Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена,ребенок только родился

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажем так,у автора не лёгкая ситуация и расплатиться кровью придётся,что бы в дальнейшем жить нормально,всё лучше чем сразу идти на плаху
Опишу ситуацию из жизни:ещё в колледже решили с парнями нормально отдохнуть на хате,денег у каждого по 2 копейки и мы приходим к решению своровать алкашку из магаза,на это пошёл я,запихнув по 2 литра водки в рюкзак я иду к выходу
Меня тормозит охранник и начинается диалог:
-Молодой человек,оплатити то что у вас в сумке
-У меня ничего там нету
-Я лично видел как вы туда что то положили и не оплатили
-Мало ли что вы видели
-Откройте сумку
-Не буду
-Почему?
-А зачем?
-Если у вас там ничего нету,чего вам бояться?
-Я знаю свои права и в праве вам отказать меня досматривать,а ваш аргумент что вы там что то видели не канает (ссался я конечно пздц как)
-Давай те по камерам глянем
-У меня нету времени сейчас на глупые обвинения уделять своё время по вашей прихоти
К этому моменту уже вызвали полицию,полицию,а не ГБР,принципиально важно,ГБР тоже веса не имеют как и охрана
Проблема была в том что идя к выходу и не ведя с ним диалог я бы спокойно ушёл,если бы он стал мне препятствовать то можно было бы перевернуть всё наоборот,а если бы ещё хватал за куртку или крутил меня тут каюк уже,он проиграл
Приезжает полиция,мы идём смотреть камеры где я красавчик сую водку в рюкзак :D
Понимая плачевность своей ситуации я говорю что:-Да,здесь наглядно видно как я ложу товар и не оплачивая его иду к выходу,Я ГОТОВ ЕГО ОПЛАТИТЬ
Менеджер в шоке говорит мол ты чё припух мы будем писать заяву,я же говорю это не к чему,я всё оплачу
Полиция что не странно встала на мою сторону:1)Уголовка имеет место быть только от 3000 рублей 2)Я готов оплатить
Менеджер говорит полиции "Вор должен сидеть в тюрьме,я сказал (с)" на что они говорят что никто заявление на сумму 600 рублей принимать не будет,тем более когда вор готов решить конфликт на месте
Один хер в тот день побухать на халяву не получилось,но отличный опыт на всю жизнь миссия Completed

К чему я это всё,можно долго гоняться от мысли к мысли где зло,где добро,тряпка я или мужик.Когда лучший вариант принять правила игры,тем более учитывая наши реалии (в том числе и с женщинами)
Нельзя давать себя в обиду ни при каких условиях,даже если окружающие тебе скажут Ты не мужик,с чего же это?Лишь потому что не позволил себя поиметь?)
Одного обманули он скажет этот мир ужасен,все люди как волки
Другой скажет сам виноват,надо было быть внимательнее
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажем так,у автора не лёгкая ситуация и расплатиться кровью придётся,что бы в дальнейшем жить нормально,всё лучше чем сразу идти на плаху
Опишу ситуацию из жизни:ещё в колледже решили с парнями нормально отдохнуть на хате,денег у каждого по 2 копейки и мы приходим к решению своровать алкашку из магаза,на это пошёл я,запихнув по 2 литра водки в рюкзак я иду к выходу
Меня тормозит охранник и начинается диалог:
-Молодой человек,оплатити то что у вас в сумке
-У меня ничего там нету
-Я лично видел как вы туда что то положили и не оплатили
-Мало ли что вы видели
-Откройте сумку
-Не буду
-Почему?
-А зачем?
-Если у вас там ничего нету,чего вам бояться?
-Я знаю свои права и в праве вам отказать меня досматривать,а ваш аргумент что вы там что то видели не канает (ссался я конечно пздц как)
-Давай те по камерам глянем
-У меня нету времени сейчас на глупые обвинения уделять своё время по вашей прихоти
К этому моменту уже вызвали полицию,полицию,а не ГБР,принципиально важно,ГБР тоже веса не имеют как и охрана
Проблема была в том что идя к выходу и не ведя с ним диалог я бы спокойно ушёл,если бы он стал мне препятствовать то можно было бы перевернуть всё наоборот,а если бы ещё хватал за куртку или крутил меня тут каюк уже,он проиграл
Приезжает полиция,мы идём смотреть камеры где я красавчик сую водку в рюкзак :D
Понимая плачевность своей ситуации я говорю что:-Да,здесь наглядно видно как я ложу товар и не оплачивая его иду к выходу,Я ГОТОВ ЕГО ОПЛАТИТЬ
Менеджер в шоке говорит мол ты чё припух мы будем писать заяву,я же говорю это не к чему,я всё оплачу
Полиция что не странно встала на мою сторону:1)Уголовка имеет место быть только от 3000 рублей 2)Я готов оплатить
Менеджер говорит полиции "Вор должен сидеть в тюрьме,я сказал (с)" на что они говорят что никто заявление на сумму 600 рублей принимать не будет,тем более когда вор готов решить конфликт на месте
Один хер в тот день побухать на халяву не получилось,но отличный опыт на всю жизнь миссия Completed

