Вернуть девушку РСП на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку РСП на расстоянии

Ivan’2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем привет. Моя ситуация такая:
Мне 37 лет. Разведён, живу один несколько лет. Познакомился с девушкой из другого города через сайт знакомств. Ей 33. Пару недель переписывались. Сказала, что у неё есть дети. Две девочки-двойняшки. 4 лет на тот момент. И что была замужем. А ещё сказала, что у неё есть некоторые проблемы, о которых расскажет, если у нас завяжутся серьёзные отношения. Она работает тренером. Выглядит очень хорошо. Без вредных привычек.
Первое свидание было коротким: встретились, я подарил букет, она мне игрушку-мой знак зодиака и пакет сладостей. Посидели в кафе. Очень приятно общались. Потом я сказал, что мне пора. Подвёз её до дома и уехал.
Через неделю встретились в торговом центре в другом городе (и от меня, и от неё на полпути). Заказал там квест, (мы сходили), и забронировал столик в кафе с видом на город, (она отказалась туда ехать, потерял предоплату). Сказала, что ей нужно детям вещи и подарки купить. В детском магазине сделала выжидающую паузу возле дорогого набора, а я сказал, что оплачу. Походили по магазинам, потом я отвёз ее в её город. Там у неё мама с детьми сидела, звонила, торопила её домой. Прощаясь с ней в подъезде подарил ей золотую цепочку. Она сказала: «Так не честно. Я не принимаю подарок.» Уехал даже без поцелуя. Бросил ей подарок в сумку.
Через пару дней она рассказала мне по телефону свою историю. Была замужем. Детей не было. Муж был хороший. Но на свадьбе у друзей её увидел мужчина, который стал добиваться её всеми способами. Этот мужчина «преследовал» её 4 года, устраивал внезапные встречи, дарил очень дорогие подарки. Купил очень дорогую квартиру и подписал дарственную на неё. Она рассказала, что все это время секса у неё с новым ухажёром не было. Потом она приняла решение уйти от мужа к этому человеку. С ним они жили хорошо только первый год. Родила от него детей. В брак не вступила. Потом он стал, по её словам, ужасным, неадекватным человеком. Уйти она уже не могла, поэтому жила с ним под одной крышей, спали врозь. Потом он оказался в тюрьме. Он гангстер.
Сказала мне, что видела всякие «крышесносы» и от меня ей это не нужно.
Ну а я всегда дарил ей дорогие подарки, приезжая по выходным. Ювелирные украшения и др.
Секс у нас с ней был только на третьем или четвёртом свидании. Когда я уже был представлен её отцу (он разведён с её матерью), потом матери и старшему брату.
Она сказала мне: «Приезжай ко мне в любое время, я всегда тебе рада, поэтому приглашать не буду.» А я постоянно обижался, что не приглашает. Я вообще очень часто обижался, не разговаривал с ней по разным не таким уж значительным поводам.
Так ездил к ней каждые выходные полгода. Потом начался карантин. Она сказала, что хочет, чтобы я приехал пожить это время с ней. Меня угнетала навязчивая мысль, что она мало вкладывается в наши отношения, спорит со мной постоянно обо всем, командует. Поэтому у нас были какие-то натянутые отношения. Конечно не всегда. В постели она, кстати, всегда делала всё для меня. Но в быту лёгкости в общении не было никогда. Это и меня и её напрягало. В компании её родственников и друзей я не смог занять комфортную для себя позицию. Просто молчал или поддерживал не заинтересованный разговор. Не спорил никогда. С детьми ладил очен хорошо, хотя они и хулиганки и капризные. Со мной наедине они ведут себя хорошо и послушно. Все знакомые и родня считают их очень проблемными. В присутствии девушки или её родных я не управлял детьми, выглядел безынициативно.
В какой-то момент, ещё где-то в начале наших отношений, мне позвонил из тюрьмы ее бывший гангстер. Сказал: «Делай с ней что хочешь. А дети - мои. У меня больше ничего нет. Я все потерял из-за неё.» Я попросил его позволения взаимодействовать с детьми: заниматься с ними, водить куда-нибудь. Он-то не может. Он согласился. После этого разговора я спросил у девушки, зачем она ему дала мой номер. Она сказала, что у него большие возможности, сам узнал. Возможно его люди следят за нами. Я сказал ей, что мне эти проблемы не нужны. Больше меня никто не беспокоил.
