Сохранение семьи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сохранение семьи.

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
все понятно...спасибо,

думаю вы правы,думаю,что ему поставили условия и на них он согласился.рассказали ему какое у него будет хорошее будущее без нас и то ,что мы прожили 18 лет-для них это пустое место.
спасибо,что уделяете мне время и даете советы.
не скрою, скандалы на почве его семьи были,грязью не обливала.но просила мужа меня услышать.Даже было,что его сестра передала нам свои ношеные вещи-не знаю зачем.он принес с такой гордостью..мол выбирайте .сестра ж передала....я не сдержалась и сказала,что мы не бомжи и купить можем....схватил сумку и был не доволен.
И знаете.что больше всего обижает,что когда его сестра уходила от своего мужа несколько лет назад..так отец мужа выставил ее назад к мужу домой со словами..ты выбрала живи(была свидетелем)...а когда мой муж пришел к нему-с радостью принял. Мой муж очень его слушает.хотя сам большой и если бы свекр поговорил с ним он его б послушал.Но нет...он его принял с радостью.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
фотографии можна выставлять в соц.сети или нет?с новым обликом...сториз ,что у меня все хорошо...или это лишнее
и если у дочери вдруг что- то спросит обо мне..что говорить?
дочери с ним о возврате домой нельзя говорить?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
не скрою, скандалы на почве его семьи были,грязью не обливала.но просила мужа меня услышать.Даже было,что его сестра передала нам свои ношеные вещи-не знаю зачем.он принес с такой гордостью..мол выбирайте .сестра ж передала....я не сдержалась и сказала,что мы не бомжи и купить можем....схватил сумку и был не доволен.
И знаете.что больше всего обижает,что когда его сестра уходила от своего мужа несколько лет назад..так отец мужа выставил ее назад к мужу домой со словами..ты выбрала живи(была свидетелем)...а когда мой муж пришел к нему-с радостью принял. Мой муж очень его слушает.хотя сам большой и если бы свекр поговорил с ним он его б послушал.Но нет...он его принял с радостью.
Послушай меня, на моем опыте говорю, я тоже пришел сюда с проблемой, через пару дней понял, что я же стал свободным от всех ее проблем, проблем финансового плана, проблем жизненных ее. Я просто понял что камень с плеч упал и ноги свешанные на шее. И когда мои эмоциональный фон восстановился, я начал проводить анализы поведения человека сам и начал анализировать свои действия на все что она вытворяла. Да не спорю захожу в ее СС, да смотрю что у нее, как у нее дела с ее любовником. Итог за полтора месяца тишины ее СС она выложила фото летнего характера, где идёт сопливая философия и в историях запись песни " а по щекам моим слезы" к чему это она сделала, так это к тому что, что-то не так в отношениях с нынешним. Суть идёт к тому что я голову почти остудил, стал почти равнодушным к человеку, но меня это очень позабавило что у нее все херого. А теперь подумай, почему ты не должна показывать как тебе херого своему мужу, это его позабавит
Сообщение автоматически объединено:

фотографии можна выставлять в соц.сети или нет?с новым обликом...сториз ,что у меня все хорошо...или это лишнее
и если у дочери вдруг что- то спросит обо мне..что говорить?
дочери с ним о возврате домой нельзя говорить?
Выставляй
Сообщение автоматически объединено:

Я даже ради этого события бутылку шампанского открыл в отпуске))) потому что она сейчас жопу морозит в Новосибирске а я на островах где +30
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
фотографии можна выставлять в соц.сети или нет?с новым обликом...сториз ,что у меня все хорошо...или это лишнее
и если у дочери вдруг что- то спросит обо мне..что говорить?
дочери с ним о возврате домой нельзя говорить?
Дочери нельзя говорить с ним о возврате вообще ребенка не впутывайте, вы родители сами все решать должны. Выкладывайте фото, сходите с подругами куда нибудь и сделайте сторис. Проводите время для себя
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня уехал с папой на курорт подлечится и вчера,когда никого не было приходил за зимними вещами. Папа нашел себе собачонку ввиде сына,чтобы не скучно было.
После этой фразы уже ничего не нужно больше знать о тебе
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
фотографии можна выставлять в соц.сети или нет?с новым обликом...сториз ,что у меня все хорошо...или это лишнее
и если у дочери вдруг что- то спросит обо мне..что говорить?
дочери с ним о возврате домой нельзя говорить?

