Вопрос ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос ...

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- к концу марта она начала сливать границы: типа любила и люблю, жалею, надо было все пройти, чтобы понять и т.д.
Видимо, жизнь "сильной и независимой женщины" оказалась совсем не таким праздником, как ее описывали бабо-психологи в инстаграме.
И поэтому из секретного сейфа была извлечена папка со стратегическим планом под названием "Я нагулялась, люблю тебя обратно".
- ебать или не ебать?
Только если ты будешь железобетонно уверен в том, что не залипнешь на БыЖихе.
Я надеюсь, ты не настолько наивен, чтобы думать, что ей просто захотелось поебаться - а не с кем, кроме тебя...
Явно она будет использовать секс как средство воздействия на тебя (и с прискорбием приходится признать, что мы, мужики, за секс готовы Родину продать - и бабе достаточно просто поманить нам пальчиком).
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
> 2 svchost
А итог то хочешь какой? Возврат отношений? Ты созрел что вывезешь это все? Тут главное твои цели.
" - А если миссию в ГТА с вертолётиком заставят пройти?
- Всё выдержу!"
времени много прошло, я знаю, что будет, пиздец как, сложно, но чувствую, что готов
цель - возврат детей в мой город, естественно через попытку построить новые отношения с БЖ. Дети - мой мотиватор.
жабу свою все-таки люблю, многое понял, считаю, что 15 лет с ней показатель того, что даже без знаний вывозил
конечно, буду смотреть по ситуации, но хочу попробовать
как минимум, создать ей условия проживания в моем городе и дать минимальную гарантию, что Мы можем попытаться
Жить отдельно - да, при любых раскладах.
первое принял. Объясни почему?
Трахать - скорее да.
второе принял. Но ты сомневаешься! понял, что сразу не надо.
Больше интересно твоё состояние, отношение к ней, насколько ты готов вывозить это все. Приоритет твои личные желания
состояние хорошее. значимость ее минимальна. отношение, как к бабе, которую я знаю половину жизни и няньке моих детей.
она мне симпатична, как ОЖП
, хоть и помотала ее жизнь. я бы попробовал с чистого листа.

> 2 Suomi
Видимо, жизнь "сильной и независимой женщины" оказалась совсем не таким праздником, как ее описывали бабо-психологи в инстаграме.
классика) редко бывает по-другому
"Я нагулялась, люблю тебя обратно".
вяленько очень, но что-то около этого. она сильно не гуляла, живет с мамашей. домой аленя, вроде, не приводила (это про детей больше, в смысле, второго папы не наблюдалось). мою БЖ ебали - это факт, но мне это особо не мешает. много раз тут говорил, что из пизды алтарь не делаю, тем более все ее гулянки начались после развода.
Только если ты будешь железобетонно уверен в том, что не залипнешь на БыЖихе.
уверен. мне есть кого трахать. тем более, я еду на 5 дней - риск минимален)))))) к тому же тело там после 2 родов - не очень.
а пизда - у всех одинаковая
и бабе достаточно просто поманить нам пальчиком
понимаю, но кожа у меня стала толстая, писькой меня сильно не удивить
я живу один и рассматриваю женщину, как инструмент достижения оргазама - все!

Suomi! драть ее или нет? эмоций будет много, хотелось бы "до хрена"
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
первое принял. Объясни почему?
я для себя понял что там и БТ и БЖ вместе плюс дети, риск поплыть больше, тем более та же бытовуха. Второй момент если вы будете трахатцо, то отдельные квадратные метры без детей и БТ не помешают.
драть ее или нет? эмоций будет много, хотелось бы "до хрена"
это как наркоманам повышать дозу. А что если с первого приезда у тебя не получиться перетянуть одеяло на себя? Во второй свой приезд как будешь повышать дозу и подсаживать на себя? Думаю какой то инструмент в виде секса надо оставить про запас на следующий раз.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Suomi! драть ее или нет? эмоций будет много, хотелось бы "до хрена"
Отдери ее - а потом слей.
Вот тогда эмоций уж точно будет выше крыши ))
Потому что для твоей БыЖихи будет крайне мучительно обнаружить, что для тебя секс с ней - это просто секс.
И что тобой не получится управлять с помощью пиZды, как осликом с морковкой...
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
> 2 Smart37
я для себя понял что там и БТ и БЖ вместе плюс дети, риск поплыть больше, тем более та же бытовуха. Второй момент если вы будете трахатцо, то отдельные квадратные метры без детей и БТ не помешают.
да, там знатный серпентарий. Не вдаваясь в подробности, знаю, что моменты вдуть ей будут (дочь в школе, малой в садике, у БТ 5 дневка, а вот у БЖ 2/2 и пару дней я захвачу, когда с утра до обеда никого не будет)
Думаю какой то инструмент в виде секса надо оставить про запас на следующий раз.
думал об этом, поэтому и стал совет спрашивать.

