Нужна помощь в возврате бывшей супруги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей супруги

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер.
Меня зовут Игорь, мне 33 года, из Москвы.

Нужна помощь, советы, действия по возврату бывшей супруги.

Со своей бывшей супругой мы познакомились через сайт знакомств, когда мне было 25 лет.
На первом свидании общение протекало легко, в результате она согласилась поехать ко мне и у нас была близость ( на первом свидании)
Надо отметить, что на тот момент в голове был образ другой девушки, с которой мы расстались несколькими годами раннее и эта была на неё похожа внешне. После первого свидания я написал ей что-то и мы договорились встретиться. Так начались наши отношения, которые заканчивались близостью после каждой встречи. В то время я ни в чём себе не отказывал: пил, курил, и это особо её не смущало. Поначалу у меня не было к ней чувства сильной влюблённости, но так как был постоянный секс, было очень удобно. Весело проводили время.

В какой-то момент я понял, что она мне не очень то и нравится и я решил ей сказать, что больше не будем встречаться. И вот, когда на следующий день она собиралась улетать с подругой на море, мы встретились в кафе ( часто водил по кафе, кино, дарил цветы), собирался сказать что надо расстаться и....... не сделал этого, решив, что типо ладно посмотрим как будет.

Она улетела с подругой на море. Я, часто подогретый алкоголем, ей звонил и мы долго общались, почувствовал какое то притяжение к этому человеку, ну и, конечно, возможность регулярной близости, в постели она устраивала.

Отношения продолжились, но чувства любви у меня не было, со временем нарастала привязанность и интерес как к человку, всегда было о чём поговорить. В этих отношениях она больше ко мне стремилась чем я и в принципе был готов закончить их в любой момент.

Замечу, что на момент нашего знакомства она недавно рассталась с парням и сидела как и я на сайте знакомств и переодически ходила на свидания ( до встречи со мной)

Всё свободное время проводили вместе.Через некоторое время познакомился с её родителями, они показались мне открытыми и приятными людьми, всегда накрывали стол, была выпивка. Начали праздновать праздники в их семейном кругу. ( сам без родителей)

Спустя время пришли к решению, что надо жить вместе, нашли квартиру, начали жить. Сначало секса было очень много, но со временем он стал надоедать, а точнее она. Мне не так уже хотелось, а она часто о нём просила.

Начав жить вместе началась рутина, реже стали куда то ходить, по выходным или перед телеком или к её родителям ( отмечу, что родителя для неё играют очень большую роль, особенно мать. Мать там занимает главную роль и по сути решает всё, отец мне всегода казался добрым человеком но подкаблучником ( хотя полковник ).

Съездили несколько раз за границу. Познакомились с общими друзьми, роднёй.
Часто в разговорах она шуточно намекала на свадьбу и детей, со временем всё чаще.
Я переодически употреблял алкоголь с друзьями по выходным.
Спустя время, как то очень нелепо, но всё же, сделал ей предложение, конечно, она согласилсь. Отмеччу, что был период когда не было работы, сидел дома, она зарабатывали и приносила деньги в дом.
Поженились, слетали за границу, спустя время, я принял решение, что буду покупать жилье, продав старое и добавив денег на новое.
В этой свзяи пришлось съехать со съёмной хаты и переехать к жить на время (как мне казалось) к её родителям, они были только за.
Люди хорошие, добрые, но мне было очень некомфортно у них, её мама постоянна лезла во все дела и со временм меня начало трясти от этого.
Супруга часто упоминала что уже много лет и надо ребёнка заводить, я был согласен и тоже этого хотел, спустя несколько месяцев она забеременела.
У меня начались проблемы с алкоголем, и присутствие в их квартире стало до того невозможным, что чуть ли не убегал от туда.

Родилась дочка, тёща ни шаг от нас не отходила, я понимал, что она хочет только добра, но она меня откровенно бесила.
После рождения дочки, моё употребление усилилось и после очередного скандала я ушёл из дома на эмоциях, сильно жалел пытался помириться но было уже бесполезно и спустя время она подала на развод. (пытался убедить уговорить, но всё мимо, много всего я натворил)

Стал жить отделньо от них. С того момента прошло 2 года и 9 месяцев. ( с развода не пью)

Я испытывал жуткую вину и поставил себе цель вернуть супругу и дочь.


Переписывались каждый день, после развода её позиция была такова: нужно время на построение новых совместных отношений , штамп в паспорте это ерунда, если всё сложится, то ещё распишемся.

Всё свободной время проводил с ней и дочкой, все выходные, платил аллименты ( и сейчас плачу). Чувство вины было огромным.
Чувства влюблённости начали к ней расти.
С родителями её не общались, домой к ним не приходил, да особо то и не звали.
Вообразил, что как только доделаю ремонт, то она согласиться, что бы жить вместе, этого не случилось.

