Друзья, нужен Ваш совет! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Друзья, нужен Ваш совет!

Реакции
0
.Друзья помогите плз советом!

Ситуация с одной стороны банальна с другой стороны индивидуальна.

Данно:
Я - парень 28 лет
БД - 35 лет

На дворе был 2015 год Я пол года как переживал расставание со своей первой девушкой, но сложа руки не сидел и познакомился с нынешней (уже бд)
Девушка оказалась скоромной, все держит в себе. Но влюбилась в меня сильно. Я (внимание) оказался у нее первый мужчина во всем (инфа сотка сбил плеву) На тот момент ей было 30 лет(!). Проживала с мамой, на мой вопрос "как так, 30 лет и ниразу?" Отвечала "как то не интересовало сильно" "была занята работой". По профессии она архитектор, и действительно работе уделяла много времени. Но вернусь ближе к теме. БД Влюбилась в меня сильно. Очень вкладывалась в меня, дарила подарки, приезжала в другой город когда я был в командировке и т.д На самом деле я должен ответить, что я был далеко не идеальным парнем. Я откровенно меньше её зарабатывал, постоянно курил траву, по дому ничего не делал. Но её это не сильно отталкивало. Так мы жили вместе (она платила за квартиру) около 1,5 года. Далее я по работе переезжаю на пмж в другой город. Но мы продолжаем "отношения". Так длилось 9 месяцев из которых она ко мне приезжала постоянно, а я к ней всего пару раз. После уже и она перебралась ко мне, я снял нам новую квартиру и мы стали жить вместе. Сразу должен сказать, что тут я начал косячить знатно.
Во первых я продолжал курить траву
Во 2 я выпивал и устраивал ей скандалы на пустом месте. В целом я значительно стал проваливать БЗ.
И тут произошел внешний катализатор, она перешла на новую работу. Где её коллега сразу начал одаривать цветами(об этом я узнал уже позже). На тот момент мы были уже 3 года как в отношениях и здесь случился переломный момент - она охладела, и как назло примерно в этот момент я наконец то понял, что она мне подходит для будущего и стал потихоньку вкладываться, но было уже поздно БЗ был давно в жопе
Спустя пару месяцев она уже начал говорить о паузе.
Я сразу понял что дело пахнет горячим и нужно первым уходить, но честно признаюсь уходить мне особо было некуда, как и ей, да и не очень я этого хотел, зона комфорта и т.д
Так мы и жили последующие 2 года. То я, то она должны были съезжать, но не съезжали. Но уже говорила что мы не пара. Я понимал, что она не видит меня своим будущим мужем, но не бежал сломя голову это исправлять, а продолжал с ней играть в ближе дальше раскачивая на эмоции.
По поводу эмоций, уверен, что это один из моих сильных сторон. Должен признать, я часто старался её развеселит, и это получалось удачно. Люблю я когда она смееться. Также я понимал, что особо материально я ей дать не мог. По этому старался дать духовно, а именно -поднимал её самооценку, вселял уверенность. Летали с неё отдыхать в Италию и Германию. Но как я уже писал видимо было поздно.
На новый год с 2019 на 2020 я вместе сней отмечал на съемном доме. Намешав алкоголя мне стало очень плохо, обрыгал все. Она ползала вытирала, психанула и уехала к ваську - коллеге, тот самый который дарил цветы и переспала с ним в новогодню ночь, об этом я узнал уже совсем недавно. Как я уже догадываюсь, она с 2019г уже выстраивала с ним отношения (он старше меня + машина + квартира) Но первый раз переспала с ним в нг 19-20. Всего у них было 2 раза. По её словам, теперь я в это не особо верю. Как я понял, она в нем разочаровалась мол скучный, мелочный, склочный. А я все таки антипод. В её оправдание должен сказать, что до того как она переспала с васьком, мы с ней не раз обговаривали, то что официально мы не пара, и я в очередной раз должен был после нового года съезжать.
Но когда я узнал об этом (месяц назад) был в шоке. Но особо виду не подал, не было концертов истерик сор. Мы еще какое то время пожили вместе(5 дней), где я сыграл роль хорошего, но загадочного парня, а она на удивление снова начала больше вкладываться, но я уже готовил план отступления. Как то раз, после хорошего секса, я её предупредил, что не смогу её простить и буду съезжать, но она (как мне показалось) не особо в это поверила. Через 2 дня бд уехала в командировку я в это время играл в молчанку + собирал вещи и уехал в другой город. Через 2 дня она вернулась в нашу квартиру и поняла, что я был серьезен. Начала пинговать мол "ты забыл расческу для кошки". Здесь и начался мой тотальный игнор.
Она в этот же день судя по сторис перекрасила стены в комнате, и выложила в инсте грусную картинку с датой 31.10.2020 и подписью мол "все что заканчивается дает дорогу новому" Далее было пару небольших пингов с её стороны (лайкала записи моей мамы в фб) Потом отправила часть не особо нужных вещей мне в другой город. Я на это все никак не реагировал. Уже прошло 3 недели с момента входа в игнор больше пингов не было.

