Гнетет уже месяц - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Гнетет уже месяц

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Мне 21 год, СПБ. Обращаюсь за помощью разобраться в своих загонах и узнать возможно ли вернуть девушку в моей ситуации. Если да, то какими способами.
Итак, началось все в августе. Познакомился с ней в новой для себя компании. Встречались компанией раз в неделю. Сначала с ней просто общался, а в последующие разы начала открыто флиртовать со мной и проявлять знаки внимания.(ей 22 года). Ну я ответил ей взаимностью и позже уже встречались без компании чисто тет-а-тет. До секса не дошло, чисто целовались. Было два случая, оба были выпившие и я провожал ее каждый раз до дома и настаивал на "чай", но в ход у нее шли отмазки то с соседями поругалась, говорит мол щас будем шуметь и они ее возненавидят. Далее после очередного свидания заметил что ей звонит какой то номер с мужским именем, она не взяла и я промолчал. И эта хрень вбилась в голову. Всю следующую неделю я начал сам себя загонять и бояться ее потерять и как раз она начала отдаляться. До этого она сама названивала и написывала постоянно. В течение этой недели она собиралась переезжать, но помощи не просила а я и не настаивал. И вот я загнал себя до того, что сам предложил ей расстаться ссылаясь на свои проблемы и что не смогу ей ничего дать, да и у нее работы много и виделись не часто, но думаю это отмазы все. После того как написал об этом ей, она закинула меня в чс везде абсолютно. Это было 12 октября. Далее через 2 дня я понял что сморозил хрень и вызвонил ее. Попросил прощения за свою импульсивность и сказал что я на самом деле не хочу расставания. Она сказала что подумает. Еще через два дня я был в ее районе по работе (она знала что я бываю часто возле ее работы) и решил с ней встретиться. Как раз был вечер и она заканчивала. Естественно я ее об этом не предупредил. Я ждал ее у метро разговаривая по телефону с другом, она сделала вид что не увидела меня. Я ее остановил поздоровался, заговорились, посмеялись, все как обычно, будто ничего и не было. Но потом я затронул нашу тему и она говорит что еще не решила, так как мол вдруг я буду каждый раз говорить такие вещи, а оно ей не надо. В общем попрощались, без обьятий без ничего соответственно. Через три дня я с левого номера написал ей, что же она решила. Говорит что лучше нам идти разными дорогами и попрощалась.
В общем я не все написал еще, но можете спросить что то конкретное, а то море текста выйдет.
Так вот, прошел уже месяц и меня стегает до сих пор, из за того что дичь замутил, ни настроения, ни желания ничего делать, хотя и попустило немного, но вечерами накрывает и по утрам. Пытался общаться с другими девушками, но ни в какую, невольно начинаю сравнивать всех с ней. Обхожу за пять км места где мы были вместе, все с ней ассоциируется вплоть до имени. И теперь я даже не знаю где она живет конкретно (но она мне сказала о том что переезжает, переехала через день как я с ней виделся последний раз. Есть ли у меня шансы вообще повернуть все вспять?
И еще один раз косякнул пару недель назад: пьяный лазил в нашем с ней диалоге и случайно нажал на звонок и пошел гудок, а была ночь глубокая уже. Говорит: "ты звонил?" Я говорю:"да я случайно, искал кое что в нашем диалоге, звонить в такое время это дурость же." А она:"действительно" И на этом все. Естественно никаких контактов с ней не поддерживаю и не знаю где она, что она и чем живет. Заранее спасибо вам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю следующую неделю я начал сам себя загонять и бояться ее потерять и как раз она начала отдаляться. До этого она сама названивала и написывала постоянно. В течение этой недели она собиралась переезжать, но помощи не просила а я и не настаивал. И вот я загнал себя до того, что сам предложил ей расстаться ссылаясь на свои проблемы и что не смогу ей ничего дать
Оуоуоу куда ты помчался?Кого ты там терять боялся?С кем ты расстался?
Я же правильно тебя понял,что у вас секса не была?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток.
Привет
началось все в августе
Не так давно
Сначала с ней просто общался, а в последующие разы начала открыто флиртовать со мной и проявлять знаки внимания
Почему это делала она, а не ты?
До секса не дошло, чисто целовались
Сразу тебя огорчу - не было секса=не было отношений.