Первый год или даже полтора мы были только как отец и мать ребёнка, даже за руку не держались, переписывались постоянно.
Спустя какое время я начал немного наседать насчёт отношений. Однажды, она мне сказала: ты сейчас меня как мужчина не интересуешь ( очень задело и обидело меня).
В этот период она начала представлять для меня всё большую и большую значимость, старался ухаживать, лебезить и всячески угождать. ( понимаю теперь что вёл себя как Алень)

При разговоре о совместной жизини у нас были две принципиально разные позиции: у меня- что семья должна быть полноценной и ребёнок жить с мамой и папой , у неё-что полно семей где родители живут раздельно и в этом нет ничего страшного. ( это очень непонятно мне было как так то )

Однажды, поехали к её друзьям ( семейной паре ) на выходные и меня очень расстроило и разозлилио, что она отдельно от меня спит, не вместе . ( это было уже достаточно давно)

После разводе инициатором всех поездок, переписок был я, больше звонил, писал, пытался говорить об отношениях.
В первое время она интересовалась моей жизнью, со временем всё меньше и меньше. Я часто писал : зайки, солнышки и тд, она ничего подобного.

Спустя, наверное пару лет, стали ближе на совместных прогулка ( встречались только втроём с дочерью), и вот однажды мы страстно поцеловались, во мне вспыхнула влюблённость какой не было раньше и я почувствовал что всё начало налаживаться. Стали целоваться при каждом удобной случае. Писал всё больше я. Со временм перестала интересоваться как у меня дела в принципе.

Через некоторое время случилась близость ( окола двух лет после развода )

Интим стал чаще происходить, но часто она отказывала в нём, так же и с поцелуями ( типо не надо ко мне приставить)

С родителями когда пересекались почти не разговаривали , один раз только с тёщей минут 10 погворили. Зла на них не держу.

Несмотря на интим и постоянное времяприпровождение, постоянно чувствовалсь отдалённость, то ближе, то дальше.

В переписках начался чувствоваться какой то холод, даже сразу после развода было теплее как -то.

Чем я старался быть ближе, быть более хорошим, дарить подарки, цветы, тем меньше ко мне был интерес.

Однажды, заболел ОРВИ, она знала об этом, специально не писал два дня, она даже не поинтересовалась какая ( только на третий день)

Собирались отметить НГ 2020 вместе, за несколько дней психанула, сказала много работы и ничего не получится.

С начала года мне казалось, что наши взаимоотношения пошли вверх ( возможно так только казалось)
Летом провели отпуск вместе втроём.

Время шло, и конечно, мне хотелось всё восстановить и предлагал вместе начать жить, она ссылалась что мы типо мало общаемся, не ходим на свидния ( это действительно так, ведь всё время с дочкой были ). но однажды я резко написал что меня такая ситуаци не устраивает, она написала что типо ладно давай искать квартиру, хотя ей это не нравится ( из за финансовой стороны и тд), но дальше разговора дело не пошло.

Мы так же видились один-два раза в неделю и гуляли с дочкой.

Когда летом отдыхали мы поссорились и я с горяча сказал типо ну если тебя всё устраивает такая жинзь, то типо и нехер чё то пытаться ( это было сказано исключительно на эмоциях). Помирились. На интим часто отказывала.

Иногда она обижалась когда не писал ей ( но это было редко и то после её косяков)

В сентябре этого года они с дочкой и тёщей отдыхали несколько недель на море

Когда они вернулсь в тот день я приехал и думал погуять втроём, в итоге гуляли с дочкой, а она сказала что надо чемоданы разобрать. Я очень обиделся и когда уходил посмотрел на неё и у меня появилось ощущение что что то не так, как будто человек как то изменился

На следующий день сильно поссорились, ( на тему совместной жизни, она скзала что мы мало общаемся и не ходим даже никуда вдвоём (это так), я с горяча ляпнул что раз так то давай типо пошли дальше (расстанемся), она согласилась ( типо ну раз так то давай)
На четвёртый день позвонил извинился, переговорили. На выходные приехал к ним на ночь ( с букетом цветов) ( родители были на даче), спали поразнь.
С утра тема опять поднялась, опять разругались сильно, уехал домой, не общались 5 дней, за эту неделю прислал дорогой букет цветов и записку со стихами, которые сам сочинил.
Через 5 дней позвонил, спросил как дела как дочка, сказала что они болеют. В ноябре у дочки ДР, я начал ездить по детским паркам чтобы определиться с место праздника. На эту тему общались, в разговоре предложил ей вместе поужинать как выздоровит, она согласилась.
Через неделю приехал к ним, она ещё болела, сходил с дочкой к логопеду, когда был там предложил ей типо сыграть в игру как будто мы не знакомы и стали общаться кто чем увлекаться в переписке, согласилась, в ходе переписки предложил сходить в театр, согласилась.

Начиная с первой ссоры, моё состояние всё ухудшалось, пропал аппетит, спать плохо начал, думал только о том как всё наладить.

