Игнор девушки. Как правильно игнорировать девушку чтобы вернулась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Игнор девушки. Как правильно игнорировать девушку чтобы вернулась

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор девушки. Как правильно игнорировать девушку чтобы вернулась
Автор: Александр Михайлович

d22efae5e723abc216e13ff5a2f26679_ce_738x490x0x0_fitted_740x0.jpg

Игнор - это когда вы полностью абстрагируетесь от девушки и полностью прекращаете общение. Исчезаете на неопределённый срок и не отвечаете на её сообщения/звонки (сроки игнора у всех индивидуальны, всё зависит от вашей ситуации).


Для начала разберёмся что нам даст игнор. Для удобства я выявил 4 параметра.


Игнор - способ очищения
  • После всех ваших выяснений отношений, игнор поможет вам обоим остыть, забыть все ссоры. Девушка крайне раздражена тем, что ты бегал за ней, любое твоё слово и тема "о вас" у неё вызывает сильную раздражительность. После игнора девушка перезагружается, негатив уходит и вполне нейтрально начинает к тебе относится.
    Поэтому очень важно в период игнора вообще не общаться с девушкой.
Игнор - способ трансформации
  • Очень важно в период игнора не просто сидеть и ждать чего-то там.. А заниматься собой. Работа над собой должна происходить как внешняя так и внутренняя, самая важная - это именно внутренняя работа.
    Как меняться внутренне?
    Читать литературу по отношениям, по женской психологии, по пикапу. Обязательно знакомиться/общаться с девушками, ходить на свидания.

Игнор - способ снятия зависимости
  • Дистанцирование и работа над собой, поможет понизить значимость девушки. Вернётся адекватное состояние, уже не будешь идеализировать девушку.
Игнор - способ манипулирования
  • В период расставания девушка привыкла уже к тому, что парень бегает за девушкой. И когда резко уходит в игнор, по началу девушка рада этому (так как она перенасыщена вниманием парня и общением с ним), но через какое-то время девушка начинает скучать и её начинает беспокоить что парень пропал куда-то и далее начинается "проверка поводка". "Пингует" и проверяет рядом парень или нет. Если парень не реагирует - это цепляет девушку и игнор начинает работать правильно!
    Также очень хорошо срабатывают манипуляции от парня в виде ревности.
    Не бойтесь заливать фото в социальные сети с девушкой. Это тоже может спровоцировать бывшую девушку написать вам.
Принцип действия игнора

При помощи игнора вы можете вернуть себя в позицию сильного(в плюс), ведь во время расставания вы находились в слабой позиции(в минусе) -унижались, бегали за девушкой.
Не стоит начинать реагировать на первые сообщения девушки, как я ранее отметил - это может быть проверка поводка. В идеале тебе нужно добиться угрызения совести у девушки, чтобы она поняла что потеряла именно тебя, а не ты её. Вот на этой стадии и происходит смена позиций.

Если ты решил идти до конца и добиться чувство сожаления от девушки - не сдавайся! Тем более когда от девушки идут первые пинги - это только начало. Твоя недоступность будет её еще больше стимулировать писать тебе и твоя ценность будет повышаться, девушка начинает понимать что зря разорвала с тобой отношения и в конечном итоге она признает свою вину.

В период общения с девушкой не стоит показывать свою заинтересованность, относитесь к ней холодно, морозно и отстранёно, тем самым ценность твоя будет высока для неё и по балансу ты будешь находится в позиции сильного(в плюсе), а значит это будет сильнее притягивать.


Есть ли шанс что девушка вернётся?

Да!!! Но только девушки возвращаются к парням которые находятся в позиции сильного (к доминантам). За период игнора вам нужно стать таким, измениться кардинально и тогда процесс восстановления отношений пойдет вполне естественно. Девушке будет хотеться быть с вами, тем более между вами была уже "химия", было сексуальное влечение к вам, был секс! И эти чувства еще долгое время не угасают у девушки. Ваша новая версия себя, плюс былые эмоции - это помогает вам восстановить отношения быстрее.

Также советую прочитать статью: "Игнор не сработал!! Девушка не вернулась. Как быть?"


Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(сроки игнора у всех индивидуальны, всё зависит от вашей ситуации).
Заметил, что многие почему-то считают дни игнора, не обращая внимания на своё состояние :Biggrin:
Забавно иногда читать: шёл 10-й день игнора, бж/бд на связь не выходила)) - А ты чё сделал? - Вчера откат поймал))
После игнора девушка перезагружается, негатив уходит и вполне нейтрально начинает к тебе относится.
У моей бж уже больше года негатив не уходит:Empathy:
Сань, с твоего позволения добавлю, что это действует на адекватных девушек:Biggrin: которые тоже чем-то заняты, у них есть какие-то интересности в жизни, кроме других мужиков))

Такие дамочки без интересов, манипуляторши, потребительницы, после качественно проведённого игнора, как правило, парням сами становятся не нужны)

Хотя есть и определённые темы, где действительно стоит возвращать)
Дистанцирование и работа над собой, поможет понизить значимость девушки. Вернётся адекватное состояние, уже не будешь идеализировать девушку.
И ещё важно непосредственно для возврата самому ситуацию отпустить и ПРОСТИТЬ девушку, чего многие люди сделать не в силах... Так как многие повторные отношения разваливаются на почве ревности и старых, закопанных в глубине души, обид((
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заметил, что многие почему-то считают дни игнора, не обращая внимания на своё состояние :Biggrin:
Забавно иногда читать: шёл 10-й день игнора, бж/бд на связь не выходила)) - А ты чё сделал? - Вчера откат поймал))

У моей бж уже больше года негатив не уходит:Empathy:
Сань, с твоего позволения добавлю, что это действует на адекватных девушек:Biggrin: которые тоже чем-то заняты, у них есть какие-то интересности в жизни, кроме других мужиков))

Такие дамочки без интересов, манипуляторши, потребительницы, после качественно проведённого игнора, как правило, парням сами становятся не нужны)

Хотя есть и определённые темы, где действительно стоит возвращать)

И ещё важно непосредственно для возврата самому ситуацию отпустить и ПРОСТИТЬ девушку, чего многие люди сделать не в силах... Так как многие повторные отношения разваливаются на почве ревности и старых, закопанных в глубине души, обид((
Да, всё верно)
 

Tus-86

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Добрый день !
А как делать игнор, если жена уехала к тёще в другой город и у нас маленькая дочь, к которой я приезжаю раз в две неделе .
А если жена будет писать по вопросом ребенка, нужно ли ей отвечать ?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день !
А как делать игнор, если жена уехала к тёще в другой город и у нас маленькая дочь, к которой я приезжаю раз в две неделе .
А если жена будет писать по вопросом ребенка, нужно ли ей отвечать ?
Приветствую! Тогда лучше применять "дистанцирование" - легкий игнор.
Можешь детально ознакомиться в этой статье: Дистанцирование и игнор. Что эффективнее для восстановления отношений?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую! Тогда лучше применять "дистанцирование" - легкий игнор.
Можешь детально ознакомиться в этой статье: Дистанцирование и игнор. Что эффективнее для восстановления отношений?
Михалыч, привет! Спасай парня, он вон тему даже создал. Только пока одни эмоции шкалят, ничё не понятно :Scare3:
 

Tus-86

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Да, эмоции зашкаливают
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начинаю игнор даже днем-вечером на меня выходят через мою мать, что матери отвечать?)) т.к она ей все сольет сразу)
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я к тому что мать мне моя звонит с вопросами куда пропал, почему на нее трубку не берешь и т.д мы волнуемся, МЫ блин, разошлись 4месяца назад с бж..но есть ребенок 2 годика
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я к тому что мать мне моя звонит с вопросами куда пропал, почему на нее трубку не берешь и т.д мы волнуемся, МЫ блин, разошлись 4месяца назад с бж..но есть ребенок 2 годика
пиши всё в своей теме. Сейчас ты разводишь оффтоп в статье.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я к тому что мать мне моя звонит с вопросами куда пропал, почему на нее трубку не берешь и т.д мы волнуемся, МЫ блин, разошлись 4месяца назад с бж..но есть ребенок 2 годика
просто говори матери что занят
 
Сверху