Не знаю как реагировать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как реагировать.

Alex189

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Заранее прошу прощения за грамматику и орфографию, пишу с телефона, что не очень удобно.
Мне 39 лет, в браке 8. Двое детей, две девчонки 5 и 7 лет. На грани развода.
Начну издалека, в 2010 году познакомился со своей женой в одноклассниках, немного попереписывались, встретились 1 раз. Сразу не приглянулась, потихоньку слил. Иногда позлравлял с праздниками, не более того. Потом отношения с тогдашними девушками, с кем встречался не заладились, отправил их всех в баню. Вспомнил про неё. Образованная, добрая, домашняя. Что ещё надо. И начал её добиваться. Заняло у меня это год, влюбил в себя, и сам влип по уши. Было предложение съехаться и жить вместе. У её деда была квартира, дед умер, квартира сдавалась. Квартира ноты были проблемным, было решено её родителями выгнать квартирантов, чтобы мы там жили. На тот момент нам было по 32 года. Начался ремонт, который мы с её отцом делали практически вдвоём, все сделали сами кроме кафеля и дверей. На тот момент на мне крепко сидели розовые очки, и все звоночки с её стороны я не замечал. Так например в одной из комнат установили натяжной потолок не глянец, как она хотела а мат. Когда увидела сразу настроение изменилось, начала портить мне его. Но это так, мелочи. Ошибка была исправлена бесплатно, вроде забылось. Потом переехали, но квартира была оформлена на её мать, т. к. там ещё была доля её сестры, решено было выплатить ей половину стоимости на тот момент. Она составила 800 тыр. 500 из них дал я. К тому времени у нас появилась первая дочка. Квартиру переоформлять не стали, я поддался. Потом она забеременела второй, жили хорошо! Конфликтов серьёзных не было, я думал вот она счастливая семейная жизнь. Но не тут то было. В это время она уже работала, ей нужно было уехать на обучение в Москву на 2 дня, но тут случилось непредвиденное. Мой отец попадает в реанимацию. Инсульт и инфаркт одновременно. Я не сомневался что она отменит свои дела, ведь мне нужно ужвживать за отцо,а она в это время с дочкой будет. Однако начался скандал, который спровоцировала она, я списал все это на беременность, гормоны итд итп. В итоге она уехала, помощи с ребёнком со стороны её родителей было минимум. Мы с мамой и сестрой по очереди дежурили в больнице, дочку иногда приходилось оставлять у соседей, благо у них тоже ребёнок, ейтам нравилось, да и они не оказывали.
Вот с этого момента у нас начались постоянные разлады в семье. После рождения дочки все нормализовалось на некоторое время. Я спешил с работы домой, был счастлив, она тоже как мне казалось. Потом начались разговоры о увеличении жилплощади. Во мнениях разошлись. У нас была двушка, вроде все хватало. Но ей захотелось трёшку в новостройке.
Всё мои заработки уходили на содержание детей, на бытовые нужды итд. Себе даже особо ничего не покупал,двое детей это дорогое удовольствие. Но я не жалуюсь, работал в то время уже сам на себя, семья недостатка ни в чем не испытывала. Но и сбережений как то не удавалось накопить.
Через полгода после рождения младшей она вышла на работу, наняли няню,т.к. бабушки все работали, да и у меня отец после того случая слег надолго, заново учился ходить.
Жили, я тратил свои заработки на семью, она на себа и что то там копила. Так прожили до нынешнего времени. В сентябре одна знакомая сказала что у неё есть вариант квартиры трёшки, как она хотела в новостройке, сразу с ремонтом, сходили, понравилось. Взяли кредит, она большую часть, я меньшую. Не ипотеку, а кредит. Купили, переехали, продали нашу старую квартиру, львиную часть кредита она погасила, я выплачивают свою часть. Тут начинается непонятное с её стороны поведение. Я мало зарабатываю, квартиру купила она бы и без меня, начинает истерить. Я ведусь, скандалы каждый день.
