Пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пропали чувства

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так как лучше всего поступить, мы еще в отношениях и чувства есть. Я сейчас в здравом уме и не делаю глупостей на эмоциях, она не хочет пока уходить, просто об этом шла речь и из-за этих мозготрахов что я ей устраивал и зашла речь о таких вещах
Не обижайся автор,но прозвучит жёстко
Учитывая ваш возраст вы всё ровно расстанетесь в будущем (когда это произойдёт считай меня пророком)
Если по делу то,тебе слишком много расписывать отталкиваясь от того что вы слишком юны,много букв-мало дела
Если коротко,сделай ей большое дальше,обвинив её в абьюзе,но даже это надо сделать грамотно
Но даже учитывая твой молодой возраст есть один большой + тебе даётся возможность начать лёгкий старт в мир грёз,войн и любви (отношений) пользуйся им с толком
Здесь много инфы как и на ютубе,лучше удели этому время,чем брыкаться со своей пассией
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Не обижайся автор,но прозвучит жёстко
Учитывая ваш возраст вы всё ровно расстанетесь в будущем (когда это произойдёт считай меня пророком)
Если по делу то,тебе слишком много расписывать отталкиваясь от того что вы слишком юны,много букв-мало дела
Если коротко,сделай ей большое дальше,обвинив её в абьюзе,но даже это надо сделать грамотно
Но даже учитывая твой молодой возраст есть один большой + тебе даётся возможность начать лёгкий старт в мир грёз,войн и любви (отношений) пользуйся им с толком
Здесь много инфы как и на ютубе,лучше удели этому время,чем брыкаться со своей пассией
кст во всех соррах раньше я её и выставлял виноватой
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
В чём сейчас проблема?
в том что ей надоело клеётся ко мне и не получать этих поцелуев обниманий и тд. а я как раз наоборот думал что все это делал, я ей уже сказал что причина в том что вместо скандалов наездов и слёз она никогда не хотела спокойно сесть и поговорить об этом также сказал что мы мужчины все таки не телепаты а скандалы и крики только отталкивают
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
причина в том что вместо скандалов наездов и слёз она никогда не хотела спокойно сесть и поговорить
Эти слова ещё подкрепляешь тем что вместо того что бы адекватно объяснить свои претензии ты орёшь тем самым продолжая делать наши отношения хуже и дистанцируешься от неё повесив всю вину за её истерику на неё
Всё.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Эти слова ещё подкрепляешь тем что вместо того что бы адекватно объяснить свои претензии ты орёшь тем самым продолжая делать наши отношения хуже и дистанцируешься от неё повесив всю вину за её истерику на неё
Всё.
да я вижу тут здравый смысл в твоих словах знал бы я только раньше, а так то уже сор нету криков тоже ревности той тоже хотя может ревность ушла не только из за этого я просил её о доверии и мол хватит этого очень долго просил. Но и того что она делала раньше, а мне это очень нравилось как раз те самый вещи о которых просила она, а я их делал очень мало то есть я ей говорил в день допустим по 3 раза что люблю а она по 20 или она меня обнимала часто по своей инициативе а я нет и так далее. Сор нету вообще уже как и было сказано в твоём прошлом сообщении что поздно уже раньше надо было. Но мне как минимум интересно есть ли способ решить это все? Я готов потратить время и силы но не вплане возвышение её как королевы не подарками и подлизками не красивыми словами я уже понял что это не работает тут конкретно нужно понять что делать, ведь чувства до конца не пропали а если сделать паузу это будет пока что немного глупо единственное что я придумал так это не вести себя навязчиво, не ебать мозг, не показывать слабость, показывать как я сам становлюсь более независимым от неё. Так же придумал приятно провести время что бы было именно комфортно в двоём это все чего я додумался сейчас потому что я смотря куча таких видео понял что у меня ситуация не такая немного тут манипуляциями по крайней мере сейчас не пахнет а если проблема была в том что она чувствовала без ответность от меня по отношению к ней я думаю что пауза только может усугубить ситуацию это моё мнение сейчас я еще не до конца уверен и прощу помощи у более опытных людей как на этом форуме, меня не интересуют советы друзей так как они предложат мне делать что я уже делал и это не работало
