Как это пережить, что предпринять а что нет, после расставания? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Совет Как это пережить, что предпринять а что нет, после расставания?

Реакции
0
Что мне делать подскажите пожалуйста. 5 лет у нас были отношения, но вот буквально за пару недель всё испортилось из-за какой-то мелочи я даже не могу вспомнить из-за чего конкретно, она оборвала все связи со мной ушла и заблокировала везде иногда сама присылает сообщение а потом сразу уходит в игнор. Хочу пойти к ней на работу подождать когда закончит, подкараулить и встретится что бы спросить что случилось конкретно из-за чего. Правильно ли это будет? Она уже отправила сообщение что хочет поставить точку, но почерк не её, мне кажется будто за неё кто-то написал это сообщение, сомнения из-за этого она никогда такими речами (умными) не говорила. Самое обидное что эти 5 лет видимо для неё были ничем, а для меня это важно, я уже подумываю встретится спросить и по возможности попросить прощения если сразу не выйдет то сказать ей о разных путях и что я не против , но у меня от одной мысли душа рвётся. Надеюсь на помощь потому что не знаю что делать везде читал только больше запутался помогите советом . Мне кажется у неё есть другой, потому что , столько лет быть в отношениях а потом вдруг сразу всё оборвалось и никак не хочет обсудить проблему как будто мы были вместе пару месяцев это не справедливо не правильно .

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Пожалуйста, добавь аватар и для более детального разбора темы экспертом - оформим её по правила (все правила читать тут - https://www.flirt-style.ru/forum/threads/1233/#post-226423

5. Подготовьте текст сообщения. Здесь важно:
  1. Использовать заголовки и абзацы - не пишите полотна текста, это будет удалено незамедлительно
  2. Писать без ошибок - проверяйте текст в WORD'e
  3. Пишите аккуратно, выделяя важные вещи жирным, подчёркиванием или курсивом
  4. Аккуратно выкладывайте диалоги
  5. Укажите всю необходимую информацию в одном сообщении
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск партнёра, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашего партнёра:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
Когда оформишь тему - напиши мне в телеграм или ватсап +380934144053

Реакции
1.075
Что мне делать подскажите пожалуйста. 5 лет у нас были отношения, но вот буквально за пару недель всё испортилось из-за какой-то мелочи я даже не могу вспомнить из-за чего конкретно, она оборвала все связи со мной ушла и заблокировала везде иногда сама присылает сообщение а потом сразу уходит в игнор. Хочу пойти к ней на работу подождать когда закончит, подкараулить и встретится что бы спросить что случилось конкретно из-за чего. Правильно ли это будет? Она уже отправила сообщение что хочет поставить точку, но почерк не её, мне кажется будто за неё кто-то написал это сообщение, сомнения из-за этого она никогда такими речами (умными) не говорила. Самое обидное что эти 5 лет видимо для неё были ничем, а для меня это важно, я уже подумываю встретится спросить и по возможности попросить прощения если сразу не выйдет то сказать ей о разных путях и что я не против , но у меня от одной мысли душа рвётся. Надеюсь на помощь потому что не знаю что делать везде читал только больше запутался помогите советом . Мне кажется у неё есть другой, потому что , столько лет быть в отношениях а потом вдруг сразу всё оборвалось и никак не хочет обсудить проблему как будто мы были вместе пару месяцев это не справедливо не правильно .
Привет . Не думай за неё . Просто так да не уходят и скорее есть Вася . Но ни каких походов на работу раз и два - ни чего ей ни писать и не отвечать на ее провокации . Это единственный твой выход что то вернуть

Реакции
0
Привет . Не думай за неё . Просто так да не уходят и скорее есть Вася . Но ни каких походов на работу раз и два - ни чего ей ни писать и не отвечать на ее провокации . Это единственный твой выход что то вернуть
Спасибо за ответ так и поступлю, надеюсь это поможет. Дали совет что бы занялся собой, мол может что-то не устраивало её во мне. И вообще отвлечься, но не могу я, я пока как это говорят в эмоциональной яме, постоянно накатывает я уже не помню когда нормально спал.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Дали совет что бы занялся собой, мол может что-то не устраивало её во мне.
Кто дал совет?

И вообще отвлечься, но не могу я, я пока как это говорят в эмоциональной яме, постоянно накатывает я уже не помню когда нормально спал.
Отжимания тебе в помощь!

Реакции
35
Хочу пойти к ней на работу подождать когда закончит, подкараулить и встретится что бы спросить что случилось конкретно из-за чего. Правильно ли это будет?

я уже подумываю встретится спросить и по возможности попросить прощения если сразу не выйдет то сказать ей о разных путях и что я не против , но у меня от одной мысли душа рвётся.
Уоу!... Уоу!
Притормози!

Исключено. Это не работает!

Точнее - работает в обратную сторону.

Реакции
2
Ты оказался, там где ты должен был оказаться, на этом форуме. Жалко, что мы сюда попадаем, когда уже все произошло. И могу тебе сказать, тут все такие, ты не одинок. И мужики тебе подскажут, как быть.
Сообщение автоматически объединено:

И эксперь разберет. Только инфы мало. Если хочешь, что бы тебе помогли, нужно более точно расписывать, с момента знакомства, до момента растования. Как познакомились? Где познакомились? Как развивались отношения? Сколько Вам лет?

