жена просит развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

жена просит развод

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удивило, что захотела оставить мою фамилию.
Документы лень менять просто)
В результате оказался на хате. Состоялось общение часа на два.
Я надеюсь, свою хату ты ей не спалил?)

А вообще прям видна в тебе её значимость. Ну не о чем вам разговаривать столько времени! Надо было ответить, что тебе некогда - и уйти в закат до следующего похода в загс! Поверь, все её прискорбные мысли жрали бы её всё время и, вероятно, что-то бы у неё щёлкнул в твою сторону! Сейчас же ты выслушал её, она тебе все свои переживания слила - и пошла спокойно на васин хуй!

Для того, чтобы она хоть как-то на тебя смотреть начала - ей нужны эмоции от тебя!
Ты меня любишь, но я тебе сейчас ответить ничего не могу.
Вот из-за таких разговоров и не нужно с ней общаться было. Тебе нужно показывать безразличие. А ты на её эту фразу наверняка молчал сидел.
каких-либо обстоятельств других (наличие Васи
Да конечно, а ты то почему в этом так уверен?) я вот не удивлюсь, если васян там где-нибудь рядом с мамой живёт. Либо вообще пиздит и едет жить сразу к нему. Бывали такие случаи на форуме... причём ты и не проверишь этого никак.
Ситуацию с женой внутри не отпустил.
Оно и видно... Но это процесс не очень быстрый.
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Слухай, да хз. Не понимаю я ее действий.
до встречи на прошлой неделе готовил себя к встрече с Васей на квартире
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
всю тему читал мельком, зацепило последнее сообщение, это же просто смех на палке))
очень интересно что ты только описал ее эмоции, хотелось бы увидеть тебя в этот момент, что ты там говорил?!)
При подаче заявления супруга немного нервничала, после предложила перекусить. В результате оказался на хате. Состоялось общение часа на два
ну конечно, чувство стыда и вины ее сожрали и она решила, дернуть тебя на разговор, а заодним подкинуть тебе кучу проверок, которые ты все слил... нахера было переться, в чем смысл сидеть вместе с бывшей которая инициировала развод?
чтобы как кот из шрека выпучить глаза и со всей болью сделать вид - не уходи?!
к хуям собачим надо было ее посылать с улыбкой на лице!
Говорит, что психическое состояние у нее не очень, постоянно плачет, ничего не хочет делать. Не знает правильно ли она поступает, не знает чего хочет от жизни.
вы как не поймете то одной сути, баба ушла, а вы все поголовно тут воете что вы виноваты... и как только вы все это примите от нее, считайте она улыбается, машет вам в след и спокойно уходит!!! гештальт закрывается у нее и приветпока!
это как ты выронил тысячу, я подобрал и вместо того чтобы вернуть тебе, кладу ее к себе в карман со словами - сам виноват что выронил! и ты такой ну да, сам виноват...(((

Плывет по течению, а там как будет. Ты себя мол не вини сильно зто я виновата.
и ты такой, что ты милая, это я во всем виноват, эмоций не давал и блаблабла... главное не вини себя. рукалицо((

Ты меня любишь, но я тебе сейчас ответить ничего не могу. После отрыва натворила столько дел, что какие после этого могут быть воссоединения.
ага бля, сама спросила, сама ответила))
сказал бы ей - кто тебя любит, шалава кривоногая?! иди ищи дурака дальше... у нее бы там глаза вывалились стопудово, тебе че терять то)

Ситуацию с женой внутри не отпустил.
ну конечно, на такие качели она тебя усадила))

Не понимаю я ее действий.
все тут понятно, изначально сама загуляла, и хочет щас выскочить сухой из воды, дескать решилА что ты сам виноват, и она правильно сделала, а ты и рад стараться, ей в этом помогать)
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если просит не давай!, ИГНОРЬ:D:D:D
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
привет)
всю тему читал мельком, зацепило последнее сообщение, это же просто смех на палке))
очень интересно что ты только описал ее эмоции, хотелось бы увидеть тебя в этот момент, что ты там говорил?!)