Она всегда вела переписку с друзьями по телефону. В одну из ссор я обратил внимание что переписывается с мужским полом. ( раньше не придавал этому значение), а тут заметил что она нон стоп ведёт переписку, мной начала овладевать ревность ( вместе с тем чувства к этой женщине начались усиливаться всё сильнее с каждой ссорой), узнал что переписывется с парнем по чату игры на телефоне ( давно в неё играла и у неё там много друзей и подруг ( другой город),сказала, я спросил типо что за друг кем работает женат ли вобще, сказал что расстался с девушкой а работает пилотом ( мной овладел гнев и зависть, так как пилот я точно не зарабатываю). Мной овладела мания узнать с кем и о чём она переписывается, сказала что друг этот пишет книгу и она иногда помогает ему написать некоторые части ( сама увлекается фентези). Паралельно я проштудировал весь интернет на предмет: признаки измены и тому подобное ( маразм крепчал).

С момента первой ссоры она ни разу не писала/ не звонила первая.

Один вечер очень активно переписывалсь, она по многу писала, на следующий день тишина и короткие ответы. Договорились сходить в кафе а после него в кино на ближайших выходных. Я уже весь на взводе, начитавшись интернета, перестал вобщё о чём то думать кроме как о ней, даже о дочке почти не думал.

Активности в переписке с её стороны не было, я чё то спрашивал, она отвечала и всё .

Встретились в кафе, замечательно посидели, я готовился к встречи ( купил новый свитер, подстригся), она пришла не накрашенная в повседневной кофте. Пообщались, как то по дружески, вызвали такси, поехали в кино, я пытался ближе к ней подвинуться она отдалилась, взял руку, она позволила, сама переписывалась в телефоне другой рукой ( когда сидели в кафе ели удержался что бы не залезть в её телефон)
Пока ехали её укачало , уже было поздно, сказала что хочет спать, меня это немного расстроило, сказала не расстраивайся съездим на следующей неделе.
Повезли её домой, пока ехали в лифте я попытался прижаться и поцеловать её, она сказала что не надо, но поцеловаться немного удалось, хотя она быстро опустила голову, но несколько поцелуев было взаимными. Ещё были две попытки но впустую, поднявшись на этаж, начал домогаться распросами что да как ..... в общем ушла сказав что укачало.

Состояние ухудшалось , всю ночь не спал, начал опять курить, хотя бросил.

На след день приехал, повели дочку на танцы, пока сидели приобнял, немного запустив руку под кофту, она разозлилась, сказала так больше не делать. Вечером повели дочку к логопеду.
Мне не давали покоя эти постоянные её переписки в телефоне. Она упоминала подругу (с другого города, которую ни разу не видела (наверное), которая на кануне свадьбы уехала к другому мужику в другой город.( мнение о такой подруге сложилось не очень хорошее), бывшая супруга раннее говорла, что собиралась съездить к этой подругее в другой город, я её спросил не собирается ли она к ней поехать, она как то мимолётно сказала что может в декабре поедит ( все с кем она переписывается с этого города) и это конечно меня разозлило и добавило ревности.
Когда сидели ждали дочку, я попросил дать мне её телефон посмотреть фото ( самого раздирало прочитать с кем и о чём списывается ). Отмечу, что раннее упоминала что разговоры в чатах бывают достаточно пошлыми, даже смайлики порнушного типа скачала ( ну это типо приколы чё тут такого, говорила она).
Взял телефон, начал смотреть фото, вижу строчат и в чатах увидел два мужских имени кем ведётся диалог, дал ей телефон: возьми, тебе пишут, написала, вернула телефон, наткнулся на фото где она перед зеркалом себя фоткает в полный рост в домашнем платье, коротком, в полуобороте, разозлился, спросил это кому это она такие фотки шлёт, сказала что с девчёнками прикалывались, в общий чат скидывала ( смутилась, покраснела), сказала что типо у меня неадекватная реакция и хотела забрать телефон. Вобщем, в итоге она вышла из ватсапа. Я очень разозлился и когда вышли на улицу, то начал ей предьявлять и выяснять отношения, спрашивать что эта за друзья вобще такие, начался скандал, говорила что друзья , что не изменяла мне, в итоге полетели обвинения в мой адрес, сказала что нельзя трогать её голое тело и много всего уже не вспомню.
Когда подъехали к дому , продолжили, я сказал, что мне тяжела вся эта ситуация, что если есть кто то пусть скажет, конечно ничего не сказала, только стала меня обвинять, и сказала типо, не поймёт ведь у меня больше свободы и типо мог уже с кем нибудь того самого ( меня это выбило прям). Сказала что всё наши отношения обнулились.
Днём этого дня сказал ей то люблю её.
На следующий день написал в чате что спрошу и больше не буду, готова ли она продолжать общение с возможной перспективой построения отношений. Ответила, что общаться будем а насчёт отношений загадывать не стоит.