Реакции
2
Книги почитай. Вот ссылка на список книг: https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/

С "Кирпичи" начни. Легко читается, за день прочитаешь, или да же завечер. А там уже подостынешь. А остальные книги посложнее, и когда ещё на эмоциях их трудно усваивать. Вот я Парадокс страсти буду повторно читать, т.к. чувствую, что что то мог не уловить, т.к. читал когда ещё колотило на эмоциях....

Реакции
5.795
Самое обидное что эти 5 лет видимо для неё были ничем, а для меня это важно
Важно говоришь? А где результат 5 лет отношений, брак, семья, дети?
Как я понимаю, ничего этого нет.
Вот и она, возможно, тоже осознала это и поняла отсутствие перспектив в ваших отношениях.

Мне кажется у неё есть другой, потому что , столько лет быть в отношениях а потом вдруг сразу всё оборвалось
Как известно, вдруг бывает только пук, а все остальное имеет свои причины, о которых ты почему-то умалчиваешь или считаешь неважным.
Вот в этом (в причинах) и нужно разбираться.
Давай, рассказывай всё на чистоту, как было,

Дали совет что бы занялся собой, мол может что-то не устраивало её во мне.
Ты за 5 лет отношений даже не знаешь, что её не устраивало в тебе? Темнишь.
С "Кирпичи" начни.
Это чтиво можешь пропустить, подходит разве что для подростков в качестве мотивации.
Автор, для того, чтобы рекомендовать тебе что-то, в т.ч. для прочтения, нам нужна полная картина ваших отношений.
Ждём.

Реакции
0
Кто дал совет?

Отжимания тебе в помощь!
Просто люди с ютуба посоветовали изменить себя полностью поменять все свои предпочтения привычки и особенно заняться спортом и отвлечь поможет и в порядок приведет тело.
Ты оказался, там где ты должен был оказаться, на этом форуме. Жалко, что мы сюда попадаем, когда уже все произошло. И могу тебе сказать, тут все такие, ты не одинок. И мужики тебе подскажут, как быть.

И эксперь разберет. Только инфы мало. Если хочешь, что бы тебе помогли, нужно более точно расписывать, с момента знакомства, до момента раставания. Как познакомились? Где познакомились? Как развивались отношения? Сколько Вам лет?
Мне 29 лет. Познакомились мы в интернете в вк, оттуда всё началось. Замечу, что это она мне первому написала никогда такого не было, не знаю важно это или нет. Развивались отношения медленно сначала, так как она в то время училась в другом городе, приезжала в мой город на лето и уезжала, было время когда я продал свой ноут и взял кое какие накопления и поехал к ней, к сожалению ничего не получилось я едва заработал себе на билет что бы уехать. После 4 лет наконец-то она закончила учебу и переехала окончательно к родителям, но все равно это другой город км 20 от меня, устроилась на работу в моем городе. и мы виделись с ней раз в неделю иногда раз 2-3 недели в зависимости от обстоятельств, для некоторых это и отношениями назвать то нельзя было, но мы часто созванивались списывались целый день. В общем было о чем поговорить, не было такого что темы не было.

Да вы правы в конфликте я был инициатором в итоге сам же и наступил на свои грабли, у меня ничего кроме второй половины квартиры за душой нет, за свадьбу мы говорили я ей делал предложение но она сказала что подумает потом согласилась и вот вроде бы всё хорошо но я сказал мол не будем отмечать и опять всё пошло по наклонной.

Мы не вместе неделю , мне еще очень тяжело, но я знаю и осознал в чем были мои ошибки, я ещё при наших отношениях часто задумывался об этом , но когда это наступило, для меня это стало невыносимо.

Важно говоришь? А где результат 5 лет отношений, брак, семья, дети?
Как я понимаю, ничего этого нет.
Вот и она, возможно, тоже осознала это и поняла отсутствие перспектив в ваших отношениях.

Как известно, вдруг бывает только пук, а все остальное имеет свои причины, о которых ты почему-то умалчиваешь или считаешь неважным.
Вот в этом (в причинах) и нужно разбираться.
Давай, рассказывай всё на чистоту, как было,

Ты за 5 лет отношений даже не знаешь, что её не устраивало в тебе? Темнишь.

Это чтиво можешь пропустить, подходит разве что для подростков в качестве мотивации.
Автор, для того, чтобы рекомендовать тебе что-то, в т.ч. для прочтения, нам нужна полная картина ваших отношений.
Ждём.
Когда потерял начал задумываться над ошибками и многое чего надумал себе уже, но есть девушка на ютубе говорит мол что бы подошел спросил. Да ты прав, даже возразить нечего .

Реакции
0
Уоу!... Уоу!
Притормози!

Исключено. Это не работает!

Точнее - работает в обратную сторону.
А какая разница, ждать пока рак на горе свистнет, если всё равно не вернуть, лучше сейчас попробовать чем потом сожалеть, что не высказал и не досказал чего-то.

