Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Уходит жена,ребенок только родился

Реакции
219
Скажем так,у автора не лёгкая ситуация и расплатиться кровью придётся,что бы в дальнейшем жить нормально,всё лучше чем сразу идти на плаху
Опишу ситуацию из жизни:ещё в колледже решили с парнями нормально отдохнуть на хате,денег у каждого по 2 копейки и мы приходим к решению своровать алкашку из магаза,на это пошёл я,запихнув по 2 литра водки в рюкзак я иду к выходу
Меня тормозит охранник и начинается диалог:
-Молодой человек,оплатити то что у вас в сумке
-У меня ничего там нету
-Я лично видел как вы туда что то положили и не оплатили
-Мало ли что вы видели
-Откройте сумку
-Не буду
-Почему?
-А зачем?
-Если у вас там ничего нету,чего вам бояться?
-Я знаю свои права и в праве вам отказать меня досматривать,а ваш аргумент что вы там что то видели не канает (ссался я конечно пздц как)
-Давай те по камерам глянем
-У меня нету времени сейчас на глупые обвинения уделять своё время по вашей прихоти
К этому моменту уже вызвали полицию,полицию,а не ГБР,принципиально важно,ГБР тоже веса не имеют как и охрана
Проблема была в том что идя к выходу и не ведя с ним диалог я бы спокойно ушёл,если бы он стал мне препятствовать то можно было бы перевернуть всё наоборот,а если бы ещё хватал за куртку или крутил меня тут каюк уже,он проиграл
Приезжает полиция,мы идём смотреть камеры где я красавчик сую водку в рюкзак :D
Понимая плачевность своей ситуации я говорю что:-Да,здесь наглядно видно как я ложу товар и не оплачивая его иду к выходу,Я ГОТОВ ЕГО ОПЛАТИТЬ
Менеджер в шоке говорит мол ты чё припух мы будем писать заяву,я же говорю это не к чему,я всё оплачу
Полиция что не странно встала на мою сторону:1)Уголовка имеет место быть только от 3000 рублей 2)Я готов оплатить
Менеджер говорит полиции "Вор должен сидеть в тюрьме,я сказал (с)" на что они говорят что никто заявление на сумму 600 рублей принимать не будет,тем более когда вор готов решить конфликт на месте
Один хер в тот день побухать на халяву не получилось,но отличный опыт на всю жизнь миссия Completed

К чему я это всё,можно долго гоняться от мысли к мысли где зло,где добро,тряпка я или мужик.Когда лучший вариант принять правила игры,тем более учитывая наши реалии (в том числе и с женщинами)
Нельзя давать себя в обиду ни при каких условиях,даже если окружающие тебе скажут Ты не мужик,с чего же это?Лишь потому что не позволил себя поиметь?)
Одного обманули он скажет этот мир ужасен,все люди как волки
Другой скажет сам виноват,надо было быть внимательнее

Реакции
2.043
Скажем так,у автора не лёгкая ситуация и расплатиться кровью придётся,что бы в дальнейшем жить нормально,всё лучше чем сразу идти на плаху
Опишу ситуацию из жизни:ещё в колледже решили с парнями нормально отдохнуть на хате,денег у каждого по 2 копейки и мы приходим к решению своровать алкашку из магаза,на это пошёл я,запихнув по 2 литра водки в рюкзак я иду к выходу
Меня тормозит охранник и начинается диалог:
-Молодой человек,оплатити то что у вас в сумке
-У меня ничего там нету
-Я лично видел как вы туда что то положили и не оплатили
-Мало ли что вы видели
-Откройте сумку
-Не буду
-Почему?
-А зачем?
-Если у вас там ничего нету,чего вам бояться?
-Я знаю свои права и в праве вам отказать меня досматривать,а ваш аргумент что вы там что то видели не канает (ссался я конечно пздц как)
-Давай те по камерам глянем
-У меня нету времени сейчас на глупые обвинения уделять своё время по вашей прихоти
К этому моменту уже вызвали полицию,полицию,а не ГБР,принципиально важно,ГБР тоже веса не имеют как и охрана
Проблема была в том что идя к выходу и не ведя с ним диалог я бы спокойно ушёл,если бы он стал мне препятствовать то можно было бы перевернуть всё наоборот,а если бы ещё хватал за куртку или крутил меня тут каюк уже,он проиграл
Приезжает полиция,мы идём смотреть камеры где я красавчик сую водку в рюкзак :D
Понимая плачевность своей ситуации я говорю что:-Да,здесь наглядно видно как я ложу товар и не оплачивая его иду к выходу,Я ГОТОВ ЕГО ОПЛАТИТЬ
Менеджер в шоке говорит мол ты чё припух мы будем писать заяву,я же говорю это не к чему,я всё оплачу
Полиция что не странно встала на мою сторону:1)Уголовка имеет место быть только от 3000 рублей 2)Я готов оплатить
Менеджер говорит полиции "Вор должен сидеть в тюрьме,я сказал (с)" на что они говорят что никто заявление на сумму 600 рублей принимать не будет,тем более когда вор готов решить конфликт на месте
Один хер в тот день побухать на халяву не получилось,но отличный опыт на всю жизнь миссия Completed

