Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этой истории меня больше всего удручает то, насколько востребованы сейчас РСП-шки :ScratchOneSHead:
Главная героиня этой истории родила от одного, ушла к другому (к автору), теперь живет с третьим - и родила от него тоже.
Разве женщины будут дорожить отношениями и вкладываться в них - если они видят, что одного мужика можно без проблем заменить на другого? (а тот, кого бросили, будет еще и добиваться возврата)
)))))))))От начала и до конца написанную тобой мысль я держал в голове когда читал эту историю Автора
Сообщение автоматически объединено:

Эту историю можно распечатать для книжки .
Сообщение автоматически объединено:

Ваши варианты названия данной ,,книжки,, скидывайте ни же )))))
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Главная героиня этой истории родила от одного, ушла к другому (к автору), теперь живет с третьим - и родила от него тоже.
Нууу зато она себя чувствует как Боженька и имеет стадо покладистых Аленей)
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребята, может реально по теме поговорим - как лучше на связь выйти?
ну реально потом кто-то удивляется что 100500 страниц одного и того же.
я оценил ваш юмор - твёрдая пятёрка....
и мне тоже печально что рсп сейчас практически во всех сферах жизни и их возраст уменьшается с каждым днём - катастрофическая тенденция

давайте по теме:

Варианты связи это либо смс, либо звонок, либо сообщение в СС, где я не в чс у неё. Случайную встречу сделать не просто, поэтому рассматриваю вышеизложенные варики. Роман советует звонок. Во время разговора по телефону её можно откалибровать и понять её отношение ко мне. Если трубу не возьмёт, то тогда могу написать смс о том что нашёл её вещи итд. Если и тут игнор, то буду мутить случ. встречу. Ну и далее по советам Романа из видео. Цель моего выхода на связь с ней это налаживание с ней дружеского фона - не больше. Если она занегативит, прерву разговор и через время снова попытаюсь связаться, после анализа. Главное это показать ей что я спокоен и что отношусь к ней нормально и не имею никаких претензий. Много с ней общаться не собираюсь, чисто по фактам и всё. Надо наладить лёгкость в общении - чтоб было доверие итд.

Как такой план?
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
У неё муж. Мб её все устраивает, зачем ты хочешь говна добавить? Пускай живут себе.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята, может реально по теме поговорим - как лучше на связь выйти?
ну реально потом кто-то удивляется что 100500 страниц одного и того же.
я оценил ваш юмор - твёрдая пятёрка....
и мне тоже печально что рсп сейчас практически во всех сферах жизни и их возраст уменьшается с каждым днём - катастрофическая тенденция

давайте по теме:
Ты правильно излагаешь,давай по теме:
Из твоей истории баба эта не простая!
По видала она Многое.
Мой тебе совет в этой истории (он мне дал 9 друг ))
Нужна песня под болконом ,и нарисовать ей снежинку на окне.
Вот и все! Бери и пользуйся .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваши варианты названия данной ,,книжки,, скидывайте ни же )))))
Я навскидку могу придумать два варианта названия: "Круговорот Васьков в природе" и "Секта свидетелей божественного вареника"
:Rofl:
ребята, может реально по теме поговорим - как лучше на связь выйти?
Нет, автор - боюсь, здесь не найдётся желающих давать тебе советы ((
Разве что только эксперты за деньги согласятся помогать...
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мб её все устраивает, зачем ты хочешь говна добавить? Пускай живут себе
Я хочу попытаться сделать возврат. Так как времени уже прошло достаточно и у меня проведен некоторый внутренний анализ своих ошибок, я думаю можно попытаться выйти с ней на связь и для начала наладить дружескую не навязчивую волну, а далее как покатит. Один из поводов чтобы с ней заобщаться это некоторые её вещи оставшиеся у меня. вот я и спрашиваю совета у форума как это лучше провернуть? Во время нашего общения я откалибрую её и если (в сотый раз повторяюсь):
Если у неё всё хорошо с мужем, она меня отошъёт конкретно и всё, я не буду больше её доставать - пожелаю ей счастья в семье, отдам её оставшиеся вещи и попрошу админов закрыть эту тему.

