Когда говорит новой девушке о детях с прошлого брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда говорит новой девушке о детях с прошлого брака

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Парни, привет! За спиной два брака, 2 ребенка 17 и 5 лет. Месяц назад ушла жена, возвращать не хочу, но качели есть. По советам с этого форума пытаюсь заниматься собой, в частности знакомства с ОЖП. Если честно, пока не особо тянет к новым знакомствам, но одна девушка с которой познакомился на СЗ зацепила, договорились встретиться. Девушка симпатичная, интересная, очень много общих экстремальных увлечений, по переписке она во мне заинтересована не меньше, чем я в ней. Если общаться, то думаю не на одну ночь. Мне 37, ей 28. Тут у меня возник вопрос, что делать если тебя в лоб спросят - был ли женат, есть ли дети? Говорить сразу всю правду или сначала посмотреть, как будут развиваться отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Парни, привет! За спиной два брака, 2 ребенка 17 и 5 лет. Месяц назад ушла жена, возвращать не хочу, но качели есть. По советам с этого форума пытаюсь заниматься собой, в частности знакомства с ОЖП. Если честно, пока не особо тянет к новым знакомствам, но одна девушка с которой познакомился на СЗ зацепила, договорились встретиться. Девушка симпатичная, интересная, очень много общих экстремальных увлечений, по переписке она во мне заинтересована не меньше, чем я в ней. Если общаться, то думаю не на одну ночь. Мне 37, ей 28. Тут у меня возник вопрос, что делать если тебя в лоб спросят - был ли женат, есть ли дети? Говорить сразу всю правду или сначала посмотреть, как будут развиваться отношения?
Говори, зачем это скрывать, рано или поздно тайное становится явным
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 37, ей 28. Тут у меня возник вопрос, что делать если тебя в лоб спросят - был ли женат, есть ли дети? Говорить сразу всю правду или сначала посмотреть, как будут развиваться отношения?
Нет бля, в 37 лет ты не был ни разу женат и бесплоден.
Какие проблемы мужчина, ты стыдишься своего прошлого?
Для начала узнай о ее прошлом и настоящем.
Возможно, сам сбежишь с первого свидания, сверкая пятками.
99,9% ОЖП на СЗ брак.
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Говори, зачем это скрывать, рано или поздно тайное становится явным
Нет бля, в 37 лет ты не был ни разу женат и бесплоден.
Какие проблемы мужчина, ты стыдишься своего прошлого?
Для начала узнай о ее прошлом и настоящем.
Возможно, сам сбежишь с первого свидания, сверкая пятками.
99,9% ОЖП на СЗ брак.
Прошлого не стыжусь, детей своих очень люблю. Почему-то думаю, что если девушка без прошлого (детей, замужества) это отпугнет, а я не успею показать себя во всей красе) Как бы эгоистично это не звучало, но сам чужих детей воспитывать не готов.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Прошлого не стыжусь, детей своих очень люблю. Почему-то думаю, что если девушка без прошлого (детей, замужества) это отпугнет, а я не успею показать себя во всей красе) Как бы эгоистично это не звучало, но сам чужих детей воспитывать не готов.
Эмм, а теперь подумай у тебя двое детей от разных женщин как я понял, вот теперь сам ответь себе на вопрос вторая бж нормально же отреагировала на то что у тебя была первая бж и есть ребенок
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошлого не стыжусь, детей своих очень люблю. Почему-то думаю, что если девушка без прошлого (детей, замужества) это отпугнет, а я не успею показать себя во всей красе) Как бы эгоистично это не звучало, но сам чужих детей воспитывать не готов.
её спугнёт если в таком возрасте 37 ты не был женат и у тебя нет детей
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему-то думаю, что если девушка без прошлого (детей, замужества)
Это тоже повод задуматься)
Как бы эгоистично это не звучало, но сам чужих детей воспитывать не готов.
Тут дело не столько в эгоизме, сколько в том, что влипнув в отношения с РСП, ты уже попадаешь в семью, в чужую семью, а не создаёшь свою.
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Эмм, а теперь подумай у тебя двое детей от разных женщин как я понял, вот теперь сам ответь себе на вопрос вторая бж нормально же отреагировала на то что у тебя была первая бж и есть ребенок
Вторая БЖ нормально отреагировала, но сказал, когда уже были отношения с ней.
её спугнёт если в таком возрасте 37 ты не был женат и у тебя нет детей
Логично!
Тут дело не столько в эгоизме, сколько в том, что влипнув в отношения с РСП, ты уже попадаешь в семью, в чужую семью, а не создаёшь свою.
Да, так точно не смогу. Всегда хотел одну жену на всю жизнь, с которой мы вместе бы прошли через многое, но...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вот тут давай без но, и рассказывай почему уходят они
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вот тут давай без но, и рассказывай почему уходят они
Первая блядища была, изменила один раз, простил, потом в открытую предложила себя моему лучшему другу, послал нахер.
Со второй прожил 8 лет, 5 лет хороших отношений, за последние 3 года очень сильно изменилась, завалила мне баланс, ушла.
Про баланс узнал уже на этом сайте и прочтения парадокса страсти.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если общаться, то думаю не на одну ночь
Автор, не беги впереди паровоза.
Ты ещё ни разу не встретился с этой ОЖП - а уже какие-то далеко идущие планы насчёт нее строишь...
У тебя, по ходу дела, маленький опыт виртуальных знакомств - и ты воспринимаешь все происходящее на СЗ слишком серьёзно.
А на самом деле всё это фигня на постном масле: в переписке тебе может показаться, что ты нашёл родственную душу - а от встречи с этой ОЖП у тебя останется только разочарование и досада.

