Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у меня ситуация отличается. Секса то не было, просто общение по интересам...
Это не принципиально.
Мне известны похожие ситуации, когда секса не было.
Написать типа "Мне надоело быть для тебя подружкой в штанах, поэтому я решил что будет лучше не общаться"
Это не конструктивно.
Какого ответа ты ты ждешь от нее на эту предъяву?
- Ой, ну так бы сразу и сказал, вместо того чтобы кидать обидки! Приезжай сегодня ко мне на секс. А я пока побрею письку и надену кружевное белье.
:Rofl:
Если ты ждешь чего-то подобного - тогда фигушки. На самом деле все закончится каким-нибудь неприятным разговором. И к соблазнению тебя совершенно не приблизит - а наоборот, оттолкнет.
Так что если твоя цель - секс, тогда о сексе говорить как раз не нужно ))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, что ничего не добьёшься игнором:
- женщине 36, без брака и детей + знакомство на СЗ (коротает вечера) уже говорит о многом
- ей игнор по барабану, потому что на скамейке запасных ещё 100 таких же говорунов и свиданщиков
- лезла целоваться первая 2 раза и не дала, начала про бывшего - значит и не даст
- если ты всё-таки трахнешь её (но надо будет быть подонком и наобещать всего), а потом сольешься, ты сломаешь ее психику не бери грех на душу. Ебать кого вокруг полно. Оставь ее, пусть ждет принца или камбэчит к кому гештальт.
Мое мнение такое.
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Думаю, что ничего не добьёшься игнором:
- женщине 36, без брака и детей + знакомство на СЗ (коротает вечера) уже говорит о многом
- ей игнор по барабану, потому что на скамейке запасных ещё 100 таких же говорунов и свиданщиков
- лезла целоваться первая 2 раза и не дала, начала про бывшего - значит и не даст
- если ты всё-таки трахнешь её (но надо будет быть подонком и наобещать всего), а потом сольешься, ты сломаешь ее психику не бери грех на душу. Ебать кого вокруг полно. Оставь ее, пусть ждет принца или камбэчит к кому гештальт.
Мое мнение такое.
А если попробовать пробить на ревность в случае ее выхода на связь?
Сказать типа познакомился с телкой другой) И понаблюдать за ее реакцией
Сообщение автоматически объединено:

лезла целоваться первая 2 раза и не дала, начала про бывшего - значит и не даст
ну первый раз она напилась в дрова и отключилась, во второй раз у нее месячные были и тоже изрядно подбуханная была
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что ничего не добьёшься игнором
Не вполне согласен.
У меня самого была похожая ситуация (знакомство на СЗ, тупизм в общении, секса не было) - когда ОЖП потом долго и настойчиво пыталась добиться меня.
Но если в целом - я согласен: овчинка не стоит выделки. "Закрыть гештальт" - так себе цель, ради которой стоит тратить своё время и душевные силы...
Сказать типа познакомился с телкой другой)
Скорее всего, такие слова будут выглядеть слишком нарочито - потому что ты не сможешь незаметно вплести их в разговор.
И твоя непутевая возлюбленная сразу просечет показуху.
В таких случаях, как правило, женщины - слишком хорошие психологи, а мужчины - слишком плохие актёры...

Чтобы возбудить в женщине ревность - гораздо более эффективны будут фотографии в СС с другими женщинами.
Да и вообще: тебе нужно больше вариантов параллельно "в разработке" - чтобы не зацикливаться на этой одной...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это кто? Обиженная женская персона?)
особа женского пола
Сообщение автоматически объединено:

В браке не была, детей нет. Но были отношения разной продолжительности.
принцеждалка



В середине осени они всей семьей уехали на полмесяца на отдых в связи с юбилеем свадьбы родителей и она попросила меня присмотреть за котом
проверочка на ответственность. тёлки так часто делают.


Можно сказать, я попал в ее френд зону.
а секса то и не было? нафиг ты на это подписался?
видео моё глянь.


После этого я решил войти в игнор. Он продолжался 6 дней. Работал, занимался спортом, слушал лекции по отношениям.
Вчера днем она пинганула: "Хааай! Как дела, Сашко?" Я ничего не ответил и сообщение оставил непрочитанным.
так себе вариант на самом деле.
чем цепанула то?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен с @NeGativE! насчет знакомств на СЗ: к ним лучше относиться скептически - и не возлагать на своих виртуальных собеседниц чрезмерные надежды.
Очень многие телки там висят не для новых знакомств и построения отношений - а просто для развлечения. Либо для того, чтобы на время сбежать от каких-то проблем в реальной жизни.
Например, одна ОЖП в переписке сказала мне: "я на этом сайте регистрируюсь каждый раз, когда ссорюсь со своим парнем".
А другая на втором свидании проболталась, что сейчас после тяжелого расставания с женатым любовником (у меня с ней в итоге ни фига не вышло).

Конечно, это не значит, что с телкой с СЗ стопудово ничего не получится - однако если с самого начала начинается какая-то лажа, то стоит призадуматься: возможно, это проблемный и бесперспективный вариант, и на него лучше не тратить свои душевные силы.
 

Alex San

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
а секса то и не было? нафиг ты на это подписался?
Симпатия возникла, часто загорали вместе, занимались спортом. Секса не было.
так себе вариант на самом деле.
чем цепанула то?
Месяц назад выпивали у меня дома и она первая полезла сосаться, думал будет продолжение так она вырубилась от алкоголя))
А пол месяца назад тоже у меня зависали, но я не знал что у нее месячные... Так она начала всех своих тараканов на меня спускать. И про бывшего послушал и про других чуваков, влюбленных в нее.
После этого принял решение, что хватит это терпеть. Меня ни во что не ставит. Самоуважение проснулось. Поэтому и отправил ее в игнор без объяснений почему я сказал "Не пиши мне больше."
Пусть дальше ищет своего принца или вспоминает про любовь к бывшему хоккеисту. Заебала)
 
Сверху