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Мы растались как общаться с бывшей, мы много сорились и на этой почве расстались, сам я частенько Оленил понял только теперь, совершил кучу ошибок типо просьб вернуться но теперь забил, Она спрашивает как у меня дела примерно раз в день и иногда отправляет смешные видео и картинки в отношениях тоже так делала только чаще, на вопрос как дела я отвечаю что хорошо и спрашиваю как у неё в ответ, она пишет что тоже хорошо, как общаться в такой ситуации что бы возможно был возврат, сам я после этого немного поправил свой внутренний стержень записался в зал так как выгляжу очень худым и мне это не нравиться, факт развитие появляется, так вот как мне правильно общаться? Мне 20 ей 17 вместе год встречались, Я примерно понял что случилось подумав и полазив в инете я понял что через полгода я стал каблуком и разрешал ей манипулировать мной и со временем интерес у неё начал пропадать, а раньше я не позволял ей не разрешать мне быть с друзьями и тд. по факту если бы я отстаивал своё мнение и не давал ей права запрещать мне она бы немного пофыркала но успокоилась, Посидев в инете я понял что это все стандартный шаблон только вот я еще не совсем понимаю как общаться с ней если она такое пишет? Да я занялся собой и первый ей не пишу теперь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы растались как общаться с бывшей, мы много сорились и на этой почве расстались, сам я частенько Оленил понял только теперь, совершил кучу ошибок типо просьб вернуться но теперь забил, Она спрашивает как у меня дела примерно раз в день и иногда отправляет смешные видео и картинки в отношениях тоже так делала только чаще, на вопрос как дела я отвечаю что хорошо и спрашиваю как у неё в ответ, она пишет что тоже хорошо, как общаться в такой ситуации что бы возможно был возврат, сам я после этого немного поправил свой внутренний стержень записался в зал так как выгляжу очень худым и мне это не нравиться, факт развитие появляется, так вот как мне правильно общаться? Мне 20 ей 17 вместе год встречались, Я примерно понял что случилось подумав и полазив в инете я понял что через полгода я стал каблуком и разрешал ей манипулировать мной и со временем интерес у неё начал пропадать, а раньше я не позволял ей не разрешать мне быть с друзьями и тд. по факту если бы я отстаивал своё мнение и не давал ей права запрещать мне она бы немного пофыркала но успокоилась, Посидев в инете я понял что это все стандартный шаблон только вот я еще не совсем понимаю как общаться с ней если она такое пишет? Да я занялся собой и первый ей не пишу теперь
Никак, тебе 20 лет а общается с какой-то малолеткой :)

Займись собой, у тебя вся жизнь впереди. Будут и тёлки и отношения и секс, если сам будешь к этому стремится
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Никак, тебе 20 лет а общается с какой-то малолеткой :)

Займись собой, у тебя вся жизнь впереди. Будут и тёлки и отношения и секс, если сам будешь к этому стремится
моя цель это опыт, я буду общаться с другими девушками, просто в друг в будущем у меня что то такое случиться не хочу допускать ошибок, хочу делать все грамотно, я хочу использовать эту ситуацию как тренировку, ну и если сама вернётся было бы не плохо конечно, у неё реально есть свои преимущества над другими девушками
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Сегодня она просто позвонила мне, еще мол с предлогом если тип я не хочу с ней так общаться то так и сказать ей, ну я сказал я просто общаюсь с тобой как со всеми, и потом обычный разговор пару шуток и тд. ну а потом я сказал что больше не могу говорить и мне надо идти
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня она просто позвонила мне, еще мол с предлогом если тип я не хочу с ней так общаться то так и сказать ей, ну я сказал я просто общаюсь с тобой как со всеми, и потом обычный разговор пару шуток и тд. ну а потом я сказал что больше не могу говорить и мне надо идти
Ну а сейчас вообще пропадай и не отвечай ей ни на что
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И на сколько примерно пропасть?
