Банальное название « Помогите». Знакомство с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Банальное название « Помогите». Знакомство с девушкой

Sketh

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Долго очень думал и решил к вам обратится, потому как перепробовал уже всё и ни каких результатов.
Очень нравится одна девушка, учится со мной в универе, постоянно пытаюсь с ней познакомиться, но она меня посылает, пробовал уже почти всё.. она идёт на контакт мило улыбается а потом в конце разговора шлёт…. Пробовал стёб ещё больше разозлилась.
Как к ней подойти помогите!!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Банальное название « Помогите»

Как к ней подойти помогите!!?

Так. Для начала ответь на вопросы:
1. Сколько вам лет.
2. Опиши ваш внешний вид
3. Как давно ты с ней знаком?
4. Опиши ваш диалог. Максимально подробно.

Подходы могут быть разные. Скорее всего ты ей не в карту, т.е. не в её вкусе и не симпотичен. Либо твоё общение не качественно и ты сильно волнуешься, нервничаешь. В любом случае, ситуацию можно исправить и добиться успеха.

Ждём ответы на вопросы.
 

Sketh

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
1. 20 лет
2. проблемы с внешностью ни когда не было девочки в универе сами клятся. Тут уже просто вопрос принципа и азарта. Высокий (185см), стройный шатен, одеваюсь нормально проблем с кожей нет.
3. Знакомы визуально давно с первого курса пересекаемся в универе но познакомится решил подойти только сейчас.
4. Разговоров было много. Она смеётся улыбается каждый раз. Сама она журналист и проблема в том что её трудно чем то пронять как я понял потому что видимо их учили всяким психо техникам, в том числе и по знакомству, на парочке она меня поймала, и начала откровенно выстёбывать на до мной. ( это был как раз первый разговор в холе универа она сидит с подругой и читают универскую газету)
Я – привет) Я по всему универу искал нашу газету хотел новый номер почитать. Можно я у вас возьму?
Они- да конечно бери.
Я – ( листаю газету ) а вы сюда тоже пишите ? Так вы журналистки, всё время хотел быть журналистом но не поступил.
Она- ну значит не судьба
( разговор не клеится, её подруга скорчила недовольную мину и начинает отвлекать её внимание и откровенно недовольно смотреть на меня. Пытаюсь подключить подругу )
Я- а ты почему грустная ( подруге) ведь такие классные материалы получились.
Подруга- да да ,давай уже иди куда шёл ты нас отвлекаешь.
( я затупил .. молчим)
Я говорю подруге- я с тобой познакомиться хотел ты мне давно нравишься. (что бы как то оживить а у той которая действительно интересна вызвать что то вроде ревности ) ( на что последовал ответ уже не от подруги а от той девочки)
Она- ха если хотел познакомиться со мной так бы и сказал, причём ещё коряво использовал это, иди под учись ( смеётся ) к -- .. удачи.

Вот это пожалуй был первый такой вот неудачный разговор
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорей всего ты подошёл неуверенно, и изначально завысил значимость. Общайся с другими, флиртуй на глазах у неё с другими, такими же симпатичными девушками. Пусть она видит, что ты популярен, что вокруг тебя много девушек, что на ней свет клином не сошёлся, просто она тебе приглянулась и ты желаешь с ней познакомиться поближе ;-)
 

Sketh

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Пусть она видит, что ты популярен, что вокруг тебя много девушек
да в том то и проблема что так и есть я в Педе учусь))))) там вообще дефицит мальчиков, девочки сами повод ищут познакомится и их постоянно много вокруг.
Может это BITCH SHIELD .. так как прочитал про случии сним и очень похоже.
 