Было два случая, оба были выпившие и я провожал ее каждый раз до дома и настаивал на "чай", но в ход у нее шли отмазки то с соседями поругалась, говорит мол щас будем шуметь и они ее возненавидят
А без выпивки ты не хотел ее?
Далее после очередного свидания заметил что ей звонит какой то номер с мужским именем, она не взяла и я промолчал. И эта хрень вбилась в голову. Всю следующую неделю я начал сам себя загонять и бояться ее потерять и как раз она начала отдаляться
У тебя это первые отношения общение с девушкой тет-а-тет?
И вот я загнал себя до того, что сам предложил ей расстаться ссылаясь на свои проблемы и что не смогу ей ничего дать, да и у нее работы много и виделись не часто, но думаю это отмазы все.
Запомни, нельзя давать попятную в таких делах. Решил расстаться, иди до конца.

Далее через 2 дня я понял что сморозил хрень и вызвонил ее
Окончательно убил в себе образ мужика в ее глазах. Добро пожаловать в олени, сейчас понесётся.

Попросил прощения за свою импульсивность и сказал что я на самом деле не хочу расставания. Она сказала что подумает. Еще через два дня я был в ее районе по работе (она знала что я бываю часто возле ее работы) и решил с ней встретиться. Как раз был вечер и она заканчивала. Естественно я ее об этом не предупредил. Я ждал ее у метро разговаривая по телефону с другом, она сделала вид что не увидела меня. Я ее остановил поздоровался, заговорились, посмеялись, все как обычно, будто ничего и не было. Но потом я затронул нашу тему и она говорит что еще не решила, так как мол вдруг я буду каждый раз говорить такие вещи, а оно ей не надо. В общем попрощались, без обьятий без ничего соответственно. Через три дня я с левого номера написал ей, что же она решила. Говорит что лучше нам идти разными дорогами и попрощалась.
В общем я не все написал еще, но можете спросить что то конкретное, а то море текста выйдет.
И этого достаточно. Тут все не так.

Так вот, прошел уже месяц и меня стегает до сих пор, из за того что дичь замутил, ни настроения, ни желания ничего делать, хотя и попустило немного, но вечерами накрывает и по утрам.
Как ты успел залипнуть так за несколько дружеских встреч?!
Пытался общаться с другими девушками, но ни в какую,
Плохо пытался. Это сейчас основное чем тебе надо занять себя. Изучай темы пикапа, соблазнения, поведения девушек. Не думай об отношениях, ты не готов к ним. Набивай шишки и не парься.

Есть ли у меня шансы вообще повернуть все вспять?
Что повернуть? Между вами ничего не было.
Есть шанс набраться опыта с другими девушками и потом попробовать уже предстать в новом образе перед этой. Только оно тебе уже не нужно будет. Ты ее совсем не знаешь. Месяц погуляли, несколько раз поцеловались.

И еще один раз косякнул пару недель назад: пьяный лазил в нашем с ней диалоге и случайно нажал на звонок и пошел гудок, а была ночь глубокая уже. Говорит: "ты звонил?" Я говорю:"да я случайно, искал кое что в нашем диалоге, звонить в такое время это дурость же." А она:"действительно" И на этом все. Естественно никаких контактов с ней не поддерживаю и не знаю где она, что она и чем живет.
Переписки можешь удалить. Как и фотки, если они есть. На ее страницы соцсетей не заходи. Если подписан там, скрой уведомления от неё.
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Да, мудень я конкретный короче. С девушками вообще опыта нет практически. Два раза всего секс был без продолжений так как никто интересен не был. Да и не до девушек было дело, работаю много, все мысли о бабосах в первую очередь и об учебе заочной.
Привет

Не так давно

Почему это делала она, а не ты?

Сразу тебя огорчу - не было секса=не было отношений.


А без выпивки ты не хотел ее?

У тебя это первые отношения общение с девушкой тет-а-тет?

Запомни, нельзя давать попятную в таких делах. Решил расстаться, иди до конца.


Окончательно убил в себе образ мужика в ее глазах. Добро пожаловать в олени, сейчас понесётся.


И этого достаточно. Тут все не так.


Как ты успел залипнуть так за несколько дружеских встреч?!