Ребята, что хочу сказать. во первых спасибо, если вы прочли все. Сорри за коряво составленный текст.
Считаю что БД подходит для отношений, и я хочу их реанимировать. Должен сказать, что накануне моего отъезда она не раз признавал, то что в этом году я поменялся. Я же не смотря на её возраст (хотя она на него совсем не выглядит) вижу её в будущем. Так как, как любила она, меня не любил никто, да и мне с ней просто по человечески было хорошо. Вынужден признать, что я ей изменял с 6 женщинами (Карл!)
Чего хочу от вас? Гайс, как вы думаете исходя из вышеперечисленного будет её комбек? Я был бы уверен, что он будет. Но вопрос возраста думаю может стать краеугольным камнем, так ли это?
Буду безумно рад конструктивной критике и оценке!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Реакции
1.075
.Друзья помогите плз советом!

Ситуация с одной стороны банальна с другой стороны индивидуальна.

Данно:
Я - парень 28 лет
БД - 35 лет

На дворе был 2015 год Я пол года как переживал расставание со своей первой девушкой, но сложа руки не сидел и познакомился с нынешней (уже бд)
Девушка оказалась скоромной, все держит в себе. Но влюбилась в меня сильно. Я (внимание) оказался у нее первый мужчина во всем (инфа сотка сбил плеву) На тот момент ей было 30 лет(!). Проживала с мамой, на мой вопрос "как так, 30 лет и ниразу?" Отвечала "как то не интересовало сильно" "была занята работой". По профессии она архитектор, и действительно работе уделяла много времени. Но вернусь ближе к теме. БД Влюбилась в меня сильно. Очень вкладывалась в меня, дарила подарки, приезжала в другой город когда я был в командировке и т.д На самом деле я должен ответить, что я был далеко не идеальным парнем. Я откровенно меньше её зарабатывал, постоянно курил траву, по дому ничего не делал. Но её это не сильно отталкивало. Так мы жили вместе (она платила за квартиру) около 1,5 года. Далее я по работе переезжаю на пмж в другой город. Но мы продолжаем "отношения". Так длилось 9 месяцев из которых она ко мне приезжала постоянно, а я к ней всего пару раз. После уже и она перебралась ко мне, я снял нам новую квартиру и мы стали жить вместе. Сразу должен сказать, что тут я начал косячить знатно.
Во первых я продолжал курить траву
Во 2 я выпивал и устраивал ей скандалы на пустом месте. В целом я значительно стал проваливать БЗ.
И тут произошел внешний катализатор, она перешла на новую работу. Где её коллега сразу начал одаривать цветами(об этом я узнал уже позже). На тот момент мы были уже 3 года как в отношениях и здесь случился переломный момент - она охладела, и как назло примерно в этот момент я наконец то понял, что она мне подходит для будущего и стал потихоньку вкладываться, но было уже поздно БЗ был давно в жопе
Спустя пару месяцев она уже начал говорить о паузе.
Я сразу понял что дело пахнет горячим и нужно первым уходить, но честно признаюсь уходить мне особо было некуда, как и ей, да и не очень я этого хотел, зона комфорта и т.д
Так мы и жили последующие 2 года. То я, то она должны были съезжать, но не съезжали. Но уже говорила что мы не пара. Я понимал, что она не видит меня своим будущим мужем, но не бежал сломя голову это исправлять, а продолжал с ней играть в ближе дальше раскачивая на эмоции.