Реакции
0
Кстати за все это время она осталась девствинницей у нас кроме орального и анального секса не было , отец у неё молдаванин и старых обычаев поэтому до свадьбы сказали что нельзя, хотя мы и так нарушали всячески, в общем я думаю она не только боялась но я думаю сомневалась во мне вот и капец обидно ощущение будто я куколд. Может быть такое что она изменила мне и перестала быть таковой и поэтому боится признаться в этом, и почему родители её тоже не отвечают хотя я всего лишь раз звонил её маме, она обычно всегда перезванивала, у нас с ней нормальные отношения были да и вообще среди всех родственников и с отцом тоже, может им стыдно за дочь и они не хотят говорить?

Реакции
1.075
Кстати за все это время она осталась девствинницей у нас кроме орального и анального секса не было , отец у неё молдаванин и старых обычаев поэтому до свадьбы сказали что нельзя, хотя мы и так нарушали всячески, в общем я думаю она не только боялась но я думаю сомневалась во мне вот и капец обидно ощущение будто я куколд. Может быть такое что она изменила мне и перестала быть таковой и поэтому боится признаться в этом, и почему родители её тоже не отвечают хотя я всего лишь раз звонил её маме, она обычно всегда перезванивала, у нас с ней нормальные отношения были да и вообще среди всех родственников и с отцом тоже, может им стыдно за дочь и они не хотят говорить?
Бля как я ору от этого ))) она девственница - правда в рот и жопу брала )))

Реакции
13
Возможно и такое бывает)))

А какая разница, ждать пока рак на горе свистнет, если всё равно не вернуть, лучше сейчас попробовать чем потом сожалеть, что не высказал и не досказал чего-то.
Опиши подробнее сколько девочек лет.Так если тебе парни советуют или эксперт делает так как они просят, без самодеятельности, тогда появиться шанс на возврат, но это потом.Для начала ей, ее маме и папе не звони вообще и не отвечай на их звонки и сообщения

Реакции
0
Ну замечание верное, грубовато как то только.
Начни ходить в спортзал, занимай свое время по максиму, начни читатать книги список давали выше.
обязательно, правда времени на сп-л нет дома норм будет.
сколько ей лет, что у вас за отношения если 5 лет и вы вместе не живёте ?
Ну я ее старше на много 23 ей

Реакции
0
Ладно спасибо за ответы, советы и смешки. я сегодня пойду к ней если ничего не выйдет, то можете посмеяться ещё раз
потому что этот театр закончиться, занавес, всем смеяться .

Реакции
5
Не было возможности, спасибо за идею предложу это ей
Не предлагай ничего ей. Ты помни, что ты должен стать лучшей версией себя в 3 раза. Не ходить, не звонить, не писать. Ты так сделаешь только хуже. Я пиздец, как тебя понимаю, но в её глазах ты будешь жалок. Походами и разговорами ты ничего не вернёшь

Реакции
13
Ладно спасибо за ответы, советы и смешки. я сегодня пойду к ней если ничего не выйдет, то можете посмеяться ещё раз
Ты сюда зачем пришел?Можешь идти и опустить себя в ее глазах, или для начало остудить свою голову, а ее пока оставить в покое на время.Выбор за тобой.

Реакции
35
Это иллюзия.
Не вздумай.
Потом ты пожалеешь об этом.

Реакции
2
Кстати за все это время она осталась девственницей у нас кроме орального и анального секса не было , отец у неё молдаванин и старых обычаев поэтому до свадьбы сказали что нельзя, хотя мы и так нарушали всячески, в общем я думаю она не только боялась ...
Испанский стыд, за 5 лет то, прости дружище но это как то не нормально, а вообще послушай людей не ходи не унижайся, только себе хуже сделаешь, сейчас нужно время, займись собой

Реакции
229
шубу не забудь с цветами купить

Реакции
35
Исход известен всем.

Остановись... Выдохни.

Не нужно этого делать.

Реакции
233
Кстати за все это время она осталась девствинницей у нас кроме орального и анального секса не было
Вот за что я люблю наш форум, так это вот за такие истории. Чего тут только не встретишь :Yahoo:
Автор! Никуда сейчас не ходи :Fool2: Поверь, сделаешь только хуже. Если не исчезнешь отсюда с обижанной мордой, то позже поймешь "почему хуже".
По поводу "меняться"... Ну да, да... Надо :Pardon: Ты только сейчас вдохни поглубже и успокойся. Поменяться - это не цвет шнурков на кедах сменить. Так что устраивайся поудобнее, это надолго.

Кстати... По поводу девственности... У тебя есть хорошее преимущество. Если вернешь телку, то по наличию/отсутствию девственной плевы ты поймешь был ли у нее Васек.
Хотя, постойтека... Что-то я гоню... :ScratchOneSHead:

Реакции
2
Кстати... По поводу девственности... У тебя есть хорошее преимущество. Если вернешь телку, то по наличию/отсутствию девственной плевы ты поймешь был ли у нее Васек.
Хотя, постойтека... Что-то я гоню... :ScratchOneSHead:
Тут другие дырочки функционируют, не проверит :D :D :D

Сверху