Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена,ребенок только родился

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
вычислил путем логических алгоритмов, не зря я Senior Android Developer))) По быстроляну накидал прогу, апи вк есть, и по таймауту проверка статуса в вотсапе,пару дней сличений и вуаля. А самого человека как вычислил из 1500тыщ друзей и 300скрытых в вк(он был именно в скрытых), секрет. Можно для уверенности заказать распечатку у опсоса, но это уже не совсем законно. Но возникла преграда у нее дома, курьез, так что отложил на другой день, продолжу вычисления). А насчет того что афтор не сделал ща 2 мес, поспорю, 15 кг слетело, ум вощвращается, вышел с отпуска, прекратил пить,снял хату.
И зачем все эти Ухищрения? Легче стало?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вычислил путем логических алгоритмов, не зря я Senior Android Developer))) По быстроляну накидал прогу, апи вк есть, и по таймауту проверка статуса в вотсапе,пару дней сличений и вуаля. А самого человека как вычислил из 1500тыщ друзей и 300скрытых в вк(он был именно в скрытых), секрет. Можно для уверенности заказать распечатку у опсоса, но это уже не совсем законно. Но возникла преграда у нее дома, курьез, так что отложил на другой день, продолжу вычисления). А насчет того что афтор не сделал ща 2 мес, поспорю, 15 кг слетело, ум вощвращается, вышел с отпуска, прекратил пить,снял хату.
Ничего не понятно

Ты по итогу ip что и кого вычислял?

Итог какой?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И зачем все эти Ухищрения? Легче стало?
поверь, еслиб я ее расколол, я без сожаления бы ушел с закрытым гештальтом, и жил бы как все по нормальному.... соло
Сообщение автоматически объединено:

Ничего не понятно

Ты по итогу ip что и кого вычислял?

Итог какой?
да итог не получился, отложил на потом. Родственники были у нее на хате, не при них же такие темы подымать
Сообщение автоматически объединено:

ip тут не причем... хотя, еслиб я в свое время сделал бы там реальный ip, то мог бы из своего дома управлять ее телеком, и знать когда он включён))) ггг
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
вычислил путем логических алгоритмов, не зря я Senior Android Developer))) По быстроляну накидал прогу, апи вк есть, и по таймауту проверка статуса в вотсапе,пару дней сличений и вуаля. А самого человека как вычислил из 1500тыщ друзей и 300скрытых в вк(он был именно в скрытых), секрет. Можно для уверенности заказать распечатку у опсоса, но это уже не совсем законно. Но возникла преграда у нее дома, курьез, так что отложил на другой день, продолжу вычисления). А насчет того что афтор не сделал ща 2 мес, поспорю, 15 кг слетело, ум вощвращается, вышел с отпуска, прекратил пить,снял хату.
Ахтыж чертов гений!
Прям Шерлок Холмс, ни дать, ни взять...
И чо? Ты думаешь, что он ее пер на 9-ом месяце беременности? Или она у тебя уже после родов так быстро оклемалась? После родов, кстати, первые месяцы бабы совсем зашиваются. Может она у тебя бесмертная?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахтыж чертов гений!
Прям Шерлок Холмс, ни дать, ни взять...
И чо? Ты думаешь, что он ее пер на 9-ом месяце беременности? Или она у тебя уже после родов так быстро оклемалась? После родов, кстати, первые месяцы бабы совсем зашиваются. Может она у тебя бесмертная?
ты тему внимательно читал?
Сообщение автоматически объединено:

родила на 7ом мес, 2 ноября были роды. Сейчас она бегает и прыгает, все у нее заебись
Сообщение автоматически объединено:

с дочкой и бабка сидит, и теща, и она сама. Сейчас она переехала на хату где мы жили с ней,переехала с дочкой
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
родила на 7ом мес, 2 ноября были роды. Сейчас она бегает и прыгает, все у нее заебись
Ну на 7-ом. Какая разница. А вот после родов... Ну может действительно у твоей БЖ здоровья до небушки... Я хрен его знает. Но сколько я знаю рожавших баб (включая свою БЖ), через два с половиной месяца особо не до романтической любви. Там в себя бы придти, да отоспаться хотя бы немного. Иди попробуй покорми ребенка раз в 3 часа круглосуточно.
Но ты сам, конечно, смотри...
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на 7-ом. Какая разница. А вот после родов... Ну может действительно у твоей БЖ здоровья до небушки... Я хрен его знает. Но сколько я знаю рожавших баб (включая свою БЖ), через два с половиной месяца особо не до романтической любви. Там в себя бы придти, да отоспаться хотя бы немного. Иди попробуй покорми ребенка раз в 3 часа круглосуточно.
Но ты сам, конечно, смотри...
да она говорила о кормления каждые 3 часа, смесями. Но ей помогают, она постоянно в баду, в вотсапе и тд. Сама она кормит, да, но я не уверен, что это часто,т.к сам ее редко вижу. А так ей збс, постоянно в телефоне, общения не хватает, меня же нет рядом.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да и она сказала мне-ты мне не нужен,раза 3.Тут меня переклинило, и я понял, а хули я стараюсь? для кого? дочери? я ее почти не вижу, хотя сказали приезжай когда сможешь. Но у меня 2 работы, а с меня при встречах только бабло тянут, там 5, там 10 и тд. Я ебал такую перспективу. Да и с разводом тянет, хуй пойми зачем. Доки мне не дает, чтобы я сам подал, наверное знает, что если ребенку меньше года, то не разведут. На алим тоже не подает,но с васьками общается, прямо сказала, когда я ее на баду увидел(друзья скинули). Телефон давалп. Шас общение в вотсапе, и я думаю был трах, предпосылок кучи. Я щас похуистически с ней, просила сегодня 10тр на массаж ребенку 10днев курс, проигнорил нахой. Больше не пишет пока. Хватит блять, хочешь бабла, подавай на развод и алименты.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да и она сказала мне-ты мне не нужен,раза 3.Тут меня переклинило, и я понял, а хули я стараюсь? для кого? дочери? я ее почти не вижу, хотя сказали приезжай когда сможешь. Но у меня 2 работы, а с меня при встречах только бабло тянут, там 5, там 10 и тд. Я ебал такую перспективу. Да и с разводом тянет, хуй пойми зачем. Доки мне не дает, чтобы я сам подал, наверное знает, что если ребенку меньше года, то не разведут. На алим тоже не подает,но с васьками общается, прямо сказала, когда я ее на баду увидел(друзья скинули). Телефон давалп. Шас общение в вотсапе, и я думаю был трах, предпосылок кучи. Я щас похуистически с ней, просила сегодня 10тр на массаж ребенку 10днев курс, проигнорил нахой. Больше не пишет пока. Хватит блять, хочешь бабла, подавай на развод и алименты.
Эм а в чем проблема, получить копию свидетельства о браке?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да ни в чем чувак, я сначала завиновачу(так будет легче мне), а потом все сделаю сам, и на развод
Сообщение автоматически объединено:

про копии доков уже говорил, но не тут
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ни в чем чувак, я сначала завиновачу(так будет легче мне), а потом все сделаю сам, и на развод
Сообщение автоматически объединено:

про копии доков уже говорил, но не тут
Я может что-то, где-то не уловил

А завиноватить в чем? В чем подозрения?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я может что-то, где-то не уловил

А завиноватить в чем? В чем подозрения?
Ну он вычеслил возможного Васю.
Типо по таймингам захода в сеть и ещё всякой херне.
Ну и хочет накинуть ей вины по этому поводу.
Идея, скажем так, сомнительная)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну он вычеслил возможного Васю.
Типо по таймингам захода в сеть и ещё всякой херне.
Ну и хочет накинуть ей вины по этому поводу.
Идея, скажем так, сомнительная)
Ну да, как в поле насрать
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, как в поле насрать
Ничего, там сорвалась попытка первая, по идее должны быть ещё заходы)

А тебе надо было никаких не киборг взять, а дневальный)
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я может что-то, где-то не уловил

А завиноватить в чем? В чем подозрения?
развал семьи, вася тд
Сообщение автоматически объединено:

я ушел а ТИ вчера же, утром сегодня пишет, вопрос"?". Типа дам ли 10р на массаж дочке. Нет блять, я в ти, не отвечаю, заебало. Корона на репе, вот пусть ее в ломбард и заложит.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я был жалок, делал подарки, давал лавэ, в чем и убедился из под фейка в баду. Я мужа выгнала, он играл, пил,развод это дело времени.ее слова. Ну так что, мне пох, я кстати стал неплохо выглядеть, с работы бабы пишут)) по ребнка вернусь через пару лет, а пока пусть подает на алики, там 4.5тр в мес ей светит, я все спрятал. Пусть пашет, я отец, но ребенок не со мной, какого хуя я должен распаляться баблом. Тем паче теща звонила нед назад, я говорит обеспечиваю твоего ребёнка, а ты кидаешь по 8тр в мес. Ответил этого на смеси хватит. Хватит стелится перед тварями, бабами.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пусть теперь зависит от меня, или вася дает лавэ. Средний чек жизни был 130тр в мес, сейчас упадет до 30.Хуже ребенку не сделаю, ибо уже говорил ей-" нужны смеси?" на ее вопрос, ей нечего есть. Она сказала бабло. Ну так хуй в рот, а не бабло.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокойся, подыши, глубокий вдох, глубокий выдох.....
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • Screenshot_20210123_162032_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20210123_162032_com.whatsapp.jpg
    541,2 KB · Просмотры: 41

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ждём,хотя я полностью забил
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недавно ее айфон сам набрал мой номер, причем номер второй симки на который она не звонит обычно. Взял трубку, там тишина, побрякивание шум, голосов вообще нет. Подождал 3 мин и сбросил. Через час опять звонок, на тот же номер, но в трубке уже ее голос, привет Ром, я тебе что звонила? я говорю, у меня ничего не было. Она говорит, 3 мин звонок был. Ответил у меня не было звонков. Попрощался и повешал трубку. Хуета какая-то, как айфон на отпечатке пальца, сам звонит, да ещё на другую не основную симку мне?
Так вот ночью наберет, а там ебля, вот так и пропалит все))
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недавно ее айфон сам набрал мой номер, причем номер второй симки на который она не звонит обычно. Взял трубку, там тишина, побрякивание шум, голосов вообще нет. Подождал 3 мин и сбросил. Через час опять звонок, на тот же номер, но в трубке уже ее голос, привет Ром, я тебе что звонила? я говорю, у меня ничего не было. Она говорит, 3 мин звонок был. Ответил у меня не было звонков. Попрощался и повешал трубку. Хуета какая-то, как айфон на отпечатке пальца, сам звонит, да ещё на другую не основную симку мне?
Так вот ночью наберет, а там ебля, вот так и пропалит все))
Блин, в твоем случае - только ебля с головой))
 
Сверху