Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена,ребенок только родился

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман, как проходит ваш игнор?))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))) ты узнаешь об этом быстрее кого либо)
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что скажу /
сегодня встретился с ней. она просила взять доки для получения пособия. Я взял их, она при приехала на тачке отца (, отче зп рулём). Я ее увидел и пошли в магаз, и тут... я сказал ее, будь добра выписку в скред карт мне скинь, я же должен знать за что плачу. Итог. она орала я тебя опозорю на весь магаз, ты сто хочешь?, "я сказал выписку по кредиту. Сказала, -, ты на ребнка, не тратишь, я эти деньги трачу на него, и.... купила сала 3 кг, на мои бабки.Дальше я сказал давай доки дочки, на брак и ид. Она дала, но.... ухмылка...нахуй они тебе... Взял доки ушел. Фотаю их на работе. ОНА извения не знала, ио налоговый вычет делаешь.. Отвечате
не стал.ПОТОМ через 4 часа звоню ей по переводу денег, она норм, по видео показала ребёнка моего,но так-, до, а тут твой папа, погляди". потом все. Бабе нужен ресурс. устал ребята
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что скажу /
сегодня встретился с ней. она просила взять доки для получения пособия. Я взял их, она при приехала на тачке отца (, отче зп рулём). Я ее увидел и пошли в магаз, и тут... я сказал ее, будь добра выписку в скред карт мне скинь, я же должен знать за что плачу. Итог. она орала я тебя опозорю на весь магаз, ты сто хочешь?, "я сказал выписку по кредиту. Сказала, -, ты на ребнка, не тратишь, я эти деньги трачу на него, и.... купила сала 3 кг, на мои бабки.Дальше я сказал давай доки дочки, на брак и ид. Она дала, но.... ухмылка...нахуй они тебе... Взял доки ушел. Фотаю их на работе. ОНА извения не знала, ио налоговый вычет делаешь.. Отвечате
не стал.ПОТОМ через 4 часа звоню ей по переводу денег, она норм, по видео показала ребёнка моего,но так-, до, а тут твой папа, погляди". потом все. Бабе нужен ресурс. устал ребята
Ты пьян чтоле
 

Lovy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Пол
Женский
Не понятна ваша реакция... за сало разборки заводить, по описанию ушла жена не спроста, с. Маленьким ребёнком к родителями жены уходят из за того что им не выносимо с мужем.
вам нужно над собой работать и увидеть ситуацию со стороны, а так же брать ответственность за то что произошло на себя. Она бы просто так не ушла если бы было все хорошо
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понятна ваша реакция... за сало разборки заводить, по описанию ушла жена не спроста, с. Маленьким ребёнком к родителями жены уходят из за того что им не выносимо с мужем.
вам нужно над собой работать и увидеть ситуацию со стороны, а так же брать ответственность за то что произошло на себя. Она бы просто так не ушла если бы было все хорошо
Сообщение автоматически объединено:

из под фейка
Сообщение автоматически объединено:

был
 

Вложения

  • Screenshot_20210114_060528_com.badoo.mobile.jpg
    Screenshot_20210114_060528_com.badoo.mobile.jpg
    445,5 KB · Просмотры: 39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихуя не понятно. Собенись!
Сообщение автоматически объединено:

Соберись
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она бы просто так не ушла если бы было все хорошо
Это женщина такую чушь написала? Если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой. А если у неё просто писька зачесалась? А если в период кризиса, мужчина потерял зароботок? В любом случае эта женщина разрушила семью.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты там друже
сегодня ездил к дочке. Перестал реагировать на манипуляции, в ответ улыбался, или не вступал в диалог. Посмеялись немного, сама предложила погулять с дочкой, но дочка блеванула, и решили не ходить, подождали, покормили, она спать легла (дочь), а я ретировался.На выходе жена сказала куртку застегни, холодно, и так мозгов нет)). Что шапку теплую не носишь? и тд. Сказал все дома, я поехал. Ушел
Сообщение автоматически объединено:

п. с. Вчера звонила теща. Говорит, зачем ты сказал, что подал на развод жене?? у нее подскочило давление, и если бы что с ней случилось я бы винила тебя. Пообщались, теща сказала, что очень сложно будет мне вырулить ситуацию, а ведь раньше можно было. Жена изменилась, смлтрит на мир другими глазами после реанимации, и с ними тоже кусается. Мне надо изменить подход к ней. В таком ключе попиздели 20 мин с тещей.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понятна ваша реакция... за сало разборки заводить, по описанию ушла жена не спроста, с. Маленьким ребёнком к родителями жены уходят из за того что им не выносимо с мужем.
вам нужно над собой работать и увидеть ситуацию со стороны, а так же брать ответственность за то что произошло на себя. Она бы просто так не ушла если бы было все хорошо
напоминаю, она ушла будучи еще в больнице. Сделала выбор. Сначала написала, будет серьезный разговор, я психанул т. к знал, что она хочет сьебать на подсоз. уровне. Тут была моя ошибка, я дал негативных эмоций, наобзывал, повел себя как дибил. Но это ладно, она же знала какой я, зачем дальше выводила из себя? я ведь помогал ей в больнице.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня ездил к дочке. Перестал реагировать на манипуляции, в ответ улыбался, или не вступал в диалог. Посмеялись немного, сама предложила погулять с дочкой, но дочка блеванула, и решили не ходить, подождали, покормили, она спать легла (дочь), а я ретировался.На выходе жена сказала куртку застегни, холодно, и так мозгов нет)). Что шапку теплую не носишь? и тд. Сказал все дома, я поехал. Ушел
Сообщение автоматически объединено:

п. с. Вчера звонила теща. Говорит, зачем ты сказал, что подал на развод жене?? у нее подскочило давление, и если бы что с ней случилось я бы винила тебя. Пообщались, теща сказала, что очень сложно будет мне вырулить ситуацию, а ведь раньше можно было. Жена изменилась, смлтрит на мир другими глазами после реанимации, и с ними тоже кусается. Мне надо изменить подход к ней. В таком ключе попиздели 20 мин с тещей.
Такое чувство, что им это не надо
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну как не надо? зачем тогда мне оьо всем этом ей рассказывать. Говорить мне, что ты же видишь как жена реагирует на твои сообщения, звонки, значит есть чувства еще. Хз теща не может быть союзником, это понятно. Дальше буду смотреть, гнуть линию, если до марта нихуя, то значит нихуя.Начинаю искать постоянную бабу, главное в заместительные отношения не упасть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну как не надо? зачем тогда мне оьо всем этом ей рассказывать. Говорить мне, что ты же видишь как жена реагирует на твои сообщения, звонки, значит есть чувства еще. Хз теща не может быть союзником, это понятно. Дальше буду смотреть, гнуть линию, если до марта нихуя, то значит нихуя.Начинаю искать постоянную бабу, главное в заместительные отношения не упасть.
Пора бы уже искать а не дрюкать бибу до марта
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не кофликтовать, попробовать ласково чтоли, но без прогиба. Она ебанутая, надо плюсовать. Иначе ноль
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еслиб тещеи жене это было не надо, нахуя б мне теща лечила, как я кормлю твою дочь, нет ей не сложно, но кормит она, жена не работает , подарки твои не надо, и тд.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мне надо изменить подход к ней. В таком ключе попиздели 20 мин с тещей.
Подход надо точно изменить.Ползаешь как пёсик.
не кофликтовать, попробовать ласково
Что ты надумал? Стелиться ещё больше?
На выходе жена сказала куртку застегни, холодно, и так мозгов нет)). Что
Не вижу ничего смешного.Она тебя не уважает.Вытирает о тебе ноги.И это твоя ошибка, подсел сильно в отношениях и перестал быть авторитетом.И раньше заметил это как она с тобой общается.Как это изменить?Не позволить ей так с собой обращаться, отрастить яйца нужно а не попробовать ласково.

А вообще у неё лицо,как у ведьмы.Увидел когда ты сюда скрин скидывал.Чем нах такая девушка тебя зацепила?А вкусах не спорят,но лицо у неё как у стервы.Может стоит идти дальше?Ради ребёнка не нужно лезть обратно в это.Ребенок часть твоей жизни и ты из жизни ребенка не уходишь.А вот жить ради ребенка и пойти на жертву_идея хреновая.
Сообщение автоматически объединено:

И голос у неё блядский, извини.И голосовые прослушал,что ты скинул.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни, голос ее обсуждать ее буду. Из под фейка в баду:я выгнала его, он играл, бухал, И я думаю он забьет на ребенка. Ее слова. Уже обидно было, Аторитетом я быть перестал с 21 ноября, там был походу перелом(больница). Я в душе понимаю, она не нужна, но чувство комфорта, ребенок. Щас меня доят,как инверсию доминирования вспять ебануть?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
На выходе жена сказала куртку застегни, холодно, и так мозгов нет)). Что шапку теплую не носишь? и тд.
Ой, как мило :Blush: Любимочка побеспокоилась...
Пока читал, как раз доедал пельмешки. И мои слезы умиления закапали на мясо молодых убитых бычков.

напоминаю, она ушла будучи еще в больнице. Сделала выбор.
Не надо напоминать. Мы прекрасно помним - и это произошло гораздо раньше. Просто ты эту вспышку проебал. Впрочем, как и все мы на этом форуме :Pardon:

не кофликтовать, попробовать ласково чтоли, но без прогиба. Она ебанутая, надо плюсовать. Иначе ноль
Ласково не прогнуться? Шикарный план :Good2: Прям джекпотом попахивает.

Артем, что ты изменил в себе за два месяца?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор передумал возвращать жену*
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чуть позже
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Артем, что ты изменил в себе за два месяца?
абсолютно ничего) начитался форума, но от слов к делу так и не перешёл - печалькО)
чуть позже ты напишешь "Автор четко определился - возвращаем!"
автор чОтко уверен, что его жену уже прёт какой-то дядя
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По айпи вычислил)
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вычислил путем логических алгоритмов, не зря я Senior Android Developer))) По быстроляну накидал прогу, апи вк есть, и по таймауту проверка статуса в вотсапе,пару дней сличений и вуаля. А самого человека как вычислил из 1500тыщ друзей и 300скрытых в вк(он был именно в скрытых), секрет. Можно для уверенности заказать распечатку у опсоса, но это уже не совсем законно. Но возникла преграда у нее дома, курьез, так что отложил на другой день, продолжу вычисления). А насчет того что афтор не сделал ща 2 мес, поспорю, 15 кг слетело, ум вощвращается, вышел с отпуска, прекратил пить,снял хату.
 
Сверху