По поводу эмоций, уверен, что это один из моих сильных сторон. Должен признать, я часто старался её развеселит, и это получалось удачно. Люблю я когда она смееться. Также я понимал, что особо материально я ей дать не мог. По этому старался дать духовно, а именно -поднимал её самооценку, вселял уверенность. Летали с неё отдыхать в Италию и Германию. Но как я уже писал видимо было поздно.
На новый год с 2019 на 2020 я вместе сней отмечал на съемном доме. Намешав алкоголя мне стало очень плохо, обрыгал все. Она ползала вытирала, психанула и уехала к ваську - коллеге, тот самый который дарил цветы и переспала с ним в новогодню ночь, об этом я узнал уже совсем недавно. Как я уже догадываюсь, она с 2019г уже выстраивала с ним отношения (он старше меня + машина + квартира) Но первый раз переспала с ним в нг 19-20. Всего у них было 2 раза. По её словам, теперь я в это не особо верю. Как я понял, она в нем разочаровалась мол скучный, мелочный, склочный. А я все таки антипод. В её оправдание должен сказать, что до того как она переспала с васьком, мы с ней не раз обговаривали, то что официально мы не пара, и я в очередной раз должен был после нового года съезжать.
Но когда я узнал об этом (месяц назад) был в шоке. Но особо виду не подал, не было концертов истерик сор. Мы еще какое то время пожили вместе(5 дней), где я сыграл роль хорошего, но загадочного парня, а она на удивление снова начала больше вкладываться, но я уже готовил план отступления. Как то раз, после хорошего секса, я её предупредил, что не смогу её простить и буду съезжать, но она (как мне показалось) не особо в это поверила. Через 2 дня бд уехала в командировку я в это время играл в молчанку + собирал вещи и уехал в другой город. Через 2 дня она вернулась в нашу квартиру и поняла, что я был серьезен. Начала пинговать мол "ты забыл расческу для кошки". Здесь и начался мой тотальный игнор.
Она в этот же день судя по сторис перекрасила стены в комнате, и выложила в инсте грусную картинку с датой 31.10.2020 и подписью мол "все что заканчивается дает дорогу новому" Далее было пару небольших пингов с её стороны (лайкала записи моей мамы в фб) Потом отправила часть не особо нужных вещей мне в другой город. Я на это все никак не реагировал. Уже прошло 3 недели с момента входа в игнор больше пингов не было.

Ребята, что хочу сказать. во первых спасибо, если вы прочли все. Сорри за коряво составленный текст.
Считаю что БД подходит для отношений, и я хочу их реанимировать. Должен сказать, что накануне моего отъезда она не раз признавал, то что в этом году я поменялся. Я же не смотря на её возраст (хотя она на него совсем не выглядит) вижу её в будущем. Так как, как любила она, меня не любил никто, да и мне с ней просто по человечески было хорошо. Вынужден признать, что я ей изменял с 6 женщинами (Карл!)
Чего хочу от вас? Гайс, как вы думаете исходя из вышеперечисленного будет её комбек? Я был бы уверен, что он будет. Но вопрос возраста думаю может стать краеугольным камнем, так ли это?
Буду безумно рад конструктивной критике и оценке!
Ну я думаю не будет . По твоим описаниям баба гордая , но при наличии 35 и всего двух партнёров может и вернуться так как 2 партнёр ни какой для неё .
ты то сам поменялся или просто слова ?
Что ты ей можешь дать ?
И надо ли тебе это все ? Или больше вариантов нет кроме неё ?