Sketh

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
ну я что то подобное пробовал ( может действительно не сильно грамотно) потому что её это веселило и она отшучивалась ..её это совершенно не задивает она ещё раз десять сама над собой поприкалывается в этом же духе а потом шлёт меня типа раздражаешь уже ...просто она видимо в курсе этого всего . вот тут как раз и интересно что делать с ней если она в курсе всех приёмов и способов причём может дальше больше знает..
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
4. Разговоров было много. Она смеётся улыбается каждый раз. Сама она журналист и проблема в том что её трудно чем то пронять как я понял потому что видимо их учили всяким психо техникам, в том числе и по знакомству, на парочке она меня поймала, и начала откровенно выстёбывать на до мной.
Да нифига их не учат никаким психологическим штучкам, тем более она журнолист и тем более в Педе))))
Неоднакратно общался с психологами будущими (на тренинге познакомился с психологом с НГИ 5 курс, такая тупая), вот реально ниче они не знают, только выепнуться иногда любят что умные такие =))))
Ну техники по знакомству она могла прочитать по книгам Лесли, Рмес или в интернете. А скорее всего все банальнее, она давно заметила что ты кидаешь на нее заинтересованные взгляды и потому поняла что ты хочешь познакомиться именно с ней)))) К тому же ты так часто видимо пытался это сделать, что она уже ощутила свою "о*уительность" и только и делает что стебает над тобой)))))Забей на нее, потренируйся на других
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
В этой ситуации, я бы сделал так: Познакомься реально с её близкой подругой и начинай её обхаживать (подругу) по методам дрочера! Не делай ни каких крышесносов, своди в кино.
Переписывайся смс, говори ей что она тебе нравится, но не признавайся в любви. Но только не спались ей про настоящую цель. Если будет спрашивать про тваю цель, то говари что она не в тваем вкусе странно одевается и вообще тебе не интересна. Тут главное пиздеть правельно, тогда не спалит твои цели. Доведи отношение до поцелуев, но не дальше.
Трахнишь подругу потеряешь цель!
Дальше жди момента, твая цель сама начнет разговор про отношения! Вот здесь не про щёлкай,и смотри по ситуации. Не переборщи с дрочером! Должно сработать, ведь я так понял терять все равно не чего!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
2. проблемы с внешностью ни когда не было девочки в универе сами клятся. Тут уже просто вопрос принципа и азарта. Высокий (185см), стройный шатен, одеваюсь нормально проблем с кожей нет.

Рекомендую выложить свои фото в раздел Гид по стилю - оценка внешнего вида - мы дадим максимально подробную ОС по твоему внешнему виду. Мнение и оценка наших экспертов важны.

3. Знакомы визуально давно с первого курса пересекаемся в универе но познакомится решил подойти только сейчас.

Сыграл момент "На виду". Когда девушка видит парня очень много и часто например в универе, она привыкает к нему, скорее всего она замечала то, как ты общаешься с другими, может быть знает твоих друзей и т.п. - это всё значит у неё уже есть сформировавшееся мнение о тебе. И такое мнение в данном случае не всегда полноценно правильное и нужное нам для успешного соблазнения. Чаще всего в таком случае девушки ставят клеймо "обыденный парень".

4. Разговоров было много. Она смеётся улыбается каждый раз. Сама она журналист и проблема в том что её трудно чем то пронять как я понял потому что видимо их учили всяким психо техникам, в том числе и по знакомству, на парочке она меня поймала, и начала откровенно выстёбывать на до мной. ( это был как раз первый разговор в холе универа она сидит с подругой и читают универскую газету)

Это фигня всё про журналистику. Не парься. Пронять можно кого угодно.

Я – привет) Я по всему универу искал нашу газету хотел новый номер почитать. Можно я у вас возьму?
Они- да конечно бери.
Я – ( листаю газету ) а вы сюда тоже пишите ? Так вы журналистки, всё время хотел быть журналистом но не поступил.
Она- ну значит не судьба

Такое обычное начало, малоэффективное. Нет зацепок, нет интересности. Просто и банально. Скорее всего т.к. они журналистки такую открывашку уже использовали неоднократно. Нужно что то необычное новое интересное. И важно их зацепить. Т.е. её.

( разговор не клеится, её подруга скорчила недовольную мину и начинает отвлекать её внимание и откровенно недовольно смотреть на меня. Пытаюсь подключить подругу )
Я- а ты почему грустная ( подруге) ведь такие классные материалы получились.
Подруга- да да ,давай уже иди куда шёл ты нас отвлекаешь.
( я затупил .. молчим)
Я говорю подруге- я с тобой познакомиться хотел ты мне давно нравишься. (что бы как то оживить а у той которая действительно интересна вызвать что то вроде ревности ) ( на что последовал ответ уже не от подруги а от той девочки)
Она- ха если хотел познакомиться со мной так бы и сказал, причём ещё коряво использовал это, иди под учись ( смеётся ) к -- .. удачи.

То, что молчал это плохо. Минус для тебя. Банальности много. Подруга = помеха. Оптимально общаться с ней было наедине. Без помех. Либо нужно устранять подругу. Тебе нужно доверие, а его нет. У девочек предвзятое к тебе отношение.

Вначале нужно понять суть того, как правильно знакомиться и как правильно быть интересным и необычным. Для этого нужен. Если ты не спешишь, то потренируйся на других девушек. Изучай их, смотри на то, как они реагируют на твои действия, будь то фразы, слова, эмоции. Старайся быть не банальным.

Зацепить её можно тем, что ты покажешь к ней своё похуистичное отношение. пока она видит в тебе потенциального поклонника, который готов бегать за ней, а пока так есть, то успеха у тебя не будет. нужно менять своё отношение к этому и менять убеждения.

Надеюсь ты не влюблён в неё заочно?
 
Сверху