Как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую?

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну, и наверное, она может и не осознанно, а подсознательно хочет, чтобы я дружил с ней, чтобы она обращалсь ко мне, когда ей будет трудно, чтобы поплакать, а я ее успокоил, поддержал. Потому что в отношениях я ее вытягивал из почти моральных ям, подавал руку, поддерживал и настраивал ее на путь, помогал ей не терять себя и двигаться дальше, не смотря ни на что
Сообщение автоматически объединено:

Но это уже просто мои предположения, почему она хочет дружить. Сама она не говорила
Ну вот сам за неё придумал , а факты совершенно другие
 

AndriChikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Да, так и есть, наверное
Сообщение автоматически объединено:

Но спрашивать у нее это скорее всего не вариант
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С учебой, хобби и даже работой у меня проблем нет. У меня нет проблем с определением себя в жизни, знаю, чего хочу и есть цель. Иду к ней, учусь, развиваюсь. Отношения этому не мешали и не мешают.
Юноша, повторюсь ещё раз, отношений с этой девушкой у тебя не было и нет.
Общение по переписке и встреча один раз очно, это не отношения, это флирт, дружба, общение, но не отношения.
Не нужно иллюзий и фантазий, а то они тебя так далеко могут завести.
многие говорят, даже сам Роман говорит, и мне говорил лично, что нужно заигнорить и не выходиьь на связь до тех, пока она сама в слезах не начнет извиняться и проситься обратно.
Куда она будет обратно проситься, разрывать своими сообщениями вотсап или ВК?
Ошибка в том, что ты пытаешься применять материалы по возврату к своей ситуации, а она в принципе не вписывается в этот формат, т.к. здесь некого и некуда возвращать.
в видео было сказано о том, что через несколько недель надо выйти на связь, начать дружить с ней, показать, что ты изменился и т.д. Проще говоря, придти самому и начать с ней дружить после нескольких недель игнора и уже из дружбы перейти в отношения. Это вообще как? Меня это просто сбило с понимания, как поступать? Если дружить, то дружить я могу и прямо сейчас. Она сама предлагает дружить, говорит, что ей будет больно меня терять.
Ну и дружите на здоровье, кто вам запрещает, вы и до этого занимались именно этим и не забивай себе и ей голову всей этой хренью о любви и чувствах, налюбишься ещё, какие твои годы.
 

AndriChikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Хорошо, я вас понял. Но если я понимаю, что это мой человек, у меня к нему лежит душа. То если у нас была переписка и мы встречались вживую, при этом по-настоящему испытывали чувства друг к другу, то значит эту пустота? Просто своего человека ведь можно встретить в любом возрасте и в любом городе. Мы же не должны все перевстречаться с кучей девушек по паре месяцев, а потом лет в 30 встретить ту самую, да еще и в соседнем доме, чтобы видеться, чтобы был секс и т.д. Разве людям обязательно находиться постоянно рядом физически? Тем более в скором времени вопрос с расстоянием решится
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Хорошо, я вас понял. Но если я понимаю, что это мой человек, у меня к нему лежит душа. То если у нас была переписка и мы встречались вживую, при этом по-настоящему испытывали чувства друг к другу, то значит эту пустота? Просто своего человека ведь можно встретить в любом возрасте и в любом городе. Мы же не должны все перевстречаться с кучей девушек по паре месяцев, а потом лет в 30 встретить ту самую, да еще и в соседнем доме, чтобы видеться, чтобы был секс и т.д. Разве людям обязательно находиться постоянно рядом физически? Тем более в скором времени вопрос с расстоянием решится
Парень тебе 16. Тут мужики приходят которые столько лет прожили с своим человеком, двое детей, душа в душу. А в 40 лет остаются с воспоминаниями и алиментами, потому что остальное потеряли. Расстояние дерьмо, у меня была такая любовь в 18 лет, эти полуночные скайпы и тд. А когда расставались или ссорились казалось что нет дальше жизни . Ты очень молод, поработай над эмоциями. У тебя шанс в жизни в юном возрасте познать то что парни узнают потом в 25-40 и намного сложнее переносят.
 

AndriChikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Да, 16. Да, приходят сюда и 40-летние. Но я понимаю, что если сейчас тупо забью на все это и пусть идет, как идет само собой, то лет в 30-40 снова вернусь сюда. А я не хочу к этому возвращаться. И в том возрасте будет сложнее что-то возвращать и меняться
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, 16. Да, приходят сюда и 40-летние. Но я понимаю, что если сейчас тупо забью на все это и пусть идет, как идет само собой, то лет в 30-40 снова вернусь сюда. А я не хочу к этому возвращаться. И в том возрасте будет сложнее что-то возвращать и меняться
Так при чём тут твоя бывшая и твоё развитие?
Всё в твоих руках родной,в твоих же интересах искать и впитывать информацию
P.S Те,кто оказались на этом форуме в 40,никогда не думали что с ними может это произойти)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, 16. Да, приходят сюда и 40-летние. Но я понимаю, что если сейчас тупо забью на все это и пусть идет, как идет само собой, то лет в 30-40 снова вернусь сюда. А я не хочу к этому возвращаться. И в том возрасте будет сложнее что-то возвращать и меняться
Дайбох в твои 40 лет форум ещё будет жить)
 
Сверху