К чему я это всё,можно долго гоняться от мысли к мысли где зло,где добро,тряпка я или мужик.Когда лучший вариант принять правила игры,тем более учитывая наши реалии (в том числе и с женщинами)
Нельзя давать себя в обиду ни при каких условиях,даже если окружающие тебе скажут Ты не мужик,с чего же это?Лишь потому что не позволил себя поиметь?)
Одного обманули он скажет этот мир ужасен,все люди как волки
Другой скажет сам виноват,надо было быть внимательнее
Все встаёт в том, что хочет ли автор видеть ребёнка...

А тут собственно нет отцовства, значит он никто.. А будет требовать увидеться, то посасет лапу
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все встаёт в том, что хочет ли автор видеть ребёнка...

А тут собственно нет отцовства, значит он никто.. А будет требовать увидеться, то посасет лапу
Согласен родной,нужно отталкиваться от размера яиц автора
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Все встаёт в том, что хочет ли автор видеть ребёнка...

А тут собственно нет отцовства, значит он никто.. А будет требовать увидеться, то посасет лапу
Ну в целом, да. Если отцовство не признает, то и суд его пошлет в эротическое путешествие. Так что, тут зависит от автора - нужен ему ребенок (пускай даже не с ним живущий) или нет.
Идеальный вариант сейчас - как то подвесить все это немного. Ну типа "давай чуть позже решим этот вопрос, тут у нас с семьей не понятно что". Как-то так... Хотя бы месяцок потянуть. За это время мозги хотя бы немного придут в порядок и можно будет уже более взвешенно принимать решение.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
ребят, отцовство то давать????
А тебя никто и спрашивать не будет - вы в законном браке, автоматом ты отец....
Даже если б она от васи родила, записали б на тебя, а ты уже проводи ДНК, доказывай.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А тебя никто и спрашивать не будет - вы в законном браке, автоматом ты отец....
Даже если б она от васи родила, записали б на тебя, а ты уже проводи ДНК, доказывай.
Кстати, да. Чо это мы тут раскудахтались то? :Biggrin:
Это если бы он не в браке был...

Артем! Поздравляю тебя с рождением дочки! :Good:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Автор ты хоть имеешь малейшее представление какие изменения происходят в женщине во время беременности??Там вынос мозга конкретный.Если бы ты знал,то ты уходил от ссоры.Как минимум на два года ты должен забыть на адекватность женщины)))Пока всё не придёт в норму.

Если прочитать переписку,то там вообще можно запутаться окончательно.Непонятно кто женщина и кто мужик без обид.Что за истерики устраиваешь!
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты хоть имеешь малейшее представление какие изменения происходят в женщине во время беременности??Там вынос мозга конкретный.Если бы ты знал,то ты уходил от ссоры.Как минимум на два года ты должен забыть на адекватность женщины)))Пока всё не придёт в норму.

