Резкая влюбленность в замужнюю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Резкая влюбленность в замужнюю

Flame

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, не смог восстановить старый аккаунт, пришлось сделать новый. Мне 26, без работы, окончил химико технологический техникум и одно высшее на гуманитарную специальность.
Началось все в заведении на отдыхе, взгляды, легкий флирт, общение, вместе стали проводить время и я незаметно влип по самые уши, хотя считал это не более чем общением. Сама флиртовала со мной с радостью, попросила телефон, но потом заблокировала в соц сети, сказав что из-за мужа боится. Хотим теперь поговорить об этом когда вернется после выходных, как нам дальше быть. Но догадываюсь, что придётся прекратить общение, зачем тогда она его начинала, если своя семья есть. Ничего делать не могу, все мысли о ней, аппетит пропадает аж. Я то думал хотя бы общение будет, но раз заблокировала, значит нет и это меня сильнее тревожит. Что посоветуете делать в такой ситуации? Мне часто такие попадаются, хочу наконец найти свое счастье, а эта женщина сразу мне понравилась, хочу избавиться от страданий ,тревоги и чувства к ней, потому что скорее всего ничего не получится. Нужны срочные советы и помощь, не могу и дня нормально прожить из-за этих страданий, что снова так все вышло. Ей больше 30. Обращаюсь потому, что хочется видеть мнения опытных людей. Серьёзных отношений не было, хочу обрести спокойствие и уверенность по жизни, работу и девушку ,с которой будут взаимные чувства. Тут эмоций, задавайте вопросы , буду стараться конкретно отвечать и работать над собой. Методика разделения с мыслями, рациональные вопросы самому себе не помогают, либо очень временно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотим теперь поговорить об этом когда вернется после выходных, как нам дальше быть
Ты считаешь, что на данный момент остается какая-то неопределенность?
То, что тебя заблокировали - кажется тебе недостаточно четким посылом нах...й?
зачем тогда она его начинала, если своя семья есть
За свои поступки эта ОЖП ответит когда-нибудь потом.
А ты отвечай за свои: зачем ты начал общение с замужней женщиной и думал ли о проблемах, которые это может принести?
Если не думал - тогда и ее не надо упрекать за аналогичное поведение...
хочу обрести спокойствие и уверенность по жизни, работу и девушку
А тебе не кажется, что сначала нужно найти работу - а потом уже думать о любовных делах?
Предположим, эта ОЖП завтра скажет:

- Решено, я ухожу от мужа и переезжаю жить к тебе. Закажешь мне машину, чтобы перевезти вещи?

Или ты рассчитываешь, что все ваши расходы при совместной жизни будет оплачивать она?
хочу наконец найти свое счастье, а эта женщина сразу мне понравилась
Ты - легкодоступный мужчина.
Знаешь, что это значит?
Легкодоступная женщина кому попало дает - а легкодоступный мужчина в кого попало влюбляется:Negative:
Я правильно понимаю, что секса у вас не было?
И что вообще количество ваших встреч можно пересчитать по пальцам?
 
Последнее редактирование:

Flame

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты считаешь, что на данный момент остается какая-то неопределенность?
То, что тебя заблокировали - кажется тебе недостаточно четким посылом нах...й?
Так общались же нормально, почему сразу посыл, думаешь все что она сказала или скажет потом это просто оправдания и отмазы?
За свои поступки эта ОЖП ответит когда-нибудь потом.
А ты отвечай за свои: зачем ты начал общение с замужней женщиной и думал ли о проблемах, которые это может принести?
Если не думал - тогда и ее не надо упрекать за аналогичное поведение...
Думал, но казалось все под хорошо и под контролем, сама же проявляла взаимность и соглашалась на все предложения.
А тебе не кажется, что сначала нужно найти работу - а потом уже думать о любовных делах?
Предположим, эта ОЖП завтра скажет:

- Решено, я ухожу от мужа и переезжаю жить к тебе. Закажешь мне машину, чтобы перевезти вещи?

