Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
По мне в 43 года конечно классно новые ожп, но лучше уже сосредоточится на себе, скакать с бабы на бабу ну круто. Потрахай ещё армию баб, хотя без обид, но я как то хз что там бабы 25-30 лет сохнут по сексу 43 летним - незнаю. Но ты не особо поменял свою прошивку. Ты делаешь все и всеравно смотришь в сторону бывшей. Каждая баба для тебя - цель сделать фотки в сторону бывшей. Сделай паузу от баб. Ты уверен что тебе это сейчас помогает? Ну ты уже несколько баб вроде склеил а важность такая же. Мне кажется сам себя обманываешь. Лучше займись своей жизнью.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужик у тебя уже 14 страница началась. Это уже как бы не норма
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скакать с бабы на бабу ну круто
Так я без отношений и вроде как всё мне сейчас можно, а почему б и нет?
я как то хз что там бабы 25-30 лет сохнут по сексу 43 летним - незнаю
Ну, не так уж и все бабы только и мечтают как бы принять со мной горизонталь, но у меня немного другая картина, я пользуюсь в некотором роде своей известностью, не такой уж значительной, но всё же, на виду в области по сфере своей деятельности, по своему так сказать хобби. Раньше когда молод был вообще тёлок пачками окучивал, красивых и мечтающих о микро популярности (а у них у всех почти такой бзик). Сейчас естественно тёлок меньше, но всё же есть немного, а потому как общаюсь в последнее время со многими, вижу что некоторые и 20 летние готовы ноги раздвинуть. Сложнее конечно даётся это сейчас, но всё равно пока не унываю по этому поводу. И старым я себя не считаю. Да и по виду наверно моложе выгляжу или не так, не по виду а по энергетике. В реале я сейчас разговариваю с пацанами 20 - 30 лет и вижу что большинство из них просто не интересны ничем - пустые как сама пустота. Не все, но очень много таких
всеравно смотришь в сторону бывшей
Это да, вот и стараюсь другими бабами перебить её
цель сделать фотки в сторону бывшей
Нет, это не цель, это как бы капли нашего времяпровождения
Ты уверен что тебе это сейчас помогает?
В каком то роде да, помогает. Без баб я б может быть сейчас с натянутой не на лоб пиздой сидел, а по самую шею
несколько баб вроде склеил а важность такая же
Это потому что они по виду, по картинке сильно не дотягивают до БД. Симпатичные, но БД фотомодельной внешности, нашёл бы такую и важность БД была б сбита. Я же сейчас всех стараюсь притягивать, но конечно не адовый ужас но где то по шкале от 6-ок, 7-ок
у тебя уже 14 страница началась. Это уже как бы не норма
Потому что много пишу, стараюсь рассказывать всё на ваш суд. Ключевых то моментов не так уж и много

_________________________________

Сегодня прокатились по городу с ОЖП-хой, она сняла на свой телефон просто дорогу (как едем) когда играла песня Элджея - Минимал - на фразе - забирай шмот и проваливай итд
И на фоне этой фразы её пробил не по деццки смех, заехали домой, она мне показала этот видос, я прикололся и попросил чтоб скинула мне, ну и выложил его в историю СС... Через час БД пишет:

- У твоей малолетней шалавы что зубы лишние???
- Встречу сука УШАТАЮ!

Я чего-то вообще не ожидал такой реакции от неё... Как это понимать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так я без отношений и вроде как всё мне сейчас можно, а почему б и нет?

Ну, не так уж и все бабы только и мечтают как бы принять со мной горизонталь, но у меня немного другая картина, я пользуюсь в некотором роде своей известностью, не такой уж значительной, но всё же, на виду в области по сфере своей деятельности, по своему так сказать хобби. Раньше когда молод был вообще тёлок пачками окучивал, красивых и мечтающих о микро популярности (а у них у всех почти такой бзик). Сейчас естественно тёлок меньше, но всё же есть немного, а потому как общаюсь в последнее время со многими, вижу что некоторые и 20 летние готовы ноги раздвинуть. Сложнее конечно даётся это сейчас, но всё равно пока не унываю по этому поводу. И старым я себя не считаю. Да и по виду наверно моложе выгляжу или не так, не по виду а по энергетике. В реале я сейчас разговариваю с пацанами 20 - 30 лет и вижу что большинство из них просто не интересны ничем - пустые как сама пустота. Не все, но очень много таких