> 2 Suomi
Отдери ее - а потом слей.
Вот тогда эмоций уж точно будет выше крыши ))
Потому что для твоей БыЖихи будет крайне мучительно обнаружить, что для тебя секс с ней - это просто секс.
да, как выше и писал, думал сделать дело, уехать, а потом в загас уйти, типа, просто секс с одной из баП.
через какое-то время начать шатать ее на ревность. у меня самый сильный этап для этого сейчас. времени прошло много, взрослые люди понимают, что это точно не заместиловка, мужчина востребован и может потеряться.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
" - А если миссию в ГТА с вертолётиком заставят пройти?
- Всё выдержу!"
времени много прошло, я знаю, что будет, пиздец как, сложно, но чувствую, что готов
цель - возврат детей в мой город, естественно через попытку построить новые отношения с БЖ. Дети - мой мотиватор.
жабу свою все-таки люблю, многое понял, считаю, что 15 лет с ней показатель того, что даже без знаний вывозил
конечно, буду смотреть по ситуации, но хочу попробовать
как минимум, создать ей условия проживания в моем городе и дать минимальную гарантию, что Мы можем попытаться
Тогда едь сейчас, в чем смысл откладывать. Ты по сути оттягиваешь свою жизнь ещё на 3 месяца, когда можно действовать сейчас и смотреть на результат. Перерыв большой, значимость должна упасть, шаги на встречу есть, интересы есть. Все в твоих руках.
первое принял. Объясни почему?
Жить на ее территории - для тебя минус. Тебя много, быстро надоешь. Бытовуха. Сказка быстро разрушится. Тебя не было больше года в ее жизни, а тут пришёл на неделю сел и сидишь. Плюс если у тебя есть какая-то территория, поярче можно ее трахнуть, побольше эмоций крутануть. Сидя в 4 углах с детьми БЖ и Бт, эмоции дашь максимум наварив пельменей. Ну надеюсь ты понял. Находясь вне ее территории, ты менее подконтролен. И проще держать некое дальше. Есть где выбраться, не упускай возможности что-то увидеть сам, что бы не залипнуть
второе принял. Но ты сомневаешься! понял, что сразу не надо.
Не сомневался бы, если точно не залипнешь. Оно приятно после секса поверить что все наладится и вы вместе будете, потом погорите по душам, что круто семью восстановить, но на утро она передумает.
Трахаться должна она хотеть больше чем ты, секс ей нужен больше, потому лучше пару дней посмотреть на обстановку и ее поведение.

состояние хорошее. значимость ее минимальна. отношение, как к бабе, которую я знаю половину жизни и няньке моих детей.
она мне симпатична, как ОЖП
, хоть и помотала ее жизнь. я бы попробовал с чистого листа.
Тут ведь главное вся картинка, секс это часть эмоций, многое будет зависеть от твоего поведения, диалога, у тебя ещё все кардинально усложняет расстояние. Ведь будь она в твоем городе, проще было бы некое ближе дальше. А тут главное за неделю дать классных эмоций, классного себя, сделать ближе, но не про давай строить жизнь здесь и сейчас , а датлтей возможность вкладываться.
Вообщем ты ничего не теряешь, дерзай
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ожила темка, всем здрасьте)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через какое-то время начать шатать ее на ревность
На этой основе ты планируешь выстроить возврат?
Не знаю, хорошая ли это стратегия...
Играть на чувстве ревности БЖ, показывая, что она для тебя не особенно важна и что ты востребован у других женщин - это хорошо именно для того, чтобы вывести ее на эмоции (и насладиться видом того, как ее колбасит).
А получится ли на такой основе (страх потери) выстроить новые стабильные отношения - фиг знает :ScratchOneSHead:
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этой основе ты планируешь выстроить возврат?
Не знаю, хорошая ли это стратегия...
Играть на чувстве ревности БЖ, показывая, что она для тебя не особенно важна и что ты востребован у других женщин - это хорошо именно для того, чтобы вывести ее на эмоции (и насладиться видом того, как ее колбасит).
А получится ли на такой основе (страх потери) выстроить новые стабильные отношения - фиг знает :ScratchOneSHead:
что делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, мое личное отношение к возвратам очень скептическое:Negative:
Если отношения развалились - это был закономерный итог развития событий.
А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств - которое можно исправить всякими ловкими действиями...
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, как выше и писал, думал сделать дело, уехать, а потом в загас уйти, типа, просто секс с одной из баП.
через какое-то время начать шатать ее на ревность.
не суети, не строй заранее планы, которые могут и не сбыться, работай по факту.
Сделаешь дело и уезжай.
Потом смотри по ситуации, по ее предложениям и действиям. Если все вяло, то тогда нет.
С другой стороны готов ли ты что у вас ничего не получится и она опять бросит тебя?
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
перечитываю Ваши сообщения, ищу золотую середину ...
Сообщение автоматически объединено:

Жить на ее территории - для тебя минус. Тебя много, быстро надоешь. Бытовуха. Сказка быстро разрушится. Тебя не было больше года в ее жизни, а тут пришёл на неделю сел и сидишь. Плюс если у тебя есть какая-то территория, поярче можно ее трахнуть, побольше эмоций крутануть. Сидя в 4 углах с детьми БЖ и Бт, эмоции дашь максимум наварив пельменей. Ну надеюсь ты понял. Находясь вне ее территории, ты менее подконтролен. И проще держать некое дальше. Есть где выбраться, не упускай возможности что-то увидеть сам, что бы не залипнуть
здесь сразу согласен. сниму квадрат на 5 суток рядом с ними) ебабельный, если решусь
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не сомневался бы, если точно не залипнешь. Оно приятно после секса поверить что все наладится и вы вместе будете, потом погорите по душам, что круто семью восстановить, но на утро она передумает.
Трахаться должна она хотеть больше чем ты, секс ей нужен больше, потому лучше пару дней посмотреть на обстановку и ее поведение.
я Лёшку Пиджака слушал месяца 1,5 без перерыва) всё знакомо
думаю, секс если брать (очень хочу её, ну надо мне) то в последний момент и ва-банк по морозу, если его не будет, то бог отвел
но, если будет бой, то сделаю грязи
Потому что для твоей БыЖихи будет крайне мучительно обнаружить, что для тебя секс с ней - это просто секс.
вот это сработает
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
>2 Suomi
Ну, мое личное отношение к возвратам очень скептическое:Negative:
Если отношения развалились - это был закономерный итог развития событий.
А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств - которое можно исправить всякими ловкими действиями...
тут ты прав, так как тех отношений больше нет, как и умерли те два человека
исправлять нечего, порог давно пройден

я сам понимаю, что возвраты вещь абстрактная
действия/манипуляции хочется включать только для фона
мной движет то, что отношения - это работа, не важно с кем ты в них находишься (меняется уровень сложности)
баба, есть баба ... женщина от мужчины, которого выбрала, не уйдет
здесь я выбираю бабу, которая была рядом 15 лет и есть хоть какие-то гарантии такого же пробега при грамотном водителе
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
> 2 svchost
Тут ведь главное вся картинка, секс это часть эмоций, многое будет зависеть от твоего поведения, диалога, у тебя ещё все кардинально усложняет расстояние. Ведь будь она в твоем городе, проще было бы некое ближе дальше. А тут главное за неделю дать классных эмоций, классного себя, сделать ближе, но не про давай строить жизнь здесь и сейчас , а датлтей возможность вкладываться.
Вообщем ты ничего не теряешь, дерзай
ситуация тем и уникальна, что руки связаны и сроки растягиваются из-за расстояния
эмоций каких-то прямо Вау! я не дам ей
я еду туда к детям - это основная задача. даже сейчас готовясь ко всему - это попахивает значимостью ее пизды, типа, как быть и что делать
я сильно изменился внешне, думаю, что и в поведении с женщиной тоже
из-за того, что Мы не виделись более года, контраст будет и на фоне ностальгии должно быть посажено зерно на будущее
почти решил, что секса не будет
так будет правильно, оставим на Новый Год
Сообщение автоматически объединено:

> 2 Тур
С другой стороны готов ли ты что у вас ничего не получится и она опять бросит тебя?
этого я боюсь меньше всего)
благодаря Вам и форуму иллюзий по отношениям у меня нет
женщина должна хотеть быть с мужчиной, а не наоборот ... точка
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Автор, привет. Отпишись, какое было продолжение???
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добрый день ...
прошел месяц с моего возвращения из поездки

1) основная цель поездки - увидеть детей спустя 15 месяцев разлуки и провести с ними максимум времени
кратко опишу свое состояние всё это время (подчёркиваю, что речь о детях) до встречи