ну конечно, чувство стыда и вины ее сожрали и она решила, дернуть тебя на разговор, а заодним подкинуть тебе кучу проверок, которые ты все слил... нахера было переться, в чем смысл сидеть вместе с бывшей которая инициировала развод?
чтобы как кот из шрека выпучить глаза и со всей болью сделать вид - не уходи?!
к хуям собачим надо было ее посылать с улыбкой на лице!

вы как не поймете то одной сути, баба ушла, а вы все поголовно тут воете что вы виноваты... и как только вы все это примите от нее, считайте она улыбается, машет вам в след и спокойно уходит!!! гештальт закрывается у нее и приветпока!
это как ты выронил тысячу, я подобрал и вместо того чтобы вернуть тебе, кладу ее к себе в карман со словами - сам виноват что выронил! и ты такой ну да, сам виноват...(((


и ты такой, что ты милая, это я во всем виноват, эмоций не давал и блаблабла... главное не вини себя. рукалицо((


ага бля, сама спросила, сама ответила))
сказал бы ей - кто тебя любит, шалава кривоногая?! иди ищи дурака дальше... у нее бы там глаза вывалились стопудово, тебе че терять то)


ну конечно, на такие качели она тебя усадила))


все тут понятно, изначально сама загуляла, и хочет щас выскочить сухой из воды, дескать решилА что ты сам виноват, и она правильно сделала, а ты и рад стараться, ей в этом помогать)

привет)
всю тему читал мельком, зацепило последнее сообщение, это же просто смех на палке))
очень интересно что ты только описал ее эмоции, хотелось бы увидеть тебя в этот момент, что ты там говорил?!)

ну конечно, чувство стыда и вины ее сожрали и она решила, дернуть тебя на разговор, а заодним подкинуть тебе кучу проверок, которые ты все слил... нахера было переться, в чем смысл сидеть вместе с бывшей которая инициировала развод?
чтобы как кот из шрека выпучить глаза и со всей болью сделать вид - не уходи?!
к хуям собачим надо было ее посылать с улыбкой на лице!

вы как не поймете то одной сути, баба ушла, а вы все поголовно тут воете что вы виноваты... и как только вы все это примите от нее, считайте она улыбается, машет вам в след и спокойно уходит!!! гештальт закрывается у нее и приветпока!
это как ты выронил тысячу, я подобрал и вместо того чтобы вернуть тебе, кладу ее к себе в карман со словами - сам виноват что выронил! и ты такой ну да, сам виноват...(((


и ты такой, что ты милая, это я во всем виноват, эмоций не давал и блаблабла... главное не вини себя. рукалицо((


ага бля, сама спросила, сама ответила))
сказал бы ей - кто тебя любит, шалава кривоногая?! иди ищи дурака дальше... у нее бы там глаза вывалились стопудово, тебе че терять то)


ну конечно, на такие качели она тебя усадила))


все тут понятно, изначально сама загуляла, и хочет щас выскочить сухой из воды, дескать решилА что ты сам виноват, и она правильно сделала, а ты и рад стараться, ей в этом помогать)
Привет. я знал что данный пост может вызвать много слов.
А, первое сообщение по теме не зацепило?) Ты почитай какая лютая дичь была со мной до отъезда.
Слушай, по факту в большинстве тем здесь на форуме правильным решением с позиции силы будет - высылать, инициировать развод и наслаждаться жизнью. Но, люди приходят на форум с темой Как вернуть, помогите.
Люди действуют с позиции своих внутренних возможностей.

Я с ней не общался три месяца, "удаленка" помогла мне, но желания с ее стороны не вызвало, за все время одно сообщение было и то про развод.

Почему пошел сидеть с женой? Ответ очевиден, захотелось с ней пообщаться.
На встрече не ныл, на коленях не ползал. Но про глаза как у кота шрэка ты в точку попал.
Скажу так, на удивление, это было первое с июля месяца общение не переходящие истерику или сопровождающее сухим взглядом и негативом "что ты хочешь от меня, надоел, я все решила. Видно, сам факт подачи заявления повлиял.

Есть чувство вины и стыда. Она понимает, что виновата. это хорошо. Значит не совсем потерянный человек.
При этом, говорит, что эмоций нет, и чувств нет. Не могу найти в себе что то. Как понять как будет правильно? я не знаю, что делать и тд. я не знаю что тебе сейчас сказать.

