Как вернуть бывшую на данном этапе? Правильно ли я все делаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Как вернуть бывшую на данном этапе? Правильно ли я все делаю?

Vavilon614

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Мне было 18, ей 16. Начали встречаться после 4 месяцев общения и 1го поцелуя. Она сама спросила, почему я не предлагаю, ну я и предложил по приезду, на что сразу же получил да. Встречались можно сказать на расстоянии, но этого как раз хватало, что бы соскучиться. Дело в том, что я поступил в универ и приезжал домой раз в 2 недели- раз в месяц. Все это время общались по вк, созванивались, все было хорошо. Я приезжал, ездил к ней, и мы хорошо проводили время. Секс был еще до отношений и почти был каждый раз, когда приезжал. Строили планы, что после школы поступит куда задумала, в тот же город, где и я, и я думал с ней жить вместе. В отношениях я занимал лидирующую позицию. Весь ее 10 класс были идеальные отношения, но потом она мне сказала, что мы будем меньше общаться, потому что у нее 11 класс, егэ, она волнуется и не хочет все завалить. Я начал возмущаться, но не долго. И так в течении всего 11 класса у меня было максимум еще 2-3 срыва на нее по поводу учебы и невнимания ко мне, но я не психовал, а просто разговаривал с ней с небольшим недовольством. Потом зимой случился момент, после которого я уж точно провалил свою значимость. Если до этого все было почуть и не заметно, то тут прям явная просадка авторитета ко мне. Мы договорились, что я приеду к ней домой, когда мама с отцом уедут на работу и мы весь день проведем у нее дома одни. Машины у меня нет, а до нее ехать 30 км, поэтому я двинулся на автобусе. Я встал в 4 утра, в 5 был на остановке, прождал час автобус, который потом не пришел. Поймал попутку, доехал до перекрестка и мне еще надо было идти до нее 7 км. Я естественно пришел к ней. Она проснулась, начали пить чай, невзначай что то пошутил, на что ожидал обычного ответа, но получил это: если не нравиться, можешь уходить. И тут моя ошибка. Я остался. После этого отношение ко мне было уже не комильфо. Она как бы сдерживалась, но бывали психи, до этого их вообще не было. Раз я приехал к ней весной и привез букет сирени, попросил ее подойти поближе, на что она ответила, что там такого важного, что мне надо прям подойти. Я достал букет сирени и она говорит: блин, гребаная сирень. И это тоже я проглотил. Ближе к лету, когда коронавирус уже во всю проник в нашу жизнь мы почти не виделись. Ей и мне настоятельно запретили наши родители, дабы не дай бог не заразить. Наше общение сошло до банальных пожеланий доброе утро, как дела в течении дня и пожеланий доброй ночи перед сном. Созванивались по вк редко. То у меня не получается, то у нее. Летом я начал работать, график был 7\0 по 12 часов в сутки. Общались редко, иногда созванивались. Проявляла инициативу, но не на долго. Потом у нее егэ. После егэ пока ждали результаты, я начал возмущаться, что после сдачи экзаменов она до сих пор не начала нормально со мной общаться. Во время 11 класса я терпел, потому что понимал ее положение, но говорю же, бывали срывы, а тут уже все сдано, а движений на восстановление прежнего общения нет. Я с ней ругался по телефону, отчитал ее, что я для нее все, а она не ценит. Что не тянется ко мне, не старается для отношений. Потом я первый помирился, что тоже не есть хорошо. Потом сказал ей, что хотел уже ехать и расставаться, но передумал, она спросила, а если бы расстались, мы бы смогли остаться друзьями? Тут я не знал, как реагировать. Я сказал, что нет, это нереально между людьми, которые когда то друг друга любили. Потом опять работа, пришли результаты экзаменов, завалила математику, а это значит, что запасной план, это поступать по аттестату 9 класса в другой город, который в противоположной стороне от моего, но на таком же расстоянии. Планы разрушились. Договорились, что до конца лета, пока еще не разъехались, будем встречаться, но это было сложно и холодно по отношению друг к другу. оба проявляли одинаковую инициативу в общении, но я чувствовал нехватку эмоций, но ей походу было норм и так. потом мы встретились. Была отдаленность явная, я пытался ее позвать к себе, что бы обнять, но она лишь отказывала, но спустя начала немного открываться. Потом был секс, последний. Далее я поехал сдавать на права, завалил 2 попытку теории и она написала, как ты? чего не пишешь? на что я ответил: я на экзамене вообще то. И после ее сообщения "ок" меня понесло. Я начал психовать, истерить. Она звонила мне, писала возьми трубку. Мы созвонились по вк. Далее я ей читаю нотации и тут она говорит, что раньше не понимала, каково это, когда она бросала парней, теперь понимает, хотя про расставание я и слова не сказал, но она решила, что это все. Я не стал сопротивляться и начал давать наставления, потом она и потом мирно разошлись, обменявшись сухим пока. Как то так.
P.s. Не знаю, важно это или нет, перед тем, как сказать пока, я предложил переспать уже как друзья или знакомые, в последний раз. На что она отреагировала негативно, но без психов. Просто сказала, что не ожидала от меня такого и это подло и мерзко. Как мне вообще такое в голову могло прийти.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vavilon614