Реакции
0
Ну я думаю не будет . По твоим описаниям баба гордая , но при наличии 35 и всего двух партнёров может и вернуться так как 2 партнёр ни какой для неё .
ты то сам поменялся или просто слова ?
Что ты ей можешь дать ?
И надо ли тебе это все ? Или больше вариантов нет кроме неё ?
Баба гордая, но не шибко.
Боюсь как бы третий не появился... и не забрал лакомый кусок.
Да, отчасти поменялся, особенно что касается алко, а после изучения темы, вообще по другому пересмотрел свои поведенческие привычки в отношениях.
Могу ей дать чувства-эмоции, поддержку в том числе и финансовую, заботу. Нам было хорошо вместе, если бы нет думаю она 2 года назад уже бы сбежала.
Нужно, но я не уверен на 100%
Сейчас вариантов женщин пригодных для отношений у меня нет. И я подозреваю, что их ой как не легко найти + что бы была симпатичная при этом.

Реакции
1.075
Баба гордая, но не шибко.
Боюсь как бы третий не появился... и не забрал лакомый кусок.
Да, отчасти поменялся, особенно что касается алко, а после изучения темы, вообще по другому пересмотрел свои поведенческие привычки в отношениях.
Могу ей дать чувства-эмоции, поддержку в том числе и финансовую, заботу. Нам было хорошо вместе, если бы нет думаю она 2 года назад уже бы сбежала.
Нужно, но я не уверен на 100%
Сейчас вариантов женщин пригодных для отношений у меня нет. И я подозреваю, что их ой как не легко найти + что бы была симпатичная при этом.
Сообщение автоматически объединено:

Пока боишься этого ты не готов к возврату

Реакции
219
психанула и уехала к ваську - коллеге, тот самый который дарил цветы и переспала с ним в новогодню ночь, об этом я узнал уже совсем недавно.
Я не понимаю,начиная с этого места,какая речь идёт о пригодности и желании вернуть?

Реакции
0
Я не понимаю,начиная с этого места,какая речь идёт о пригодности и желании вернуть?
1. Я ныл про свою работу.
2. Я постоянно курил траву
3. У меня не было цели к которой я следовал
4. У меня были проблемы с алко

Она практически идеальна была, и не давала повода придраться, как бы я не хотел. Мне кажется любая нормальная девушка ушла от такого как я.
Ах да, я забыл еще сказать, что в начале наших отношений я часто встречался с бывшей, а нынешняя бд об этом знала + её мама постоянно капала на мозг ей + разница в возрасте 7 лет и моем материальном статусе.
Неужели пригодная будет это все терпеть?
к тому же она задолго до траха с васьком хотела что бы разъехались, и на протяжении, слов о любви и будущем с её стороны не было

Пока боишься этого ты не готов к возврату
я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему, если уйдет и не выйдет из игнора флаг ей в руки. забуду скрипя зубами

Реакции
219
1. Я ныл про свою работу.
2. Я постоянно курил траву
3. У меня не было цели к которой я следовал
4. У меня были проблемы с алко

Она практически идеальна была, и не давала повода придраться, как бы я не хотел. Мне кажется любая нормальная девушка ушла от такого как я.
Ах да, я забыл еще сказать, что в начале наших отношений я часто встречался с бывшей, а нынешняя бд об этом знала + её мама постоянно капала на мозг ей + разница в возрасте 7 лет и моем материальном статусе.

я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему, если уйдет и не выйдет из игнора флаг ей в руки. забуду скрипя зубами
Я тебя правильно понимаю что наличие другого члена в ней ты оправдываешь тем что ты был этаким плохишём,ах да,вы же договорились на тот момент что вы не в отношениях
В целом ответь,наличие другого члена как то напрягает?

