому моменту у нее накопится множество новых вопросов и претензий к тебе - так что конкретно этот вопрос потеряет актуальность ))
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
новых вопросов и претензий к тебе - так что конкретно этот вопрос потеряет актуальность ))
ну уйди от ответа, типа мы мало друг друга знаем, бла-бла, даже ни разу не трахались, может ты физически мне не подойдешь.. да и вообще, что бы узнать человека с ним надо прожить 4е сезона...или что там телкам впихивают в гоолову психологи.. короче много воды... это если она тебе не нужна, посмотришь на реакцию.. Заинтересованность свою не показывай ей. Пусть сама добивается. И не выясняй, почему не брал, не звонил, не отвечал, чем занят был, я часто опарвдываюсь, но каждый раз ловлю себя на этом и начинаю съезжать))
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Что-то от телки никакой реакции... Может есть смысл ответить что-то вскользь на ее вопрос "Что случилось?"
Я же с ней не отношения строить собираюсь, а чисто потрахаться))
Или рано пока выходить из игнора?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то от телки никакой реакции...
Как сказал главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото :Good2:
Если для тебя три дня молчания - такое невыносимое испытание, то вряд ли тебя ждет успех...
Может есть смысл ответить что-то вскользь на ее вопрос "Что случилось?"
И что конкретно ты собираешься ей ответить?
И самое главное - как ты дальше будешь уводить разговор от неудобной темы (сначала сказал "не пиши мне" - а теперь включаешь заднюю)
Я же с ней не отношения строить собираюсь, а чисто потрахаться))
И что с того?
Это как-то облегчает задачу соблазнить ее?
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Как сказал главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото :Good2:
Если для тебя три дня молчания - такое невыносимое испытание, то вряд ли тебя ждет успех...

И что конкретно ты собираешься ей ответить?
И самое главное - как ты дальше будешь уводить разговор от неудобной темы (сначала сказал "не пиши мне" - а теперь включаешь заднюю)

И что с того?
Это как-то облегчает задачу соблазнить ее?
Ок, понял. Молчу дальше. Просто спросил совет. Я не спец в игноре.
А какова вообще вероятность, что телка снова выйдет на связь?
Что вообще у них творится в голове, когда парень сам первый отшивает?))
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Сплошная трата времени. Скорее папкина королева, в 36 лет смотрит сериалы до 4 утра, отношения - ну возможно был по переписке один, по которому она страдает и тебе жаловалась. Прям вспомнил как в 18 лет задротил и бывшая с онлайна жила таким же графиком но ей было столько же. Чем она по жизни занимается? Наличие котов уже о многом говорит, возможно вообще живет до 36 с родителями. Вообще много всего смущает. Она случайно не девственница? Там скорее всего такие тараканы.
вероятность что она тебе напишет - большая, когда ей скучно станет, ты ж ее друг. Спросит Сашко посоветуй фильм. Что-то тебе даст? Ты даже в игнор ушёл даже не находясь в отношениях? Вообще живи дальше че за ерундой страдаешь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какова вообще вероятность, что телка снова выйдет на связь?
Если я скажу, что вероятность составляет 61,7% - тебе что-нибудь даст вот эта информация? :Rofl:
то вообще у них творится в голове, когда парень сам первый отшивает?))
В качестве примера можешь глянуть вот эту тему: https://flirt-style.ru/forum/threads/10443/
Краткое содержание: замужняя телка на отдыхе потрахалась с мужиком.
А он теперь не пишет и не звонит ей.
И у нее от этого жутко подгорает.
Причем не потому что она успела полюбить его - а исключительно из-за обиды: "как же это так - меня, такую королеву, слили!!!"
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
В качестве примера можешь глянуть вот эту тему: https://flirt-style.ru/forum/threads/10443/
Спасибо за пример.
Но у меня ситуация отличается. Секса то не было, просто общение по интересам... Поэтому я и думаю чего я добиваюсь этим игнором?) Может есть смысл объяснить почему я так резко прекратил общение? Написать типа "Мне надоело быть для тебя подружкой в штанах, поэтому я решил что будет лучше не общаться"
Сообщение автоматически объединено:

отношения - ну возможно был по переписке один, по которому она страдает и тебе жаловалась
там все серьезнее (если конечно верить ее рассказам, бабы бывают еще те фантазерши)
Чем она по жизни занимается?
юридической консультацией
Она случайно не девственница?
я не спрашивал)))) но думаю вряд-ли
 
Сверху