Неделю пытался разговорить, бесполезно, в начале недели вроде собирались пойти в кино, но заболела дочь и в итоге никуда не пошли ( похоже было больше на слив).

Состояние чуть лучше, но всё ещё не очень, курю, нервики, сна нету нормального, аппетита тоже.

С субботы не писал ничего первый, в воскресенье она написала что типо понимает что мы мало общаемся но мог бы спросить как дочь, ответил на след день, что был занят и не мог ответить.

За неделю первым написал только один раз, что бы пойти с дочкой погулять, она писала пару раз насчёт празднования ДР.

Сегодня гулял с дочкой ( понимал что она не пойдёт, но всё равно задело), дочку отвёл домой, улыбался, пожелал хорошего дня и сказал пока, пока ехал домой, написала : только такие наклейки были ( дочки купил), написал что были разные наклейки но дочка такие выбрала. написала : ясно



Такая вот ситуация. Понимаю, что вёл себя как алень и полностью уранил Баланс значимости
На данный момент читаю книгу Парадокс страсти, читаю тему на этом форуме, жалею что раньше не читал, но есть как есть

Прошу Вашей помощи. как быть. Задача: возврат. Модель поведения : не писать, не звонить , в соцсетях не смотреть, фотки не смотреть, дальше не знаю что.При встречах только с дочкой гулять, не показывать заинтересованности . Не думать о ней пока не получается. Много планов и ожиданий было а сейчас они рухнули.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересная ситуация, хорошо что обратился на проект.
Задача: возврат.
давай для начала определимся. возврат чего?

ты описывал конфетнобукетный период, когда девушка видела в тебе ценность, но это было до рождения ребёнка.
после родов, ты по сути всегда бежал от семьи. Что именно ты хочешь вернуть и в каком формате?


Модель поведения : не писать, не звонить , в соцсетях не смотреть, фотки не смотреть, дальше не знаю что.При встречах только с дочкой гулять, не показывать заинтересованности . Не думать о ней пока не получается.
какой самый длительный игнор был?
всё таки 2 года вы уже не в отношениях.

ей удобно тебя держать в свободных отношениях как отца ребёнка. и при этом заниматься личной жизнью.

у тебя была девушка в период этих 2ух лет?


за эту неделю прислал дорогой букет цветов и записку со стихами, которые сам сочинил.
ты осознаёшь что эти действия ни к чему не приведут?


полетели обвинения в мой адрес
какая природа обвинений ? что именно она тебя ставит в вину?


Вечером повели дочку к логопеду.
кроме алиментов. ты ещё как то финансово ей помогаешь?


Днём этого дня сказал ей то люблю её
ты думаешь только о себе и о своих чувствах.

что ощущает жена, судя по твоим действиям, тебя особо не волнует.

для чего тебе эти отношения?


Я очень разозлился и когда вышли на улицу,
на что ты разозлился? ты осознаёшь что она с тобой не в отношениях?

если представить что вы никогда не сойдётесь, ты будешь продолжать общаться с ребёнком?
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная ситуация, хорошо что обратился на проект.

давай для начала определимся. возврат чего?

ты описывал конфетнобукетный период, когда девушка видела в тебе ценность, но это было до рождения ребёнка.
после родов, ты по сути всегда бежал от семьи. Что именно ты хочешь вернуть и в каком формате?

Хочу построить отношения с этой женщиной, возможно новые, без оглядки на прошлое.

какой самый длительный игнор был?
всё таки 2 года вы уже не в отношениях.
Самый длительный игнор был 5 дней, пару недель назад. Не писать/ не звонить совсем не удаётся, так как нужно с дочкой видеться. ( пишу чтобы договориться когда могу приехать). Общаемся только на тему дочери. Отвечаю, когда пишет ( пишет только на тему дочери).
ей удобно тебя держать в свободных отношениях как отца ребёнка. и при этом заниматься личной жизнью.
Это увдел только сейчас, когда разошлись.
у тебя была девушка в период этих 2ух лет?
Девушек не было, все силы и старания туда.
ты осознаёшь что эти действия ни к чему не приведут?
Да, конечно, только хуже стало.


какая природа обвинений ? что именно она тебя ставит в вину?
1) упрекала что не ходили на свидания
2) в одной из ссор сказала, что не может мне простить всего того что я с ней сделал ( во время семейной жизни часто упрекал за внешность, плохо относился,по сути пользовался)
3) сказала, что не может довериться мне
4) говорила что это её личное пространство ( по общение в телефоне)
5) говорила что просила меня не говорить что ребёнок может вырасти с проблемами живя не совместно с родителями, её это очень злило , а в ссорах я опять это упоминал
6)вспомнила, что просила не лезть с поцелуями к ней в лифте, а я всё равно лез ( в промежутках между ссорами)
7) говорила чтобы не лез под кофту когда сидели ждали ребнка на танцах а я всё равно лез
8) в последней ссоре сказала очень нервно и грозно что её голое тело трогать нельзя
9) вспомнила что когда у неё были, она лежала на диване а я начал распрашивать ( с ревностью) с кем она переписывается
10) говорила что в отношениях она хочет наслаждаться а не постоянно выяснять отношения которых нет
кроме алиментов. ты ещё как то финансово ей помогаешь?