Или ты рассчитываешь, что все ваши расходы при совместной жизни будет оплачивать она?
Да ,наверное так, даже для свободной девушки нужно иметь какой то ресурс. Я еще считаю так, сначала найду девушку и появится смысл жить, потом уже работу, но походу все наоборот. Ещё надеюсь найти ту, которая не ставит деньги на 1 место в отношениях.
Ты - легкодоступный мужчина. Из последних нескольких знакомств только в неё, почему в кого попало?)
Знаешь, что это значит?
Легкодоступная женщина кому попало дает - а легкодоступный мужчина в кого попало влюбляется:Negative:
Я правильно понимаю, что секса у вас не было? Не было
И что вообще количество ваших встреч можно пересчитать по пальцам? Около недели
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так общались же нормально
Знаешь такое понятие: курортный роман?
Это когда мужчина и женщина на отдыхе классно проводят время вместе (как правило - с сексом, а не как у тебя).
А когда у них заканчивается отпуск - они разъезжаются обратно по домам (он - в Красноярск, она - в Саратов) к своим семьям.
И то, что между ними произошло на отдыхе, они вспоминают просто как маленькую шалость - не строя насчет друг друга никаких дальнейших планов.
Думал, но казалось все под хорошо и под контролем, сама же проявляла взаимность и соглашалась на все предложения
Если у вас не было секса - с уверенностью можно считать, что у вас не было НИ-ЧЕ-ГО.
Возможно, эта женщина искала себе просто интересного собеседника.
А если ты нафантазировал себе какие-то перспективы с ней (не имея на то никаких оснований) - это подтверждает, что ты легкодоступный мужчина :Negative:
Из последних нескольких знакомств только в неё, почему в кого попало?)
Именно потому, что для того, чтобы влюбиться до умопомрачения, тебе достаточно так мало: недели общения без секса и поцелуев (вы ведь не целовались?)
Ещё надеюсь найти ту, которая не ставит деньги на 1 место в отношениях
Ты считаешь, что тебя должны полюбить за твой офигенно богатый внутренний мир?
Так не бывает, братан...
Если у мужика элементарно нету работы - вряд ли женщины будут воспринимать его всерьез (и это совсем не значит, что они какие-то меркантильные шкуры).
А ты рассказывал ей, что безработный - или предпочел скромно умолчать об этом?
(и на ее расспросы о том, чем ты занимаешься, отделывался туманными объяснениями)
 

Flame

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь такое понятие: курортный роман?
Это когда мужчина и женщина на отдыхе классно проводят время вместе (как правило - с сексом, а не как у тебя).
А когда у них заканчивается отпуск - они разъезжаются обратно по домам (он - в Красноярск, она - в Саратов) к своим семьям.
И то, что между ними произошло на отдыхе, они вспоминают просто как маленькую шалость - не строя насчет друг друга никаких дальнейших планов.

Если у вас не было секса - с уверенностью можно считать, что у вас не было НИ-ЧЕ-ГО.
Возможно, эта женщина искала себе просто интересного собеседника.
А если ты нафантазировал себе какие-то перспективы с ней (не имея на то никаких оснований) - это подтверждает, что ты легкодоступный мужчина :Negative:

Именно потому, что для того, чтобы влюбиться до умопомрачения, тебе достаточно так мало: недели общения без секса и поцелуев (вы ведь не целовались?)

Ты считаешь, что тебя должны полюбить за твой офигенно богатый внутренний мир?
Так не бывает, братан...
Если у мужика элементарно нету работы - вряд ли женщины будут воспринимать его всерьез (и это совсем не значит, что они какие-то меркантильные шкуры).
А ты рассказывал ей, что безработный - или предпочел скромно умолчать об этом?
(и на ее расспросы о том, чем ты занимаешься, отделывался туманными объяснениями)
Не умею цитировать нормально, как это делается?
Ну что ж, может быть, хочу перестать таким быть и чтобы не заклинило так больше.
Рассказывал про работу, про свои занятия рассказал примерно так, как ты предположил.
Я надеюсь что богатый внутренний мир тоже играет роль и многие девушки могут полюбить за это, хотя может это и не так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не умею цитировать нормально, как это делается?
Выделяешь нужный фрагмент текста - и кликаешь на всплывшую кнопку "Ответить".
Я надеюсь что богатый внутренний мир тоже играет роль и многие девушки могут полюбить за это
Ну тут уж кому как повезет: могут полюбить, а могут и не полюбить...
В твоем случае, значит, не хватило обаяния для того, чтобы замужняя женщина бросила всё ради тебя.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор найди яйца и определись ты настоящий мужчина или животное которое управляется инстинктами. Настоящие мужик не будет смотреть в сторону замужней женщины . Хватит потыкать своим слабостям. Возьми себя в руки и шагай дальше с высоко поднятой головой. Ничего хорошего тебе там не светит, баба непригодная. Опрокинет тебя, как и сейчас мужа. А ты себе карму подпортишь. Если нет самоуважение вперед с членом на лбу. Если ты мужчина забыл и пошел дальше.
 