Плохо пытался. Это сейчас основное чем тебе надо занять себя. Изучай темы пикапа, соблазнения, поведения девушек. Не думай об отношениях, ты не готов к ним. Набивай шишки и не парься.


Что повернуть? Между вами ничего не было.
Есть шанс набраться опыта с другими девушками и потом попробовать уже предстать в новом образе перед этой. Только оно тебе уже не нужно будет. Ты ее совсем не знаешь. Месяц погуляли, несколько раз поцеловались.


Переписки можешь удалить. Как и фотки, если они есть. На ее страницы соцсетей не заходи. Если подписан там, скрой уведомления от неё.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Да, мудень я конкретный короче. С девушками вообще опыта нет практически. Два раза всего секс был без продолжений так как никто интересен не был. Да и не до девушек было дело, работаю много, все мысли о бабосах в первую очередь и об учебе заочной.
Так набирайся опыта. Начинай просто общаться с противоположным полом при любой возможности.

Серьезных отношений и не надо. Сначала учебу закончи.

И с самооценкой надо что-то делать. Что за ревность от простого звонка?! Это мог быть кто угодно. Она даже трубку брать не стала, предпочла это время с тобой провести, а ты так загнался и напридумывал себе.

В зал запишись, если считаешь, что дело во внешности.

Деньги, конечно, важны, но смысл, если у тебя так и не будет опыта. Хочешь потом спонсором-аленем быть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Норм тема.
Я с ней сосался, я пропал)
Молодёжь) я люблю Вас)
Сообщение автоматически объединено:

С августа сосался. Это стаж)
120 дней влаги)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Snel