Все походы куда либо (кафе, парки развлечений и тд) за всё всегда я платил

ты думаешь только о себе и о своих чувствах.

что ощущает жена, судя по твоим действиям, тебя особо не волнует.

для чего тебе эти отношения?

Понимаю, что веду себя очень эгоистично, тем самым отворачивая от себя, за последние два месяца очень тяжело стало контролировать себя при ней.
Эта женщина мне интересна, отношения нужны что бы восстановить семью, что бы ребёнок был с папой и мамой.

на что ты разозлился? ты осознаёшь что она с тобой не в отношениях?

если представить что вы никогда не сойдётесь, ты будешь продолжать общаться с ребёнком?
Разозлился под чувством ревности и собственичества ( какого хрена она с какими то там парнями переписывается)
Теперь, конечно, понимаю, что отношений нет.
С ребёнком буду продолжать общаться и поддерживать отношения в любом случае.
Сообщение автоматически объединено:

Люблю эту женщину и хочу что бы мы были вместе.
 

Sidx

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Автор, ситуация твоя поправима,но решение не быстрое и не сильно для тебя приятным будет сам процесс, сложным он будет, но возможным. Есть такое определение, что если делать правильные действия, даже не понимая их смысл, то они рано или поздно принесут свои плоды и положительные результаты. В твоëм случае это будет поиск собственного самоуважения. Каким образом это возможно-поясню:все твои действия это действия императора оленей(без обид), это энциклопедия и собрание в кучу поступков из разряда как не надо делать. Представь что ты уже наделал огромную лужу грязи, озеро почти и на дне этой мутной жижи лежит твоë самоуважение. В следующий раз, (можно начинать с прочтения этих строк прямо сейчас) , когда тебе захочется что то сделать, написать бывшей, обнять, купить цветы, помочь ей чем то, (что угодно, список обширный) говори мысленно стоп. Лови себя на этом желании и делай противоположное, либо не делай вообще ни чего. И мысленно представляй,что вычерпываешь из этой лужи ведëрко грязи, хоть десять раз на дню, хоть сто раз, каждое желание в сторону бывшей, стоп и ведëрко долой. Объëмы озера ты примерно представляешь, а каждое твоë даже привет как дИла это бочка обратно в озеро. Выход у тебя только один, добраться до самого дна, очистить себя и найти своë достоинство которое ты потерял не только для себя, но и в глазах женщины которую мечтаешь вернуть. Повторю, хочешь засутулить, делай противоположное, хочешь написать ей, не делай этого, она захотела общения, не делай этого, она просит помочь, только твоë нет. И ведëрко мысленно. Не меньше года автор и только так. Все контакты только с дочкой, лучше тоже минимизировать конечно, по возможности. И не используй еë(дочку) как мостик надежды и связующее звено. Шанс на возврат появится когда вместо лужи из говна, жена твоя бывшая вдруг увидит сильного и независимого мужчину. Удачи тебе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно загрузить аватар.

Жизнь аленя как она есть.

Первый косяк - поставил на карту всё, ради какой то мнимой надежды снова быть с женщиной. А если не получится? - а ты уже все силы влил туда, вот так мужики и остаются в одиночестве и страданиях до конца своих дней, потому что просто сделали не верный выбор.

Второй косяк - эгоизм. Ты думаешь не семье, ты думаешь о своих защемлённых яйцах, твоя ревность и все эти обидки подтверждение. Как ребёнок будет нормально жить в семье, где родители не счастливы? Уж лучше с разведёнными , но счастливыми родителями, чем наоборот.

Третий косяк - плохой стратег. Почти три года ты мурыжил одну и ту же модель поведения с БЖ... И вот только сейчас решил сменить тактику попав на форум. Как ты собираешься дальше выстраивать с ней отношения, если твои навыки самообучения на уровне дет сада?!

На первый взгляд может показаться что тема лёгкая и всё наладить не составит труда. Но я так не считаю, опыт подсказывает что если и есть шансы что наладить, то сделать это будет очень трудно. "Таблетки" помогают в начале болезни, а не когда пациент уже одной ногой в гробу топчется.