Flame

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не хватило обаяния для того, чтобы замужняя женщина бросила всё ради тебя.
Вот это и удручает, хотя считаю что его было достаточно да и я сам по себе обаятельный. Тут дело в чем то другом, может вообще все проще. Щас разблокировала, я не подходил к ней даже и занимался своими делами, посмотрим что дальше будет ради интереса.
Сообщение автоматически объединено:

Автор найди яйца и определись ты настоящий мужчина или животное которое управляется инстинктами. Настоящие мужик не будет смотреть в сторону замужней женщины . Хватит потыкать своим слабостям. Возьми себя в руки и шагай дальше с высоко поднятой головой. Ничего хорошего тебе там не светит, баба непригодная. Опрокинет тебя, как и сейчас мужа. А ты себе карму подпортишь. Если нет самоуважение вперед с членом на лбу. Если ты мужчина забыл и пошел дальше.
Попробую, хотя пока сложно получается в таких ситуациях.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это и удручает, хотя считаю что его было достаточно да и я сам по себе обаятельный
Автор, мне очень интересно узнать: как ты видишь общение с женщинами, будучи безработным.
Что является твоей целью: периодические встречи для приятного времяпровождения?
Предположим, на всякие кафешки деньги ты найдешь (я так понимаю, несмотря на отсутствие работы - какие-то скромные источники дохода у тебя имеются).
А на что-то большее?
Предположим, женщина скажет: "Дорогой, давай съездим в отпуск на Байкал".
А ты ей что: "Ой, дорогая - у меня нет на это денег. Ты заплатишь за меня?"
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это и удручает, хотя считаю что его было достаточно да и я сам по себе обаятельный. Тут дело в чем то другом, может вообще все проще. Щас разблокировала, я не подходил к ней даже и занимался своими делами, посмотрим что дальше будет ради интереса.
Сообщение автоматически объединено:


Попробую, хотя пока сложно получается в таких ситуациях.
Мужчины не пробуют а делают. Дал себе установку, это не мое и все. Не жалея себя и не потакает своим хотелкам.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Седым стал пару раз пока читал твою историю.

Автор, найди работу и нормальную ОЖП. Побойся бога и бумеранга.
Лезть к замужней бабе - это пистец.
Сколько тёлок одиноких вокруг и возраст у тебя отличный.
 

Flame

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Седым стал пару раз пока читал твою историю.

Автор, найди работу и нормальную ОЖП. Побойся бога и бумеранга.
Лезть к замужней бабе - это пистец.
Сколько тёлок одиноких вокруг и возраст у тебя отличный.
Уже исправляюсь, все советы по теме принимаю.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что посоветуете делать в такой ситуации?
1) Оставить ее , и заняться собой, найти свободную бабу.
Найти у себя яйца, чтобы спокойно прекратить общение , и не липнуть на заведомо бракованном варианте.
она просто поиграла, самооценку себе подняла.
2)Лезь, ной потом, скули что кинули тебя, или когда ее мужик тебя по достоинству пошлет на ХУЙ! Тем самым покажет и укажет на что ты пригож при таком подходе.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 26, без работы
Привет, ну дружище у меня было несколько знакомых которые искали себе похожим образом проблем на голову: то с ребенком, то не с не законченными отношениями, то сильно старшими... и поверь, НИ РАЗУ ничего хорошего с этого не получалось, вечно ссоры и расход/развод. Но когда тебе 26 и ты без работы после химтеха и решил что у тебя любовь со взрослой бабой это еще смешнее)) Это как будто когда у тебя температура 40 и твое лучшее решение это стрельнуть себе в ногу)) Ты жизнь сначала свою устрой, отлипнет как не бывало. Почитай литературку с форума и давай работать, а лучше параллельно решать и ту и ту задачу.
 

Valik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю и так всё можно было понять, что вряд ли что выйдет, если она замужняя. Тем более, если блокировала в соцсетях
 

Flame

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю и так всё можно было понять, что вряд ли что выйдет, если она замужняя. Тем более, если блокировала в соцсетях
Тема уже давно не актуальна, забудьте.
 
Сверху