Я признаю что если вдруг она своё мировоззрение пересмотрела и решила уйти с головой в семью и в воспитание и в поддержку своего мужа, то делать мне там нехуй.
Если же она всёже пойдёт на беседу итд и начнёт на дружеской волне со мной общаться, то естественно я постараюсь не упустить этого шанса.
ну а хули, вася сам виноват - нехуй было в чужие отношения заползать - будет эта ситуация ему уроком на всю жизнь, да и другим василиям тоже
Круговорот Васьков в природе
Где ты васька то увидел? (васёк - с маленькой буквы надо писать)
получается если у любого из нас уводят ОЖП - уводящий - васёк, так?
ну а если ты её возвращаешь от этого чмошника, то тоже автоматом становишься васьком? где, блять, логика? тогда какой блять смысл этого форума если одни васьки кругом????
Получается нахуй эти возвраты нужны??? Что за ёбань-то???
боюсь, здесь не найдётся желающих давать тебе советы
и почему же, ведь если любой возвращающий вася, то хули терять то????
больше зацепиться незачто???
если кто-то обладает знаниями и умениями возвращать сложно помочь??
или блять как девчушки кокетничающие загнали - васёеек, васёееек.... да бля - сколько можно-то, одно и тоже????? хватит может на меня это сраное клеймо навешивать?
сХУЯЛИ???? мою бабу чорт помойный увёл - вот он - васёк, а я хочу у этой гниды ссаной обратно БД увести, и чо я из другого блять теста чтоли или что? или где?
Я почему должен по 100 раз одно и то же писать объяснять что к чему???
Если ты шаришь в этой теме сложно подсказать? Я что, не СВОЮ бывшую чтоли хочу вернуть от этого ебаного василия? Я что её первый раз увидел и решил - во бля, вот эта кура будет моей - держись парниш, я её сейчас у тебя отобъю????
Ну нехочешь всё расписывать так просто подкорректируй, то что я написал выше о выходе с бд на связь - правильно или нет (если понимаешь)? может идеи какие новые подскажешь?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну а хули, вася сам виноват - нехуй было в чужие отношения заползать - будет эта ситуация ему уроком на всю жизнь, да и другим василиям тоже
Месть оказывается даже василию а не ей, а с ребёнком что делать будешь?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я хочу попытаться сделать возврат. Так как времени уже прошло достаточно и у меня проведен некоторый внутренний анализ своих ошибок, я думаю можно попытаться выйти с ней на связь и для начала наладить дружескую не навязчивую волну, а далее как покатит. Один из поводов чтобы с ней заобщаться это некоторые её вещи оставшиеся у меня. вот я и спрашиваю совета у форума как это лучше провернуть? Во время нашего общения я откалибрую её и если (в сотый раз повторяюсь):



Если же она всёже пойдёт на беседу итд и начнёт на дружеской волне со мной общаться, то естественно я постараюсь не упустить этого шанса.
ну а хули, вася сам виноват - нехуй было в чужие отношения заползать - будет эта ситуация ему уроком на всю жизнь, да и другим василиям тоже

Где ты васька то увидел? (васёк - с маленькой буквы надо писать)
получается если у любого из нас уводят ОЖП - уводящий - васёк, так?
ну а если ты её возвращаешь от этого чмошника, то тоже автоматом становишься васьком? где, блять, логика? тогда какой блять смысл этого форума если одни васьки кругом????
Получается нахуй эти возвраты нужны??? Что за ёбань-то???

