Выпуск №26, Роман Romz@y - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №26, Роман Romz@y

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Пройдя этот лайф-коучинг, я получил то, к чему стремился последние несколько лет, а именно, уверенное поведение в обществе, интерес со стороны противоположного пола, сделал большой, даже огромный шаг, в избавлении от страхов социума! Все тараканы разбегаются после первых двух дней! А другие лечатся правилом 3х секунд на практике!
Для меня стало так легко познакомиться с девушкой на улице, кафе и других местах! Особенно нравиться дарить улыбки милым девушкам!!!
Осуществил мечту: знакомство с хватом за жопу! Хотя от первого раза я сам больше отморозился чем девушка, стремно даже было!
Это время, под контролем классных во всех отношениях тренеров Егора и Романа, будет для меня незабываемым. Я получил огромный набор эмоций за эти несколько дней, также столько практики в подходах, сколько я не получал за предыдущие годы жизни!
Я чувствую, что становлюсь другим человеком, более уверенным в общении с окружающими, в своих делах, учебе!
Действительно, лайф-койчинг "Короли мира" помимо соблазнения, делает людей успешными, развивает лидерские качества в каждом участнике коучинга!
Эксклюзивная походка от Егора Шереметьева делает свое дело, девушки провожают меня взглядом! Для меня было важным во время тренинга проводить подходы до начала, чтобы быть разогнанным!!! Классный эффект!
Я очень рад знакомству с такими парнями как Егор и Роман! Они знают толк в своем деле! Приятно, что вы делитесь своим опытом с нами, прокачиваете нас, помогаете в решении наших проблем! Тем самым приоткрываете нам дверь в общество лидеров! Вы вносите огромный вклад в нас, что мы очень ценим! Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Всех видел , классные ребята , большой потенциал!
 
Сверху