Просто пропади , и посмотри будет ли она вообще писать , а если будет пиши сюда мы подскажем , но не стоит самому писать или отвечать без советов .ты к этому явно не готов
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Просто пропади , и посмотри будет ли она вообще писать , а если будет пиши сюда мы подскажем , но не стоит самому писать или отвечать без советов .ты к этому явно не готов
ну был случай когда я 1 день не писал не отвечал, она написала мол если я так не хочу с ней общаться и тд то она пропадёт, и я её в переписке отвечаю холодно первый не пишу ну можно даже сказать что я веду себя зеркально в переписке, она говоря со мной сегодня просила ей писать, есть такое чувство что она и не будет вообще потом больше писать. Для уверенности переспрошу стоит ли делать прям тотальный игнор? Сейчас она пишет первая, типо перед сном спрашивает как у меня дела я отвечаю что все хорошо и ради приличия задаю в ответ а у тебя она отвечает и у меня потом через время пишет "Спокойной ночи сладких снов....." что мне отвечать на такую хрень типо ( если ты не хочешь общаться то так и скажи)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ну был случай когда я 1 день не писал не отвечал, она написала мол если я так не хочу с ней общаться и тд то она пропадёт, и я её в переписке отвечаю холодно первый не пишу ну можно даже сказать что я веду себя зеркально в переписке, она говоря со мной сегодня просила ей писать, есть такое чувство что она и не будет вообще потом больше писать. Для уверенности переспрошу стоит ли делать прям тотальный игнор? Сейчас она пишет первая, типо перед сном спрашивает как у меня дела я отвечаю что все хорошо и ради приличия задаю в ответ а у тебя она отвечает и у меня потом через время пишет "Спокойной ночи сладких снов....." что мне отвечать на такую хрень типо ( если ты не хочешь общаться то так и скажи)
Давно уже пора делать ТИ . И пока ты думаешь что если сам не будешь писать и она не будет , то ты значит не Готов ни к чему
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Давно уже пора делать ТИ . И пока ты думаешь что если сам не будешь писать и она не будет , то ты значит не Готов ни к чему
хорошо и если она напишет то мне не стоит отвечать я так понял а если она будет писать что я там не хочу с ней общаться и тд. как на эту хрень реагировать? даже не читать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
хорошо и если она напишет то мне не стоит отвечать я так понял а если она будет писать что я там не хочу с ней общаться и тд. как на эту хрень реагировать? даже не читать?
Вообще ни чего ни читать и не отвечать
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Вообще ни чего ни читать и не отвечать
ну допустим я месяц так делаю и она пару раз напишет и все, и нечего не будет писать как вариант, что делать в такой ситуации? это вопрос на будущее
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
ну допустим я месяц так делаю и она пару раз напишет и все, и нечего не будет писать как вариант, что делать в такой ситуации? это вопрос на будущее
А как на счёт того чтоб ни чего не делать по отношению к ней ? А заняться собой и спустя месяц если она появиться она увидит обновлённого тебя
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
А как на счёт того чтоб ни чего не делать по отношению к ней ? А заняться собой и спустя месяц если она появиться она увидит обновлённого тебя
вооот, как правильно показать себя потом если захочу?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
вооот, как правильно показать себя потом если захочу?
Прокачаться во всех планах , вести СС и поверь бывшие сами ищут инфу о своих бывших . Мои бывшие например до сих пор палят мои сторис и хрен пойми доя чего , но главное не в этом - главное что мне насрать
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Прокачаться во всех планах , вести СС и поверь бывшие сами ищут инфу о своих бывших . Мои бывшие например до сих пор палят мои сторис и хрен пойми доя чего , но главное не в этом - главное что мне насрать
ага...... если так подумать некоторые парни так же делают, я уловил ниточку. Хотя палят сторис и просто так, есть бывшие в инсте которые были со мной несколько лет назад и до сих пор смотрят
 
Сверху