Летом я продолжал к ней ездить по выходным. У нас как-то не очень складывалось общение. Но секс был хороший. Правда только ночью. Днём без поцелуев, без нежности и объятий. Она держала меня на расстоянии.
Строили планы на совместный отдых. Кстати все походы в рестораны, кино, магазины, детские заведения всегда оплачивал я. Продукты покупал тоже. Ещё покупал витамины её маме, игрушки детям. Очень много вкладывал. Своё развитие остановилось.
Потом были дни рождения ее брата и его жены. Я не ездил недели три, общались вяло. Много работал, копил деньги.
В телефонных разговорах вёл себя обижено.
Подкопив денег, вспомнил о том, что ей нужно внимание. Купил подарки для неё, для её брата и его жены, для её мамы и детей. Поехал к ней. Пока покупал подарки целый день ездил по магазинам. Приехал к ней опять поздно, в час ночи. Она и раньше бывала недовольна поздними приездами, а в этот раз открыла дверь с очень недовольной миной. Я спросил: «Ты не рада мне?» Она: «Нет». Поставил пакеты в коридоре. Сказал, это подарки для всех. Я уезжаю. Она просила остаться, идти спать. Сказала, подарки никому не нужны. Я уехал. Написал ей сообщение, чтобы подарки не выбрасывала.
Через пару дней позвонил ей, сказал, что люблю её. Общались дальше. На следующие выходные приехал к ней. Она купила автомобиль. Я был очень удивлён. Спросил у неё про совместный отдых: деньги-то с меня? Ответила, что может найти ещё денег, а если не получится, то без отдыха проживёт. Она стала говорить, что не хочет продолжать отношения. Гуляли вместе. Ходили в лес. В гости к её маме. Потом она попросила меня самому съездить к её брату и вручить подарки ему и его жене. Подарил. Она сказала, что мы очень разные, что у неё нет таких чувств ко мне, каких ей хотелось. «У нас больше нет отношений». Я встал, оделся и уехал. Она написала вдогон: прости, ты очень хороший человек, проблема во мне.
На следующий день позвонила утром, спросила, как доехал, как настроение, дела. Я сказал: «Мы же в отпуск собирались, а ты вдруг разлюбила. Что заявление не писать на отпуск?» Пиши, поедем. А не найдём денег, то без путешествия отдохнём вместе. Всю неделю звонил ей каждые два часа, как она любит. В выходные приехал. Разговор не ладился. Негатив. Ночью овладел ею агрессивно. Кричала, что у нас даже нет отношений уже. Понял, что ей понравилось. Была нежна, улыбалась. Утром после секса сразу недовольная мина. И весь день держала дистанцию. Позволила себе повысить на меня голос на нервах. Потом сказала, что не хочет таких отношений и так себя вести. Вечером спрашивала что-то непонятное: то про отдых, то про то, что я хочу от женщин. Я не понял вопросы, поэтому не отвечал. Всю неделю я просил её дать мне шанс, не разрушать то, что между нами. Отвечала, что между нами ничего ценного нет. Не ради чего пытаться. За этот год, что мы встречались, у неё не появились чувства ко мне. Я собрался и поехал. Опять вдогон получил сообщение, что она извиняется, что я хороший, просто она не мой человек.
Утром я ей позвонил, сказал, что извинения принимаются. Говорю, что знаю, что нужно нам. Она, чувствую, заулыбалась. Продолжаю: просто не бросай отношения, все у нас будет. Она сказала: «Нет. Теперь точно всё уже кончено. У меня и так всё есть.»
Вечером позвонил ей, она сказала, что ей некогда и перезвонит потом. И не перезвонила.
Прошло уже два месяца. Я не звонил ей, не писал. Не знаю ничего, как она там.
Помогите вернуть. Точнее начать с ней новые отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Ivan’2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Привет. Круто, что именно ты ответил Денис! Жду..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Моя ситуация такая:
Мне 37 лет. Разведён, живу один несколько лет. Познакомился с девушкой из другого города через сайт знакомств. Ей 33. Пару недель переписывались. Сказала, что у неё есть дети. Две девочки-двойняшки. 4 лет на тот момент. И что была замужем. А ещё сказала, что у неё есть некоторые проблемы, о которых расскажет, если у нас завяжутся серьёзные отношения. Она работает тренером. Выглядит очень хорошо. Без вредных привычек.
Первое свидание было коротким: встретились, я подарил букет, она мне игрушку-мой знак зодиака и пакет сладостей. Посидели в кафе. Очень приятно общались. Потом я сказал, что мне пора. Подвёз её до дома и уехал.
Через неделю встретились в торговом центре в другом городе (и от меня, и от неё на полпути). Заказал там квест, (мы сходили), и забронировал столик в кафе с видом на город, (она отказалась туда ехать, потерял предоплату). Сказала, что ей нужно детям вещи и подарки купить. В детском магазине сделала выжидающую паузу возле дорогого набора, а я сказал, что оплачу. Походили по магазинам, потом я отвёз ее в её город. Там у неё мама с детьми сидела, звонила, торопила её домой. Прощаясь с ней в подъезде подарил ей золотую цепочку. Она сказала: «Так не честно. Я не принимаю подарок.» Уехал даже без поцелуя. Бросил ей подарок в сумку.
Через пару дней она рассказала мне по телефону свою историю. Была замужем. Детей не было. Муж был хороший. Но на свадьбе у друзей её увидел мужчина, который стал добиваться её всеми способами. Этот мужчина «преследовал» её 4 года, устраивал внезапные встречи, дарил очень дорогие подарки. Купил очень дорогую квартиру и подписал дарственную на неё. Она рассказала, что все это время секса у неё с новым ухажёром не было. Потом она приняла решение уйти от мужа к этому человеку. С ним они жили хорошо только первый год. Родила от него детей. В брак не вступила. Потом он стал, по её словам, ужасным, неадекватным человеком. Уйти она уже не могла, поэтому жила с ним под одной крышей, спали врозь. Потом он оказался в тюрьме. Он гангстер.
Сказала мне, что видела всякие «крышесносы» и от меня ей это не нужно.
Ну а я всегда дарил ей дорогие подарки, приезжая по выходным. Ювелирные украшения и др.
Секс у нас с ней был только на третьем или четвёртом свидании. Когда я уже был представлен её отцу (он разведён с её матерью), потом матери и старшему брату.
Она сказала мне: «Приезжай ко мне в любое время, я всегда тебе рада, поэтому приглашать не буду.» А я постоянно обижался, что не приглашает. Я вообще очень часто обижался, не разговаривал с ней по разным не таким уж значительным поводам.
Так ездил к ней каждые выходные полгода. Потом начался карантин. Она сказала, что хочет, чтобы я приехал пожить это время с ней. Меня угнетала навязчивая мысль, что она мало вкладывается в наши отношения, спорит со мной постоянно обо всем, командует. Поэтому у нас были какие-то натянутые отношения. Конечно не всегда. В постели она, кстати, всегда делала всё для меня. Но в быту лёгкости в общении не было никогда. Это и меня и её напрягало. В компании её родственников и друзей я не смог занять комфортную для себя позицию. Просто молчал или поддерживал не заинтересованный разговор. Не спорил никогда. С детьми ладил очен хорошо, хотя они и хулиганки и капризные. Со мной наедине они ведут себя хорошо и послушно. Все знакомые и родня считают их очень проблемными. В присутствии девушки или её родных я не управлял детьми, выглядел безынициативно.
В какой-то момент, ещё где-то в начале наших отношений, мне позвонил из тюрьмы ее бывший гангстер. Сказал: «Делай с ней что хочешь. А дети - мои. У меня больше ничего нет. Я все потерял из-за неё.» Я попросил его позволения взаимодействовать с детьми: заниматься с ними, водить куда-нибудь. Он-то не может. Он согласился. После этого разговора я спросил у девушки, зачем она ему дала мой номер. Она сказала, что у него большие возможности, сам узнал. Возможно его люди следят за нами. Я сказал ей, что мне эти проблемы не нужны. Больше меня никто не беспокоил.