И на мой взгляд есть всего 2 человека квалификации которых хватит для данного случая, это Рома и Денис, без обид, но остальным тут делать нечего )
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил написать по ситуации на сегодняшний день.
За несколько дней до празднования ДР дочки бж начала писать ( по организационным вопросам, потом написала ,что типо с ней я могу не общаться , но что касается дочери игнорить некрасиво), отвечал не сразу и коротко. На празднике сначала держался норм, были просьбы с её стороны типо повесь пальто и тд, не делал этого. Когда фоткались прижималась ко мне. Фотограф спросил: хотят ли родители вдвоём сфоткаться: я ей глазами показал типо пошли, она пошла, фоткались обнимались. Дальше начал косячить, спрашивать: мир? она: я с тобой и не ссорилась..... спросил может сходим куда -нибудь: она- не знаю, посмотрим. Не собирался на такси вместе с ними ехать, в итоге поехал, зачем то просил скинуть фотки мне разные...... короче аленил писец.....на такси с ними доехал, помог отнести подарки, в щёчку поцеловались и она- всё, всё, пока. (было это 8 ноября)
На след день было моё ДР. Написала часов в 10.00 про подарки дочери, слегка пообщались и разговор затих ( начала отвечать коротко и односложно), при этом с днюхой не поздравила( обидно было писец). Вечером прислала видео на несколько секунд ( с подписью поздравляем тебя) где дочка одна в кадре поздравляет меня. Позже, проаленил и написал- типо ты со мной только по дочке будешь общаться? она поставила смайл, типо за голову держиться, я написал ладно молчу.
Через неделю она написала привет ты как? и сообщила о состоянии дочери и своём ( что болеют).По совету Дениса отвечать ничего не стал, прошла неделя -тишина.
Как и многие, наверное, жалею, что раньше не попал на форум ( хотя и не интересовался). Как говорится, пока гром не грянет....
За прошедшие 2-3 недели изучил многие темы на форуме и понял насколько всё похоже и как сильно косячил и в принципе то, к чему пришёл теперь не так сильно удивляет ( хотя качает порой жёстко)
Прочитал Парадокс страсти, думаю через какое то время повторно прочесть, так как на эмоциях читал, многое не отложилось. Начал обновлять фото в СС, начал ходить в тренажёрный зал. С девушками пока не особо клеится, на сайтах знакомств зарегился, пока результат нету, дальше переписки не заходит. (сливаются). В живую несколько раз подходил, говорили, что парень/ замужем)
Такие дела)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда, чувак, ты ж вроде на ведении, чего ж ты так косячишь? Я бы др ребёнка вообще отмечал отдельно от бж (что я собственно и делаю). Вот нафига тебе с ней лишние контакты, если ты сам чувствуешь себя, что ты как раненный зверь - хватаешься за любую соломинку выжить (пообщаться с ней). Неужели силы воли никакой нет?
Фотограф спросил: хотят ли родители вдвоём сфоткаться: я ей глазами показал типо пошли, она пошла, фоткались обнимались. Дальше начал косячить, спрашивать: мир? она: я с тобой и не ссорилась..... спросил может сходим куда -нибудь: она- не знаю, посмотрим. Не собирался на такси вместе с ними ехать, в итоге поехал, зачем то просил скинуть фотки мне разные...... короче аленил писец.....на такси с ними доехал, помог отнести подарки, в щёчку поцеловались и она- всё, всё, пока. (было это 8 ноября)
Ну вот тут она моментально увидела всю твою привязанность к тебе,
На след день было моё ДР. Написала часов в 10.00 про подарки дочери, слегка пообщались и разговор затих ( начала отвечать коротко и односложно), при этом с днюхой не поздравила( обидно было писец). Вечером прислала видео на несколько секунд ( с подписью поздравляем тебя) где дочка одна в кадре поздравляет меня. Позже, проаленил и написал- типо ты со мной только по дочке будешь общаться? она поставила смайл, типо за голову держиться, я написал ладно молчу.
а вот тут она тебя и слила.

Уважения у неё нет к тебе ваще никакого, ведёт себя с тобой как с собственностью: куда захотела - туда и крутанула(( А ты и рад крутиться... Она тебе уже давно дала понять, что всё... А ты продолжаешь липнуть...

Не бойся потерять её, бойся потерять себя!!
Прочитал Парадокс страсти, думаю через какое то время повторно прочесть, так как на эмоциях читал, многое не отложилось. Начал обновлять фото в СС, начал ходить в тренажёрный зал. С девушками пока не особо клеится, на сайтах знакомств зарегился, пока результат нету, дальше переписки не заходит. (сливаются). В живую несколько раз подходил, говорили, что парень/ замужем)
Тут ты молодец, на жопе вроде не сидишь, продолжай, развивайся, успехи будут постепенно) Но про бж поменьше думай и ваще пропади с радаров на какое-то время, дай себе остыть.
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ведение после ДР взял)
Сейчас 1 неотвеченное мною сообщение от неё за 2 недели и всё.
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня всем и с наступающими праздниками)
Решил отписаться по своей теме)