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Теперь про то, что я уже сделал. Прошло недели 2 с момента расставания. Когда я получил права, выложил это в историю в инсте. Она меня поздравила. Потом мы с ребятами приезжали в ее село, я их отвозил и пересекся с ней там. Она шла с подругой, мы с подругой обнялись, а бывшая, когда я хотел ее обнять, лишь протянула пять. Потом мы немного посидели и ребята попросили меня довести их до магаза. Когда вернулись, она уже ушла. Я позвонил ей и предложил поговорить. Сперва она спросила а смысл, потом сказала, не ну я могу выйти. Мы прошлись, поговорили и она ушла, перед тем, как разойтись, снова развлел руки в стороны, дабы обнять. Она опять протянула ладонь, но я настоял на своем и мы обнялись. Потом она смотрела мои истории, лайкала их, поздравила с днем рождения. И вот в конце сентября я начал скучать, написал ей длинное смс, мол хочу вернуть ее, прости меня и тд. Она сказала, что этого не может быть, потому что ей нравится другой. Меня это вдавило в депрессию. Я потом ей написал, Счастья вам и счастья тебе в первую очередь и исчез. Она так же смотрела мои истории, поняла, что ей приятно, когда я бегаю. Через неделю посмотрела мои истории с двух своих страниц. На 2 она почти не заходит никогда. Я подумал, что это шанс, это сигнал. Позвонил ей, мы 40 минут хорошо поговорили. Я спросил про ее нынешнего парня, похож ли он на меня характером? Она сказала да, но я буду посмелее. Потом спросил про то, кто первый поцеловал кого? Кто проявил инициативу? Говорит, что учавствовали оба, но больше сделала она. Тут я понял для себя, что либо она врет, что бы мне сделать больно, либо она пытается им воспользоваться дабы меня забыть. Еще сказала, что хочет выстроить такие же отношения, какие были у нас, но уже с ним. Я подумал, что это все ложь и провокация. Решил ей утром позвонить, пожелать доброе утро и как то поговорить, на что получил почти что посыл на йух, но за все время она мне ни разу не грубила. После этого она пропала. Я наткнулся на каналы психологов, которые реанимируют отношения. Просмотрел с сотню видео, если не больше и решил, что буду ее игнорить. И как раз моя подруга рассказала мне, что бывшая ей сказала, что может ты с ним замутишь, что бы он отстал. Сама себя можно сказать и завиноватила. 6 октября я перестал ей писать и заходить к ней в профиль. Я начал ходить в зал, менять себя, занялся бизнесом и все выкладывал в истории в вк и инстаграмм. Она все это смотрела, но фейка, я это сразу пропалил, что это она. Начались пинги с ее оригинальной страницы инстаграмма. 25 октября она мне написала, спросив, что это за бизнес? Я проигнорил. Начал выкладывать фотки на подобии, что у меня на аватарке, она опять пинговала со своей страницы. В вк поставила лайк на записьь и сразу же убрала, Уже дважды она меня блокирует в инсте и заново разблокирует. Потом вчера, 30 октября я выложил, что еду домой, нашел блаблакар пря до дома, что очень удивительно. Решил поделиться в истории в инсте. Тоже последовали просмотры с ее профиля и потом лайк на фото. Она уже и фотки добавляет и истории записывает, и воспоминание выкладывала, где она написала еще тогда слова ты мой альфа, то, что относится ко мне, я с фейка посмотрел, но со своего профиля так же игнорю. Правильно ли я все делаю и что делать дальше? Есть ошибки в применении?
 