и почему же, ведь если любой возвращающий вася, то хули терять то????
больше зацепиться незачто???
если кто-то обладает знаниями и умениями возвращать сложно помочь??
или блять как девчушки кокетничающие загнали - васёеек, васёееек.... да бля - сколько можно-то, одно и тоже????? хватит может на меня это сраное клеймо навешивать?
сХУЯЛИ???? мою бабу чорт помойный увёл - вот он - васёк, а я хочу у этой гниды ссаной обратно БД увести, и чо я из другого блять теста чтоли или что? или где?
Я почему должен по 100 раз одно и то же писать объяснять что к чему???
Если ты шаришь в этой теме сложно подсказать? Я что, не СВОЮ бывшую чтоли хочу вернуть от этого ебаного василия? Я что её первый раз увидел и решил - во бля, вот эта кура будет моей - держись парниш, я её сейчас у тебя отобъю????
Ну нехочешь всё расписывать так просто подкорректируй, то что я написал выше о выходе с бд на связь - правильно или нет (если понимаешь)? может идеи какие новые подскажешь?
Ты прикидываешься или правда не понимаешь, что она замужем и только что родила от своего мужа ребёнка??‍♂️
Уже столько времени прошло, а ты все обижен и никак не отпустишь эту ситуацию. Что тебе эта месть даст?!
На форуме помогают в себя прийти, научиться строить отношения, не допускать прошлых ошибок, стать успешней… А не рушить семьи ради мести и защемленных яичек.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Нууу зато она себя чувствует как Боженька и имеет стадо покладистых Аленей)
Вот том и соль, мужики в наше время этим самым отдали руль бабе и много баборабов, ну вот у меня в голове всю жизнь была позиция, что РСП с моей жизни только для поебушек и никакой совмесной жизни. Тут на днях мать гости заходила, я сказал что бабу приведу жизнь с детьми, мать ответила, что с балкона выкину тебя и бракованную бабу твою, вот какие мысли у моей матери по поводу РСП????
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот том и соль, мужики в наше время этим самым отдали руль бабе и много баборабов, ну вот у меня в голове всю жизнь была позиция, что РСП с моей жизни только для поебушек и никакой совмесной жизни. Тут на днях мать гости заходила, я сказал что бабу приведу жизнь с детьми, мать ответила, что с балкона выкину тебя и бракованную бабу твою, вот какие мысли у моей матери по поводу РСП????
Ну так ты матери чужих внуков ведёшь, конечно она скажет что ты долбаёб из-за пиздятинки лишаешь её нормальных стариковских радостей, а потаскушку развалившую свою семью в дом ведёшь
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Ну так ты матери чужих внуков ведёшь, конечно она скажет что ты долбаёб из-за пиздятинки лишаешь её нормальных стариковских радостей, а потаскушку развалившую свою семью в дом ведёшь
Я стебал мать, у меня своих 2 детей, ты вообще видишь, что я пишу выше
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Я хочу попытаться сделать возврат. Так как времени уже прошло достаточно и у меня проведен некоторый внутренний анализ своих ошибок, я думаю можно попытаться выйти с ней на связь и для начала наладить дружескую не навязчивую волну, а далее как покатит. Один из поводов чтобы с ней заобщаться это некоторые её вещи оставшиеся у меня. вот я и спрашиваю совета у форума как это лучше провернуть? Во время нашего общения я откалибрую её и если (в сотый раз повторяюсь):
Вась , бумеранг прилетел ? Ты сам влез в чужие отношения , и теперь другого васьком называешь ? Что посеешь то и пожнешь.
Если же она всёже пойдёт на беседу итд и начнёт на дружеской волне со мной общаться, то естественно я постараюсь не упустить этого шанса.
ну а хули, вася сам виноват - нехуй было в чужие отношения заползать - будет эта ситуация ему уроком на всю жизнь, да и другим василиям тоже
Сам же ее полгода отбивал ? Хули на других выебываешься ?

Где ты васька то увидел? (васёк - с маленькой буквы надо писать)
Выебывается с зажимом яиц по ту сторону экрана

получается если у любого из нас уводят ОЖП - уводящий - васёк, так?
Все так , ты верно понял. Далее разьясню тебе , почему тебе НИКТО И НИХУЯ НЕ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ. На своем примере. Была у меня ОЖП было все классно , даже женится думал через годик. Потом в жизни начались проблемы, черная полоса , что называется. Болезнь матери , траблы с работой , нервоз на фоне этой все хуеты, схлопотал депрессию , да еще и травма спины по спорту. На фоне этого всего потерял внутреннюю опору , стержень, стал нуждаемым в поддержке от нее. Сам виноват , ничего не могу сказать , тут без оправданий. А потом появилось такое говно , как ты , которое стало отбивать безразличием (с) ты . Итог - ОЖП свинтила к нему. И я УВЕРЕН в том , что таких историй на форуме овердофига. Спроси себя кто ТЫ после этого ? п.с. на ту ОЖП я забил , пусть живет без меня.
ну а если ты её возвращаешь от этого чмошника, то тоже автоматом становишься васьком? где, блять, логика? тогда какой блять смысл этого форума если одни васьки кругом????
Получается нахуй эти возвраты нужны??? Что за ёбань-то???
Получается , что ты Алень с защемленными яйцами. А возвраты не нужны , ага :Good2: . Если уж и восстановление отношений , то только по очень большому желанию бросившего и с согласия брошенного. Остальное-зажатые яйки и комплекс неполноценности.

или блять как девчушки кокетничающие загнали - васёеек, васёееек.... да бля - сколько можно-то, одно и тоже????? хватит может на меня это сраное клеймо навешивать?