Летом я продолжал к ней ездить по выходным. У нас как-то не очень складывалось общение. Но секс был хороший. Правда только ночью. Днём без поцелуев, без нежности и объятий. Она держала меня на расстоянии.
Строили планы на совместный отдых. Кстати все походы в рестораны, кино, магазины, детские заведения всегда оплачивал я. Продукты покупал тоже. Ещё покупал витамины её маме, игрушки детям. Очень много вкладывал. Своё развитие остановилось.
Потом были дни рождения ее брата и его жены. Я не ездил недели три, общались вяло. Много работал, копил деньги.
В телефонных разговорах вёл себя обижено.
Подкопив денег, вспомнил о том, что ей нужно внимание. Купил подарки для неё, для её брата и его жены, для её мамы и детей. Поехал к ней. Пока покупал подарки целый день ездил по магазинам. Приехал к ней опять поздно, в час ночи. Она и раньше бывала недовольна поздними приездами, а в этот раз открыла дверь с очень недовольной миной. Я спросил: «Ты не рада мне?» Она: «Нет». Поставил пакеты в коридоре. Сказал, это подарки для всех. Я уезжаю. Она просила остаться, идти спать. Сказала, подарки никому не нужны. Я уехал. Написал ей сообщение, чтобы подарки не выбрасывала.
Через пару дней позвонил ей, сказал, что люблю её. Общались дальше. На следующие выходные приехал к ней. Она купила автомобиль. Я был очень удивлён. Спросил у неё про совместный отдых: деньги-то с меня? Ответила, что может найти ещё денег, а если не получится, то без отдыха проживёт. Она стала говорить, что не хочет продолжать отношения. Гуляли вместе. Ходили в лес. В гости к её маме. Потом она попросила меня самому съездить к её брату и вручить подарки ему и его жене. Подарил. Она сказала, что мы очень разные, что у неё нет таких чувств ко мне, каких ей хотелось. «У нас больше нет отношений». Я встал, оделся и уехал. Она написала вдогон: прости, ты очень хороший человек, проблема во мне.
На следующий день позвонила утром, спросила, как доехал, как настроение, дела. Я сказал: «Мы же в отпуск собирались, а ты вдруг разлюбила. Что заявление не писать на отпуск?» Пиши, поедем. А не найдём денег, то без путешествия отдохнём вместе. Всю неделю звонил ей каждые два часа, как она любит. В выходные приехал. Разговор не ладился. Негатив. Ночью овладел ею агрессивно. Кричала, что у нас даже нет отношений уже. Понял, что ей понравилось. Была нежна, улыбалась. Утром после секса сразу недовольная мина. И весь день держала дистанцию. Позволила себе повысить на меня голос на нервах. Потом сказала, что не хочет таких отношений и так себя вести. Вечером спрашивала что-то непонятное: то про отдых, то про то, что я хочу от женщин. Я не понял вопросы, поэтому не отвечал. Всю неделю я просил её дать мне шанс, не разрушать то, что между нами. Отвечала, что между нами ничего ценного нет. Не ради чего пытаться. За этот год, что мы встречались, у неё не появились чувства ко мне. Я собрался и поехал. Опять вдогон получил сообщение, что она извиняется, что я хороший, просто она не мой человек.
Утром я ей позвонил, сказал, что извинения принимаются. Говорю, что знаю, что нужно нам. Она, чувствую, заулыбалась. Продолжаю: просто не бросай отношения, все у нас будет. Она сказала: «Нет. Теперь точно всё уже кончено. У меня и так всё есть.»
Вечером позвонил ей, она сказала, что ей некогда и перезвонит потом. И не перезвонила.
Прошло уже два месяца. Я не звонил ей, не писал. Не знаю ничего, как она там.
Помогите вернуть. Точнее начать с ней новые отношения.
Ну Ден сейчас все распишет ! Но ты друг изначально не правильную тактику выбрал и в скорее был слит !) миллиарды раз подумай головой , а не писей !! Два месяца прошло , а ты ещё все тешишь себя надеждами вернуть . Вот вопрос - за 2 месяца сколько других девушек было ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 37 лет. Разведён, живу один несколько лет.
осознанный выбор или с девушками не особо клеится?