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Мне 21 год, СПБ. Обращаюсь за помощью разобраться в своих загонах и узнать возможно ли вернуть девушку в моей ситуации. Если да, то какими способами.
Итак, началось все в августе. Познакомился с ней в новой для себя компании. Встречались компанией раз в неделю. Сначала с ней просто общался, а в последующие разы начала открыто флиртовать со мной и проявлять знаки внимания.(ей 22 года). Ну я ответил ей взаимностью и позже уже встречались без компании чисто тет-а-тет. До секса не дошло, чисто целовались. Было два случая, оба были выпившие и я провожал ее каждый раз до дома и настаивал на "чай", но в ход у нее шли отмазки то с соседями поругалась, говорит мол щас будем шуметь и они ее возненавидят. Далее после очередного свидания заметил что ей звонит какой то номер с мужским именем, она не взяла и я промолчал. И эта хрень вбилась в голову. Всю следующую неделю я начал сам себя загонять и бояться ее потерять и как раз она начала отдаляться. До этого она сама названивала и написывала постоянно. В течение этой недели она собиралась переезжать, но помощи не просила а я и не настаивал. И вот я загнал себя до того, что сам предложил ей расстаться ссылаясь на свои проблемы и что не смогу ей ничего дать, да и у нее работы много и виделись не часто, но думаю это отмазы все. После того как написал об этом ей, она закинула меня в чс везде абсолютно. Это было 12 октября. Далее через 2 дня я понял что сморозил хрень и вызвонил ее. Попросил прощения за свою импульсивность и сказал что я на самом деле не хочу расставания. Она сказала что подумает. Еще через два дня я был в ее районе по работе (она знала что я бываю часто возле ее работы) и решил с ней встретиться. Как раз был вечер и она заканчивала. Естественно я ее об этом не предупредил. Я ждал ее у метро разговаривая по телефону с другом, она сделала вид что не увидела меня. Я ее остановил поздоровался, заговорились, посмеялись, все как обычно, будто ничего и не было. Но потом я затронул нашу тему и она говорит что еще не решила, так как мол вдруг я буду каждый раз говорить такие вещи, а оно ей не надо. В общем попрощались, без обьятий без ничего соответственно. Через три дня я с левого номера написал ей, что же она решила. Говорит что лучше нам идти разными дорогами и попрощалась.
В общем я не все написал еще, но можете спросить что то конкретное, а то море текста выйдет.
Так вот, прошел уже месяц и меня стегает до сих пор, из за того что дичь замутил, ни настроения, ни желания ничего делать, хотя и попустило немного, но вечерами накрывает и по утрам. Пытался общаться с другими девушками, но ни в какую, невольно начинаю сравнивать всех с ней. Обхожу за пять км места где мы были вместе, все с ней ассоциируется вплоть до имени. И теперь я даже не знаю где она живет конкретно (но она мне сказала о том что переезжает, переехала через день как я с ней виделся последний раз. Есть ли у меня шансы вообще повернуть все вспять?
И еще один раз косякнул пару недель назад: пьяный лазил в нашем с ней диалоге и случайно нажал на звонок и пошел гудок, а была ночь глубокая уже. Говорит: "ты звонил?" Я говорю:"да я случайно, искал кое что в нашем диалоге, звонить в такое время это дурость же." А она:"действительно" И на этом все. Естественно никаких контактов с ней не поддерживаю и не знаю где она, что она и чем живет. Заранее спасибо вам!
Нет секса - нет отношений запомни навсегда ! Тебе тут тебя на возвращать и прокачивать , кучу телок переебать для начала .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, тебе парни уже разъяснили важную принципиальную вещь - нет секса, нет отношений, это аксиома.
Соответственно исходим из того, что у вас ничего не было кроме дружеского общения, все остальное лишь твои иллюзии и влажные фантазии.
Отсюда само собой мы понимаем, что возвращать некого, просто не было у тебя девушки.
Ты сам тупо слился, а потом у тебя произошло защемление яиц и спермотоксикоз одновременно, отсюда и реакция типа «все пропало».
Забудь все, что было с этой девушкой до этого момента, считай, что ты просто обнулился.
Поэтому, в твоём случае речь должна идти не о возврате, а по сути о новом знакомстве с ней и соблазнении.
Но, учитывая, что ты знатно налажал, осадочек у неё относительно тебя остался.
Сейчас потеряйся от слова совсем, а через время можно попробовать снова подкатить к ней свой бубенцы.
Но за это время ты должен хорошо прокачаться внутренне и внешне, в т.ч. на других девушках, чтобы потом своим новым появлением попытаться вызвать интерес у героини темы.
Кури в затяг форум, а теорию обязательно закрепляй на практике, знакомства, общение, соблазнение.
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Нет секса - нет отношений запомни навсегда ! Тебе тут тебя на возвращать и прокачивать , кучу телок переебать для начала .
Проблема в том, что в окружении баб и нет. С ней все спонтанно вышло, сколько бы не пытался знакомиться с девушками, ничего из этого не выходило вообще. Знакомые уже говорят что со мной сто то не так, раз я до сих пор один.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Проблема в том, что в окружении баб и нет. С ней все спонтанно вышло, сколько бы не пытался знакомиться с девушками, ничего из этого не выходило вообще. Знакомые уже говорят что со мной сто то не так, раз я до сих пор один.
Ну в этом и проблема , может твоя стеснительностью или что то иное , но поэтому ты и залип так как выбора нет
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ну в этом и проблема , может твоя стеснительностью или что то иное , но поэтому ты и залип так как выбора нет
Мда, пора меняться уже, а то деградирую над этой ситуевиной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Мне 21 год, СПБ. Обращаюсь за помощью разобраться в своих загонах и узнать возможно ли вернуть девушку в моей ситуации. Если да, то какими способами.
Итак, началось все в августе. Познакомился с ней в новой для себя компании. Встречались компанией раз в неделю. Сначала с ней просто общался, а в последующие разы начала открыто флиртовать со мной и проявлять знаки внимания.(ей 22 года). Ну я ответил ей взаимностью и позже уже встречались без компании чисто тет-а-тет. До секса не дошло, чисто целовались. Было два случая, оба были выпившие и я провожал ее каждый раз до дома и настаивал на "чай", но в ход у нее шли отмазки то с соседями поругалась, говорит мол щас будем шуметь и они ее возненавидят. Далее после очередного свидания заметил что ей звонит какой то номер с мужским именем, она не взяла и я промолчал. И эта хрень вбилась в голову. Всю следующую неделю я начал сам себя загонять и бояться ее потерять и как раз она начала отдаляться. До этого она сама названивала и написывала постоянно. В течение этой недели она собиралась переезжать, но помощи не просила а я и не настаивал.
здесь ты залипаешь на первую встречную и начинаешь с ней часто общаться (а это все вредно)
далее ты не можешь ее соблазнить, и вместо того чтобы просто взять паузу и найти новую бабу, ты начинаешь ее "бросать", хотя твоей девушкой она не была..
После того как написал об этом ей, она закинула меня в чс везде абсолютно. Это было 12 октября. Далее через 2 дня я понял что сморозил хрень и вызвонил ее. Попросил прощения за свою импульсивность и сказал что я на самом деле не хочу расставания. Она сказала что подумает. Еще через два дня я был в ее районе по работе (она знала что я бываю часто возле ее работы) и решил с ней встретиться. Как раз был вечер и она заканчивала. Естественно я ее об этом не предупредил. Я ждал ее у метро разговаривая по телефону с другом, она сделала вид что не увидела меня. Я ее остановил поздоровался, заговорились, посмеялись, все как обычно, будто ничего и не было. Но потом я затронул нашу тему и она говорит что еще не решила, так как мол вдруг я буду каждый раз говорить такие вещи, а оно ей не надо. В общем попрощались, без обьятий без ничего соответственно. Через три дня я с левого номера написал ей, что же она решила. Говорит что лучше нам идти разными дорогами и попрощалась.
девушка манипулирует, кинув тебя в чс
ты повелся на это и начал за ней бегать
само собой девушка увидела все твои слабые места...
В общем я не все написал еще, но можете спросить что то конкретное, а то море текста выйдет.
Так вот, прошел уже месяц и меня стегает до сих пор, из за того что дичь замутил, ни настроения, ни желания ничего делать, хотя и попустило немного, но вечерами накрывает и по утрам. Пытался общаться с другими девушками, но ни в какую, невольно начинаю сравнивать всех с ней. Обхожу за пять км места где мы были вместе, все с ней ассоциируется вплоть до имени. И теперь я даже не знаю где она живет конкретно (но она мне сказала о том что переезжает, переехала через день как я с ней виделся последний раз. Есть ли у меня шансы вообще повернуть все вспять?
И еще один раз косякнул пару недель назад: пьяный лазил в нашем с ней диалоге и случайно нажал на звонок и пошел гудок, а была ночь глубокая уже. Говорит: "ты звонил?" Я говорю:"да я случайно, искал кое что в нашем диалоге, звонить в такое время это дурость же." А она:"действительно" И на этом все. Естественно никаких контактов с ней не поддерживаю и не знаю где она, что она и чем живет. Заранее спасибо вам!
здесь ты продолжаешь страдать по девушке с которой не было у тебя ничего
ты настроил себе воздушных замков зачем то, потом они рухнули, и ты страдаешь
наверное тебе нравится страдать по первой встречной девочке, но я бы на твоем месте так не делал
надо учить тебя не влюбляться так глупо в девочек...

