Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена,ребенок только родился

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно тут не был.Прошло ровно 4 мес ,как мы перестали жить вместе с БЖ.С 23им февраля не поздравила,да и и пох в принципе.Отсылаю алики храню молчание,повестки в суд не видел до сих пор.Отпустило на 80% ,тяги нет к возврату и тд.
Сегодня утром звонок раздался(2 недели вообще молчания с обеих сторон).Спросила приеду к дочке?сказал да,назначил сам время,согласилась.
Потом через час написала ее подруга,с тупыми консультациями.(подруга не писала мне полгода вообще).
Поеду к доче ,поиграюсь, да домой. Алики закину как раз.2 недели как был последний раз,бж предлагала сварить еды ,покормить меня,потом сделать ей массаж(устала с ребенком спина),отказал во всем и уехал.
Общаюсь с девушками,продолжаю худеть,прозак попиваю еще.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня был эпик фейл. Договорился в бж о встрече с ребёнком. В назначенный час, звоню, а она в скорой с ребёнком, отрыгнул ребенок и плохо стало, подавилась. Я начал крыть ее, она заплакала, потом теща звонила(бж сказала боится ехать к дому, чтр я злой) , сказал это мой ребёнок, и то что ваша дочь вам говорит какой я хуевый, это лишь ее мнение.
Скинул трубку.
Приехала бж, с выхода из такси сразу мне в руки дочь. Зашли в квартиру, я отчитал ее, она в плачь. Потом отошла, предложила сука секс, отказал, потом минет, отказал. Поиграл с дочей, она говорит, побудь подольше, поедешь на такси. Я говрю - нет я на автобусе, и сьебал.
Сообщение автоматически объединено:

действовал последние 2 мес на полной дистанции, она не звонила, я практически тоже, приезжал раз в 2 недели. Завел новую, рсп2п правда. Но сегодняшнего события вообще не ожидал
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Всмысле еды не предложила, а только секс? Парадокс однако.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
борщи я сам варю чувак
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
каши и тд, что было, предлагала суши, за мой счет, отказал
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт твоя история катится в никуда
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, я забил на бж, продолжения нет, общаюсь с рсп
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
да, я забил на бж, продолжения нет, общаюсь с рсп
Поговори с Александром что он посоветует.Я бы попробовал тем более не было никакого Васька там.Она ушла в никуда.Ну и с твоей стороны были косяки признайся.У кого их нет.
Сообщение автоматически объединено:

да, я забил на бж, продолжения нет, общаюсь с рсп
Общение с РСП это дно днище.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из огня да в полымя. Ты с начало на ноги встань, пизды колпак сними с себя, а потом уже начинай с бабцами мутки мутные крутить. Отношения на отскоке, почитай маленько про это
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из огня да в полымя. Ты с начало на ноги встань, пизды колпак сними с себя, а потом уже начинай с бабцами мутки мутные крутить. Отношения на отскоке, почитай маленько про это
это временная передышка,забота обо мне и тд. Про заместиловку я давно все знаю
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
это временная передышка,забота обо мне и тд. Про заместиловку я давно все знаю
Не вздумай только залипать. Тем более на РСП. Поебывай потихоньку и все. Но не затягивай и вовремя встань на мягкие лыжи :Bye:
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот верно,главное не залипнуть
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу продолжить тему, какой бы она не была.С пэхой общаемся, но она в коммандировке. Я от нечего делать пил все выходные, литров 6 водки,а может и больше. В воскресенье почувствовал, что немеют губы, потом лицо, потом руки и ноги. Потом появились боли в груди, но не в области сердца.
Понедельник я с горем пополам отработал.
Сегодня пришёл на работу и почувствовал, что мне вообще херово, и мокрый пот, а так же онемело лицо еще сильнее и в груди уже не просто болит.
Говорю начальству вызовите скорую, вызвали. Я сел на стул и....
меня пиздануло так, что руки мои сжались в кулаки, и я перестал чувствать их, пальцы были согнуты, речь стала не понятной для понимания, я уебался на пол. Мен,я подняли, голова кружилась, а в груди все пылало, я стал задыхаться, мышцы на руках стали каменные, кулаки не разжимались.
Коллеги орали дыши, лили воду на меня, махали полотенцами, вентиляторами, полегчадо, но через 5 мин второй приступ. Я думал это конец. Не ужели я так волновался из-за бывшей, что готов вот так сдохнуть....
Приехала скорая, сделали экг или как оно там с присосками на груди. Послушали, вкололи магнезию, дали таблеток, коллеги принесли диван с комнаты клиентов, положили туда. Врачи сказали ехать в городскую больницу. К этому моменту, я уже понимал, что руки и пальцы снова возвращаются к жизни, я не навидел бж всем потухающим сердцем.