Реакции
0
Я тебя правильно понимаю что наличие другого члена в ней ты оправдываешь тем что ты был этаким плохишём,ах да,вы же договорились на тот момент что вы не в отношениях
В целом ответь,наличие другого члена как то напрягает?
напрягает. но я знал что у неё возникнет гештальт по поводу другого члена, особенно, когда в первом члене она глубоко разочаровалась.
Мне конкретно не приятен этот вопрос, и если бы это было на другой стадии отношений, точнее когда отношения были живы, я бы послал её нахер пинком под жопу. Но здесь отношения наши больше года котились в пропасть. Она конкретно это демонстрировал, а дальше я давал слабину и не выходил из зоны комфорта.
Да и я думаю о члене в ней, вспоминаю как трахал девочку всю ночь, приезжал домой и трахал БД. Я ничем не лучше, как я могу её поступок осуждать?

Реакции
219
напрягает. но я знал что у неё возникнет гештальт по поводу другого члена, особенно, когда в первом члене она глубоко разочаровалась.
Мне конкретно не приятен этот вопрос, и если бы это было на другой стадии отношений, точнее когда отношения были живы, я бы послал её нахер пинком под жопу. Но здесь отношения наши больше года котились в пропасть. Да и я думаю о члене в ней, вспоминаю как трахал девочку всю ночь, приезжал домой и трахал БД. Я ничем не лучше, как я могу её поступок осуждать?
С таким мышлением тебе дорога в пропасть,братуха

Реакции
219
обоснуй братуха)
Ты можешь быть алкоголиком + наркоманом и каждый день менять женщин как перчатки
На резонный вопрос твоей пассии Чё ты вообще творишь?
Ты ей спокойно отвечаешь Не нравится что то?Можешь уйти
Не поверишь,она никуда не уйдёт и даже если к ней будет подкатывать объективно порядочный мужчина,она его отвергнет,ведь люблю того козла
Но,стоит этому козлу,показать хоть капельку своего раскаяния,всё,проиграл,тебя жрут и уходят
Твоя основная проблема в этом моменте

я выпивал и устраивал ей скандалы на пустом месте. В целом я значительно стал проваливать БЗ.
Всё остальное лишь следствие твоего нытья и жаления себя
Но,пить и курить травку плохо,но проблема не в этом,это лишь хорошие инструменты что бы в нужный момент когда ты будешь плакаться ткнуть тебя в какашку как провинившегося пса и уйти
Пёс уже лаять не будет,теперь он будет скулить

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Где её коллега сразу начал одаривать цветами(об этом я узнал уже позже)
При каких обстоятельствах ты это узнал и почему она это скрывала?

и здесь случился переломный момент - она охладела
Три года - это уже сам по себе кризисный возраст для отношений. В чем проявлялось, что она охладела?

Так мы и жили последующие 2 года
И "заморозив" кризис отношений вы дотянули до следующего.

Я понимал, что она не видит меня своим будущим мужем
Вы уже пять лет в месте... О каком замужестве идет речь? Может первые три года она этого и ждала, но факту и вы и так в "гражданском" браке. Или вы собирались на десятую годовщину совместной жизни свадьбу сыграть?))

Намешав алкоголя мне стало очень плохо, обрыгал все. Она ползала вытирала,
Ну тут явный косяк, усугубленный тем, что она к ваську уехала. Она сразу сказала куда едет?

Но когда я узнал об этом (месяц назад) был в шоке.
При каких обстоятельствах это произошло?

Мы еще какое то время пожили вместе(5 дней), где я сыграл роль хорошего, но загадочного парня, а она на удивление снова начала больше вкладываться, но я уже готовил план отступления. Как то раз, после хорошего секса, я её предупредил, что не смогу её простить и буду съезжать, но она (как мне показалось) не особо в это поверила. Через 2 дня бд уехала в командировку я в это время играл в молчанку + собирал вещи и уехал в другой город. Через 2 дня она вернулась в нашу квартиру и поняла, что я был серьезен. Начала пинговать мол "ты забыл расческу для кошки". Здесь и начался мой тотальный игнор.
"Гениальный план")) И что этим ты хотел добиться? Распиши пожалуйста по пунктам, какими идеями ты руководствовался.