Это да, вот и стараюсь другими бабами перебить её

Нет, это не цель, это как бы капли нашего времяпровождения

В каком то роде да, помогает. Без баб я б может быть сейчас с натянутой не на лоб пиздой сидел, а по самую шею

Это потому что они по виду, по картинке сильно не дотягивают до БД. Симпатичные, но БД фотомодельной внешности, нашёл бы такую и важность БД была б сбита. Я же сейчас всех стараюсь притягивать, но конечно не адовый ужас но где то по шкале от 6-ок, 7-ок

Потому что много пишу, стараюсь рассказывать всё на ваш суд. Ключевых то моментов не так уж и много

_________________________________

Сегодня прокатились по городу с ОЖП-хой, она сняла на свой телефон просто дорогу (как едем) когда играла песня Элджея - Минимал - на фразе - забирай шмот и проваливай итд
И на фоне этой фразы её пробил не по деццки смех, заехали домой, она мне показала этот видос, я прикололся и попросил чтоб скинула мне, ну и выложил его в историю СС... Через час БД пишет:

- У твоей малолетней шалавы что зубы лишние???
- Встречу сука УШАТАЮ!

Я чего-то вообще не ожидал такой реакции от неё... Как это понимать?
Ну дёргает ее там , чувство собственности у баб похлеще мужского и обычно на этом и играется
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Автор! Никого не слушай! Все правильно делаешь. Если есть возможность трахать сейчас телочек - ТРАХАЙ :Good:

Парни! Вы чего ему загоняете про то, чтобы он сейчас о каких-то серьезных отношениях думал? Раньше, чем через год, ему даже думать об этом не надо. Посмотрите другие темы. Там такое пиздострадание, что авторов на улицу за девченками буквально плеткой надо выгонять. А тут все вери гуд вроде. Все правильно автор делает - нехуй унывать!
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Автор! Никого не слушай! Все правильно делаешь. Если есть возможность трахать сейчас телочек - ТРАХАЙ :Good:

Парни! Вы чего ему загоняете про то, чтобы он сейчас о каких-то серьезных отношениях думал? Раньше, чем через год, ему даже думать об этом не надо. Посмотрите другие темы. Там такое пиздострадание, что авторов на улицу за девченками буквально плеткой надо выгонять. А тут все вери гуд вроде. Все правильно автор делает - нехуй унывать!
Вечно молодой, вечно пьяный?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вечно молодой, вечно пьяный?
Нет, конечно! :Biggrin:
Но он только что растался с БД. Зачем ему сейчас мутить замещающие отношения?
А другие телки помогают пелемешку снять. Пускай за зиму отойдет от БД. Потом уже какой-нибудь мини-ЛТР-чик намутит :Blush: Ну а к концу года может уже и встретит кого-то для серьезных отношений :Congratulate:
А пока, перефразируя товарища Ленина - ебаться, ебаться и еще раз ебаться
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Кстати, автор! А чем ты таким занимаешся, что у тебя там 20ти-летние ноги раздвигают? :Blush:
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, автор! А чем ты таким занимаешся, что у тебя там 20ти-летние ноги раздвигают? :Blush:
грубо говоря моё творчество связано с музыкой, немного с видео и с фото. кручусь в кругах местной и областной богемы)
Вот БД не была вхожа в наш круг - ну если только со мной а до меня она тусовалась в совершенно других кругах
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
грубо говоря моё творчество связано с музыкой, немного с видео и с фото. кручусь в кругах местной и областной богемы)
Вот БД не была вхожа в наш круг - ну если только со мной а до меня она тусовалась в совершенно других кругах
Ясно. А где можно записаться в местную и областную богему? :Bye:
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно. А где можно записаться в местную и областную богему? :Bye:
Ну для этого надо быть кем-то из художников, поэтов, актёров, музыкантов, фотографов, режиссёров, сценаристов, диджеев, писателей, звукорежиссеров, моделей, дизайнеров, модельеров, итд итп
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну для этого надо быть кем-то из художников, поэтов, актёров, музыкантов, фотографов, режиссёров, сценаристов, диджеев, писателей, звукорежиссеров, моделей, дизайнеров, модельеров, итд итп
Ну я на лысого с бразерс похож - подойдёт ?))
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ожп про которую писал обломала. Сидели в машине я немного к ней наклонился, она вроде не отстранилась, я двинулся дальше хотел засосать и она отвернулась, я чуть поднажал но она ни в какую. Я тогда отстранился и в этот момент заиграла со спотифай Красная плесень. Я сказал - блять, абсурднее ситуации я давно не видел и меня пробило на смех, её тоже. Поржали как долбоёбы, ну вроде негатива не заметил. Хотя внутри ущемило.
Как мне показалось, я совсем не конгруэнтен был в этой ситуации,от этого и произошёл фэйл. Раньше это со многими прокатывало на первых свидания, а тут жопа. Или может действительно старею и сам себе не хочу в этом признаться..