Это правда жизни!
сХУЯЛИ???? мою бабу чорт помойный увёл - вот он - васёк, а я хочу у этой гниды ссаной обратно БД увести, и чо я из другого блять теста чтоли или что? или где?

Из одного и того же. Чорт помойный и гнида ссаная. Живи и соответствуй теперь.
Если ты шаришь в этой теме сложно подсказать? Я что, не СВОЮ бывшую чтоли хочу вернуть от этого ебаного василия? Я что её первый раз увидел и решил - во бля, вот эта кура будет моей - держись парниш, я её сейчас у тебя отобъю????
Ты так и сделал , не ???
Резюме:
1. Ты великовозрастное дитя с комплексом защемленных яиц.
2. Чорт помойный и гнида ссаная.
3. Оставь девченку в покое , пусть живет с мужем и растит ребенка , а свой агрегат можешь себе в зад загнать , там ему и место
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
В кратце можно суть темы? Вы его хуесосите уже несколько страниц. Как я понял он пытается вернуть бд, которая замужем и уже есть ребенок? Тема с 2020 и это все об одной и той же бд?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
В кратце можно суть темы? Вы его хуесосите уже несколько страниц. Как я понял он пытается вернуть бд, которая замужем и уже есть ребенок? Тема с 2020 и это все об одной и той же бд?
Никто его не хуесосит. Мудло увело ОЖП у парня , потом то же сделали с ним , девченка замуж вышла, родила , а ему ее на секс подавай. Конч обычный с защемленными яйками )
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Я смотрю один человек на Ф породил на этом форуме слишком много троллей-матершинников.
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
@KILGOR , старичок, почему ты хочешь вернуть именно эту бд? Сколько тебе сейчас? Лет 45? Но манит на молоденькую, но уже с пробегом? Ты принял тот факт, что тебе сейчас проблемно найти моложе на 10 - 15 лет?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Флетчер это мазохист с неврозом аля "пошли все нахуй", он прямо жутко ненавидит чужую слабость, как сказался бы какой нибудь Фрейд: на самом деле он ненавидит осознание чужого хуя в своей жопе, особенно если это хуй бабы которая его поимела, и переносит эту ненавист на других людей.
Автор темы это такой себе аля грязный гарри, который хочет дальше абьюзить бд, но уже более изощрённо, забрав ребёнка у отца теперешнего, таким способом поквитаться с васьком.А у его бд редкая особенность влюбляться в чертей помойных, кто-то ей даже дерьмом дверь измазал, видимо новому васе она уже изменила, а новый вася васи измазал дверь
И автор пытается любительницу помойных чертей пробить на интерес к себе, если вдруг она ещё не нагулялась по помойным чертям то он ненадолго оставит её в покое, если проявит интерес к нему то он уже готов повысив скил заполучить её чисто для секса, и не против быть тайным трахарем, план хорош конечно, но выглядит мягко скажем мэрзостью
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Чёт она прям как кольцо Всевластья с Властелина колец, все её хотят ?
Пиздец, я тоже призадумался, может в очередь встать, ?. Да кстати Братва, все говорят про лабковского, решил глянуть, это пиздец какой, вот он сколько судеб поломал, что он несёт ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пиздец, я тоже призадумался, может в очередь встать, ?. Да кстати Братва, все говорят про лабковского, решил глянуть, это пиздец какой, вот он сколько судеб поломал, что он несёт ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️
ну обычное причмакивающее рассусоливающее юбутобское хуйло)
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Да кстати Братва, все говорят про лабковского, решил глянуть, это пиздец какой, вот он сколько судеб поломал, что он несёт
Теперь и мне стало интересно посмотреть, что это за додик.
Мне в инсте часто психологини попадаются, которые учат как управлять мужчинами ?

