Сказал что хочет быть один,но на след.день уже с ней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказал что хочет быть один,но на след.день уже с ней

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Парни, заместительные отношения - не совсем то, что можно было бы хотеть, хотя если в виде терапии и помощи ближнему, то...
Да мы чисто троллимся, все норм)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мы то троллимся она далеко,а вот скелет и овсянка стопудо жахнулись уже:Lol:,они рядом как ты писал.Да и заметил,что вышли из форума одновременно:Lol:
Так то я тоже рядом буду в конце недели))))
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ну не скажииии,я упертая)
ну если чисто из упертости и для эксперименту.. а вот реально, ты столько всего узнала, поняла что почем, зачем он тебе теперь?
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всего узнала, поняла что почем, зачем он тебе теперь?
мне тоже непонятно, муж тупо нестабильная личность, которого качает из стороны в сторону... жалко отпустить, потому что вкладывалась? Ну удержишь его, а потом новая мадам на горизонте будет и будут такие же качели, а если удержишь, заберменешь, будешь рсп? Мужики бывают олигофренами, это факт, и надо смотреть на мужчин с большим процентом правильности в отношениях...
я бывшую не принял после одного хуя, эксперементировать не стал, люди не меняются, если слабость на передок есть, то всплывет еще раз! Хотя столько было соплей, слюней и уговоров. Для меня человек может не идеальным, врать где-то, скрывать, но вот измена, это, после чего я просто рублю.
 

Ovsyanka

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
39
Пол
Женский
мне тоже непонятно, муж тупо нестабильная личность, которого качает из стороны в сторону... жалко отпустить, потому что вкладывалась? Ну удержишь его, а потом новая мадам на горизонте будет и будут такие же качели, а если удержишь, заберменешь, будешь рсп? Мужики бывают олигофренами, это факт, и надо смотреть на мужчин с большим процентом правильности в отношениях...
я бывшую не принял после одного хуя, эксперементировать не стал, люди не меняются, если слабость на передок есть, то всплывет еще раз! Хотя столько было соплей, слюней и уговоров. Для меня человек может не идеальным, врать где-то, скрывать, но вот измена, это, после чего я просто рублю.
Да дело походу не в слабости на передок,а в том,что просто мы не подошли друг другу)
 
Сверху