Мне непонята вот эта дичь с еду домой к маме, дома сплю, плачу и птичек кормлю...
В ходе разговора много информации по вопросам и темам которые я не задавал.
Заявление подано, шагов каких то от нее на встречу нет, через месяц расход. Скажи как есть.
а если реально едешь домой то вообще не понятно. Что ты делаешь мол и зачем такие карусели? Короче ВОТ ТАКАЯ ГОЛОВА БЫЛА!!!

По поводу посылания нах и гештальта. Так, зачем? Если шлешь, так шли по правде и навсегда. Да, и после развода, точек к возврату нет, Вася или домой, это билет в один конец. Разные города, отсутствие точек соприкосновения и тд.
Сообщение автоматически объединено:

Cкеллет, так она знает что я к родителям съехал.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да твоя история проста как Божий день.
очень странно что ты почти 2 месяца на форуме, а не понимаешь элементарных вещей!

давай посмотрим твои первые сообщения, что в них такого особенного, в чем твоя история уникальна?!
было бы круто, если бы ты не оказался еще одним бесхребетным, у которого загуляла жена, и не стал ее уговаривать, а просто пнул под зад коленом, со словами нахер мне нужна такая шаболда!
но чувствую тут не так((
От супруги получил информацию, что она познакомилась с молодым человеком, начала общаться, ей с ним интересно общаться. У них ничего мол не было. На, требование прекратить общение заявила, что не хочет прекращать и будет дальше общаться.
охуеть, еще одна баба в браке заявляет мужу что хочу и буду общаться с васьком!
я не представляю чтобы моя жена мне такое заявила!!! это ваще как такое может быть, чтобы баба пришла к мужику и спокойно сказала что в нашей жизни сейчас появляется васятка?! даже не скрывая этого.... ты че там в женской одежде что ли начал ходить, за кого она там тебя принимает то?

Подумав, предложила жить как соседи (этого не понял совсем).
ну конечно, ты поможешь, половину жилья оплатишь, а может и вообще все), нахуя разводиться, когда ты на все согласен?!

Сами из разных городов. Начали встречаться. Через полгода съехались, сняли квартиру. Стали вместе жить.

В ходе разговоров и совместного нахождения было такое:
- там было и про то что разочаровалась в отношениях и навыдумывала себе изначально
- и что ей не хватило эмоций, а они ей так важны. а ты не уделял внимания и тд.
- и что смотрю на других и там лучше. мне нужен мужик и тд
- мы разные, не нечем поговорить, у нас нет общих интересов и тд.
- я же девочка, я хочу чувствовать себя принцессой, королевой и тд.
- мне уже столько лет а у меня ничего нет
- мой сосед петя вот строит дом, какой молодец.
Тут совокупность факторов.

Сам вижу ситуацию так.
1. Супруге не хватило внимания, надоел быт, обыденность.
2. Появился третий. Началось общение, далее влюбилась.
3. Сейчас решилась на развод и хочет серьезные отношения на стороне.
объясни мне, как так вы из разных городов - начали встречаться?
типа по выходным что ли чисто потусоваться/потрахаться или как так то?
я конечно херею, видимо протрахались полгода и решили, а фигали нам, давай жить вместе))))
ну а потом когда секс сошел на нет и конфетный период закончился, выяснилось.... что общего то ваще же ничего нет!
но ты этого в упор не видишь и не хочешь осознавать - вопрос только почему????
что пизда затмила разум или что случилось то с тобой?!

Хочу встретится с ней поговорить, хочу чтобы она мне объяснила истинные причины.
да какая разница в чем причины?
твой вопрос можно перефразировать, "пусть придумает причины и озвучит их мне" - тебе чо, легче будет или ты прям какой то правдаруб и с пеной у рта будешь что то доказывать?

Доводы постоянно были разные, толком ничего не объясняла она. Иногда, вообще доходило до того, что начинала плакать и прекращала разговор.
тем более у бывшей твоей семь пятниц на неделе, седня одно, завтра другое и чему тут верить...
а когда ей сказать нечего, она плачет и уходит в себя - типичная женская манипуляцию))

"))) я подниму все записи и отдам тебе все твои деньги)не волнуйся)"
сказал бы - отлично, ловлю на слове!