Но это был не инфаркт, не инсульт судя по повторном экг в больнице. Сказали ты вымыл весь калий и кальций в организме, и ничего не ел.
Поставили диагноз - Астено-ипохондрический синдром. Влили в меня 2 литра капельниц, взяли все анализы, после капельниц я даже дашел пешком с больницы до остановки, потом от остановки до дома.
Суть в чем, бж убивают, не надо изначально любить и лелеять тех, кому на тебя насрать.
Всем здоровья.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Хочу продолжить тему, какой бы она не была.С пэхой общаемся, но она в коммандировке. Я от нечего делать пил все выходные, литров 6 водки,а может и больше. В воскресенье почувствовал, что немеют губы, потом лицо, потом руки и ноги. Потом появились боли в груди, но не в области сердца.
Понедельник я с горем пополам отработал.
Сегодня пришёл на работу и почувствовал, что мне вообще херово, и мокрый пот, а так же онемело лицо еще сильнее и в груди уже не просто болит.
Говорю начальству вызовите скорую, вызвали. Я сел на стул и....
меня пиздануло так, что руки мои сжались в кулаки, и я перестал чувствать их, пальцы были согнуты, речь стала не понятной для понимания, я уебался на пол. Мен,я подняли, голова кружилась, а в груди все пылало, я стал задыхаться, мышцы на руках стали каменные, кулаки не разжимались.
Коллеги орали дыши, лили воду на меня, махали полотенцами, вентиляторами, полегчадо, но через 5 мин второй приступ. Я думал это конец. Не ужели я так волновался из-за бывшей, что готов вот так сдохнуть....
Приехала скорая, сделали экг или как оно там с присосками на груди. Послушали, вкололи магнезию, дали таблеток, коллеги принесли диван с комнаты клиентов, положили туда. Врачи сказали ехать в городскую больницу. К этому моменту, я уже понимал, что руки и пальцы снова возвращаются к жизни, я не навидел бж всем потухающим сердцем.

Но это был не инфаркт, не инсульт судя по повторном экг в больнице. Сказали ты вымыл весь калий и кальций в организме, и ничего не ел.
Поставили диагноз - Астено-ипохондрический синдром. Влили в меня 2 литра капельниц, взяли все анализы, после капельниц я даже дашел пешком с больницы до остановки, потом от остановки до дома.
Суть в чем, бж убивают, не надо изначально любить и лелеять тех, кому на тебя насрать.
Всем здоровья.
Ты это береги себя дружище. Нахер так пить.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что народы))) 30 апреля я дал согласие на развод,БЖ в суд не явилась,судья зачитала постановление, исковое,спросила буду ли обжаловать.Ответил нет.Судья сказала что разводит тогда,и 4 июня надо забрать свид.о расторжении брака.
Далее написал смс бж,что был на суде,дал развод и буду добиваться графика посещений дочери.
У нее сразу полыхнул пукан,сказала посещай пожалуйста дочь и так когда хочешь и тд.
Сегодня написал-Буду в районе проживания дочери ,хочу видеть(не видел ее 2 мес).Сказала хорошо,предварительно позвони.Потом преезвонила сама,сказала как подьедешь к дому пойдем гулять.Ответил-хорошо.
Итог: БЖ мне не нужна,нужна дочь.РСП с которой встречался я расстался,так как она узнала ,что я зову ее рсп ,выкладывал пару ее фот , и тд.Короче подстава там была от одного неедображелателя,и он слил ей все что я писал о ней другим.

Что далее в планах:плачу алименты через приставов(она подала,еще в феврале и мне не сказала,так что я оказался должен за апрель и май).Больше в ЗАГС в этой жизни нинагой,жизнь соло в ближайший год точно.Развитие и бабы,живу один на хате,планирую завести мягкого котэ.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что народы))) 30 апреля я дал согласие на развод,БЖ в суд не явилась,судья зачитала постановление, исковое,спросила буду ли обжаловать.Ответил нет.Судья сказала что разводит тогда,и 4 июня надо забрать свид.о расторжении брака.
Далее написал смс бж,что был на суде,дал развод и буду добиваться графика посещений дочери.
У нее сразу полыхнул пукан,сказала посещай пожалуйста дочь и так когда хочешь и тд.
Сегодня написал-Буду в районе проживания дочери ,хочу видеть(не видел ее 2 мес).Сказала хорошо,предварительно позвони.Потом преезвонила сама,сказала как подьедешь к дому пойдем гулять.Ответил-хорошо.
Итог: БЖ мне не нужна,нужна дочь.РСП с которой встречался я расстался,так как она узнала ,что я зову ее рсп ,выкладывал пару ее фот , и тд.Короче подстава там была от одного неедображелателя,и он слил ей все что я писал о ней другим.

Что далее в планах:плачу алименты через приставов(она подала,еще в феврале и мне не сказала,так что я оказался должен за апрель и май).Больше в ЗАГС в этой жизни нинагой,жизнь соло в ближайший год точно.Развитие и бабы,живу один на хате,планирую завести мягкого котэ.
@бана срака!!! Ну почему?, почему мы такие наивные? Мягкотелые? Надо @хуенное количество времени, чтобы прозреть?
Мужик не давай заднюю, и всё будет з@ебца!!!
 
Сверху