Познакомился с девушкой из другого города через сайт знакомств. Ей 33.
Сказала, что у неё есть дети. Две девочки-двойняшки.
что может пойти не так :)

А ещё сказала, что у неё есть некоторые проблемы, о которых расскажет, если у нас завяжутся серьёзные отношения.
это как? влюбишься, лови геморрой бонусом?


Выглядит очень хорошо.
у неё выбора нет :)

Первое свидание было коротким: встретились, я подарил букет, она мне игрушку-мой знак зодиака и пакет сладостей. Посидели в кафе. Очень приятно общались. Потом я сказал, что мне пора. Подвёз её до дома и уехал.
ну допустим. вроде всё мило.


Через неделю встретились в торговом центре в другом городе (и от меня, и от неё на полпути). Заказал там квест, (мы сходили), и забронировал столик в кафе с видом на город, (она отказалась туда ехать, потерял предоплату). Сказала, что ей нужно детям вещи и подарки купить.
такие вещи надо заранее обговаривать.


В детском магазине сделала выжидающую паузу возле дорогого набора, а я сказал, что оплачу.
подожди стул. не гори. прошу тебя. не гори. пацаны я это не контролирую.






Там у неё мама с детьми сидела, звонила, торопила её домой.
ммм. Хет-трик.
РСП. тайная проблема. и маманя. Тут прям набор.



Прощаясь с ней в подъезде подарил ей золотую цепочку.
дорой друг. что же ты творишь. зачем ты её заваливаешь бесплатным ресурсом? она его ещё не заслужила. ты просто её покупаешь и твой ресурс обесценивается. так нельзя делать.


Она сказала: «Так не честно. Я не принимаю подарок.» Уехал даже без поцелуя.
кстати адекватная реакция.


Бросил ей подарок в сумку.
она отказалась. ты это не услышал. она не оценит подарок. девочка сказала нет. с таким же успехом мог эту цепочку в унитаз слить.
щедрость щедростью, но она должна быть уместной.

Через пару дней она рассказала мне по телефону свою историю. Была замужем. Детей не было. Муж был хороший. Но на свадьбе у друзей её увидел мужчина, который стал добиваться её всеми способами. Этот мужчина «преследовал» её 4 года, устраивал внезапные встречи, дарил очень дорогие подарки. Купил очень дорогую квартиру и подписал дарственную на неё.
значит она приняла.


уже шкура.


Она рассказала, что все это время секса у неё с новым ухажёром не было.
:)

вот на кого этот рассказал расчитан?


Потом она приняла решение уйти от мужа к этому человеку.
просто так. человек хороший оказался. и секса конечно же не было :)


С ним они жили хорошо только первый год. Родила от него детей. В брак не вступила. Потом он стал, по её словам, ужасным, неадекватным человеком.
ну да. 4 года манъячил что может пойти не так.
просто повелась на ресурс как шкура. челик оказался властным абьюзером и не торопился оленить.
первый год. но родила двоих детей.
кароч эта клуша пиздит как дышит. инфа сотка. это просто пиздец.

Уйти она уже не могла, поэтому жила с ним под одной крышей, спали врозь. Потом он оказался в тюрьме. Он гангстер.
вот так поворот. посмотри мой видос полностью. многое понятно станет.


Сказала мне, что видела всякие «крышесносы» и от меня ей это не нужно.
ага. а в магазе у детского набора с тебя ресурсик выбила. это всё лапша.