Но вас же коноёбит жутко, поэтому на сегодняшний день у вас не всё хорошо.
Восстанавливайте свой эмоциональный фон, а потом уже выставлять фотки.
И да, сейчас сделаю больно, но готовьтесь к тому, что вы его не вернёте, поэтому работайте от худшего.
Сообщение автоматически объединено:

купила абонемент в спортзал,на выходных шопинг и изменения имиджа,книгу парадокс страсти читаю по второму кругу. Может я повторюсь,но психолог с которым я занимаюсь подбивает меня все- таки поздравить свекра и мужа с днем рождения....я в ступоре.....говорит,что это нас сблизит...
Ну возьмите поздравьте. Если с той стороны повеет безразличием, то просто придёте и скажете - "Я села жопой в лужу", а если наоборот, то скажете "Ебать советчики тут собрались".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тоесть если он дочь спрашивал обо мне,передавал привет-это все не к чему....Почему пропал интерес? Игнор-это финал в семье. Мне подавать на развод? Как себя вести? У него не прошла обида и злость? Почему нельзя его поздравить с днем рождения? Заниматься собой это понятно,но как тогда у него появится интерес,если мы не видимся и не общаемся? Неужели нету шагов навстречу друг другу?
Это все нормальные вопросы для новичков. Если не будешь тупить и изучишь правильную литературку во время игнора, то будешь понимать как работает вся это балалайка (к слову, другие варианты не работают от слова совсем).

У тебя игнора не получится, так как имеется ребенок. Но дистанцироваться ты должна максимально. Общение только по ребенку и только с его инициатвы (сама не начинаешь). Во время этого общения с твоей стороны минимум разговоров. Не "заискиваещ", но и не грубишь - общаешся нейтрально и скупо.

Игнор - это не просто какая-то манипуляция. Это не волшебная таблетка - мол, сейчас посижу, помолчу, помариную его, он и вернеться.

Во первых, игнор нужен прежде всего для тебя самой, чтобы привести себя в ресурсное состояние. Привести свою психику/эмоции в порядок, в норму. Прокачать свои ресурсы. Понять современную психологию отношений (мы с тобой одного возраста, "дети перестройки" - забудь все, чему нас учили родители). После этого, у тебя появится возможность (силы внутри) не унижаться перед мужем, так как унижение (липкость) "минуса" всегда отталкивает "плюса" еще дальше (сейчас ты - "минус", а твой муж - "плюс"). Часто общаясь с мужем, ты не сможешь этого достичь даже теоритически.

Во вторых, чем меньше ты там маячишь у него перед глазами, тем быстрее твой искаженный образ в его голове будет возвращаться в нормальное состояние.

Далее. Изменение себя - это далеко не только внешка. Это первый шаг. Самый простой, но уже очень действенный (ресурс "имидж" - один из важнейших). Главное изменение - это внутри себя. И это не быстро. Считай, что ты сейчас нырнешь в самый адъ. Доплывешь до дна. И только оттуда оттолкнешся наверх, к счастью.

"Шаги на встречу" появятся (если будешь правильно действовать). Не пысай. С днем рождения не поздравляй. Психолога своего гони нахуй ссаными тряпками - он забыл обновить свои методички из прошлого века.

Свой путь к прозрению начни вот с этого видоса. Там про то, как мужчине вернуть женщину, но вся эта балалайка работает одинаково и в другую сторону. Затем, ищи инфу в инете в ключевому слову психоалхимия
И главное - не трать ни одной секунды на хуестрадания - у тебя на полгода-год будет слишком дохрена дел. Приготовся к этому.

 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Усатый всё чётко сказал.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
купила абонемент в спортзал,на выходных шопинг и изменения имиджа,книгу парадокс страсти читаю по второму кругу. Может я повторюсь,но психолог с которым я занимаюсь подбивает меня все- таки поздравить свекра и мужа с днем рождения....я в ступоре.....говорит,что это нас сблизит...
Книгу нужно будет прочитать ещё раз, как придёшь в нормальное состояние. В спорт зале тренировки с тренером? Прочитай ещё "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Одежду купи лучшую. Ты должна выглядеть потрясающе каждый день. Салоны красоты посещай чаще. Не забывай про себя.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Эй, кузнец, пока пылают горны ...
Выкуй мне титановые ступни.
Потому, что любят непокорных,
А ещё больше - недоступных."
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Но вас же коноёбит жутко, поэтому на сегодняшний день у вас не всё хорошо.
Восстанавливайте свой эмоциональный фон, а потом уже выставлять фотки.
И да, сейчас сделаю больно, но готовьтесь к тому, что вы его не вернёте, поэтому работайте от худшего.
Сообщение автоматически объединено:


Ну возьмите поздравьте. Если с той стороны повеет безразличием, то просто придёте и скажете - "Я села жопой в лужу", а если наоборот, то скажете "Ебать советчики тут собрались".
поняла..спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Это все нормальные вопросы для новичков. Если не будешь тупить и изучишь правильную литературку во время игнора, то будешь понимать как работает вся это балалайка (к слову, другие варианты не работают от слова совсем).

У тебя игнора не получится, так как имеется ребенок. Но дистанцироваться ты должна максимально. Общение только по ребенку и только с его инициатвы (сама не начинаешь). Во время этого общения с твоей стороны минимум разговоров. Не "заискиваещ", но и не грубишь - общаешся нейтрально и скупо.

Игнор - это не просто какая-то манипуляция. Это не волшебная таблетка - мол, сейчас посижу, помолчу, помариную его, он и вернеться.

Во первых, игнор нужен прежде всего для тебя самой, чтобы привести себя в ресурсное состояние. Привести свою психику/эмоции в порядок, в норму. Прокачать свои ресурсы. Понять современную психологию отношений (мы с тобой одного возраста, "дети перестройки" - забудь все, чему нас учили родители). После этого, у тебя появится возможность (силы внутри) не унижаться перед мужем, так как унижение (липкость) "минуса" всегда отталкивает "плюса" еще дальше (сейчас ты - "минус", а твой муж - "плюс"). Часто общаясь с мужем, ты не сможешь этого достичь даже теоритически.

Во вторых, чем меньше ты там маячишь у него перед глазами, тем быстрее твой искаженный образ в его голове будет возвращаться в нормальное состояние.

Далее. Изменение себя - это далеко не только внешка. Это первый шаг. Самый простой, но уже очень действенный (ресурс "имидж" - один из важнейших). Главное изменение - это внутри себя. И это не быстро. Считай, что ты сейчас нырнешь в самый адъ. Доплывешь до дна. И только оттуда оттолкнешся наверх, к счастью.

"Шаги на встречу" появятся (если будешь правильно действовать). Не пысай. С днем рождения не поздравляй. Психолога своего гони нахуй ссаными тряпками - он забыл обновить свои методички из прошлого века.

Свой путь к прозрению начни вот с этого видоса. Там про то, как мужчине вернуть женщину, но вся эта балалайка работает одинаково и в другую сторону. Затем, ищи инфу в инете в ключевому слову психоалхимия
И главное - не трать ни одной секунды на хуестрадания - у тебя на полгода-год будет слишком дохрена дел. Приготовся к этому.

спасибо..объяснили очень доступно.Вебинар пересмотрела несколько раз-очень интересно.Муж со мной не общается даже по поводу ребенка,все через нее в обход меня.Разбираюсь с психоалхимией.
Сообщение автоматически объединено:

все четко по объяснению,хотя думала честно говоря наоборот.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Книгу нужно будет прочитать ещё раз, как придёшь в нормальное состояние. В спорт зале тренировки с тренером? Прочитай ещё "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Одежду купи лучшую. Ты должна выглядеть потрясающе каждый день. Салоны красоты посещай чаще. Не забывай про себя.
В спортзале занимаюсь без тренера,сама и на групповые занятия хожу.Знаете,когда он летом ушел....я сразу была поменяла имидж,обновила немного гардероб,ходила в салоны...но он на это не обращал внимания.Книги читаю.спасибо.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Но вас же коноёбит жутко, поэтому на сегодняшний день у вас не всё хорошо.
Восстанавливайте свой эмоциональный фон, а потом уже выставлять фотки.
И да, сейчас сделаю больно, но готовьтесь к тому, что вы его не вернёте, поэтому работайте от худшего.
Сообщение автоматически объединено:


Ну возьмите поздравьте. Если с той стороны повеет безразличием, то просто придёте и скажете - "Я села жопой в лужу", а если наоборот, то скажете "Ебать советчики тут собрались".
уже до мозга доходит,что навряд ли он вернется,если б хотел-уже бы пришел и не издевался надо мной.Ему свобода понравилась наверное. С курорта дочери сбрасывает фото отдыха,ей это не нравится. Дочери хочу купить щенка,так как она очень стала агрессивной и обвиняет меня во всем,что случилось.Что вышла не за того,ставит ультиматумы и честно говоря как то остро это все принимаю.
Такое ощущение,что я уменьшаюсь как человек и очень хочется просто исчезнуть.
 