ладно, все поправимо
1) нужно посмотреть что ты за парень, какой у тебя уровень вообще и опыт
2) нужно привести в порядок тебя и твои соцсети
3) нужно твою голову остудить и направить мышление в нужное русло
4) нужно дать тебе заний о девушках
5) после этого начнешь снова ее соблазнять
напиши мне в вотсап и запишись на консультацию + 7 914 188 07 24
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
здесь ты залипаешь на первую встречную и начинаешь с ней часто общаться (а это все вредно)
далее ты не можешь ее соблазнить, и вместо того чтобы просто взять паузу и найти новую бабу, ты начинаешь ее "бросать", хотя твоей девушкой она не была..

девушка манипулирует, кинув тебя в чс
ты повелся на это и начал за ней бегать
само собой девушка увидела все твои слабые места...

здесь ты продолжаешь страдать по девушке с которой не было у тебя ничего
ты настроил себе воздушных замков зачем то, потом они рухнули, и ты страдаешь
наверное тебе нравится страдать по первой встречной девочке, но я бы на твоем месте так не делал
надо учить тебя не влюбляться так глупо в девочек...

ладно, все поправимо
1) нужно посмотреть что ты за парень, какой у тебя уровень вообще и опыт
2) нужно привести в порядок тебя и твои соцсети
3) нужно твою голову остудить и направить мышление в нужное русло
4) нужно дать тебе заний о девушках
5) после этого начнешь снова ее соблазнять
напиши мне в вотсап и запишись на консультацию + 7 914 188 07 24
Самое интересное, что в начале нахрен она мне была не нужна.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сверху