Возвращаюсь на 5 лет назад. Ездили мы отдыхать с детьми в Тунис. Все хорошо начиналось, идём мы с младшей за ручку по пляжу. Меня мужик местный окликнул, я отвернулся и в это время волна накрыла дочу с головой. Ничего страшного не произошло, но в жену вселился дьявол. Орать она не прекращала весь оставшийся отпуск, виноват да меня. Там договорились что по приезду разведемся. Но не развелись, я тогда сгладил весь конфликт, успокоилась.
Сейчас ведёт себя так же.
2 недели назад обговорили что разводится, хотел все сделать мирно, но не выходит. Ушёл к родителям, пока больше некуда. 2 недели игнорил её, общался только с детьми. Приезжал, ей не говорил ни слова, забирал детей из садика, школы и развозил их по кружками и секция, геляли. Старшей купил мобилу чтоб на связи была.
Так прошли 2 недели. Позавчера был мой 39 день рождения. Утром получил от жены смс, мол спасибо за все, я тебя любила, спасибо за детей итд итп.
Не ответил ничего. Вечером решил сделать провокацию. Сказал что заберу младшую из садика.
Забрал, едем, я ей рассказываю что сегодня пойду в баню с лядьками а может и тетьки придут. Ей смешно, 5 лет, ничего не понимает, но маме все слово в слово передала потом.
Реакция последовала незамедлительно. Пока ехал обратно, на телефоне 5 пропущенных и голосовое в вайбере. Орёт в истерике что дети мне приготовили подарки, а я не поехал с ними чай пить, чтобы я свой торт который им передал засунул себе в жопу и продолжал веселиться в бане с тёлками. Проклятье меня пообещала. Короче пукан погорел конкретно. После этого начала названивать моей метери, говорить ей какой я плохой, что я денег не приношу, квартиру купила она, вся такая мученица, с детьми ей тяжело, а я дыхну до обеда. Вампир одним словом, энергетический. Я ей написал в ответ что хорошее голосовое она мне прислала, для заседания по бракоразводному процессу оно будет в самый раз. Приехал, забрал детей сходили в кафе, потом отвёз обратно, однако старшая, пошептавшись о чем то с женой направилась со мной. Видимо что бы в баню с тёлками не пошёл))))) я поржал от души.
Вот сейчас после двух недельного перерывчика в голове навёл ясность, переживаний сильных нет, с головой ударился в работу. Но вот идти в тот дом противно, делаю большое усилие над собой чтобы нажать на кнопку лифта и подняться на этаж. Ещё большее усилие делаю чтобы вставить ключ в дверь. Это только для того чтобы детей повидать.
где то в мыслях мелькает что смогу вернуться в этот дом, но лучше всего развестись и подать на раздел имущества и забыть её как кошмарный сон. Но общаться придётся, т. к. дети, их я очень люблю.
Чего хочу, пока не знаю, эмоции до конца не утихли, хочется проучить её.
Завтра заканчиваются каникулы у старшей, к 7.30 нужно вести её в школу, завтра придётся опять идти в этот дом.
Текст вышел слишком длинный, писал часа полтора, надеюсь на свежий взгляд со стороны. И совет, как себя с ней вести, продолжать игнор, или что то ещё сделать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Заранее прошу прощения за грамматику и орфографию, пишу с телефона, что не очень удобно.
Мне 39 лет, в браке 8. Двое детей, две девчонки 5 и 7 лет. На грани развода.
Начну издалека, в 2010 году познакомился со своей женой в одноклассниках, немного попереписывались, встретились 1 раз. Сразу не приглянулась, потихоньку слил. Иногда позлравлял с праздниками, не более того. Потом отношения с тогдашними девушками, с кем встречался не заладились, отправил их всех в баню. Вспомнил про неё. Образованная, добрая, домашняя. Что ещё надо. И начал её добиваться. Заняло у меня это год, влюбил в себя, и сам влип по уши. Было предложение съехаться и жить вместе. У её деда была квартира, дед умер, квартира сдавалась. Квартира ноты были проблемным, было