Лабковский это чел в очках? Не, смотреть не буду, не мой типаж ?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Давно не писал сюда и вот значит продолжаю. В конце сентября бд родила. В СС задолбали поздравлять меня)) но я всем естественно объяснял, что ребёнок не мой. А сейчас расскажу в кратце что случилось за всё это время, по теме.
В конце августа одна моя знакомая, которая живёт в одном доме с бд, позвала меня на юбилей, я ей сказал что не поеду, так как не хочу столкнуться с бд, но знакомая сказала, чтоб я не парился ибо бд с мужем живёт теперь в другом доме.
Приехал я на днюху, отмечали, веселились, песни пели. Во время празднования вышли на улицу и как раз попали на бд, она шла с мужем мимо. Я в этот момент о чем то с другом разговаривал и в сторону бд даже не посмотрел. Потом мы уехали на природу отдыхать и когда возвратились, меня в подъезде у юбилярши ждала свекровь бд. Она сама начала разговор, говорила, что я приехал специально итд, я сказал что я приехал на юбилей для того чтобы отдохнуть а о бд я и не вспоминал и мне уже ничего от неё не надо. Затем она сказала, что после того как бд меня вчера увидела, у неё всю ночь была истерика. Ну а я то при чём? Что мне, никуда теперь ездить нельзя? Где хочу там и появляюсь. Странная женщина.
Затем как-то в середине сентября кто-то вымазал говном дверь бд и не просто вымазал, а нарисовали какие-то магические символы - жесть конечно. Бывшая позвонила моей знакомой у которой я в августе гулял на юбилее, и наорала на неё, орала чтобы та передала мне, чтоб я шёл и стирал всё. Я охренел когда мне знакомая позвонила и передала всё это. БД подумала, что это сделал я. Делать мне нехуй. Потом вроде бы всё утихло-улеглось. А ещё с августа по сентябрь моя машина стояла у бд во дворе, так как когда мы на др на природу гоняли авто сломалось, а буксировать до города был совсем не вариант, тем более я сразу после др уехал в другой город на подработку.
Знакомая потом рассказала, что к ней бд прибегала и ругалась типа когда я тачку заберу, та ей сказала, что я занят - дела, работа, мероприятия... На что бд заявила - какие нахрен у него дела, вон в СС фотки с какими-то шлюхами выкладывает.
Ну вот такие вот дела у меня произошли с июля по настоящий день.
В плане развития, перечитал много книг, пересмотрел много фильмов, сменил причёску, т30д (около того, даже чуть больше, не считал каждую), одежды прикупил, машине капиталку сделал, ремонт дома, правда много ещё делов с ремонтом, но окультурил хотяб. Много знакомств новых завёл, бросил курить (понимаете о чем я), ну и так по мелочам ещё, а да, ещё работу сменил, осталось всё тоже самое, но времени свободного стало гораздо больше. Вообщем двигаемся потихонечку.
Насчёт бд, по прежнему хочу с ней онли секс пока, а дальше как пойдёт.
Недавно был год как мы разбежались. Накрывать меня не накрывает, да и не накрывало. Я спокоен в плане бд. Но вот хотелка по поводу онли секса есть.
На съемной хате делал перестановки нашёл ещё примерно мешок вещей бд. Может быть выйти на связь с ней и написать, типа - имя, привет, делал перестановку и вещи твои нашёл, выкидывать жалко - вещи хорошие все, платья, джинсы, куртки, цепочки итд Как думаете? Я у неё везде в чс, кроме одной СС, вот там если что и можно написать
Кстати неделю назад мне писала одна из лучших подруг бд и просила чтоб я посмотрел на хате куртку бд типа ей надо ехать куда-то а куртки нет. Я сказал, дак пусть бд у себя посмотрит. Она сказала что у бд этой куртки нет. И у меня на хате её тоже не оказалось.
Как считаете можно на связи выйти?
Прошёл уже год. Меня не трясёт да и не трясло, похеру вообще что она скажет и как отреагирует.
Надо ведь как-то на свяхь то выйти, естественно когда мужа дома не будет.
Что скажете?
Не выходи на связь.
Надеюсь ты в ч с у нее везде.
Было Т30Д - нормально, к чему тогда вопрос надо ли на связь с ней выходить,не понимаю.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь и мне стало интересно посмотреть, что это за додик.
Мне в инсте часто психологини попадаются, которые учат как управлять мужчинами ?

Лабковский это чел в очках? Не, смотреть не буду, не мой типаж ?
А Сатья ? ???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кстати Братва, все говорят про лабковского, решил глянуть, это пиздец какой, вот он сколько судеб поломал, что он несёт ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Я не так давно читал его интервью одному питерскому изданию.
И он там нес какой-то дичайший бред :ScratchOneSHead:
Утверждал, что мужчины сейчас обленились и приборзели - и женщины бьются изо всех сил, чтобы хоть кого-нибудь себе найти.
Зацените небольшой отрывочек, ребята:

Но, действительно, наши мужчины избалованные, глаз у них не горит. Со времен окончания Второй мировой войны им представлен большой выбор, тогда как девушке после двадцати пяти лет уже сложно выйти замуж. Поэтому в целом мужчина в России пассивный.