Буквально часом ранее до этого абсурда, заезжал на заправку и встретил знакомую общую с бд. Ну она её знает но больше конечно моя знакомая. Она спросила - а вы когда успели разбежаться то? Смотрю у бд фотка с Новым хахалем
Я сказал, что разбежались чуть больше месяца назад, про фотки не в курсе да и не интересно мне это уже.
А она сказала, что слышала от подруг, что твоя бд переехала к нему на квартиру жить, типа он (вася) квартиру купил
Я сказал, - ну вот видишь, ты больше меня информацией наделёна, я не знаю что там у них, не слежу за их жизнью.
Она сказала - ну это не точная информация, а кто-то ей якобы сказал, вообщем через 10 руки
Я сказал - мне всеравно
Виду не показал, но кольнуло это меня
Может от этого и с ожп-хой не получилось от загона этого

Сообщение где БД обещала ушатать ожп я не читаю, не знаю правильно или нет, не прочёл
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообщение где БД обещала ушатать ожп я не читаю, не знаю правильно или нет, не прочёл
Ну вот представь,у тебя новая телка,все отлично... будешь ты сообщения читать от какой то бывшей?))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ожп про которую писал обломала. Сидели в машине я немного к ней наклонился, она вроде не отстранилась, я двинулся дальше хотел засосать и она отвернулась, я чуть поднажал но она ни в какую. Я тогда отстранился и в этот момент заиграла со спотифай Красная плесень. Я сказал - блять, абсурднее ситуации я давно не видел и меня пробило на смех, её тоже. Поржали как долбоёбы, ну вроде негатива не заметил. Хотя внутри ущемило.
Как мне показалось, я совсем не конгруэнтен был в этой ситуации,от этого и произошёл фэйл. Раньше это со многими прокатывало на первых свидания, а тут жопа. Или может действительно старею и сам себе не хочу в этом признаться..

Буквально часом ранее до этого абсурда, заезжал на заправку и встретил знакомую общую с бд. Ну она её знает но больше конечно моя знакомая. Она спросила - а вы когда успели разбежаться то? Смотрю у бд фотка с Новым хахалем
Я сказал, что разбежались чуть больше месяца назад, про фотки не в курсе да и не интересно мне это уже.
А она сказала, что слышала от подруг, что твоя бд переехала к нему на квартиру жить, типа он (вася) квартиру купил
Я сказал, - ну вот видишь, ты больше меня информацией наделёна, я не знаю что там у них, не слежу за их жизнью.
Она сказала - ну это не точная информация, а кто-то ей якобы сказал, вообщем через 10 руки
Я сказал - мне всеравно
Виду не показал, но кольнуло это меня
Может от этого и с ожп-хой не получилось от загона этого