мужчины, основной посыл, что все страхи только у нас в голове. всё это время я ощущал себя оторвавшимся от дочки с сыном, так как общение с ними было с перебоями и редко, даже по их инициативе. мысли о том, что я уже не отец, что все это неправильно, что нужно отказаться от общения вообще, что меня забывают и все в таком духе - порядком накрутили меня за всё это время. я много чего пережил за этот отрезок - и лежал месяц в депрессии, пару месяцев выл, ходил, как зомби еле-еле проживая день за днём, восстанавливался и приводил себя в порядок. спустя полгода я все реже и реже стал о них думать. видимо, я смирился с ситуацией и попытался найти какие-то положительные моменты. сам стал звонить, несколько раз в неделю, делал по видеосвязи с дочкой уроки, мелкого чему-то учить по телефону начал, короче, можно и так. а когда приехал и увидел их, я не смогу передать эти чувства словами. никто меня не забыл, за 2 недели пребывания с ними, я получил мегатонны внимания и очень хорошие слова. дети никогда не забудут своего родного отца, никогда. понял, что их невнимание ко мне, редкие звонки - это не из-за того, что они плохие или как-то забыли, просто когда тебя нет в будние дни с ними или ты отсутствуешь в их жизни, они меньше об этом думают и занимаются своими делами про отца, если и вспоминая, то редко (сами без моего напоминания). сын (ему 5 лет) вообще, как взрослый, сказал, что когда вырастет, будет жить в том городе, где родился и с папой. этого мне было достаточно. уезжая, я дал слабину с ними, немного раскис, но быстро взял себя в руки, так как на сердце было тепло и спокойно.

2) по мыслям о БЖ и о взаимодействии с ней

мы шикарно и доверительно общались до поездки, флиртовали с переменным успехом, но когда я туда приехал её, как отрубило. общение сухое, как кашель. график ее работы совсем развел наше общение. за 2 недели я видел её пару раз на выходные и утром перед работой.
разговор был всего один раз, она случайно перескочила с наших общих знакомых на наш развод. и это было феерично. не поменялось ничего! я во всем виноват. "абьюзЁр ты меня называла! абьюзЁр, а Мы с Тобою не пара!" причем, она настолько верит во все, что говорит, что перевернула даже те вещи, которые ну совсем не лезут ни в какие ворота) думаю, что это защитная реакция на мое появление, возможно, по старой памяти хотела, чтобы я побегал и поуговаривал, как перед отъездом их год назад. но Вы знаете, друзья, когда я ее увидел, то у меня практически ничего не ёкнуло. злая, взрослая женщина и все. конечно, в глубине души у меня были надежды на то, что она за это время что-то поняла (и весной она говорила про это), сделала выводы о том, что случилось, но одна эта беседа сломала все иллюзии и думаю, что гештальт мой закрылся))) благодаря поддержке детей, я понял, что самое страшное позади и в принципе, можно жить и воспитывать их даже так. больше с БЖ не общался. сам не хотел. провокаций больше не было, так как утром я забирал детей и возвращался только вечером. за день до отъезда я в шутку предложил меня проводить. поезд был вечером. она приехала. признаюсь, что дал слабину. мы обнялись и как-то получилось, что целовались. не считаю, что это слив, в принципе, мне было по хуй, сделал и сделал. предложил еще раз (уже второй за год) вернуться в город, где я отдам ей квартиру и пусть она живет. но подача была - хочу детей видеть чаще и рядом. сказала, что будет думать.

3) выводы: люди не меняются. возможно, как-то корректируют свое поведение, как-то проводят работу над ошибками, но это не моя история. думаю, что жизнь должна ударить ее несколько раз еблом об стену. она должна сравнить жизнь со мной и жизнь с новым ОМП и еще лучше попрыгать из отношений в отношения. с каждой новой палкой, по идее, должно прийти понимание, что мужчины, в основной своей массе, одинаковы. и у соседа трава не зеленее, а такая же)

но мне уже все равно. я живу, работаю, у меня есть ОЖП для тела и буквально недавно встретил ОЖП для души. за то время пока они отсутствуют, я много чего сделал хорошего для себя и только для себя. увлечения, новые увлечения и свобода. я не хочу это отдавать никому. буду ли я жить с женщиной - скорее всего нет. я хочу жить один и меня устраивает гостевой брак.
если моя новая ОЖП захочет быть моей "боевой подругой" (а она для этого как раз подходит) значит замечательно.
нет? найдем новую.
 

NeGativE!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и совет: не надо ссориться, держать зло или как-то обижаться на БЖ. мы отлично общаемся и договорились о том, что я заберу детей на летние каникулы. этой мыслью я и живу) приедут, оттопыримся знатно)

и еще по БЖ. я понял, что действительно люблю её. для меня любить человека - это делать его счастливым и не мешать) и если ей по кайфу без меня, то всегда пожалуйста) любовь на расстоянии - космос)
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Автор, в шоке от того сколько времени ты не видел детей, но славу богу 21 век, мог общаться по средствам современных технологий!
И спасибо что отписал, какие эмоции по детям. Особенно актуально, забудут дети или нет. И твои слова подтвердили, что нет никогда не забудут!

Успехов тебе. Если будет какой движ, отписывай в тему!
 
Сверху