Если прочитать переписку,то там вообще можно запутаться окончательно.Непонятно кто женщина и кто мужик без обид.Что за истерики устраиваешь!
я в такой ситуации, первый раз, поэтому и попросил помощи тут. Ребенка я видеть хочу, но не хочу чтоб меня поимели. Не совместимые вещи, не правда ли?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Ну суть твоей темы я вижу такой, что жене твоей просто нужен был ребёнок. От кого - принципиально не важно, у неё программа такая была, после чего отца можно спокойно нахуй слать(( встречаются такие ситуации, твоя прям налицо! Самый первый вопрос: если у неё сразу претензии к тебе, если ты на первом свидании ей не понравился: нахрена было встречаться?? В этом вопросе доказательство того, что тебя по сути использовали. Она давала тебе видимость того, что ты рулишь: слушалась во всем и прочее - чтобы ты просто не соскочил раньше времени!! А при этом все судьбоносные решения по поводу ваших отношений принимала-то она! Я хз, как ты, имея знания с форума, этого не разглядел((

От ребёнка ты не откажешься, вы в браке. Более того, сейчас тебе светят алики не только на ребёнка, но и на жену, так как она не работает! Твоя задача сейчас подсуетиться так, чтобы размер аликов был более-менее адекватным для тебя и ты без штанов не остался!

Вот пока и всё.

Был тут товарищ с похожей ситуацией @GimliGlider ... Вот его тема
Сообщение автоматически объединено:

Не совместимые вещи, не правда ли?
Совместимые, если вести себя правильно
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
звонила сейчас, спрашивала кормлю ли кота. Пробивоны пошли, или пинги. Пью я или нет походу узнавала. Я не подал виду, сказал да и она повешала трубку.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)
Ну суть твоей темы я вижу такой, что жене твоей просто нужен был ребёнок. От кого - принципиально не важно, у неё программа такая была, после чего отца можно спокойно нахуй слать(( встречаются такие ситуации, твоя прям налицо! Самый первый вопрос: если у неё сразу претензии к тебе, если ты на первом свидании ей не понравился: нахрена было встречаться?? В этом вопросе доказательство того, что тебя по сути использовали. Она давала тебе видимость того, что ты рулишь: слушалась во всем и прочее - чтобы ты просто не соскочил раньше времени!! А при этом все судьбоносные решения по поводу ваших отношений принимала-то она! Я хз, как ты, имея знания с форума, этого не разглядел((

От ребёнка ты не откажешься, вы в браке. Более того, сейчас тебе светят алики не только на ребёнка, но и на жену, так как она не работает! Твоя задача сейчас подсуетиться так, чтобы размер аликов был более-менее адекватным для тебя и ты без штанов не остался!

Вот пока и всё.

Был тут товарищ с похожей ситуацией @GimliGlider ... Вот его тема
Сообщение автоматически объединено:


Совместимые, если вести себя правильно
очень доходчиво, и главное тя также думаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Почитал историю, довольно трэшовая ситуация, но самое интересное что это может случиться с каждым, но не каждый к такому будет готов! Я тебе для начала предлагаю стать ГОТОВЫМ к такому дерьму.
Тебе придется сперва кое-чему научиться
1) правильно выбирать девушек (у тебя тут явно проблемы)
2) понимать чего ты вообще хочешь (ты этих отношений и свадьбу не хотел явно, баба просто тебя прожала на все это)
3) готовность к отношениям (судя по тому что нет своего жилья, ты готов не очень, и тяжело рулить всем в чужом доме)
4) знания о возвратах (очевидно их нет , раз ты здесь)
5) знания о девушках (очевидно их нет раз ты так ей написываешь после того как она охладела к тебе)
6) знания об отношениях (очевидно что то ты делал не правильно раз девушка тебя сливает)
7) самоконтроль и внутреннее состояние, самодостаточность, независимость от бабы (видно ты очень переживаешь и все это оч плохо, видно что к такому ты не был готов)

я могу лишь предложить тебе консультацию, для начала.
вотсап +7 914 188 07 24
девушку лучше не трогать сейчас..
 