А, первое сообщение по теме не зацепило?) Ты почитай какая лютая дичь была со мной до отъезда.
и после того что я прочитал выше, ты еще идешь с ней обедать, надеюсь хоть не заплатил за нее?))

Слушай, по факту в большинстве тем здесь на форуме правильным решением с позиции силы будет - высылать, инициировать развод и наслаждаться жизнью. Но, люди приходят на форум с темой Как вернуть, помогите.
Люди действуют с позиции своих внутренних возможностей.
какие нахрен внутренние возможности?
типа у кого то жена гуляет и он готов простить, и она поняв это исполняет пуще прежнего, как твоя, а кто то ей коленом под зад и она поджав хвост сама стучится обратно в дверь?
ты сейчас про что?
если бы успешные темы на форуме читал почаще, подобную херню тут бы не писал))

Я с ней не общался три месяца, "удаленка" помогла мне, но желания с ее стороны не вызвало, за все время одно сообщение было и то про развод.
да потому что не пахнет от тебя мужиком и другими бабами, а пахнет нуждающимся юнцом как и раньше, к сожалению(((

Почему пошел сидеть с женой? Ответ очевиден, захотелось с ней пообщаться.
и что тебе это дало, легче стало?
была возможность реально показать что тебе похер на нее, так ведь нет, показал что песик еще ждет хозяйку.

Скажу так, на удивление, это было первое с июля месяца общение не переходящие истерику или сопровождающее сухим взглядом и негативом "что ты хочешь от меня, надоел, я все решила. Видно, сам факт подачи заявления повлиял.
да потому что она видит тебя насквозь, вот и все.

При этом, говорит, что эмоций нет, и чувств нет. Не могу найти в себе что то. Как понять как будет правильно? я не знаю, что делать и тд. я не знаю что тебе сейчас сказать.
говорил я уже тебе что это все манипуляции, бегай, доказывай, добивайся, показывай свою любовь и быть может она "найдет в себе это что то", а может и нет, как ведь бегать будешь))
ни одна бывшая пока твердо не будет в новых отношениях не откажется от прежнего мужика, будет крутить и вертеть им как марионеткой и держать во фрнедзоне или на скамейке запасных. у кого то это просто хорошо получается, у кого то не очень. тем более если бывшие сами рады этим костям...

Мне непонята вот эта дичь с еду домой к маме, дома сплю, плачу и птичек кормлю...
В ходе разговора много информации по вопросам и темам которые я не задавал.
что тут не понятного?
просто давит на жалость и намекает что неохота ей дергаться, призывает тебя к аленим действиям и поступкам.
рассказывает и несет все подряд, чтобы тебя зацепить и вывести на эмоции.

Заявление подано, шагов каких то от нее на встречу нет, через месяц расход. Скажи как есть.
а если реально едешь домой то вообще не понятно. Что ты делаешь мол и зачем такие карусели? Короче ВОТ ТАКАЯ ГОЛОВА БЫЛА!!!
вот именно, если бы она твердо решила, то все, развод, расход по углам и у каждого своя жизнь без качелей и подробностей.
определенный эффект есть в вашем расставании, но этого явно мало, и у тебя был шанс, но ты его упустил по нескольким причинам, ты не готов, не можешь утилизировать манипуляции и нет в тебе жесткости, которая играет ключевую роль.

По поводу посылания нах и гештальта. Так, зачем? Если шлешь, так шли по правде и навсегда. Да, и после развода, точек к возврату нет, Вася или домой, это билет в один конец. Разные города, отсутствие точек соприкосновения и тд.
да и скатертью дорога!
она выбрала свой путь, что теперь бежать за ней и целовать песок по которому она ходила?
надо учиться принимать выбор другого человека, который по факту ничего тебе не должен вот и все.
это к вопросу о правильном выборе партнера, целей по жизни и нормальной обстановки внутри семьи.