Сообщение где БД обещала ушатать ожп я не читаю, не знаю правильно или нет, не прочёл
Слушай мужик она какая-то странная, записывает в тетрадь какие то твой фразы)))) Может она это одна из тех инопланетных существ,что обитает на нашей планете?:Biggrin:Представь кто там может быть в женском обличии:Biggrin:
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Добрый день. Давно не писал сюда, так как и писать то особо нечего было. Напишу о последних событиях, чтоб вы меня не забыли тут))
Всё движется так же как и двигалось. БД просматривает практически все истории в Инстаграме, кроме историй которые я выкладываю на выходных. Видимо на выходных есть чем заняться более важным. Не знаю хорошо это или нет, хз. Конечно сам думаю что это положительная динамика, так как, если бы ей совсем было похрен ну не мониторила бы мои истории. Значит интерес всё же есть? Как думаете?
За всё это время была одна накрывашка у меня, когда опять сон с БД приснился, но в остальном вроде как всё норм)) Сам сон рассказывать не буду, там много всего, но одна фишка в конце меня и переторкнула, когда БД подошла ко мне и сказала, типа, забери меня отсюда, давай съебёмся и вообщем мы съебались, затем сразу проснулся и слегонца погано внутри было.
С двумя ОЖП помутил немного, а недавно познакомился с одной, ей 19 лет, я по всем признакам вижу что она влюбляется, приезжает ко мне, сама всё предлагает итд Вспоминаются слова БД - Ты моложе то меня не найдёшь никого больше. Сосни хуйца дорогая, у меня теперь 19-летняя появилась. Сам в ахуе. Понимаю что если она сильнее ещё влюбится начнутся разные мозгоебательства, поэтому стараюсь держать какую-никакую дистанцию. Она пока в демо-режиме, за один пропущенный звонок извиняется как-будто хз что произошло итд
Надо наверно с ней подвязывать, разница то больше 20 лет между нами, кабздец))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем Добрый день. Давно не писал сюда, так как и писать то особо нечего было. Напишу о последних событиях, чтоб вы меня не забыли тут))
Всё движется так же как и двигалось. БД просматривает практически все истории в Инстаграме, кроме историй которые я выкладываю на выходных. Видимо на выходных есть чем заняться более важным. Не знаю хорошо это или нет, хз. Конечно сам думаю что это положительная динамика, так как, если бы ей совсем было похрен ну не мониторила бы мои истории. Значит интерес всё же есть? Как думаете?
За всё это время была одна накрывашка у меня, когда опять сон с БД приснился, но в остальном вроде как всё норм)) Сам сон рассказывать не буду, там много всего, но одна фишка в конце меня и переторкнула, когда БД подошла ко мне и сказала, типа, забери меня отсюда, давай съебёмся и вообщем мы съебались, затем сразу проснулся и слегонца погано внутри было.
С двумя ОЖП помутил немного, а недавно познакомился с одной, ей 19 лет, я по всем признакам вижу что она влюбляется, приезжает ко мне, сама всё предлагает итд Вспоминаются слова БД - Ты моложе то меня не найдёшь никого больше. Сосни хуйца дорогая, у меня теперь 19-летняя появилась. Сам в ахуе. Понимаю что если она сильнее ещё влюбится начнутся разные мозгоебательства, поэтому стараюсь держать какую-никакую дистанцию. Она пока в демо-режиме, за один пропущенный звонок извиняется как-будто хз что произошло итд
Надо наверно с ней подвязывать, разница то больше 20 лет между нами, кабздец))
Ну а зачем подвязывать ? Секс не помеха возрасту )
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она влюбилась и весь мозг мне выебала
Так вот я из-за этого и переживаю, были у меня 20-22 летние, они то мозги скручивают, а тут 19 лет. Ладно прорвёмся. Не впервой)) От БД хоть отвлекает.
А ты свою вернул?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В начале не хотел сюда писать, но сегодня обдумал всё и решил всё-таки поделиться некоторыми моментами, вдруг вы в этом углядите что либо важное.

Значит звонит мне вчера друг, он год назад переехал в другую страну и был не в курсе наших разбегов. С БД он практически не общался, а только иногда, когда надо было меня найти. Вообщем звонит он и спрашивает, что типа у тебя с БД, она мол меня из друзей удалила, потом он промониторил её страницу и увидел что не только его а вообще чуть больше сотни друзей удалила и в ВК и в инстаграме. Я хотел зайти к ней на страницу в ВК но она снова меня бабахнула в ЧС, я страницу её давно не смотрел и даже не знал что там творится, но вроде в последний раз я у неё в ЧС не был. Хрен с ним. Зашёл на свою старую страницу с невидимки (последний мой выход в сеть обозначается там 15 августа) и глянул, странно что эту страницу она не удалила.. Короче, она из друзей удалила всех не только моих близких друзей, но и практически всех пацанов кроме некоторых одноклассников и соседей. В инстаграме я не заблочен у неё, посмотрел и там тоже такая же картина.

Постебались с другом на эту тему немного и спать разошлись. То что я её СС промониторил меня не заколбасило, ничего вообще не было, чисто похуй. Сегодня задумался, что вообще это за выпад такой у неё случился, может васёк начал ей мозг подтрахивать - типа удаляй всех мужиков итд? Если так то это ведь плюс?

Истории мои она как обычно просмотрела сегодня, не смотрит только на выходных. Провокации я пока больше не выкладываю, только лишь разные суши-хуюши, пиццы, кальянные итд типа отдыхаю. Друг мне сказал у неё в инсте была последняя история на тему - хочется этот 2020 начать провожать уже сейчас и бутылка винища.
Пустая инфа, или???
 
Сверху