Уходит жена,ребенок только родился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена,ребенок только родился

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,я тут не новенький,тот ник удален.Хочу оценки моей ситуации,а она реально херовая.

Познакомился на СЗ с девушкой,мне 35,ей 26.Встретились,по первому взгляду я ей не приглянулся(типа воняло не тем одеколоном и тд).

Квартира у нее своя,у меня нет.Начали встречаться на ее территории,знаю что это беда,но так вышло.По началу дела шли плохо,ей все не так ,все не то,но со временем стало лучше.Сделал в квартире ремонт,начали «делать» ребенка,она очень хотела.Я тогда думал нахера так рано,через пару мес она зелетела.Радовалась этому.

Она дарила подарки ,всегда брала трубку,пару раз были ссоры,я уходил,но на след день она возвращала меня.Говорила у нас ребенок,давай жить по нормальному.Да не скрою я выпивал пиво,но в говно не был никогда.

Шло время,мы начали закупать для ребенка вещи,мебель и тд.С ее родителями (отчим и мама) она познакомила меня быстро.Теща относилась хорошо,все было прекрасно.

В ЗАГС она утащила меня сама как лоха,я пошел.Поженились.Но скажу сразу,в отношениях слабину не давал,она слушала меня всегда и спрашивала «можно к нам придет ,тот то,или я пойду туда то.»

Уважала так сказать.

На 7ом мес она заболевает ковидом и делают кесарево.Рождается дочка,а жена в реанимацию.

Я поднял все связи,и связался с ней через пару дней ,поговорили.Ей стало лучше и ее перевели потом в палату. И потом начался ребята пиздец.Я ей писал туда,она спала с моими письмами,ждала меня.Дочь была в роддоме в инкубаторе.

Всё пошло на нет,перестала говорить люблю и тд,стала злая.Думал депрессия,но нет.

Вот выдержки из последнего

[14:46, 21.11.2020]Я: хата без запаха

[14:47, 21.11.2020]Я: я к твоему приходу полы помою жижей для полов, в цимусе куплю

[14:47, 21.11.2020] она: Я не поеду домой

[14:48, 21.11.2020]я: ну все равно

[14:48, 21.11.2020] я: ты сразу хочешь чтоб мы жили у родителей?

[14:48, 21.11.2020] она: Я буду у родителей

[14:48, 21.11.2020я: а... понятно, а я...

[14:49, 21.11.2020] я: догадывался

[14:49, 21.11.2020] она: А ты оттуда как будешь на работу ездить?!кто будет кота кормить?

[14:51, 21.11.2020] она: ?

[14:53, 21.11.2020] я: дочь моя с кем будет? мы как договаривались? не рады меня видеть там? хорошо

[14:54, 21.11.2020] она: Дочь твоя ещё в больнице

[14:54, 21.11.2020] я: если твои на меня с какого то хуя взьелись, я тут не виноват. Сказала бы правду, и то было бы лучше

[14:55, 21.11.2020] я: я знаю

[14:57, 21.11.2020] она: Я же тебе говорила,как я выпишусь,у нас будет серьезный разговор ром

[14:58, 21.11.2020] я: я уже понял о чем, можешь даже не рассказвать

[14:58, 21.11.2020] я: хорошо

[14:58, 21.11.2020] она: Ок

[15:04, 21.11.2020] я: я на след неделе сьеду, хорошо, если я все правильно понял. Но дочь я буду видеть когда захочу. Очень жаль, что вы всей семьёй ее заранее захотели лишить отцовствского воспитания. Я знал, что жить на этой квартире нельзя, всячески будут поприкать. Пездатый план.

[15:05, 21.11.2020] она: Нет никакого плана ром

[15:05, 21.11.2020] она: Мне надоело просто жить во вранье

[15:06, 21.11.2020] я: ясно

[15:06, 21.11.2020] она: Дочь ради Бога,видь когда захочешь

[15:10, 21.11.2020] она: И никто не хотел лишить ее отцовского воспитания

[15:10, 21.11.2020] она: То,что так складывается,это только лишь наши проблемы

[15:14, 21.11.2020] она: Нельзя жить в этой квартире...ты до сих пор живешь,тебе кто то слово сказал?

[15:16, 21.11.2020] она: Я правда от таких устала отношений.бесконечное враньё.и то что ты сказал,что пока меня не выпишут,ты стешу не заберёшь,это меня просто убило

[15:24, 21.11.2020] я: ты ебанутая??? где я такое говорил. Ладно, суть ясна, остальное уже не важно.