Секс у нас с ней был только на третьем или четвёртом свидании. Когда я уже был представлен её отцу (он разведён с её матерью), потом матери и старшему брату.
любопытно. вот это не стандарт.


Она сказала мне: «Приезжай ко мне в любое время, я всегда тебе рада, поэтому приглашать не буду.» А я постоянно обижался, что не приглашает. Я вообще очень часто обижался, не разговаривал с ней по разным не таким уж значительным поводам.
странные у тебя реакции. она всё напрямую всё говорит. а ты не слышишь.
что с подарком что со встречами. она открыто выражает свои желания. а ты их не воспринимаешь.


Так ездил к ней каждые выходные полгода. Потом начался карантин. Она сказала, что хочет, чтобы я приехал пожить это время с ней. Меня угнетала навязчивая мысль, что она мало вкладывается в наши отношения, спорит со мной постоянно обо всем, командует.
у неё такая позиция изначально. девочка ищет "удобного" мужчину под свои нужды.
ей альфач нафиг не нужен.


В постели она, кстати, всегда делала всё для меня.
что умеет тем и берёт :)


В присутствии девушки или её родных я не управлял детьми, выглядел безынициативно.
разве она не этого добивалась?


В какой-то момент, ещё где-то в начале наших отношений, мне позвонил из тюрьмы ее бывший гангстер. Сказал: «Делай с ней что хочешь. А дети - мои. У меня больше ничего нет. Я все потерял из-за неё.»
вот это да. стоит призадуматься.

Я попросил его позволения взаимодействовать с детьми: заниматься с ними, водить куда-нибудь. Он-то не может. Он согласился.
ты просто мировой человек. как с тобой конфликтовать можно?


После этого разговора я спросил у девушки, зачем она ему дала мой номер. Она сказала, что у него большие возможности, сам узнал. Возможно его люди следят за нами.
вполне возможно кстати. пробить номер не проблема.


Я сказал ей, что мне эти проблемы не нужны. Больше меня никто не беспокоил.
так она тебя предупредила.


Летом я продолжал к ней ездить по выходным. У нас как-то не очень складывалось общение. Но секс был хороший. Правда только ночью. Днём без поцелуев, без нежности и объятий. Она держала меня на расстоянии.
да у вас изначально прям тепла не было. девочка тебя выбрала из прагматичных целей. сразу.


Строили планы на совместный отдых. Кстати все походы в рестораны, кино, магазины, детские заведения всегда оплачивал я.
естественно.


В телефонных разговорах вёл себя обижено.
это лишнее. на что ты постоянно обижаешься.


Подкопив денег, вспомнил о том, что ей нужно внимание. Купил подарки для неё, для её брата и его жены, для её мамы и детей. Поехал к ней.
ты сам выбрал её покупать. это не эффективная модель отношений. так они не работают в долгосрочную.


Она и раньше бывала недовольна поздними приездами, а в этот раз открыла дверь с очень недовольной миной. Я спросил: «Ты не рада мне?» Она: «Нет». Поставил пакеты в коридоре. Сказал, это подарки для всех. Я уезжаю. Она просила остаться, идти спать. Сказала, подарки никому не нужны. Я уехал. Написал ей сообщение, чтобы подарки не выбрасывала.
так и есть. ты сам себе что то придумал. сам в эту идею вцепился. и потом оскорбился что это никто не оценил.

да ещё и явился в то время какое для неё неприемлемо. это было не разумно и ожидаемо провально.

потом она попыталсь вывести на адекват. мол иди спи. утром поговорим. ты умчался в ночь. такое ощущение что она взрослее тебя.

а с девочкой у тебя проблемы, потому что у вас разные цели которые в ставите для отношений.
тебе нужна любовь и привязанность.
ей нужна адекватность, спокойствие и сильное плечо.


Через пару дней позвонил ей, сказал, что люблю её.
а это к чему было? ты очень не последователен.


Общались дальше. На следующие выходные приехал к ней. Она купила автомобиль. Я был очень удивлён.
ага "купила", через дарственную :)


Я был очень удивлён.
да да. думай головой. всегда включай голову. это тебя спасёт от множества проблем.