В начале декабря договорился с бж приехать взять дочку. Приехал. Привет-привет (взгляд у неё был виновато-испуганным).Пока одевали дочку сказал ей, что бы вернула мне дубликат ключей от моей квартиры, по реакции было заметно, что не ожидала этого, поникла как то даже. Ключи отдала. Вышли с дочкой на улицу, от неё смс " типо хотела спросить, выписался ли я из их квартиры ( у них прописан), дальше телега, что типо не хочет выяснить отношения, но не поймёт почему я её игнорю и вопрос "по человечески общаться не получится?". На эти сообщения ничего не ответип, поехали с дочкой в парк развлечений, отлично провели вместе время. За время нашего там пребывания бж несколько раз звонила (не ответил), прислала несколько сообщений (типо беспокоиться за ребёнка), ответил через пару часов что с дочкой всё отлично. Вечером отвёз дочь к логопеду, отвёл домой, пожелал хорошего вечера бж. Через мин 15 начала звонить на мобилу, потом на ватсап, ответил на пятый звонок, она типо хотела спросить куда мы ездили, так как дочка не рассказывает, я сказал что тороплюсь и мне некогда разговаривать, давай потом и повесил трубку. От неё смс " что за приколы?", ничего не ответил, потом ещё штуки 4 смс-не ответил, с утра ещё несколько сообщений по ватсап, прочитал их через неделю, не ответил.
Сейчас пишу раз в неделю узнать как состоянии дочери (болеет уже месяц) и всё ли из лекарств есть. Там родители бж их всем обеспечивают и лекарствами и продуктами и готовкой и уборкой и с дочкой сидят.Сама не пишет. Раз написала в ответ на моё что до меня всё равно бесполезно писать или звонить.( не ответил)
В настоящее время прочёл несколько книг+форум+читаю Лесли (огонь!!!), хожу в зал/ басейн,месяц назад ездил в ТЦ и на протяжении 2ух часов подходил к девукшкам взять телефон) очень признаться очковал, телефоны не взял, но барьер начал падать, собираюсь переодически практиковать это.Есть девушки, желающие встретиться, с одной встречался, после она писала ( не ответил, не понравилась),но на работе сейчас много задач, месяц без выходных уже. Также, начал вкладываться во внешний вид (шмотки, барбершоп)+ заливаю фото в вк.
Перед Нг переодически накатывает уныние, переходящие в злобу и наоборот, всё таки так хотелось встретить его со своей семьёй.
По прочтению книг+ форум поражаюсь насколько бабы одинаковы (даже фразы) и насколько мы одинкаово оленим)
Всем любви!)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня всем и с наступающими праздниками)
Решил отписаться по своей теме)