Бывают, конечно, и очень удачные знакомства на СЗ. Но в них все решает впечатление от реальной встречи - а не от виртуальной переписки.
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Автор, не беги впереди паровоза.
Ты ещё ни разу не встретился с этой ОЖП - а уже какие-то далеко идущие планы насчёт нее строишь...
У тебя, по ходу дела, маленький опыт виртуальных знакомств - и ты воспринимаешь все происходящее на СЗ слишком серьёзно.
А на самом деле всё это фигня на постном масле: в переписке тебе может показаться, что ты нашёл родственную душу - а от встречи с этой ОЖП у тебя останется только разочарование и досада.

Бывают, конечно, и очень удачные знакомства на СЗ. Но в них все решает впечатление от реальной встречи - а не от виртуальной переписки.
Возможно я наивен. За 8 лет с другими ОЖП близко не общался, придется учится заново. Завтра проверим..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра проверим
Давай, желаю тебе успехов на свидании:Good2:
Причём на нем ты должен не просто разговоры разговаривать - а делать шаги для сближения с этой девушкой.
Не обязательно прям с первого свидания лезть к ней с обнимашками и поцелуями: раз ты пишешь про 8-летний перерыв в общении - вряд ли у тебя сейчас всё будет сразу получаться успешно...
Однако от свидания к свиданию нужно "двигаться по стадиям": создание комфортной атмосферы в общении - доверие девушки к тебе - прикосновения - поцелуи - секс.
Иначе она будет воспринимать тебя не как мужчину - а как "подружку в штанах", с которой можно гулять и болтать о всякой всячине :Negative:

И вот если у тебя с ней начнёт развиваться какая-то история - тогда уже и будешь оценивать: на одну ночь она - или как.
А думать о том, какие отношения у тебя могут получиться с виртуальной собеседницей, которую ты ещё ни разу в глаза не видел - это просто-напросто преждевременно...
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Убедился на собственном опыте, лучшее средство от качелей, общение с новой интересной ОЖП. Пообщались два часа на общие темы, легкая в общение, немного скромная, вопросов о прошлом не было. Заинтересованы в дальнейшем общении оба. Как действовать дальше, когда написать, когда назначит следующие свидание? Реально сейчас хочется научиться правильно выстраивать отношения с ОЖП с самого начала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя получается легко и ненапряжно переписываться между свиданиями - тогда поддерживай общение.
Если нет - тогда пока лучше помолчи, чтобы не задалбывать свою собеседницу банальными сообщениями типа "привет, как дела" и "спокойной ночи".
Следующее свидание можно назначить через несколько дней.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему-то думаю, что если девушка без прошлого (детей, замужества) это отпугнет, а я не успею показать себя во всей красе) Как бы эгоистично это не звучало, но сам чужих детей воспитывать не готов.
Если отпугнет, то с тобой все ок, а проблемы с ней.
Для бабы это знак того, что ты хороший ген, ты способен на потомство и обеспечения него!
Говорит с первой встречи, желательно в первые 30 минут , вдруг ее отпугнет, так хоть не нажрет лишнего в ресторане :Lol:
Мужик, я каждой говорю в первый день знакомства! Более того , до недавнего времени я жил с ребенком, воспитывал его , но моя бывшая БЖ решил устроить в своей жизни американские горки, и выхватить капитальных проблем , и как крыса взяла ребенка погулять (точнее чтобы бабушка погуляла, и спиздила)
Поэтому расслабляя, спокойно говори !
Сообщение автоматически объединено:

Да, так точно не смогу. Всегда хотел одну жену на всю жизнь, с которой мы вместе бы прошли через многое, но...
Завязывай))))) Прям нотки 20 летнего романтика !
Лови правду , теперь в твоем гареми две бабы на всю жизнь :Lol::Clapping: и еще как минимум будет третья , и десятки на роль третьей кандидатки )
 

MickeyMouse

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не стоит скрывать но и вываливать сам я бы не стал. Просто будь готов к вопросу.
Подать в стиле "Только неудачник в моем возрасте не имеет детей..." Дальше можешь рассказать коротко какие у тебя замечательные и красивые дети (рад что они есть итд). Показывая ОЖП что ты детей любишь, адекватный и заботливый.
Потом плавно переведи разговор на другую тему, заодно ее можешь спросить про детей ;)
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Если отпугнет, то с тобой все ок, а проблемы с ней.
Для бабы это знак того, что ты хороший ген, ты способен на потомство и обеспечения него!
Говорит с первой встречи, желательно в первые 30 минут , вдруг ее отпугнет, так хоть не нажрет лишнего в ресторане :Lol:
Мужик, я каждой говорю в первый день знакомства! Более того , до недавнего времени я жил с ребенком, воспитывал его , но моя бывшая БЖ решил устроить в своей жизни американские горки, и выхватить капитальных проблем , и как крыса взяла ребенка погулять (точнее чтобы бабушка погуляла, и спиздила)
Поэтому расслабляя, спокойно говори !
Понял, спросит расскажу сразу все как есть.
По поводу твоей БЖ это жесть конечно. Хоть моя не на какие компромиссы никогда не шла, но сама говорить, что у ребенка должен быть отец.
 

Saha888

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Завязывай))))) Прям нотки 20 летнего романтика !
Лови правду , теперь в твоем гареми две бабы на всю жизнь :Lol::Clapping: и еще как минимум будет третья , и десятки на роль третьей кандидатки )
Самого бесит эти розовые сопли, не знаю как избавиться, люблю как старые вещи, так и людей вместе с которыми есть история )
Нужно менять мировоззрение на гарем) Первая моя блядина до сих пор какие-то чувства ко мне испытывает, хоть и прошло уже 13 лет.
Сообщение автоматически объединено:

Подать в стиле "Только неудачник в моем возрасте не имеет детей..." Дальше можешь рассказать коротко какие у тебя замечательные и красивые дети (рад что они есть итд). Показывая ОЖП что ты детей любишь, адекватный и заботливый.
Потом плавно переведи разговор на другую тему, заодно ее можешь спросить про детей ;)
Спасибо за подсказу, скажу так, когда спросит.
 
Сверху