К чему я это всё,можно долго гоняться от мысли к мысли где зло,где добро,тряпка я или мужик.Когда лучший вариант принять правила игры,тем более учитывая наши реалии (в том числе и с женщинами)
Нельзя давать себя в обиду ни при каких условиях,даже если окружающие тебе скажут Ты не мужик,с чего же это?Лишь потому что не позволил себя поиметь?)
Одного обманули он скажет этот мир ужасен,все люди как волки
Другой скажет сам виноват,надо было быть внимательнее
Все встаёт в том, что хочет ли автор видеть ребёнка...

А тут собственно нет отцовства, значит он никто.. А будет требовать увидеться, то посасет лапу

Реакции
219

А тут собственно нет отцовства, значит он никто.. А будет требовать увидеться, то посасет лапу
Согласен родной,нужно отталкиваться от размера яиц автора

Реакции
233

Ну в целом, да. Если отцовство не признает, то и суд его пошлет в эротическое путешествие. Так что, тут зависит от автора - нужен ему ребенок (пускай даже не с ним живущий) или нет.
Идеальный вариант сейчас - как то подвесить все это немного. Ну типа "давай чуть позже решим этот вопрос, тут у нас с семьей не понятно что". Как-то так... Хотя бы месяцок потянуть. За это время мозги хотя бы немного придут в порядок и можно будет уже более взвешенно принимать решение.

Реакции
143
ребят, отцовство то давать????
А тебя никто и спрашивать не будет - вы в законном браке, автоматом ты отец....
Даже если б она от васи родила, записали б на тебя, а ты уже проводи ДНК, доказывай.

Реакции
233
А тебя никто и спрашивать не будет - вы в законном браке, автоматом ты отец....
Даже если б она от васи родила, записали б на тебя, а ты уже проводи ДНК, доказывай.
Кстати, да. Чо это мы тут раскудахтались то? :Biggrin:
Это если бы он не в браке был...

Артем! Поздравляю тебя с рождением дочки! :Good:

Реакции
444
Автор ты хоть имеешь малейшее представление какие изменения происходят в женщине во время беременности??Там вынос мозга конкретный.Если бы ты знал,то ты уходил от ссоры.Как минимум на два года ты должен забыть на адекватность женщины)))Пока всё не придёт в норму.

Если прочитать переписку,то там вообще можно запутаться окончательно.Непонятно кто женщина и кто мужик без обид.Что за истерики устраиваешь!

Реакции
10
Автор ты хоть имеешь малейшее представление какие изменения происходят в женщине во время беременности??Там вынос мозга конкретный.Если бы ты знал,то ты уходил от ссоры.Как минимум на два года ты должен забыть на адекватность женщины)))Пока всё не придёт в норму.

Если прочитать переписку,то там вообще можно запутаться окончательно.Непонятно кто женщина и кто мужик без обид.Что за истерики устраиваешь!
я в такой ситуации, первый раз, поэтому и попросил помощи тут. Ребенка я видеть хочу, но не хочу чтоб меня поимели. Не совместимые вещи, не правда ли?

