Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена,ребенок только родился

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему вы меня всё время роняете
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты за базаром следи , это тема ипполит понял с какого фильма
Сообщение автоматически объединено:

обосновать тебе ещё что то?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты че кипишуешь? смайлы не увидел, или хочешь поговорить?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на ножах ?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чел забей) я по доброму пока) шутку не понял.
Сообщение автоматически объединено:

жена пошла в разнос. Пишет с кем нг был, скажи ей свой секретик. и прочую еботу
Сообщение автоматически объединено:

ревность
Сообщение автоматически объединено:

ревность, азахха, я всего лишь не поздравил с нг
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чел забей) я по доброму пока) шутку не понял.
Сообщение автоматически объединено:

жена пошла в разнос. Пишет с кем нг был, скажи ей свой секретик. и прочую еботу
Сообщение автоматически объединено:

ревность
Сообщение автоматически объединено:

ревность, азахха, я всего лишь не поздравил с нг
Уже что то интересное
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чел забей) я по доброму пока) шутку не понял.
Сообщение автоматически объединено:

жена пошла в разнос. Пишет с кем нг был, скажи ей свой секретик. и прочую еботу
Сообщение автоматически объединено:

ревность
Сообщение автоматически объединено:

ревность, азахха, я всего лишь не поздравил с нг
вот я не как не пойму ты тут 20 страниц на теме и всё там жена рулит , ты вообще кто?
Сообщение автоматически объединено:

01 адигея ?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мда диалог слил
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда диалог слил
в чем?
Сообщение автоматически объединено:

вот я не как не пойму ты тут 20 страниц на теме и всё там жена рулит , ты вообще кто?
Сообщение автоматически объединено:

01 адигея ?
шта?? Новосибирск
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Согласись что диалог полное дно.С одной стороны не пойму в чём фишка опускать себя в её глазах.С другой стороны ты полностью слился, сказал бы что встретил его с тёлкой.Всю интригу убил.Добавь ещё что встретил с мамой.Уясни,что твоего брака нет уже ёлки палки.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что за юбку ухватился ? у нас пропал дух авантюризма ?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
вот я не как не пойму ты тут 20 страниц на теме и всё там жена рулит , ты вообще кто?
Он в очень слабом положении.К сожалению даже Александру не удалось пробить оборону.Он неброьываем пока.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
характер пусть покажет . не тут а там
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
С таким багажом и опытом,как у неё,таких девушек вывозить не так просто и не каждый сможет.Если подумать сколько мягкотелых она повстречала за свою жизнь длинной в 200 кавалеров.
Главное в мужчине стержень,а физические данные это полная херня.Саша говорил поступать жёстче а не мямлить.Тебе нужно пойти на ведение,другого выхода нет.Не жалей бабки у тебя есть и это отличное вложение в себя.Поверь мне или же будешь в болоте.

 
Последнее редактирование:

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сьездил забрал вещи. Посидели, поговорили, сказала ничего не будет, я не люблю, чувств нету. Сказал-пиздишь же? ответила да. Потом чето опять начала, чувств нету, подаю на развод после праздников. Ответил-подавай. Потом сказал, если будут отношения у нас, то у "новых" нас. Сказала нет, я все решила. Сходили покурили, сделала кофе мне. Сказал давай 7ое января отметим, я, ты дочь, возьмем вина, накроем стол. Ответила - все закончится тем, что тогда и приляжем. Дальше я ее обнял. Когда стал прожимать на секс, начала отстраняться. А херли мне терять?)) Итог я ушел. Через 40 мин смс-Доехал? ответил-да. Тут же видеозвонок-как дела, покажи новую квартиру куда сьехал?!.Показал,пару слов и пока сказал. Потом набрал сам через час, она хотела в магаз идти.. Сказала не пошла, т. к пришла подруга. Показала подругу по видео, я ее знаю. Через 2 часа смс-спишь?. Ответил - курю и спать. Она ответила тоже спать буду. Сказал спок. ночи.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сьездил забрал вещи. Посидели, поговорили, сказала ничего не будет, я не люблю, чувств нету. Сказал-пиздишь же? ответила да. Потом чето опять начала, чувств нету, подаю на развод после праздников. Ответил-подавай. Потом сказал, если будут отношения у нас, то у "новых" нас. Сказала нет, я все решила. Сходили покурили, сделала кофе мне. Сказал давай 7ое января отметим, я, ты дочь, возьмем вина, накроем стол. Ответила - все закончится тем, что тогда и приляжем. Дальше я ее обнял. Когда стал прожимать на секс, начала отстраняться. А херли мне терять?)) Итог я ушел. Через 40 мин смс-Доехал? ответил-да. Тут же видеозвонок-как дела, покажи новую квартиру куда сьехал?!.Показал,пару слов и пока сказал. Потом набрал сам через час, она хотела в магаз идти.. Сказала не пошла, т. к пришла подруга. Показала подругу по видео, я ее знаю. Через 2 часа смс-спишь?. Ответил - курю и спать. Она ответила тоже спать буду. Сказал спок. ночи.
А смысл всего этого? Сложно было просто уйти?