Snow Angel

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Теперь про то, что я уже сделал. Прошло недели 2 с момента расставания. Когда я получил права, выложил это в историю в инсте. Она меня поздравила. Потом мы с ребятами приезжали в ее село, я их отвозил и пересекся с ней там. Она шла с подругой, мы с подругой обнялись, а бывшая, когда я хотел ее обнять, лишь протянула пять. Потом мы немного посидели и ребята попросили меня довести их до магаза. Когда вернулись, она уже ушла. Я позвонил ей и предложил поговорить. Сперва она спросила а смысл, потом сказала, не ну я могу выйти. Мы прошлись, поговорили и она ушла, перед тем, как разойтись, снова развлел руки в стороны, дабы обнять. Она опять протянула ладонь, но я настоял на своем и мы обнялись. Потом она смотрела мои истории, лайкала их, поздравила с днем рождения. И вот в конце сентября я начал скучать, написал ей длинное смс, мол хочу вернуть ее, прости меня и тд. Она сказала, что этого не может быть, потому что ей нравится другой. Меня это вдавило в депрессию. Я потом ей написал, Счастья вам и счастья тебе в первую очередь и исчез. Она так же смотрела мои истории, поняла, что ей приятно, когда я бегаю. Через неделю посмотрела мои истории с двух своих страниц. На 2 она почти не заходит никогда. Я подумал, что это шанс, это сигнал. Позвонил ей, мы 40 минут хорошо поговорили. Я спросил про ее нынешнего парня, похож ли он на меня характером? Она сказала да, но я буду посмелее. Потом спросил про то, кто первый поцеловал кого? Кто проявил инициативу? Говорит, что учавствовали оба, но больше сделала она. Тут я понял для себя, что либо она врет, что бы мне сделать больно, либо она пытается им воспользоваться дабы меня забыть. Еще сказала, что хочет выстроить такие же отношения, какие были у нас, но уже с ним. Я подумал, что это все ложь и провокация. Решил ей утром позвонить, пожелать доброе утро и как то поговорить, на что получил почти что посыл на йух, но за все время она мне ни разу не грубила. После этого она пропала. Я наткнулся на каналы психологов, которые реанимируют отношения. Просмотрел с сотню видео, если не больше и решил, что буду ее игнорить. И как раз моя подруга рассказала мне, что бывшая ей сказала, что может ты с ним замутишь, что бы он отстал. Сама себя можно сказать и завиноватила. 6 октября я перестал ей писать и заходить к ней в профиль. Я начал ходить в зал, менять себя, занялся бизнесом и все выкладывал в истории в вк и инстаграмм. Она все это смотрела, но фейка, я это сразу пропалил, что это она. Начались пинги с ее оригинальной страницы инстаграмма. 25 октября она мне написала, спросив, что это за бизнес? Я проигнорил. Начал выкладывать фотки на подобии, что у меня на аватарке, она опять пинговала со своей страницы. В вк поставила лайк на записьь и сразу же убрала, Уже дважды она меня блокирует в инсте и заново разблокирует. Потом вчера, 30 октября я выложил, что еду домой, нашел блаблакар пря до дома, что очень удивительно. Решил поделиться в истории в инсте. Тоже последовали просмотры с ее профиля и потом лайк на фото. Она уже и фотки добавляет и истории записывает, и воспоминание выкладывала, где она написала еще тогда слова ты мой альфа, то, что относится ко мне, я с фейка посмотрел, но со своего профиля так же игнорю. Правильно ли я все делаю и что делать дальше? Есть ошибки в применении?