решено её родителями выгнать квартирантов, чтобы мы там жили. На тот момент нам было по 32 года. Начался ремонт, который мы с её отцом делали практически вдвоём, все сделали сами кроме кафеля и дверей. На тот момент на мне крепко сидели розовые очки, и все звоночки с её стороны я не замечал. Так например в одной из комнат установили натяжной потолок не глянец, как она хотела а мат. Когда увидела сразу настроение изменилось, начала портить мне его. Но это так, мелочи. Ошибка была исправлена бесплатно, вроде забылось. Потом переехали, но квартира была оформлена на её мать, т. к. там ещё была доля её сестры, решено было выплатить ей половину стоимости на тот момент. Она составила 800 тыр. 500 из них дал я. К тому времени у нас появилась первая дочка. Квартиру переоформлять не стали, я поддался. Потом она забеременела второй, жили хорошо! Конфликтов серьёзных не было, я думал вот она счастливая семейная жизнь. Но не тут то было. В это время она уже работала, ей нужно было уехать на обучение в Москву на 2 дня, но тут случилось непредвиденное. Мой отец попадает в реанимацию. Инсульт и инфаркт одновременно. Я не сомневался что она отменит свои дела, ведь мне нужно ужвживать за отцо,а она в это время с дочкой будет. Однако начался скандал, который спровоцировала она, я списал все это на беременность, гормоны итд итп. В итоге она уехала, помощи с ребёнком со стороны её родителей было минимум. Мы с мамой и сестрой по очереди дежурили в больнице, дочку иногда приходилось оставлять у соседей, благо у них тоже ребёнок, ейтам нравилось, да и они не оказывали.
Вот с этого момента у нас начались постоянные разлады в семье. После рождения дочки все нормализовалось на некоторое время. Я спешил с работы домой, был счастлив, она тоже как мне казалось. Потом начались разговоры о увеличении жилплощади. Во мнениях разошлись. У нас была двушка, вроде все хватало. Но ей захотелось трёшку в новостройке.
Всё мои заработки уходили на содержание детей, на бытовые нужды итд. Себе даже особо ничего не покупал,двое детей это дорогое удовольствие. Но я не жалуюсь, работал в то время уже сам на себя, семья недостатка ни в чем не испытывала. Но и сбережений как то не удавалось накопить.
Через полгода после рождения младшей она вышла на работу, наняли няню,т.к. бабушки все работали, да и у меня отец после того случая слег надолго, заново учился ходить.
Жили, я тратил свои заработки на семью, она на себа и что то там копила. Так прожили до нынешнего времени. В сентябре одна знакомая сказала что у неё есть вариант квартиры трёшки, как она хотела в новостройке, сразу с ремонтом, сходили, понравилось. Взяли кредит, она большую часть, я меньшую. Не ипотеку, а кредит. Купили, переехали, продали нашу старую квартиру, львиную часть кредита она погасила, я выплачивают свою часть. Тут начинается непонятное с её стороны поведение. Я мало зарабатываю, квартиру купила она бы и без меня, начинает истерить. Я ведусь, скандалы каждый день.
Возвращаюсь на 5 лет назад. Ездили мы отдыхать с детьми в Тунис. Все хорошо начиналось, идём мы с младшей за ручку по пляжу. Меня мужик местный окликнул, я отвернулся и в это время волна накрыла дочу с головой. Ничего страшного не произошло, но в жену вселился дьявол. Орать она не прекращала весь оставшийся отпуск, виноват да меня. Там договорились что по приезду разведемся. Но не развелись, я тогда сгладил весь конфликт, успокоилась.
Сейчас ведёт себя так же.
2 недели назад обговорили что разводится, хотел все сделать мирно, но не выходит. Ушёл к родителям, пока больше некуда. 2 недели игнорил её, общался только с детьми. Приезжал, ей не говорил ни слова, забирал детей из садика, школы и развозил их по кружками и секция, геляли. Старшей купил мобилу чтоб на связи была.