В начале декабря договорился с бж приехать взять дочку. Приехал. Привет-привет (взгляд у неё был виновато-испуганным).Пока одевали дочку сказал ей, что бы вернула мне дубликат ключей от моей квартиры, по реакции было заметно, что не ожидала этого, поникла как то даже. Ключи отдала. Вышли с дочкой на улицу, от неё смс " типо хотела спросить, выписался ли я из их квартиры ( у них прописан), дальше телега, что типо не хочет выяснить отношения, но не поймёт почему я её игнорю и вопрос "по человечески общаться не получится?". На эти сообщения ничего не ответип, поехали с дочкой в парк развлечений, отлично провели вместе время. За время нашего там пребывания бж несколько раз звонила (не ответил), прислала несколько сообщений (типо беспокоиться за ребёнка), ответил через пару часов что с дочкой всё отлично. Вечером отвёз дочь к логопеду, отвёл домой, пожелал хорошего вечера бж. Через мин 15 начала звонить на мобилу, потом на ватсап, ответил на пятый звонок, она типо хотела спросить куда мы ездили, так как дочка не рассказывает, я сказал что тороплюсь и мне некогда разговаривать, давай потом и повесил трубку. От неё смс " что за приколы?", ничего не ответил, потом ещё штуки 4 смс-не ответил, с утра ещё несколько сообщений по ватсап, прочитал их через неделю, не ответил.
Сейчас пишу раз в неделю узнать как состоянии дочери (болеет уже месяц) и всё ли из лекарств есть. Там родители бж их всем обеспечивают и лекарствами и продуктами и готовкой и уборкой и с дочкой сидят.Сама не пишет. Раз написала в ответ на моё что до меня всё равно бесполезно писать или звонить.( не ответил)
В настоящее время прочёл несколько книг+форум+читаю Лесли (огонь!!!), хожу в зал/ басейн,месяц назад ездил в ТЦ и на протяжении 2ух часов подходил к девукшкам взять телефон) очень признаться очковал, телефоны не взял, но барьер начал падать, собираюсь переодически практиковать это.Есть девушки, желающие встретиться, с одной встречался, после она писала ( не ответил, не понравилась),но на работе сейчас много задач, месяц без выходных уже. Также, начал вкладываться во внешний вид (шмотки, барбершоп)+ заливаю фото в вк.
Перед Нг переодически накатывает уныние, переходящие в злобу и наоборот, всё таки так хотелось встретить его со своей семьёй.
По прочтению книг+ форум поражаюсь насколько бабы одинаковы (даже фразы) и насколько мы одинкаово оленим)
Всем любви!)
Хорошие мысли
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Товарищи) в настоящий момент встал вопрос о продаже квартиры, нужно с бж заявление, что она не против
Бж настаивает на том, что бы выделил долю для дочки в новой кв
Кто сталкивался с такой ситуацией, как лучше действовать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Товарищи) в настоящий момент встал вопрос о продаже квартиры, нужно с бж заявление, что она не против
Бж настаивает на том, что бы выделил долю для дочки в новой кв
Кто сталкивался с такой ситуацией, как лучше действовать
Тебе к юристам лучше
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, ещё вопрос: договорились с бж встретиться обсудить дальнейшее взаимодействие по ребёнку
Понимаю, что нужно только по делу с холодной головой обсуждать вопросы, но бл так и хочется насчёт васяна спросить есть или нету
Поделитесть опытом в такой ситуации
P.s. не общались и почти не видились окола 4-ёх месецев ( только по ребёнку в рамках: забрал/отдал)
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, ещё вопрос: договорились с бж встретиться обсудить дальнейшее взаимодействие по ребёнку
Понимаю, что нужно только по делу с холодной головой обсуждать вопросы, но бл так и хочется насчёт васяна спросить есть или нету
Поделитесть опытом в такой ситуации
P.s. не общались и почти не видились окола 4-ёх месецев ( только по ребёнку в рамках: забрал/отдал)
В чем будет смысл твоего вопроса? Предположим, скажет нет. Поверишь что ли?))
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Товарищи) в настоящий момент встал вопрос о продаже квартиры, нужно с бж заявление, что она не против
Бж настаивает на том, что бы выделил долю для дочки в новой кв
Кто сталкивался с такой ситуацией, как лучше действовать
Автор привет. Приятно видеть твои изменения. Денис из тебя человека делает:). Опиши что у тебя с имуществом не совсем понятно. Что значит в новой квартире, ты покупаешь ее? Если у вас что то было в браке и не поделенное, то на дочь никаких дарственных и долей не оформляй. Жена как опекун до 18лет пока не исполнилось ребенку, в праве с этим делать все что угодно. По сути это доля будет не ребенка, а жены. То что она тебя просит это стандартная манипуляция ребенком, это же не мне это все ребенку :).
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема такая, что при продаже квартиры нужно брать с неё заверенную натариусом копиую аявления, что она не против продажи, т.к. жильё приобретено в браке.
Она про долю начала, говорю: ты денег может хочешь? она: нет хочу быть уверена в том, что у ребёнка будет жиллплощадь ( хотя сама из далеко небедствующей семьи и там с жильём норм всё)
Вот и выходит: если не подпишет заявление, то я продать не смогу.
Ещё во время разговора начала виноватить бл, там бл целый консилиум семейный думу думает)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ребенок и так получит в наследство, если нет других наследников или дарственной.
Сообщение автоматически объединено:

Если куплено в браке, имеет право на долю. Может в суд подать и препятствовать. Надо было по тихому продать, в инете есть способы как. Ты же собственник как я понимаю.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Тема такая, что при продаже квартиры нужно брать с неё заверенную натариусом копиую аявления, что она не против продажи, т.к. жильё приобретено в браке.
Она про долю начала, говорю: ты денег может хочешь? она: нет хочу быть уверена в том, что у ребёнка будет жиллплощадь ( хотя сама из далеко небедствующей семьи и там с жильём норм всё)
Вот и выходит: если не подпишет заявление, то я продать не смогу.
Ещё во время разговора начала виноватить бл, там бл целый консилиум семейный думу думает)
... да она видит в тебе долб@ёба. Поверь, если баба задалась вопросом посадить тебя на кукан, и обеспечить СВОЁ будущее, то попытается это сделать именно так, манипулируя детём. Шли её лесом. Поверь, тебе спасибо никто не скажет!!!! Ещё и мудаком все родственники будут считать!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Так она при разводе на раздел имущества не подавала??? Квартира на ком сейчас по долям??
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не подавала, на мне
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну тогда раз в браке куплена, то может подать на раздел. Продай сам. Почитай в инете статьи.
Потом путь доказывает, раз такая вредная.
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не так всё просто , она в суд может подать и на 99% выиграет)
Вообще, женитьба и далее весьма невыгодное мероприятие)
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Не так всё просто , она в суд может подать и на 99% выиграет)
Вообще, женитьба и далее весьма невыгодное мероприятие)
Все делаешь просто- идёшь в суд и подаёшь на раздел имущества, но ещё приносишь бумажки о том, что ты продал СВОЮ квартиру что бы купить новую и суд учтёт это и отступит от принципа равенства долей, после этого предлагаешь ей продать свою долю и все
 

Tonny182

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чё то так себе вариант)
 
Сверху