Считаю что БД подходит для отношений, и я хочу их реанимировать.

Вынужден признать, что я ей изменял с 6 женщинами (Карл!)
Если она тебе так подходит, то зачем ей изменял?

Гайс, как вы думаете исходя из вышеперечисленного будет её комбек? Я был бы уверен, что он будет.
А как он должен был/должен произойти по твоим соображения. Какие действия, кроме тотального игнора, был предприняты?

Слишком общая фраза. Употребляешь ли ты алкоголь, траву? Что именно поменялось? Тоже и относительно привычек в отношениях. Какие выводы? Может какую литературу прочитать успел?

Но вопрос возраста думаю может стать краеугольным камнем, так ли это?
Не самый важный вопрос)

Реакции
0
Ты можешь быть алкоголиком + наркоманом и каждый день менять женщин как перчатки
На резонный вопрос твоей пассии Чё ты вообще творишь?
Ты ей спокойно отвечаешь Не нравится что то?Можешь уйти
Не поверишь,она никуда не уйдёт и даже если к ней будет подкатывать объективно порядочный мужчина,она его отвергнет,ведь люблю того козла
Но,стоит этому козлу,показать хоть капельку своего раскаяния,всё,проиграл,тебя жрут и уходят
Твоя основная проблема в этом моменте

Всё остальное лишь следствие твоего нытья и жаления себя
Но,пить и курить травку плохо,но проблема не в этом,это лишь хорошие инструменты что бы в нужный момент когда ты будешь плакаться ткнуть тебя в какашку как провинившегося пса и уйти
Пёс уже лаять не будет,теперь он будет скулить
Спасибо
ну ушел все таки я :D

скажи плз по сабжу, будет её комбек или нет?
Дальше решу что делать, я конкретно осознал свои косяки, но если будет хоть малейший намек с её стороны на васька или валеру. Выкину её веши.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Реакции
219
Спасибо
ну ушел все таки я :D

скажи плз по сабжу, будет её комбек или нет?
Дальше решу что делать, я конкретно осознал свои косяки, но если будет хоть малейший намек с её стороны на васька или валеру. Выкину её веши.
А что ты думаешь,что для женщины 5 лет пройдут бесследно?)
Она ещё выйдет на связь,обязательно
Возврат,50\50, у тебя странная дама какая та,30 лет и девствиннца..ахинея какая та,попытка будет в любом случае
Физически ты ушёл,это положительный момент
Но морально ты себя загнал под шконку,базару ноль что ты персонаж негативный,прибывать в отношениях при этом спать с другими и долбить травку,не очень тема.Но это пол беды,основа ещё раз тебе скажу,это лишь нытьё
Жил себе жил,и тут бац,с другим спит
И тут то ты всё сразу понимаешь какой ты плохой был,ооой ещё и баб трахал,ооой курил пил всё время ныл,ооой я плохой значит и ей можно на чужой письке побывать
Не хватает в тебе твёрдости,вся твоя сила расплылась,стоило вам расстаться
Сам на себя вешаешь грехи и как мученик страдаешь

Реакции
0
При каких обстоятельствах ты это узнал и почему она это скрывала?

Три года - это уже сам по себе кризисный возраст для отношений. В чем проявлялось, что она охладела?

И "заморозив" кризис отношений вы дотянули до следующего.

Вы уже пять лет в месте... О каком замужестве идет речь? Может первые три года она этого и ждала, но факту и вы и так в "гражданском" браке. Или вы собирались на десятую годовщину совместной жизни свадьбу сыграть?))

Ну тут явный косяк, усугубленный тем, что она к ваську уехала. Она сразу сказала куда едет?

При каких обстоятельствах это произошло?