Так прошли 2 недели. Позавчера был мой 39 день рождения. Утром получил от жены смс, мол спасибо за все, я тебя любила, спасибо за детей итд итп.
Не ответил ничего. Вечером решил сделать провокацию. Сказал что заберу младшую из садика.
Забрал, едем, я ей рассказываю что сегодня пойду в баню с лядьками а может и тетьки придут. Ей смешно, 5 лет, ничего не понимает, но маме все слово в слово передала потом.
Реакция последовала незамедлительно. Пока ехал обратно, на телефоне 5 пропущенных и голосовое в вайбере. Орёт в истерике что дети мне приготовили подарки, а я не поехал с ними чай пить, чтобы я свой торт который им передал засунул себе в жопу и продолжал веселиться в бане с тёлками. Проклятье меня пообещала. Короче пукан погорел конкретно. После этого начала названивать моей метери, говорить ей какой я плохой, что я денег не приношу, квартиру купила она, вся такая мученица, с детьми ей тяжело, а я дыхну до обеда. Вампир одним словом, энергетический. Я ей написал в ответ что хорошее голосовое она мне прислала, для заседания по бракоразводному процессу оно будет в самый раз. Приехал, забрал детей сходили в кафе, потом отвёз обратно, однако старшая, пошептавшись о чем то с женой направилась со мной. Видимо что бы в баню с тёлками не пошёл))))) я поржал от души.
Вот сейчас после двух недельного перерывчика в голове навёл ясность, переживаний сильных нет, с головой ударился в работу. Но вот идти в тот дом противно, делаю большое усилие над собой чтобы нажать на кнопку лифта и подняться на этаж. Ещё большее усилие делаю чтобы вставить ключ в дверь. Это только для того чтобы детей повидать.
где то в мыслях мелькает что смогу вернуться в этот дом, но лучше всего развестись и подать на раздел имущества и забыть её как кошмарный сон. Но общаться придётся, т. к. дети, их я очень люблю.
Чего хочу, пока не знаю, эмоции до конца не утихли, хочется проучить её.
Завтра заканчиваются каникулы у старшей, к 7.30 нужно вести её в школу, завтра придётся опять идти в этот дом.
Текст вышел слишком длинный, писал часа полтора, надеюсь на свежий взгляд со стороны. И совет, как себя с ней вести, продолжать игнор, или что то ещё сделать.
1. Привет, поставь аватар профиля, правила форума.
2. Прочитав все что ты написал, порадовал провокацией если честно.
3. Чего ждёшь от форума и что хочешь по итогу сделать
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Текст вышел слишком длинный, писал часа полтора, надеюсь на свежий взгляд со стороны. И совет, как себя с ней вести
так разводись и забудь её в чём проблема ?
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
С провокации прикрикнул, ну и мысли в нужном направлении. Единственное, надо ещё время, чтобы эмоции в порядок были приведены, а дальше уже думай, что делать. При откате пиши сюда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву, правила форума.
Жили, я тратил свои заработки на семью, она на себа и что то там копила. Так прожили до нынешнего времени. В сентябре одна знакомая сказала что у неё есть вариант квартиры трёшки, как она хотела в новостройке, сразу с ремонтом, сходили, понравилось. Взяли кредит, она большую часть, я меньшую. Не ипотеку, а кредит. Купили, переехали, продали нашу старую квартиру, львиную часть кредита она погасила, я выплачивают свою часть. Тут начинается непонятное с её стороны поведение. Я мало зарабатываю, квартиру купила она бы и без меня, начинает истерить. Я ведусь, скандалы каждый день.
Она стала сильнее тебя, больше зарабатывать, это конечно сказывается на отношение к тебе. Чувствует себя доминантом.
Вообщем в отношениях ты просил и ушел в минус, она в плюс.
Ей смешно, 5 лет, ничего не понимает, но маме все слово в слово передала потом.
У нее матриархальная семья была или патриархальная?
Чего хочу, пока не знаю, эмоции до конца не утихли, хочется проучить её.
А от нас что нужно? Какова цель создания темы?
 