Последнее редактирование:

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1,2,3,7 согласен.Помощь нужна новичкам, я уже был в подобном раза 3,правда без детей. Ну а так, конкретики нет, бабу я трогать не собираюсь, вообще. Она вот недавно звонила, скинул, написал в вотспп, что кот кормлен, с хатой порядок и все.
Стандартные действия типа займись собой, смени имидж и тд, мне не нужны, т. к я постоялец форума. Возвращать или нет, я не определился, конечно сам я не сделаю и миллиметр шага к ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартные действия типа займись собой, смени имидж и тд, мне не нужны,
я про это вообще не говорил
предлагал тебе другое
но ты похоже видишь лишь то что хочешь видеть..
ну и "постоялец форума" и эффективный Мужчина это разное
Сообщение автоматически объединено:

сам я не сделаю и миллиметр шага к ней.
после этих слов четко видно что ты плохо знаешь что такое женщина и зачем нужна
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мои действия??пока ушел в игнор
Твои действия сейчас слать ее нахуй! Полный игнор!
но дружище, все началось не неделю назад как ты ей написал, а :
"Познакомился на СЗ с девушкой,мне 35,ей 26.Встретились,по первому взгляду я ей не приглянулся(типа воняло не тем одеколоном и тд)."
"По началу дела шли плохо,ей все не так ,все не то"
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас только держи общение с больничной и поликлиникой по ребенку.
Ей отвечаешь только на все что связанно с ребенком.
Все остальные высеры игноршь.
По деньгам на ребенка кидаешь на карту с пометкой алименты на ребенка, потом проще будет доказать при разводе.
Или покупаешь все сам, и передаешь через нейтрального(брат, сестра) человека .
 
Последнее редактирование:

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
По деньгам на ребенка кидаешь на карту с пометкой алименты на ребенка, потом проще будет доказать при разводе.
Ничего доказывать при разводе не надо! Алименты могут быть назначены с дня подачи заявления супругой в суд, а никак ни задним числом. По факту автор вообще может до подачи заявы нихуя ей не платить.
Но если баба внятная , то она не на развод подаст, а на алименты на ребенка и на содержание жены, находящийся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. И платить тогда автору 50 % от всех доходов.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего доказывать при разводе не надо! Алименты могут быть назначены с дня подачи заявления супругой в суд, а никак ни задним числом. По факту автор вообще может до подачи заявы нихуя ей не платить.
Но если баба внятная , то она не на развод подаст, а на алименты на ребенка и на содержание жены, находящийся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. И платить тогда автору 50 % от всех доходов.
жирновато будет 50%,на ребенка готов платить, на содержание дены, нет
Сообщение автоматически объединено:

есть возможность уйти в черную, или сделать черно-белую зп
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на содержание жены, находящийся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. И платить тогда автору 50 % от всех доходов.
Могут насчитать за последние 3 месяца до подачи заявления .
а так да, получится 50%
Сообщение автоматически объединено:

на содержание дены, нет
это мало кого ебет, она подаст и будешь платить .
Тут как тебе выгодно, и что скрывать надо.
сделаешь ты себя зп в прожиточный минимум, а она в суде будет кричать пиздешь и провокация, получает больше, тачка такая-то, квартира такая-то , и укажет на все ништяки в твоем наличии .
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
сделаешь ты себя зп в прожиточный минимум, а она в суде будет кричать пиздешь и провокация, получает больше, тачка такая-то, квартира такая-то , и укажет на все ништяки в твоем наличии .
Ну в суде она может чо угодно кричать. Главное, чтобы пресс не надорвала. Автор с чистыми, невинными и ясными очами встает на позицию, что капитал был подарен любимой бабушкой (вписать свое) еще до брака, а он (автор) держал его под матрасом. На черный день. Черный день наступил после развода :Pardon:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, ты либо спермодонор, либо батя не ты. Я б хуйца забил (после теста ДНК).
Съябывай в закат. Если ребёнок твой, то тебе, один хер, с ним не дадут общения. Ты ничего не теряешь.
После "одеколон не тот, надо было мазать лыжи в сторону леса".
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ты либо спермодонор, либо батя не ты. Я б хуйца забил (после теста ДНК).
Съябывай в закат. Если ребёнок твой, то тебе, один хер, с ним не дадут общения. Ты ничего не теряешь.
После "одеколон не тот, надо было мазать лыжи в сторону леса".
по поводу ребенка наоборот "пока" говорят, видится будешь когда захочешь
Сообщение автоматически объединено:

ДНК делать? по срокам все совпадает, мы желанно делали ребенка, делали тесты каждый день и тд. Если только для успокоения души сделать тест
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
одеколон не тот и тд, она же сказала не на свидании, а уже потом, когда мы с ней уже встречались, и в шутку обсуждали как познакомились
Сообщение автоматически объединено:

Тут еще такое дело, она в больнице до сих пор, ребенок в роддоме, мож крыша поехала после кесарева и то что ребёнка самп видит только по фото
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу ребенка наоборот "пока" говорят, видится будешь когда захочешь
Сообщение автоматически объединено:

ДНК делать? по срокам все совпадает, мы желанно делали ребенка, делали тесты каждый день и тд. Если только для успокоения души сделать тест
Обычно когда хотят ребёнка, то к этому готовятся и не пару мес..

У тебя по истории, все было спонтанно и такое чувство что твоим членом управляла бж.. Чпок Чпок и две полоски...

Ты уверен что желание было обоих??
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно когда хотят ребёнка, то к этому готовятся и не пару мес..

У тебя по истории, все было спонтанно и такое чувство что твоим членом управляла бж.. Чпок Чпок и две полоски...

Ты уверен что желание было обоих??
Ты прав ,так быстро я не хотел,спустя полтора мес знакомства начинать детей делать.Но потом мы готовились к ребенку ,покупали там всё,ее часто в больницы забирали,я один тусил дома.Да бухал ,но и работал каждый день.А потом меня обвинили в том ,что я ей врал что не бухал,и тд.Вот отсюда все пошло,сказала мне что не верит больше.Что я типа обидил ее.Хотя она все получала ,что просила,дорогие подарки не дарил,платил за квартиру,покупал еду,она перестала работать где то с мая.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав ,так быстро я не хотел,спустя полтора мес знакомства начинать детей делать.Но потом мы готовились к ребенку ,покупали там всё,ее часто в больницы забирали,я один тусил дома.Да бухал ,но и работал каждый день.А потом меня обвинили в том ,что я ей врал что не бухал,и тд.Вот отсюда все пошло,сказала мне что не верит больше.Что я типа обидил ее.Хотя она все получала ,что просила,дорогие подарки не дарил,платил за квартиру,покупал еду,она перестала работать где то с мая.
Пиздеж чистой воды, хотела ребёнка на скорее всего и в каких то своих целях...

А расставание тоже бред, если ты в говнину не напивался
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздеж чистой воды, хотела ребёнка на скорее всего и в каких то своих целях...