"Гениальный план")) И что этим ты хотел добиться? Распиши пожалуйста по пунктам, какими идеями ты руководствовался.

Если она тебе так подходит, то зачем ей изменял?

А как он должен был/должен произойти по твоим соображения. Какие действия, кроме тотального игнора, был предприняты?

Слишком общая фраза. Употребляешь ли ты алкоголь, траву? Что именно поменялось? Тоже и относительно привычек в отношениях. Какие выводы? Может какую литературу прочитать успел?

.
Не самый важный вопрос)
Спасибо большое!

1. Она как то сама призналась, думала что это я. Я не особо придал этому значение - Алень
2. Она охладела в том, что не перестала использовать слова "любимый" "дорогой" не поднимала тему нашего будущего
3. По поводу замужества, я несколько лет не думал об этом всерьез. То есть я понимал что БД подходит для семьи, но я был не готов. На 4 году отношений я уже захотел большего, но до этого сильно провалил БЗ
4. По поводу отъезда к ваську, я был невменяем в тот момент. Она говорит, что собиралась ехать домой, но передумала.
5. Как я узнал про трах с васьком? Хороший вопрос. Взломал ранее её инсту, телегу, вайбер, я чекал её сообщения. И в один из дней я увидел, то что она написала ваську мол "увидела что ты на меня подписался" (он был у неё в чс) слово за слово он скинул ей фотку члена (она её удалила) и я не сразу понял о чем речь т.к фотки не увидел, но примерный контекст понял. могу привести скрины. Далее я понимая к чему все идет, зову её в кафешку, прибухиваю вином, и говорю её что я ей изменял, и выдавливаю правду о новом году с васьком и не только
6. Про "гениальный" план. Я понимаю сейчас, что лучше всего было её жестко завиновать и уехать. Но тогда я этого не осознавал. И ребят, я заоленил и даже предложил начать все с чистого листа мол ты мне изменила я тебе изменял тоже, давай попробуем. Её идея эта вдохновила, но спросила у меня может мы начнем с чистого листа с нового года, а пока поживем отдельно. Т.к она давно хотела как я писал пожить без меня. Здесь я понял, что все в пизду, и нужно уходить первым, молча.
7. По поводу моих измен тяжелый вопрос, вначале изменял т.к не был в ней уверен. Потом изменял, т.к чувствовал что мы можем расстаться.
8. По поводу комбека. Я всетаки как то завиноватил её хоть и криво. Сказал "что не смогу тебя простить" Она ответила "Правильно, я бы тоже не смогла". Комбек вижу в её раскаяние и понимании, что она хочет быть со мной.
9. По поводу моих личных изменений. В первую очередь я понял, что ныть девушкам нельзя! Как и устраивать скандалы (я парень кавказких кровей, эмоционален) нужно быть более хлоднокровным, я этого не понимал. И я готов таким быть.
Алко уже почти не уоптребляю, а если употребляю то вмеру. Траву бросил курить уже как 2 месяца.

А что ты думаешь,что для женщины 5 лет пройдут бесследно?)
Она ещё выйдет на связь,обязательно
Возврат,50\50, у тебя странная дама какая та,30 лет и девствиннца..ахинея какая та,попытка будет в любом случае
Физически ты ушёл,это положительный момент
Но морально ты себя загнал под шконку,базару ноль что ты персонаж негативный,прибывать в отношениях при этом спать с другими и долбить травку,не очень тема.Но это пол беды,основа ещё раз тебе скажу,это лишь нытьё
Жил себе жил,и тут бац,с другим спит
И тут то ты всё сразу понимаешь какой ты плохой был,ооой ещё и баб трахал,ооой курил пил всё время ныл,ооой я плохой значит и ей можно на чужой письке побывать
Не хватает в тебе твёрдости,вся твоя сила расплылась,стоило вам расстаться
Сам на себя вешаешь грехи и как мученик страдаешь
Спасибо большое!