Alex189

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
У нее у родителей семья в матриархате. Там жестко тещенька крутит тестем. И скандалы постоянные там.
Рассказывала жена что в помнит как детстве ее, тесть матери пальцы на руках ломал во время скандалов. Вот такая семейка. До свадьбы, да и некоторое время после я про это даже и догадываться не мог, примерная семейка, ласковая приветливая теще, тесть душа-парень. А потом как то один раз поздно вечером позвонила теща и попросила срочно приехать. Приезжаем, тесть пьяный, плачет, говорит лучше бы 20 лет назад убил бы ее, сейчас из тюрьмы бы уже вышел.
Цели обозначил для себя такие. Как можно больше повысить чсв, оно за время брака упало очень сильно. Больше пока не знаю. С одной стороны умом понимаешь что с этим человеком не по пути дальше, с другой стороны двое детей не должны без отца рости, васьком воспитываться.
Сейчас стал поспокойнее, первую неделю панические атаки были, раньше не знал что это такое, вот получилось прочувствовать на себе. Спасает работа, как приезжаю и с головой в процесс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее у родителей семья в матриархате.
Теперь всё понятно..

"6. Женщина из матриархальной семьи (бабья яма). Как правило дочка - это отражение матери, она копирует мать и все её установки. На роль жены не годится женщина, у которой не было правильной модели отношений между мужчиной и женщиной, не получившая правильного же воспитания. Так что, если вы познакомились с семьёй вашей девушки, и увидели, что папа там подчиняется маме. Сливайте девушку."

Источник:

В своё время не успел ты правильно всё прощупать и понять.
тесть матери пальцы на руках ломал во время скандалов.
Милые броняться только тешаться)
У меня друг азер, но родился и вырос в моем городе (часть крови русская, часть крови азерская), жена у него русская, но стерваааа..... Так вот он об её спину её же ноутбук ломал, менял замок в квартире и она под дверью ночь спала, она скидывала его вещи с 10 этажа. Но они уже 7 лет живут и очень даже счастливы)) тут как бы кто хочет так развлекается, но при этом любят друг друга)) Только в его ситуации плюс в том что там жесткий партиархат у них, в ситуации твоей тещи и тестя было наоборот - это конечно плохо..
Цели обозначил для себя такие. Как можно больше повысить чсв, оно за время брака упало очень сильно
Чем похуистичней к ней относишься, тем лучше для тебя.
Но тут еще важна работа над собой, нужно расти и развиваться.
. С одной стороны умом понимаешь что с этим человеком не по пути дальше, с другой стороны двое детей не должны без отца рости, васьком воспитываться.
Если станешь сильнее раза в два, и я не про физическую силу говорю... То сможешь её вывезти.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как могу тебе помочь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей смешно, 5 лет, ничего не понимает, но маме все слово в слово передала потом.
Реакция последовала незамедлительно.
Детский сад... Через ребенка бабу злить?! Зачем? И самое ху@вое, что ты ведь не был в бане с тёлками, так ведь?
Это как малыши письками меряться, тоже самое получается.
Очень круто ты ей отомстишь, если станешь сильнее морально и круче, чем сейчас. Когда ты вернёшь обратно всё, что у тебя отжала эта баба. Ты сам ей всё на блюдечке с голубой каёмочкой принёс, вот у неё корона и выросла до небес)))
С Михалычем поработай, он тебе мозги на место поставит, и жену тоже... )))
Сообщение автоматически объединено:

продолжать игнор
А где игнор???
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Забрал, едем, я ей рассказываю что сегодня пойду в баню с лядьками а может и тетьки придут. Ей смешно, 5 лет, ничего не понимает, но маме все слово в слово передала потом.
Чувак! Пускай это будет первый и последний раз. Есть миллион способов как донести такую инфу до БЖ. Но детей в ваш с БЖ цирк не впутывайте.
 