Последнее редактирование:

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
уже до мозга доходит,что навряд ли он вернется,если б хотел-уже бы пришел и не издевался надо мной.Ему свобода понравилась наверное. С курорта дочери сбрасывает фото отдыха,ей это не нравится. Дочери хочу купить щенка,так как она очень стала агрессивной и обвиняет меня во всем,что случилось.Что вышла не за того,ставит ультиматумы и честно говоря как то остро это все принимаю.
Такое ощущение,что я уменьшаюсь как человек и очень хочется просто исчезнуть.
Руки не опускаем! Продолжаем активно вести работу над собой! Работа может занять некоторое время и об этом забывать нельзя! С дочерью нужно поговорить по-взрослому и объяснить доступным языком, что так бывает у многих! Она видит твой негатив, поэтому тебе так необходимо начать жить сейчас. И помни, ты обязана выглядеть великолепно каждый день! С мужем никаких контактов надеюсь небыло?
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
Руки не опускаем! Продолжаем активно вести работу над собой! Работа может занять некоторое время и об этом забывать нельзя! С дочерью нужно поговорить по-взрослому и объяснить доступным языком, что так бывает у многих! Она видит твой негатив, поэтому тебе так необходимо начать жить сейчас. И помни, ты обязана выглядеть великолепно каждый день! С мужем никаких контактов надеюсь небыло?
поняла...с мужем не было никаких контактов,он меня полностью игнорирует....даже о дочери не общается со мной. При последней с ней встречей сказал ей,что возьмет ее весной на отдых...и меня здесь нету...с дочерью поговорю...хотя уже несколько раз говорила. У нее сейчас ко мне потребительское отношение,хотя раньше такого не было.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
поняла...с мужем не было никаких контактов,он меня полностью игнорирует....
И не будет он сейчас это делать. Ну и хорошо. Как начнет, сама игнорируй. Тогда твоя значимость будет повышаться.
У тебя с ним в любом случае получается сейчас будет пауза. Это хорошо. У тебя будет время занятся собой (главные изменения - внутренние, тебе помогут здесь на форуме). Не спусти это время в унитаз. А у него пока будет растворятся твой негативный образ. Если ты будешь сейчас искать с ним общение, то негатив растворяться не будет.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
И не будет он сейчас это делать. Ну и хорошо. Как начнет, сама игнорируй. Тогда твоя значимость будет повышаться.
У тебя с ним в любом случае получается сейчас будет пауза. Это хорошо. У тебя будет время занятся собой (главные изменения - внутренние, тебе помогут здесь на форуме). Не спусти это время в унитаз. А у него пока будет растворятся твой негативный образ. Если ты будешь сейчас искать с ним общение, то негатив растворяться не будет.
все поняла,спасибо за советы и поддержку...Единственное,что меня смущает,что мы очень долго не слышим и не видим друг друга..полностью у него игнор ко мне уже 3 месяца. Мне кажется он принял решение разорвать наш брак, вот так игнорировать,а потом вынудить к разводу.Хотя не знаю как понять ,что когда через дочь он мной интересовался(правда только раз) ,то услышав,что я хожу на йогу и я становлюсь спокойнее,сказал,чтоб не бросала и мне это пойдет на пользу...хотя какое его дело уже ,если собрался меня бросить.
И начал дочери сбрасывать на карту не большую суму,вещи покупает.
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
все поняла,спасибо за советы и поддержку...Единственное,что меня смущает,что мы очень долго не слышим и не видим друг друга..полностью у него игнор ко мне уже 3 месяца. Мне кажется он принял решение разорвать наш брак, вот так игнорировать,а потом вынудить к разводу.Хотя не знаю как понять ,что когда через дочь он мной интересовался(правда только раз) ,то услышав,что я хожу на йогу и я становлюсь спокойнее,сказал,чтоб не бросала и мне это пойдет на пользу...хотя какое его дело уже ,если собрался меня бросить.
И начал дочери сбрасывать на карту не большую суму,вещи покупает.
а как долго растворяется негатив?
 