На самом деле я до того как узнал про васька, распиливал себя, т.к объективно понимал, что я далеко не молодец. Она и будущий я заслуживают лучшего меня ))

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
и говорю её что я ей изменял
Еще один косяк!
я заоленил и даже предложил начать все с чистого листа мол ты мне изменила я тебе изменял тоже, давай попробуем.
Вот это надо было обязательно написать, тут косяк и важный.
Комбек вижу в её раскаяние и понимании, что она хочет быть со мной
Ну он не совсем так происходит.
9. По поводу моих личных изменений. В первую очередь я понял, что ныть девушкам нельзя! Как и устраивать скандалы (я парень кавказких кровей, эмоционален) нужно быть более хлоднокровным, я этого не понимал. И я готов таким быть
Не надо бороться с собой. Тебе надо стать не мене эмоциональным, а ПРОактивным. Когда эмоции соответствуют твоему темпераменту, но ты сам выбираешь, как они из тебя выходят.

Реакции
5.795
Мне конкретно не приятен этот вопрос, и если бы это было на другой стадии отношений, точнее когда отношения были живы, я бы послал её нахер пинком под жопу. Но здесь отношения наши больше года котились в пропасть. Она конкретно это демонстрировал, а дальше я давал слабину и не выходил из зоны комфорта.
Ну да, ну да, мы всегда готовы найти оправдания чужим поступкам и взять часть вины на себя, если нам это выгодно в данный момент.
Просто раньше у тебя были яйца вкрутую, а сейчас всмятку, вот и вся причина желания вернуть её.
С ней тебе было удобно пинать зуи по жизни и не напрягаться.
В силу ее возраста, она скорее была заботливой мамочкой для тебя.
Да и я думаю о члене в ней, вспоминаю как трахал девочку всю ночь, приезжал домой и трахал БД. Я ничем не лучше, как я могу её поступок осуждать?
Возникает логичный вопрос, в нахуя тебе вообще бремя отношений, если ты трахаешь на стороне всё, что движется?
Что касается её, то она, видимо, прозрела, увидела тебя без розовых очков и разочаровалась.

Реакции
0
Ну да, ну да, мы всегда готовы найти оправдания чужим поступкам и взять часть вины на себя, если нам это выгодно в данный момент.
Просто раньше у тебя были яйца вкрутую, а сейчас всмятку, вот и вся причина желания вернуть её.
С ней тебе было удобно пинать зуи по жизни и не напрягаться.
В силу ее возраста, она скорее была заботливой мамочкой для тебя.

Возникает логичный вопрос, в нахуя тебе вообще бремя отношений, если ты трахаешь на стороне всё, что движется?
Что касается её, то она, видимо, прозрела, увидела тебя без розовых очков и разочаровалась.
В том то и дело, для меня не было это бременем. Да и 6 женщин за 5 лет это далеко не "трахаю все что движется".

Розовые очки у неё спали, да. Как и спадают у большинства БД здесь на форуме.
Хочу добавить, что я небыл уж прям негативным персонажем. Я обратил ваше внимание на большую часть своих минусов, которые серьезно могли повлиять на отношения. Но хочу упомянуть, что ей со мной было хорошо. Я неординарная и харизматичная личность. В нашем доме было много смеха и улыбок+ ей нравился мой интеллект + моя работа связана с организацией ивентов, и я часто организовывал нам различные эмоции: Покатушки на велосипедах, каяках, поездки за границу. Я инициативный, она наоборот. А временами я дистанцировался, и устраивал провокации на ревность.

Интересно все таки, возможен ли её комбек? Или она забьет.

Реакции
1.075
прикинь, сам охренел
А ещё есть такая тема , операции делают типа снова девственница ) а прикинь она на столько вела разгульную жизнь что решила зашиться в определенный момент )

Реакции
0
А ещё есть такая тема , операции делают типа снова девственница ) а прикинь она на столько вела разгульную жизнь что решила зашиться в определенный момент )
Да всякое может быть... но там много фактов указывающие на достоверность.

Сверху