Развод не хочу, но понимаю, что для отношений нужно обоюдное желание двух людей.
если готов и дальше сидеть в болоте и сдохнуть от того что сердце к 45 не выдержит, то вперед)
просто не каждую бабу стоит возвращать - это раз, и второе если ты внутренне не вывозишь правила возврата, то и пытаться не стоит!
лучше читай книги об отношениях, чтобы в следующий раз при выборе партнера думать головой, не головкой!
радуйся еще что "сухим" выскочил из этой истории, без аликов, детей, дележки, криков, истерик, армии безумной родни против тебя и тд
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
С наступающим!!!
Пусть в следующем году у всех все получиться!
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Сегодня состоялся развод
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Итоги: брак проепан.
получиться ли разжечь у бж чувства заново время покажет
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Киборг, привет! Пишу подробно как было.
1. Проебан- значит официально закончился. Стороны не смогли преодолеть кризис и построить отношения после окончания конфетно-букетного периода. Движущим механизмом была бж, автор был ведомым и плыл ровно. Когда бж надоело все и закончилось
2. За последний месяц я работал ( а ее было много) занимался спортом и встречался с друзьями
3 с момента подачи заявления до развода особо не общались, но одна встреча перед разводом все таки состоялась. Инициатором встречи был я.
На встрече:
- я до сих пор не знаю правильно ли я делаю;
- что за тактика такая хотеть вернуть и ничего не делать?
- уже поздно что то менять, будем разводиться
- твоя женщина была в других отношениях, ты должен был послать ее нах и найти себе другую. Но ты так не сделал и хочешь вернуть. Меня это напрягает
- чувств нет, не люблю никого. Это очень плохо
- пошла за эмоциями, они мне были и нужны
- одной хорошо
- отдаю себе отчёт что постоянно кого то спасаю, направляю на путь истины, но не получаю взамен отдачи.
- как я буду с тобой заниматься сексом после всего этого
- я до сих пор не знаю что мне надо и чем я хочу заниматься.
- слова словами , а где же действия
- говорить сейчас можно много но это все бессмысленное пустозвонство
- вот мы сьедимся, ты опять привяжешься, а я уйду. И что опять?
- купишь тачку будешь телочек возить. Тёлочки любят парней с тачками.
Дальше бж становиться плохо от этих всех разговоров.
- я уже приняла решение что будем разводиться , а ты опять со своей шарманкой давишь на меня и опять все это в голове начинает крутиться.
Я ей говорю что если она хочет развод то я не собираюсь уклоняться от похода в загс. Для меня штамп не главное, и что мое отношение к ней это мое отношение.
- пошли подышать воздухом, пообщались немного на темы не связанные с разводом , я уезжаю бж прижимается ко мне и
- иногда думаю что ты слишком хороший для меня
- мы разведемся а что будет дальше время покажет
- если захочешь то найдёшь меня
4. На разводе спокойно было. Сижу на диване, рядом бж замерзшая в обнимку с головой на плече. Получили документы и по норам.
5. Бж выглядит конечно отвратительно. чувство вины и сомнения о принятом решении есть (сама об этом и говорит) но это не про любовь
6. Не работает она уже месяц, в холодильнике пусто, денег нет. С хаты пока не съезжает, думает что дальше делать. Домой не вариант ехать. Там дом но нет нормальной зп. Здесь дорогая аренда.
7. Вообщем в закат не ушёл, не по инструкции.
8. БЖ эмоциольно зависима. Понимаю что это проблема. Возможно она даже не пригодна для долгосрочных отношений. Но желание никуда не пропало
9. Посмотрим что будет дальше.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
- твоя женщина была в других отношениях, ты должен был послать ее нах и найти себе другую. Но ты так не сделал и хочешь вернуть. Меня это напрягает
SAG, а вот эта фраза в каком контексте была?
  • Типа ты тряпка, слабак и все такое?
  • Или, это было "если бы ты тоже потрахался на стороне, то мы могли бы попробовать сблизиться"?
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
SAG, а вот эта фраза в каком контексте была?
  • Типа ты тряпка, слабак и все такое?
  • Или, это было "если бы ты тоже потрахался на стороне, то мы могли бы попробовать сблизиться"?
Не знаю. Скорее больше похоже на в мире много других баб где твои яица
 