братан, дров ты конечно наломал, надо было сразу обрубать концы и пропасть, теперь не стоит ее мониторить, займись своими делами, напишет не читай, тут ТИ может сработать, вероятность есть. Тем более она уже повелась и начала подсаживаться, главное не сломаться
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Теперь про то, что я уже сделал. Прошло недели 2 с момента расставания. Когда я получил права, выложил это в историю в инсте. Она меня поздравила. Потом мы с ребятами приезжали в ее село, я их отвозил и пересекся с ней там. Она шла с подругой, мы с подругой обнялись, а бывшая, когда я хотел ее обнять, лишь протянула пять. Потом мы немного посидели и ребята попросили меня довести их до магаза. Когда вернулись, она уже ушла. Я позвонил ей и предложил поговорить. Сперва она спросила а смысл, потом сказала, не ну я могу выйти. Мы прошлись, поговорили и она ушла, перед тем, как разойтись, снова развлел руки в стороны, дабы обнять. Она опять протянула ладонь, но я настоял на своем и мы обнялись. Потом она смотрела мои истории, лайкала их, поздравила с днем рождения. И вот в конце сентября я начал скучать, написал ей длинное смс, мол хочу вернуть ее, прости меня и тд. Она сказала, что этого не может быть, потому что ей нравится другой. Меня это вдавило в депрессию. Я потом ей написал, Счастья вам и счастья тебе в первую очередь и исчез. Она так же смотрела мои истории, поняла, что ей приятно, когда я бегаю. Через неделю посмотрела мои истории с двух своих страниц. На 2 она почти не заходит никогда. Я подумал, что это шанс, это сигнал. Позвонил ей, мы 40 минут хорошо поговорили. Я спросил про ее нынешнего парня, похож ли он на меня характером? Она сказала да, но я буду посмелее. Потом спросил про то, кто первый поцеловал кого? Кто проявил инициативу? Говорит, что учавствовали оба, но больше сделала она. Тут я понял для себя, что либо она врет, что бы мне сделать больно, либо она пытается им воспользоваться дабы меня забыть. Еще сказала, что хочет выстроить такие же отношения, какие были у нас, но уже с ним. Я подумал, что это все ложь и провокация. Решил ей утром позвонить, пожелать доброе утро и как то поговорить, на что получил почти что посыл на йух, но за все время она мне ни разу не грубила. После этого она пропала. Я наткнулся на каналы психологов, которые реанимируют отношения. Просмотрел с сотню видео, если не больше и решил, что буду ее игнорить. И как раз моя подруга рассказала мне, что бывшая ей сказала, что может ты с ним замутишь, что бы он отстал. Сама себя можно сказать и завиноватила. 6 октября я перестал ей писать и заходить к ней в профиль. Я начал ходить в зал, менять себя, занялся бизнесом и все выкладывал в истории в вк и инстаграмм. Она все это смотрела, но фейка, я это сразу пропалил, что это она. Начались пинги с ее оригинальной страницы инстаграмма. 25 октября она мне написала, спросив, что это за бизнес? Я проигнорил. Начал выкладывать фотки на подобии, что у меня на аватарке, она опять пинговала со своей страницы. В вк поставила лайк на записьь и сразу же убрала, Уже дважды она меня блокирует в инсте и заново разблокирует. Потом вчера, 30 октября я выложил, что еду домой, нашел блаблакар пря до дома, что очень удивительно. Решил поделиться в истории в инсте. Тоже последовали просмотры с ее профиля и потом лайк на фото. Она уже и фотки добавляет и истории записывает, и воспоминание выкладывала, где она написала еще тогда слова ты мой альфа, то, что относится ко мне, я с фейка посмотрел, но со своего профиля так же игнорю. Правильно ли я все делаю и что делать дальше? Есть ошибки в применении?
Долго читать . Секс был ?
 