А расставание тоже бред, если ты в говнину не напивался
нет,в гавнину не ужирался,бухих скандалов не устраивал.Пару раз сьебывал ,из-за ее гормональных высеров,но она потом звонила,умоляла вернуться.Возвращался
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друже, у тебя очень странная история.
Когда баба даёт в себя кончать для зачатия, на мой взгляд, это "любовь" или расчёт. По-другому не получается.
То, что Вы всё вместе делали - это шляпа. Обычная игра в дочки матери со стороны женщины. Ты был вовлечён в процесс с чувством:
"Ебать я батя теперь".
А сейчас её поведение не понятно х2. Конечно, может быть, травма, но в такой ситуации - я без понимания.
Сейчас дистанцируйся хорошенько, посмотри со стороны, почитай форум. Один хрен, на алики ты прилип. По здоровью помогай, без вопросов. Ей хуй на воротник, только добрые слова из-за её отношения к тебе. Через пару месяцев всё встанет на свои места и ты поймёшь, что это было.
С ней не конфликтуй. Не разговаривай по телефону и в живую. Общение только по СМС.
Я бы вообще, обрубил контакты. На месяц. Бабки кидал равными частями ей на карту с пометкой 1/4 аликов раз в неделю, обязательно 25 процентов от суммы твоего дохода. Совесть будет чиста.
По ребёнку не бойся вообще ничего. Ему похуй, он только родился. Потом надо будет, выберешь путь и будешь, по возможности, воспитывать.
И поговори с экспертом. Парни подскажут, кто лучше.
Здесь не из-под Васи вынимать. Здесь надо понять, как себя вести далее (правильная модель) и подождать.
Ну и само собой - подумай, что ты делал неправильно, над чем работать. Пусть этот форум будет для тебя трамплином в взрослую жизнь.
Крепись
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друже, у тебя очень странная история.
Когда баба даёт в себя кончать для зачатия, на мой взгляд, это "любовь" или расчёт. По-другому не получается.
То, что Вы всё вместе делали - это шляпа. Обычная игра в дочки матери со стороны женщины. Ты был вовлечён в процесс с чувством:
"Ебать я батя теперь".
А сейчас её поведение не понятно х2. Конечно, может быть, травма, но в такой ситуации - я без понимания.
Сейчас дистанцируйся хорошенько, посмотри со стороны, почитай форум. Один хрен, на алики ты прилип. По здоровью помогай, без вопросов. Ей хуй на воротник, только добрые слова из-за её отношения к тебе. Через пару месяцев всё встанет на свои места и ты поймёшь, что это было.
С ней не конфликтуй. Не разговаривай по телефону и в живую. Общение только по СМС.
Я бы вообще, обрубил контакты. На месяц. Бабки кидал равными частями ей на карту с пометкой 1/4 аликов раз в неделю, обязательно 25 процентов от суммы твоего дохода. Совесть будет чиста.
По ребёнку не бойся вообще ничего. Ему похуй, он только родился. Потом надо будет, выберешь путь и будешь, по возможности, воспитывать.
И поговори с экспертом. Парни подскажут, кто лучше.
Здесь не из-под Васи вынимать. Здесь надо понять, как себя вести далее (правильная модель) и подождать.
Ну и само собой - подумай, что ты делал неправильно, над чем работать. Пусть этот форум будет для тебя трамплином в взрослую жизнь.
Крепись
По здоровью кому помогать?ребенку или обоим? Еще небольшая проблема,у нее был кредит(на ее имя) ,потом его расширили,мы брали оттуда понемного в тяжелые времена, я тоже брал оттуда,но на продукты и тд. Как быть с ним? Забить хуй?(мне кажется это не по мужски чтоли).Или все же забить на кредит,обосновав что сделал тебе ремонт в хате,купил холодильник,кровать,вот теперь плати кредит сама в зачет ремонта и мебелей? В этой хате мне все равно не жить уже,она была ее ,ее и остается.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, по финансам, по справедливости.
Но с поправкой на то, что тебе сейчас с квадрата надо съезжать срочно и снимать жилье, даже, если ты его снимать не будешь и свалишь к маме)
У тебя случай "из ряда вон". Жена в душу не сралА, оставайся мужчинкой и вырасти до справедливого уравновешенного мужчины. Ты попал на правильный форум. Столько историй.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Как быть с ним? Забить хуй?(мне кажется это не по мужски чтоли).
Забудь это понятие - "не по мужски". Она вот поступила явно "не по женски". Она очаг должна была хранить в семье, а поступила как шкура.

Или все же забить на кредит,обосновав что сделал тебе ремонт в хате,купил холодильник,кровать,вот теперь плати кредит сама в зачет ремонта и мебелей?
Да. Вы теперь чужие люди друг для друга. Она то уж точно к тебе относится как чужому. И, поверь, любую лишнюю копейку она с тебя с удовольствием сдерет.
 
Сверху