Муж следует советам Максима Вердикта. Брак на грани. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Муж следует советам Максима Вердикта. Брак на грани.

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Уважаемые, посетители и п@здострадальцы этого форума. Вы уверены адекватные вы в своих суждениях, что все рассказанное правда? Почитайте темы где жены уходят к Васькам, там все то же самое, ну может быть Вас не обвиняют в заезде в дурку, но весь спектр присутствует, не давал дышать унижал, требовал, тиранил детей, предьявлял завышенные требования, не давал общаться с друзьями, подружками разведенками, был против инстаграммов и других СС, не хотел чтобы она без него ходила в клубы в чулках и миниюбке (вот тиран то и собственник), был скептически настроен к родственникам и родственницам у которых не все гладко в семейной жизни, не ставил в авторитет тещу и тестя подкаблучника если он есть или вообще отчима, его стало слишком много и прочее. Почему всем кажется что именно тут все правда? С чего взяли то?
Мы живем при капитализме, чувак работает на высокооплачиваемой должности, ему не 20 лет, о чем это говорит, человек умеет строить свою работу и общение с людьми, человек адекватен в рабочих моментах то уж точно.
По этому считаю тему троллингом и черным пиаром.
Как только девочка разрушит отношения она превратится в РСП=непригодную для длительных отношений даму, дальше всем все понятно, я так думаю.
По теме, мнение Вердикта во многом совпадает с мнением данного комьюнити сухо с моей точки зрения где то так:
1. РСП не пригодны для отношений (куда вы все усиленно толкаете автора темы)
2. Обман не приемлем ни в каком случае, поймали на обмане, вам с этим жить и принимать решение о прощении или нет.
3. Отношение работа для двоих, только в таком случае все будет хорошо у всех.
4. Про запрет конфет и сладкого для детей вообще услышал впервые, ни разу столь резвого подхода к воспитанию мужчины не встречал.
Все я кончил и закурил (С)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Может "закончил")
Стоит знак (С), этой фразой всегда заканчивал свои речи Остап Эбрагим Берта Мария Бэндер бей, в главе "Командовать парадом буду я" и полностью она звучит так: "...мой подзащитный грешен. Это доказано. Но я все-таки позволю себе просить о снисхождении, при том, однако, условии, что подзащитный купит у меня папку. Я кончил." Окончание фразы за 1 миллион рублей, это уже отсебятина тех кто снимал кино, в книге ее нет. про закурил отсебятина уже от меня :cool:

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Оклахома-сити

Новичок
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну прочитал ваш дискус, что сказать... все зависит от индивидуума, что воспринимает посыл. Макс ничего такого не советует, но каждый интерпретирует под себя. Как ему удобно, такое общество у нас. Я лично сейчас переживаю развод. Методы, которые дает Макс, в первую очередь благотворно влияют на меня самого, что же до нее, время пройдет - там посмотрим. Но, по факту, Вердикт предлагает инструмент, отвертку, например. А тут уже выбор за тобой, либо пытаться починить/построить отношения, либо воткнуть ее в бок супруге. Я выбираю первый вариант. А что моя выберет, я хз. Но меня уже это не особо волнует. Хватило нескольких видео, чтобы осознать перспективы. Большего не надо
 
Сверху