Помириться после ЧС и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помириться после ЧС и вернуть девушку

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Н
Стадия ненависти))
а должно быть вообще похер, мыслей не должно быть
Вон моя Бж - я даже не знаю что у нее в жизни )))))
Честно похер, я просто разъясняю что анализировал все и как бы сейчас реально похер чё там с кем там как там
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно ибо нефиг с ветки на ветку, но мне нравится свою бд дразнить) ибо знаю стабильные заходы ее
ну и зачем ты тратишь свою энергию и время на БД ?
Тебе дожно быть все равно
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет. Как у тебя на личном фронте? Как дела с БД?
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
По факту, я принял для себя решение, если девушка ушла раз она уйдет и во второй. Но самое забавное это что они все следят за жизнью бывших своих и размышляют а правильно ли я поступила
Лол это заблуждение) хотя большая часть следит, да
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Девушка как-то очень жестко. Либо сильная обида (например вы устроили оргию с ее подругами на ее др) . Или что скорее всего ей настолько все равно до отторжения, отношение-как к коврику. Уважения - 0. Оно и не появится, если у вас не будет самоуважения. Любое движение в ее сторону = шаг под плинтус. Казалось бы куда ж дальше.

Только один тут вариант - отстать, мысленно в первую очередь, выровнять себя эмоционально ( качели "люблю-ненавижу"), прокачивать себя в разных направлениях. Может она даже и появится, но если сможете себя прокачать нормально, скорее всего она будет не нужна.
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Девушка как-то очень жестко. Либо сильная обида (например вы устроили оргию с ее подругами на ее др) . Или что скорее всего ей настолько все равно до отторжения, отношение-как к коврику. Уважения - 0. Оно и не появится, если у вас не будет самоуважения. Любое движение в ее сторону = шаг под плинтус. Казалось бы куда ж дальше.

Только один тут вариант - отстать, мысленно в первую очередь, выровнять себя эмоционально ( качели "люблю-ненавижу"), прокачивать себя в разных направлениях. Может она даже и появится, но если сможете себя прокачать нормально, скорее всего она будет не нужна.
вы это кому?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как старая 9 мес, прошло). Тут люди и по 3 года возвращают) Может автор созрел повторить попытку...
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну как старая 9 мес, прошло). Тут люди и по 3 года возвращают) Может автор созрел повторить попытку...
не смешите мои тапочки:Rofl2::Rofl2::Rofl2:3 года, што ???

за это время можно построить карьеру в дзюболе :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
вот можеш отписаться о мнении ))
Феденька радость моя! Если б не он хрен бы я на форуме зацепилась. У него свое мировоззрение, нам, тем кто не является особенным его не понять. С нетерпением жду когда он организует следующую случайную встречу с бдэшкой. Он столько над собой работал. Сможет ли он провести ее без негатива?

Я почему-то думала что ты старше.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернул?) как у тебя сейчас обстоят дела?
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Вернул?) как у тебя сейчас обстоят дела?


Евангелие от Ванильного Хлопца:

Вы знаете, что Вам было сказано:
«Не занимаюсь всякой х...нёй )))»




С нетерпением жду когда он организует следующую случайную встречу с бдэшкой. Он столько над собой работал. Сможет ли он провести ее без негатива?
Что-то давно Фёдора не было видно
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Гыгыгы @Ванильный хлопец а ты был прям милашка в октябре того года, ну прям реально ванилька. Прям как щас вижу, бежишь такой хлопец в панамке по травке босячком летом и как в лужу упадёшь, а тебе там бабушка из дома кричит, чтобы на полдник шёл и спать днём?

Не, ну красавчик, че. Мозги вроде на место поставил.

А мы с тобой практически ровесники кстати, я думал ты старше.
 
Сверху