Иванна

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
62
Пол
Женский
не знаю смысл в этом есть или нет ?прочитала в одном журнале о эмоциональном отдаление – это непрощение, доведенное до крайности. Когда мы испытываем на супругу обиду и отказываемся ее простить, то начинаем искать способы, как оградить себя от этой боли в будущем. Больше не впускать человека в свое сердце – это легкий способ осуществления желаемого, но его последствия для отношений - смертельные. Непрощение ведет к разделению. Может это у нас и есть?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
не знаю смысл в этом есть или нет ?прочитала в одном журнале о эмоциональном отдаление – это непрощение, доведенное до крайности. Когда мы испытываем на супругу обиду и отказываемся ее простить, то начинаем искать способы, как оградить себя от этой боли в будущем. Больше не впускать человека в свое сердце – это легкий способ осуществления желаемого, но его последствия для отношений - смертельные. Непрощение ведет к разделению. Может это у нас и есть?
Автор, ну давайте мы сейчас приведем пример из Инстаграмма, где девушки вчитываются в каждую хрень и верят что так и должно быть, возьмём книженцию тупого недопсихолога Лабковского "хочу и буду" и вуаля нахрен мне муж, я и сама все могу, я принцесса и т.д.
К чему я это, не читайте всякую хрень из журналов и Инстаграмма, это полная чушь обиженных принцес и недопсихологов. Вам ясно дали направления уже порядка 10 мужиков, а Вы все одно да потому. Что вы прочли по факту уже из книг, которые мы вам посоветовали?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
недопсихолога Лабковского
А вот интересно, это наверное псевдоним? И как правильно? Лабоквский или Лобоквский ...:Cool:
Сообщение автоматически объединено:

а как долго растворяется негатив?
А это смотря как сильно ты нахуевертила...
Бывает за 10 минут забывается, а бывает и 10 лет не хватит, чтобы забыть
Сообщение автоматически объединено:

не знаю смысл в этом есть или нет ?прочитала в одном журнале о эмоциональном отдаление – это непрощение, доведенное до крайности. Когда мы испытываем на супругу обиду и отказываемся ее простить, то начинаем искать способы, как оградить себя от этой боли в будущем. Больше не впускать человека в свое сердце – это легкий способ осуществления желаемого, но его последствия для отношений - смертельные. Непрощение ведет к разделению. Может это у нас и есть?
Сама то поняла , что сказала :oops: :Rofl:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
>2 Сергей_Красников
Правильно: агроном весь испачканный говном. Тварь в обличии мужчины
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все поняла,спасибо за советы и поддержку.
Ни хрена ты ничего не поняла!
Тебя штормит (качели), тебе правильно советуют на спорт ходить заниматься с тренером ( очень желательно помоложе да поспортивнее))))
Сообщение автоматически объединено:

>2 Сергей_Красников
Правильно: агроном весь испачканный говном. Тварь в обличии мужчины
Да нет там никакого мужчины. Ты чё так нервничаешь) Забей!
Сообщение автоматически объединено:

Я даже не слышал про такого. Честно
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
а как долго растворяется негатив?

По-разному. Смотря откуда ноги у этого негатива растут.

и вот что он уехал отдыхать как это оценить?
Оценивайте это, как - он уехал отдыхать. Ничего здесь вам больше не надо оценивать.

не знаю смысл в этом есть или нет ?прочитала в одном журнале о эмоциональном отдаление – это непрощение, доведенное до крайности. Когда мы испытываем на супругу обиду и отказываемся ее простить, то начинаем искать способы, как оградить себя от этой боли в будущем. Больше не впускать человека в свое сердце – это легкий способ осуществления желаемого, но его последствия для отношений - смертельные. Непрощение ведет к разделению. Может это у нас и есть?
Учитесь не просто впитывать любую понравившуюся информацию, а еще и фильтровать её.

У нее сейчас ко мне потребительское отношение

Сколько лет дочке ?

Что в итоге с поздравлениями ? И как идут дела с психологом ?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Немного оффтопа:
Парни! Исходя из мужской солидарности, я надеюсь, мы не будем советовать автору Т10М? :Stop:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Немного оффтопа:
Парни! Исходя из мужской солидарности, я надеюсь, мы не будем советовать автору Т10М? :Stop:
Нет конечно, ото чует моя чуйка, скоро каждому в личку начнет писать
 
Сверху