SAG

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Всем привет ! Давно не отписывал в своей теме, хотя форум читаю регулярно.
Отпишу, что у меня было за последние два месяца, может кому интересно будет.
После развода, где то через недели две вытянул БЖ в город. Позвал через соцсети, ответила ай не, не поеду и в лес что ли меня вывести хочешь. Проявил настойчивость. БЖ приехала накрашенная, в безделушках что я покупал. В городе зависли на часов пять, общались на темы не связанные с разводом, делились новостями, вспоминали как мотались раньше по свету. Алкоголь конечно повлиял на разговор, БЖ стала более раскованная, при разговоре проявляла тактильность путем прикосновения рукой к руке. Сказала, что вот в данный момент (нахождения со мной в обществе) ей хорошо, и что больше не плачет когда смотрит на меня. Мол периодически хочу тебе что-нибудь скинуть или написать в соцсетях, но не знаю как ты отреагируешь. Домой попросила на общественном, зависала на плече. Обсудили возможность выехать куда на пару дней отдохнуть подлечить нервишки и тд. Ну и по домам.
На следующей неделе отписала что устроилась на работу. Ну и пару фраз. Пишешь- отвечает.
Далее, кинул фотку как отдыхаем с друзьями в обществе, смотрю подруги БЖ давай лайкать.
Далее я заболел и выбыл из активного ритма жизни на две недели.
я просыпался и засыпал с мыслью что надо что то делать... при этом, приближение каждой последующей пятницы говорило мне что прошла еще неделя. пару раз я скидывал интересные новости из нэта пытаясь инициировать разговор, но особого отклика не было. каждое написание сообщения (репост новости) сопровождалось у меня эмоциональным мини потрясением (описал бы это так, что есть переживание и болят кости на руках и ногах).
Далее, родственник БЖ приехал в гости и запалили в соцсетях на хате БЖ особь мужского пола.
С 23 меня не поздравили.
На поздравление с 8 марта не ответили.
Далее пошли такие мысли, мол что за цирк с этим возвратом, как на меня родня будет смотреть если мы сойдемся, и куда я вообще кого возвращать собрался, и что дальше делать с ней я буду.
На этой неделе словил дикий такой откат... Листаю соцсети, смотрю в ленте подруги БЖ постят контент как отдыхают, довольные. На видосе возле БЖ какой то хер. ну коменты к фоткам, спасибо за прием было круто, БЖ мол ты молодец.
я такой думаю, ну нефига себе молодец. Развалила все и молодец...
Вообщем нормально меня так прибило это...

О себе:
- работа, дом, спорт, встречи с друзьями, форум, ютуб контент.
1. по спорту, многие тут советуют на форуме бокс и тд. Смотрите какая история, раньше бегал раз в неделю. Сейчас у меня игры три раза в неделю. но постоянно что то летит. то пах, то нога, то простуда. организм говорит, не надо так много, успокойся. так, что тут все индивидуально. в ближайшее время запланировал басик и тренажерку еще, но это как галик заживет уже.
2. начал читать книгу "Ненастоящий мужчина". Интересно конечно сравнение с животными.
3. На следующей неделе уезжаю на пару дней отдохнуть на базу отдыха в лес, один.
4. к середине месяца запланирована сепарация с родительской хаты.
5. на работе тема моего развода главная тема дня, бабенки все спрашивают как я докатился до такой жизни, говорят что мне нужна срочно баба и предлагают своих подруг...
6. от контента на ютубе (начиная от Вердикта и заканчивая Ковальчуком) каша в голове дикая конечно.
7. курс что брал за 500 уе в прошлом году не дослушал до конца, не интересно стало, забил. опять же, совет не совершайте сделок когда Вы находитесь на эмоциях.

БЖ домой не вернулась, устроилась здесь на работу. продолжает снимать квартиру.
Сама в соцсети ничего не постит. ху из ОМП я так и не понял. От меня в соцсетях не отписалась, родню мою тоже не поудаляла.

Вообщем как то так...

По форуму, конечно жаль что убрали возможность общения в лс форумчанами. с некоторыми пообщался с удовольствием
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цирк "блятских черепах"... завтра расшифрую... а сейчас надо отдыхать, завтра новый, день полный новых свершений
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Я не спец, но все что делаешь по отношению к БЖ после развода определенно не так.
Завтра народ зайдет, разжует.
Забей на БЖ, занимайся собой. Береги здоровье.
 
Сверху