Alex189

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Парни, всех с Новым Годом. У моей истории продолжения пока особо нет, до нг пока в игноре держал, примерно в начале декабря от неё пинг был, мол приезжай, поговорим. Сослался на дела, не приехал. Выдержав паузу в неделю написал ей, мол что ты тянешь, подавай на развод, документы все у тебя, ты же хотела развод, вот есть прекрасная возможность, нужно решить все фин. вопросы и развестись и жить дальше. Спросила к чему такая спешка, не нашёл ли я часом кого уже, типа жениться собираюсь. Обещала после нг подать. Ладно, перед нг я с подарками детям, и ей купил маленький подарочек из конфет. Скривила рожу, сказала что сладкого не ест. Это было 29.
31 приезжаю к детям, она мне подарок отдаёт, пару футболок и кружку. Поблагодарил. Пока с детьми играл выяснил что нг они будут встречать у тёщи за городом. Общались так с холодом, но без упрёков. Заметил что у неё ногти облезли от кухонной работы, раньше следила, чуть отрастут и сразу на маникюр. Сейчас нет, подзабила. Все фотки совместные со стен понимала, на их место какие то рисуночки попривесила.
Нг я нигде отмечать не хотел, часов в 11 звонок от старшей дочери, папа, приезжай, слезы, младшая подключилась. Не нужно было вестись, но дети есть дети. Приехал, благо недалеко.
Тесть сразу насел, пошли по рюмке, заночуешь, завтра баньку истопим. С тестем всю ночь пили, про жену ни слова, на глаза не попадалась, тёща суетилась на стол накрывала. На след. день к вечеру нужно ехать, посадил детей и её в машину, повёз домой. Дома спокойно спросил, как она хочет дальше, на что получил ответ со слезами что она меня не видит как мужчину, не чувствует себя со мной женщиной, припомнила все последние скандалы с точностью, все короче помнит. Что на хер её послал когда уходил, потом при детях сукой назвал. Сообщила что даст развод, как я хотел (хотела всегда именно она). Сказал что в принципе такого и ожидал, извинился что начал этот разговор и уехал. Всё хладнокровно и спокойно.
Когда ехал получил смс, типа береги себя, ты отец моих детей и что бы не случилось будешь им оставаться.
Что то так на душе паскудно стало, ведь Чую, что все, отношений никаких, это кранты. Только успокоился, отпустило, но нет бля, понесло.
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Дома спокойно спросил, как она хочет дальше, на что получил ответ со слезами что она меня не видит как мужчину, не чувствует себя со мной женщиной, припомнила все последние скандалы с точностью, все короче помнит. Что на хер её послал когда уходил, потом при детях сукой назвал. Сообщила что даст развод, как я хотел (хотела всегда именно она). Сказал что в принципе такого и ожидал, извинился что начал этот разговор и уехал. Всё хладнокровно и спокойно.
Когда ехал получил смс, типа береги себя, ты отец моих детей и что бы не случилось будешь им оставаться.
Что то так на душе паскудно стало, ведь Чую, что все, отношений никаких, это кранты. Только успокоился, отпустило, но нет бля, понесло.
Явные провокации, а ты веришь и принимаешь близко её слова. Ты же проигрываешь.
до нг пока в игноре держал, примерно в начале декабря от неё пинг был, мол приезжай, поговорим. Сослался на дела, не приехал. Выдержав паузу в неделю написал ей, мол что ты тянешь, подавай на развод, документы все у тебя, ты же хотела развод, вот есть прекрасная возможность, нужно решить все фин. вопросы и развестись и жить дальше
Зачем ей вообще что-то было объяснять? Просто на развод и всё, а ты развёз про "прекрасную возможность", "сама хотела", "жить дальше". Я аж прослезился.
Сказал что в принципе такого и ожидал, извинился что начал этот разговор и уехал. Всё хладнокровно и спокойно.
Извинился) Ты должен был жёстко сказать, что бы дала развод. Никому твои извинения не сдались.
Спросила к чему такая спешка, не нашёл ли я часом кого уже, типа жениться собираюсь.
Нашёл моложе, красивей и лучше! Но её это уже не должно волновать!


В общем ты там провалил всё, что можно было. Она манипулирует тобой с помощью детей, а ты ведёшься. Маленькие подарочки покупаешь ей. Разговоры какие-то заводишь о дальнейшем. На провокации ведёшься. Ты не понимаешь, что показал слабость свою со всех сторон? Нужно было просто сказать, что бы дала развод без лишних пояснений. Не ехать никуда. Побороть в себе чувство отцовства. Там тобой будут крутить, как захотят с помощью детей. А че, удобно же. Готов снова в игнор уйти? Да и вариантов у тебя тут нет. А вообще ты в данный момент на что надеешься? Вернуть или ты действительно решил двигаться дальше? Судя по тексту, двигаться дальше ты прям капец, как не хочешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чую, что все, отношений никаких, это кранты.
Вывезти то можно и шанс не потерян, только проблема в тебе - ты не вывезешь сам.
Жду тебя в вотсапе, могу помочь вывезти. Или все еще есть надежда что вам справишься?
 
Сверху