Vavilon614

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Долго читать . Секс был ?
Был с другой девушкой, но это ради того, что бы отвлечься. Я этой даме так и сказал потом, что это было разово.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня ездил в город по делам, где она учится. Выставил пару историй. Написала: какими судьбами? Игнору 6 дней. Боюсь, что если не отвечу, может вообще не написать. Это уже второе ее ближе, второй раз пишет. Как быть, ребят?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был с другой девушкой, но это ради того, что бы отвлечься. Я этой даме так и сказал потом, что это было разово.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня ездил в город по делам, где она учится. Выставил пару историй. Написала: какими судьбами? Игнору 6 дней. Боюсь, что если не отвечу, может вообще не написать. Это уже второе ее ближе, второй раз пишет. Как быть, ребят?
От неё минимум должно быть 6+ ближе что бы мы вообще посмотрели в сторону этой черни и МОЖЕТ БЫТЬ мы ещё подумаем,стоит принимать её обратно или нет :D
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Был с другой девушкой, но это ради того, что бы отвлечься. Я этой даме так и сказал потом, что это было разово.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня ездил в город по делам, где она учится. Выставил пару историй. Написала: какими судьбами? Игнору 6 дней. Боюсь, что если не отвечу, может вообще не написать. Это уже второе ее ближе, второй раз пишет. Как быть, ребят?
А с этой что не так ? Почему не вставил ?
 

Vavilon614

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Так, ну что ж. Ребята, я сорвался) Пока не знаю правильно это или нет, но на тот момент я подумал, что ситуация выходит из под контроля. Дело в том, что я ездил в ее город по делам, параллельно выкладывая истории в инсте, на обратном пути она мне написала: какими судьбами? Я приехал домой, загрузил вк на компе, пока разделся, она мне уже пишет: я конечно все понимаю, но игнорить, это низко. Я тебя никогда не игнорила, всегда тебе отвечала. Потом я долго думал, отвечать или нет. Подумал наперед и решил, что если не отвечу, то тут все. зная ее характер и принципиальность. Я написал сухо, отмазался, что не игнорил, а просто только приехал, она сказала ладно, наверное я перегнула. Потом спросила, что я в гости не заехал к ней, я говорю куда? она назвала адрес. Я говорю а смысл. Она ну просто, как друзья. Тут я пишу да ты что?) Типа когда я дружбу предлагал, она отказалась. сказала время покажет, а сейчас уже друзья. Ладно, потом я говорю, что даже рад, что мы расстались, потому что я изменился в лучшую сторону. Ее это выбесило, я стоял на своем, она это приняла и потом уже нормально говорила об этом. Потом мы созвонились. Она рассказывала все: как я ей снился, как ей не хватает общения, поддержки. Потом выпалила: вот мы оба гордые, но прекрасно понимаем, что лучше не найдем.Еще говорит: ты как хочешь, но я подпишусь на твой инстаграмм, ну и ты пожалуйста. Сказала, где живет, что бы я адрес знал и говорит, что не против со мной погулять. Сказала, что уже давно мне хотела написать и с подругой советовалась, но не решалась. Там еще долгий разговор, всего не вспомню. После разговора сказали друг другу пиши, звони если что. После звонка пролайкала все мои новые фотки вк. Вот уже второй день пошел, как я не пишу и не звоню сам. Либо пускай сама пишет, либо выжду время, что бы написать, желательно дней 5-7. Как думаете, она искренне написала, позвонила? Хочет ли она вернуться? Или это своего рода манипуляции?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет ли она вернуться?
Она ждёт от тебя решающих шагов,сделай ей крышеснос.
Зная её адрес приедь с цветами под балкон сбрось смску ей что бы выглянуло на улицу и в этот момент запускай салюты.
Эффект будет ошеломляющий, вы снова будите вместе и всё будет так же хорошо как в начале ваших отношениях.
Мужик ты или не мужик в конце концов?
Хватит мять титьки,пора действовать!
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Как думаете, она искренне написала, позвонила? Хочет ли она вернуться? Или это своего рода манипуляции?
Все искренне) но если сделаешь сильное ближе - тебя сольют)
Бери ситуацию под свой контроль и назначай встречу сам, лучше по какому-нибудь поводу(деловое предложение, серьёзные вопросы связанные с чем угодно, кроме ваших отношений). Затем по факту пиши сюда и будем накидывать советов
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Подумал наперёд и решил ответить ( параллельно залез в трусы и понял что яйца нащупать невозможно) и написал»
Она ж такая принципиальная нитакая как все. Ну да она попринципиальнее тебя будет,яйца у неё точно побольше твоих. Я забыл а для чего мы тут? А точно,яйца растим.А ведь она уже была почти в кондиции,ты ей снился,скучала и так далее,уже в скором времени бы она пришла с повинной...
Ребята ну че вы творите то?!
 
Сверху