Где твоё достоинство
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пельмень еще на всей морде, но нахуя она пишет, после ухода?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Потому что она дергает за поводок, она тебе сказала что ничего не будет - но при этом намного лучше когда ты возле неё, но как запасной вариант. Поэтому она тебе ставит рамки, но при этом напоминает о себе. Только когда тебя потеряет, ты ей возможно будешь нужен, но проходя через игнор, скорее всего она запрыгнет на другого. Конечно с ее опытом 200 мужиков и новорожденным она не особо желанна для отношений, но для секса пойдёт.
И ты опять же ведёшься на манипуляции, она говорит у нас не будет ничего - а ты у новых нас, это каких? Вы такие же, ты ее хочешь, она тобой играет. По первому зову ты возле неё, любая смс ты доступен, первая манипуляция - ты слился
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Артем. Тебе бы подсобраться слегка нужно. Часики-то у тебя тикают. Это сейчас, после родов, ей не до Васянов. Но скоро она уже подоклемается и мохнатка у нее начнет чесаться.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут другое, и это проскакивало в ее словах. Она хочет жить как раньше,подруги на хате, делай че хочешь, и тд. Т. е свобода блять. Только она забыла, что у нее ребенок сейчас. Короче РСП плодится как я понял.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут другое, и это проскакивало в ее словах. Она хочет жить как раньше,подруги на хате, делай че хочешь, и тд. Т. е свобода блять. Только она забыла, что у нее ребенок сейчас. Короче РСП плодится как я понял.
Так дай ей эту свободу.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще одно, не хочет фото показывать дочери, т. к говорит, ты ее показывать будешь своим родным (она с ними в ссоре, изза разговора, что меня с хаты ее выкинули, я не слышал этого разговора, так бы пресек, ибо всегда говорил, не лезтьте в мои Отношения). Мне говорит, приедешь, увидишь дочь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще одно, не хочет фото показывать дочери, т. к говорит, ты ее показывать будешь своим родным (она с ними в ссоре, изза разговора, что меня с хаты ее выкинули, я не слышал этого разговора, так бы пресек, ибо всегда говорил, не лезтьте в мои Отношения). Мне говорит, приедешь, увидишь дочь.
Ты терпила, внатуре
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написала сейчас:а ты правда меня любишь?
для меня это важно. Ответил - как человека, а сейчас все меньше.
Потом она нашла мою анкету в сз.
Сообщение автоматически объединено:

и...
Сообщение автоматически объединено:

написал -смешно. Более не писал
 

Вложения

  • Screenshot_20210104_182635.jpg
    Screenshot_20210104_182635.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 42

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рома, пожалуйста, прочитай тему Александра Михайловича от и до. У тебя есть контакт, у бабы твоей есть эмоции, но из-за своей близорукости, ты не понимаешь, что носом уперся в её пилотку. Удели внимание теме манипуляций, повтори ещё раз тему ближе-дальше и всё пойдёт, как по маслу.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нас качели.
Сообщение автоматически объединено:

набрал по ребенку, сказала ищи новую на сз))
Сообщение автоматически объединено:

1
 

Вложения

  • Screenshot_20210105_171555.jpg
    Screenshot_20210105_171555.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 33
Сверху