Этого коЛабка к нам бы на форум.
Конкретно - в эту тему, главная героиня которой успела родить двух детей от разных отцов (и сначала ее хотел вернуть отец первого ребенка, а теперь автор).
Возможно, у него бы немного поменялось мнение о том, как сейчас обстоят дела с женской востребованностью.

А еще этот коЛабок сформулировал 6 правил:

1. Делать только то, что хочется
2. Не делать то, что не хочется
3. Сразу говорить о том, что не нравится
4. Не отвечать, когда не спрашивают
5. Отвечать только на вопрос
6. Выясняя отношения, говорить только о себе


Первые три из них - это, на мой взгляд, вообще какой-то конченый эгоизм. А также прямолинейность на грани тупости.
В отношениях необходимы компромиссы, чуткость и деликатность - без этого никак.
А по его советам получается, что я имею право сказать своей женщине:

- Слушай, мне не нравится, как ты делаешь минет. Моя бывшая делала его лучше. А ты сосешь слишком лениво. И еще моя мама готовит лучше, чем ты. А Борис Акунин, книги которого ты любишь - это писатель для тупых.
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месть оказывается даже василию а не ей
карма ёптэ

не понимаешь, что она замужем и только что родила
всё я понимаю и что с того? я далеко не моралист. почему я должен переживать об экологичности, когда этот вася не задумывался об этом, когда чесал моей БД по ушам? итд

Что тебе эта месть даст?
это не месть а восстановление справедливости

На форуме помогают в себя прийти, научиться строить отношения
а также возвращать бывших девушек и жён

Ты сам влез в чужие отношения
перечитай внимательно что я писал об этом - она вышла из отношений когда мы начинали?

Сам же ее полгода отбивал ?
перечитай - заебло уже одно и то же печатать

Потом в жизни начались проблемы, черная полоса , что называется
этот васька отбил у меня бд именно в такой момент -у меня тоже шла чп я просто об этом не писал - но была жесть
Болезнь матери , траблы с работой , нервоз на фоне этой все хуеты, схлопотал депрессию , да еще и травма спины по спорту. На фоне этого всего потерял внутреннюю опору , стержень, стал нуждаемым в поддержке от нее. Сам виноват , ничего не могу сказать , тут без оправданий. А потом появилось такое говно
один в один - всё как у меня - я бы даже подумал что ты меня подъябываешь зная мою историю - только у меня травма плеча была (до сих пор не восстановился) + затеял на фоне всего этого пиздеца ремонт, что было очень хуёвой затеей как потом выяснилось - всё для того чтоб моя БД-шка была довольна и ... тут появилось это говно.

возвраты не нужны
почему же - нужны. РВ об этом даже статью писал - не могу найти к сожалению

только по очень большому желанию бросившего и с согласия брошенного
именно так и хочу! ну бляяя... я несколько раз об этом уже писал. если не так то я отстану от неё

Живи и соответствуй теперь
Ты так и сделал , не ?
перечитай лучше - всё не так

Я кончил и закурил
обидИлся чтоли? выздоравливай скорее бро

В кратце можно суть темы? Вы его хуесосите уже несколько страниц. Как я понял он пытается вернуть бд, которая замужем и уже есть ребенок? Тема с 2020 и это все об одной и той же бд?
в двух словах это так

Мудло увело ОЖП у парня
да схуяли - перечитай лучше

Ты принял тот факт, что тебе сейчас проблемно найти моложе на 10 - 15 лет?
нахожу и гораздо моложе - недавно была 19-летняя - но там шум в голове шо пистец. мне с моей работой и хобби не сложно перебирать молоденьких ОЖП-шек
сейчас одна из тех кого я трахаю 27-летняя - кстати лучшая подруга детства БД

хочет дальше абьюзить бд
не хочу - писал уже об этом

выглядит мягко скажем мэрзостью
вы батенька моралист - да ещё какой. то-то тебе в жизни не везёт

Не выходи на связь
почему? времени прошло достаточно. я остыл и разумно смотрю на вещи

к чему тогда вопрос надо ли на связь с ней выходить,не понимаю
я писал уже к чему вопрос. чтоб наладить для начала дружеское общение
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так а вася то причём, она его точно так же кинет и с ребёнком убежит, вопрос времени, это она такая баба негодная, почему ты в ней не видишь этого, что причина всех этих вещей она а не вася
 
Сверху