Спросил у неё про совместный отдых: деньги-то с меня? Ответила, что может найти ещё денег, а если не получится, то без отдыха проживёт. Она стала говорить, что не хочет продолжать отношения.
сразу после автомобиля :)




Она сказала, что мы очень разные, что у неё нет таких чувств ко мне, каких ей хотелось.
и это правда.


Она написала вдогон: прости, ты очень хороший человек, проблема во мне.
так и есть.


Всю неделю звонил ей каждые два часа, как она любит.
баланс начал заваливать. ну всё. понеслось.


Ночью овладел ею агрессивно. Кричала, что у нас даже нет отношений уже.
надо было говорить "это для здоровья а не по любви" :)


Вечером спрашивала что-то непонятное: то про отдых, то про то, что я хочу от женщин.
хочет тебя понять и какие цели у тебя от отношений .она осознанно к этому вопросу подходит.

ну и + ты смог вывести её на эмоции.


Я не понял вопросы, поэтому не отвечал.
плохо. вопросы были хорошие. тут проверочку слил.


Всю неделю я просил её дать мне шанс, не разрушать то, что между нами.
за место осмысленного разговора, ты выбрал оленизм. итог очевиден.


Опять вдогон получил сообщение, что она извиняется, что я хороший, просто она не мой человек.
да. похоже на правду.


Утром я ей позвонил, сказал, что извинения принимаются.
ну вот. опять оленишь.


Говорю, что знаю, что нужно нам. Она, чувствую, заулыбалась.
не знаешь. ты её совершенно не слышишь.


Продолжаю: просто не бросай отношения, все у нас будет. Она сказала: «Нет. Теперь точно всё уже кончено. У меня и так всё есть.»
ты продолжаешь "писить" против ветра. научись слушать что женщина говорит. воспринимай хоть немного слова и её поведение. такое поведение ни к чему не приведёт.


Прошло уже два месяца. Я не звонил ей, не писал. Не знаю ничего, как она там.
2 месяца значит.

то что ты до нас добрался. это отличное решение. молодец.


Помогите вернуть. Точнее начать с ней новые отношения.
думаю нам нужно пообщаться с тобой. это будет продуктивнее . добавляйся в ватсап +79199229768
 

Ivan’2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
За эти два месяца ни одной девушки не было. У меня и вообще редко девушки, думаю
Сообщение автоматически объединено:

Машину она купила на свои+мама помогла. Об этом давно говорила, потом я забыл
Сообщение автоматически объединено:

Как видите, я аленил много сам. Она не такая уж и шкура. Но меня это подозрение тоже напрягало постоянно. Но я сам не давал ей вкладываться. Сейчас как-то понимаю немного. Читаю форум. Книги. Консультируюсь у Димы Буланова
 

Ivan’2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
разве она не этого добивалась?
Она просила не баловать детей, не делать им подарки и быть строже с ними
Сообщение автоматически объединено:

думаю нам нужно пообщаться с тобой. это будет продуктивнее . добавляйся в ватсап +79199229768
В ватсапе не находит почему-то. В Вайбере написал
 

Ivan’2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Да они все шкуры в какой-то степени
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать история противная

Автор ну че за нахуй...

Видно же что тебя юзали как ресурс по полной, а ты её возвращать собрался :(
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Рсп зло. После попадания на форум, начал это понимать. Это насос для выкачивания мужских ресурсов. Сам был в такой ситуации. Говорила, что я хороший, а все дело в ней... да и ещё много чего говорила. Вывод один, начать новую жизнь без неё. Заняться собой, своими делами и знакомится с девушками. Да это сначало тяжело, по себе знаю. Но потом втягиваешься и про бывшую забудешь. Рсп в сексе огонь, согласен, то же нет, нет вспоминаю. Отпусти её, не звони, не пиши. Соцсети то же старайся не мониторить. Я за месяц сумел значимость к ней понизить, и как то легче стало. Удачи тебе.
 
Сверху