[15:25, 21.11.2020она: Ну вспомни кому говорил

[15:31, 21.11.2020] я: слушай дальше маму, перестивай ей мои сообщения, слушай ее как я напиздел что никого не знал в областной, что там рулит сейчас брат, а я никто. Только вот брат не на рулил на звонок, ну дай бог с ним. Делайте что хотите, рушьте семью, мама ведь во втором браке, она знает что надо делать. Я понял все, причем понял еще неделю назад по общению. Я больше не напрягаю никого. Больше ни о чем не прошу, хотя и не просил до этого. Ты пожалеешь конечно, лет в 40 дойдёт, но меня давно уже не будет рядом. Очень жаль, я хотел создать настоящую семью, а вышло что меня просто выкинули. Такова жизнь, не важно вам что впереди, главное сейчас.Ну пусть, я уступлю, куда мне бороться с такими мастодонтами.На этом все

[15:34, 21.11.2020] она: Тебя никто не выкидывал,пойми

[15:34, 21.11.2020] она: И даже не в маме дело и ни во всем том,что ты написал

[15:35, 21.11.2020] она: Ром,я хочу по хорошему разойтись,без ругани всякой

[15:37, 21.11.2020] она: У нас ребёнок,и даже если мы не вместе,я не хочу,чтоб она была обделена твоим вниманием

[16:04, 21.11.2020] она: Ты вообще теперь отвечать мне не будешь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мои действия??пока ушел в игнор
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребенок есть,теперь может любовь искать,не торопиться. Чтобы быстрее ты в загс пошел!!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать ты одни и те-же грабли юзаешь

Опыт с лесбухой ничего не дал?

Вообще ты описал конец истории..

Пиши полностью от и до и как все протекало к расставанию
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребенок есть,теперь может любовь искать,не торопиться. Чтобы быстрее ты в загс пошел!!!
не понял!что делать мужик?идти разводится,ребенка не признавать?но это по скотски пиздец
Сообщение автоматически объединено:

Ебать ты одни и те-же грабли юзаешь

Опыт с лесбухой ничего не дал?

Вообще ты описал конец истории..

Пиши полностью от и до и как все протекало к расставанию
с нынешней ??все было хорошо ,пока она не слегла с ковидом,и не родила.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конец хистори?т.е всеп у нас как я понимаю.Ужебыли у нее подобные разговоры,но она говорила потом пошутила,я долго пиздел за это с ней
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понял!что делать мужик?идти разводится,ребенка не признавать?но это по скотски пиздец
Сообщение автоматически объединено:


с нынешней ??все было хорошо ,пока она не слегла с ковидом,и не родила.
Ну как ковид мог повлиять на развод?
Давай полностью расписывац историю с нынешней жено
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как все протекало...она не работала в декрете была..я работал,зп не большая в 50тр,но жили на нее.Ровно неделю назад она была совсем другой.Теща настругала чтоли
Сообщение автоматически объединено:

чувак,жили как все люди,я пил пиво по пятницам,она готовила борщи,ничего не было такого к чему это все привело
Сообщение автоматически объединено:

правда про деньги постоянно спрашивала,сколько получил,куда дел столько и тд,но так думаю у всех
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как быть то??я у нее на хате,она в больнице.Сьебывать ,или что пока не отвечать ей?За хату плачу я
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как все протекало...она не работала в декрете была..я работал,зп не большая в 50тр,но жили на нее.Ровно неделю назад она была совсем другой.Теща настругала чтоли
Сообщение автоматически объединено:

чувак,жили как все люди,я пил пиво по пятницам,она готовила борщи,ничего не было такого к чему это все привело
Сообщение автоматически объединено:

правда про деньги постоянно спрашивала,сколько получил,куда дел столько и тд,но так думаю у всех
Дак развод то из за чего?

Ковид чтоле виноват
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак развод то из за чего?

Ковид чтоле виноват
не в курсе, ее как подменили там. Типа я тут в ее хате, а она в больнице, может это. Вранье мое, типа я обещал не пить, а пока один тут синячу. Но это хуета, я не нажрался, работаю
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребчиа6, дайте направление... уходить в игнорир?? цель вернуть, ибо там мой ребенок
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не в курсе, ее как подменили там. Типа я тут в ее хате, а она в больнице, может это. Вранье мое, типа я обещал не пить, а пока один тут синячу. Но это хуета, я не нажрался, работаю
Дак ты выводы не можешь сделать?

или ты думаешь, что тебя просто так променяли?

Как один из вариантов, ты перестал быть мужчиной в её глазах. Просто удобный диван в какой то степени.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребчиа6, дайте направление... уходить в игнорир?? цель вернуть, ибо там мой ребенок
Если ты сейчас не избавишься от мысли люблю-умру,там мой ребёнок из этой ямы тебе не выбраться
С тобой можно общаться только после того как ты за факт примешь что ребёнка может быть ты не увидишь и твоя женщина,уже не твоя
До этого момента у тебя мышление потерпевшего
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты сейчас не избавишься от мысли люблю-умру,там мой ребёнок из этой ямы тебе не выбраться
С тобой можно общаться только после того как ты за факт примешь что ребёнка может быть ты не увидишь и твоя женщина,уже не твоя
До этого момента у тебя мышление потерпевшего
я к этому иду, я тут как девственница, все в первый раз
Сообщение автоматически объединено:

совет то какой?? она просит заботится о ребенке, давать бабло, признать ОТцОвство
Сообщение автоматически объединено:

тут что делать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
дайте направление... уходить в игнорир??
Направление у тебя сейчас одно и она тебе его вполне доходчиво озвучила
Ром,я хочу по хорошему разойтись,без ругани всякой
Что тебе непонятно в этих её словах?
Ты живешь в её квартире и они тебя упрекают этим.
Собрать остатки самоуважения и свалить в неизвестном направлении.
Постарайся найти способ получения сведений о состоянии здоровья ребёнка без участия жены и её семейки.
С ней общайся только по поводу ребёнка.
Специально на конфликт с ней сейчас идти не нужно, разумнее сохранить нормальное человеческое общение.
Дальше по обстоятельствам.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Направление у тебя сейчас одно и она тебе его вполне доходчиво озвучила

Что тебе непонятно в этих её словах?
Ты живешь в её квартире и они тебя упрекают этим.
Собрать остатки самоуважения и свалить в неизвестном направлении.
Постарайся найти способ получения сведений о состоянии здоровья ребёнка без участия жены и её семейки.
С ней общайся только по поводу ребёнка.
Специально на конфликт с ней сейчас идти не нужно, разумнее сохранить нормальное человеческое общение.
Дальше по обстоятельствам.
грамотно, спасибо
Сообщение автоматически объединено:

а есть доля шанса, что это проверка?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Из того, что ты поведал, выглядит, что ты, как оленил так и оленишь, либо тебя подсадили на себя, а потом слили по выполнению цели твоей любимой. Хуёво короче ты своё время провёл здесь, когда побывал впервые.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из того, что ты поведал, выглядит, что ты, как оленил так и оленишь, либо тебя подсадили на себя, а потом слили по выполнению цели твоей любимой. Хуёво короче ты своё время провёл здесь, когда побывал впервые.
согласен
Сообщение автоматически объединено:

но в ответ скажу, она всегда слушала меня, любой посыл -,, сама звонила, правда, там внутри была дочь
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят, отцовство то давать????
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в ответ скажу, она всегда слушала меня, любой посыл -,, сама звонила,
Это всё иллюзия и мираж
Реальность происходит сейчас,сейчас всё по настоящему
Делай выводы
Сообщение автоматически объединено:

ребят, отцовство то давать????
Если есть вариант не подписываться под то что это твой ребёнок,делай так
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё иллюзия и мираж
Реальность происходит сейчас,сейчас всё по настоящему
Делай выводы
Сообщение автоматически объединено:


Если есть вариант не подписываться под то что это твой ребёнок,делай так
да есть такой вариант, но они будут давить, типа твой ребенок, как он без отца и тд. Я тебя понял, не подписываю
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да есть такой вариант, но они будут давить, типа твой ребенок, как он без отца и тд. Я тебя понял, не подписываю
Они обязательно это будут делать,сперва пойдут адекватные аргументы ты же его отец,мы всё понимаем что у вас не ладится,но ребёнок почему должен страдать?Будь мужчиной
Если это не проканает пойдёт давление какой же ты урод,обрюхатил девочку и сливаешься от ответственности,самому не стыдно?Ребёнок будет безотцовщиной!Тебе это всё вернётся козёл!
Если ты подпишешься под то что ты отец,можешь отметить эту дату на память,начиная с этого дня твоя жизнь превращается в ад
И пусть тебя не мучает чувство того что ты поступаешь не по мужски,поверь долго расписывать,но это самый разумный и верный выход из этой ситуации
Тебе в принципе должно быть достаточно того что на этапе создания семьи тебя сливают,мало того что слили,так ещё заставят подписаться под отцовство,что бы жизнь совсем сахаром не казалась
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они обязательно это будут делать,сперва пойдут адекватные аргументы ты же его отец,мы всё понимаем что у вас не ладится,но ребёнок почему должен страдать?Будь мужчиной
Если это не проканает пойдёт давление какой же ты урод,обрюхатил девочку и сливаешься от ответственности,самому не стыдно?Ребёнок будет безотцовщиной!Тебе это всё вернётся козёл!
Если ты подпишешься под то что ты отец,можешь отметить эту дату на память,начиная с этого дня твоя жизнь превращается в ад
И пусть тебя не мучает чувство того что ты поступаешь не по мужски,поверь долго расписывать,но это самый разумный и верный выход из этой ситуации
Тебе в принципе должно быть достаточно того что на этапе создания семьи тебя сливают,мало того что слили,так ещё заставят подписаться под отцовство,что бы жизнь совсем сахаром не казалась
Звучит не плохо, но алики то платить все равно придётся если ДНК сделают или нет?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звучит не плохо, но алики то платить все равно придётся если ДНК сделают или нет?
ДНК нужно делать,на месте автора я бы отвечал "сегодня занят"-то есть всегда
И с ухмылкой выслушивать какой не мужчина и почему не могу просто придти и сделать,а вот не могу,занят сегодня
Если он просто распишется что да я батя,тут се ля ви,его так поимеют что гореть в аду покажется раем чем прибывать здесь
 
Сверху