Реакции
2.103
Привет)
Ну суть твоей темы я вижу такой, что жене твоей просто нужен был ребёнок. От кого - принципиально не важно, у неё программа такая была, после чего отца можно спокойно нахуй слать(( встречаются такие ситуации, твоя прям налицо! Самый первый вопрос: если у неё сразу претензии к тебе, если ты на первом свидании ей не понравился: нахрена было встречаться?? В этом вопросе доказательство того, что тебя по сути использовали. Она давала тебе видимость того, что ты рулишь: слушалась во всем и прочее - чтобы ты просто не соскочил раньше времени!! А при этом все судьбоносные решения по поводу ваших отношений принимала-то она! Я хз, как ты, имея знания с форума, этого не разглядел((

От ребёнка ты не откажешься, вы в браке. Более того, сейчас тебе светят алики не только на ребёнка, но и на жену, так как она не работает! Твоя задача сейчас подсуетиться так, чтобы размер аликов был более-менее адекватным для тебя и ты без штанов не остался!

Вот пока и всё.

Был тут товарищ с похожей ситуацией @GimliGlider ... Вот его тема
Сообщение автоматически объединено:

Не совместимые вещи, не правда ли?
Совместимые, если вести себя правильно

Реакции
10
звонила сейчас, спрашивала кормлю ли кота. Пробивоны пошли, или пинги. Пью я или нет походу узнавала. Я не подал виду, сказал да и она повешала трубку.

Реакции
10
Привет)
Ну суть твоей темы я вижу такой, что жене твоей просто нужен был ребёнок. От кого - принципиально не важно, у неё программа такая была, после чего отца можно спокойно нахуй слать(( встречаются такие ситуации, твоя прям налицо! Самый первый вопрос: если у неё сразу претензии к тебе, если ты на первом свидании ей не понравился: нахрена было встречаться?? В этом вопросе доказательство того, что тебя по сути использовали. Она давала тебе видимость того, что ты рулишь: слушалась во всем и прочее - чтобы ты просто не соскочил раньше времени!! А при этом все судьбоносные решения по поводу ваших отношений принимала-то она! Я хз, как ты, имея знания с форума, этого не разглядел((

От ребёнка ты не откажешься, вы в браке. Более того, сейчас тебе светят алики не только на ребёнка, но и на жену, так как она не работает! Твоя задача сейчас подсуетиться так, чтобы размер аликов был более-менее адекватным для тебя и ты без штанов не остался!

Вот пока и всё.

Был тут товарищ с похожей ситуацией @GimliGlider ... Вот его тема

Совместимые, если вести себя правильно
очень доходчиво, и главное тя также думаю

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.509
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: https://vk.com/gennadytatarenko
https://www.instagram.com/gena_exback/

Почитал историю, довольно трэшовая ситуация, но самое интересное что это может случиться с каждым, но не каждый к такому будет готов! Я тебе для начала предлагаю стать ГОТОВЫМ к такому дерьму.
Тебе придется сперва кое-чему научиться
1) правильно выбирать девушек (у тебя тут явно проблемы)
2) понимать чего ты вообще хочешь (ты этих отношений и свадьбу не хотел явно, баба просто тебя прожала на все это)
3) готовность к отношениям (судя по тому что нет своего жилья, ты готов не очень, и тяжело рулить всем в чужом доме)
4) знания о возвратах (очевидно их нет , раз ты здесь)
5) знания о девушках (очевидно их нет раз ты так ей написываешь после того как она охладела к тебе)
6) знания об отношениях (очевидно что то ты делал не правильно раз девушка тебя сливает)
7) самоконтроль и внутреннее состояние, самодостаточность, независимость от бабы (видно ты очень переживаешь и все это оч плохо, видно что к такому ты не был готов)

я могу лишь предложить тебе консультацию, для начала.
вотсап +7 914 188 07 24
девушку лучше не трогать сейчас..

Последнее редактирование:
Реакции
10
1,2,3,7 согласен.Помощь нужна новичкам, я уже был в подобном раза 3,правда без детей. Ну а так, конкретики нет, бабу я трогать не собираюсь, вообще. Она вот недавно звонила, скинул, написал в вотспп, что кот кормлен, с хатой порядок и все.
Стандартные действия типа займись собой, смени имидж и тд, мне не нужны, т. к я постоялец форума. Возвращать или нет, я не определился, конечно сам я не сделаю и миллиметр шага к ней.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.509
Стандартные действия типа займись собой, смени имидж и тд, мне не нужны,
я про это вообще не говорил
предлагал тебе другое
но ты похоже видишь лишь то что хочешь видеть..
ну и "постоялец форума" и эффективный Мужчина это разное

сам я не сделаю и миллиметр шага к ней.
после этих слов четко видно что ты плохо знаешь что такое женщина и зачем нужна

Сверху