Помириться после ЧС и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помириться после ЧС и вернуть девушку

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Т.е. надо постепенно всё выкладывать и просто ждать?
Сообщение автоматически объединено:

Я попробую, посмотрю, будет ли толк. Фотки делать и развлекаться не проблема. Найти подругу на вечер могу.
Сообщение автоматически объединено:

Ну мне эксперты, наверное, с более глубокой позиции изложат ситуацию, да?
Скоро да подключаться все . А пока успокойся хуже уже не будет все равно
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да тебе что я что Аслан уже кое что сказали, просто подумай, не надо сразу там как разбежались провоцировать на всякую херню, я начал просто через недели 3 выкладывать все что считаю нужным для себя, не для нее, если бы я начал выкладывать для нее, поверь там бы столько мата было бы в мою сторону. Вплоть до того что купленный ей айфон отдался племяннице)))
Ну раз обратная связь есть, значит, не безразличен ты, нет?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну раз обратная связь есть, значит, не безразличен ты, нет?
Интерес банальный интерес, я повторюсь бывшие смотрят для того чтобы узнать спился, сдох или нет, сопли есть или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас она не смотрит потому что была провокашка, минимум через неделю начнет смотреть как пропустит ее
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Интерес банальный интерес, я повторюсь бывшие смотрят для того чтобы узнать спился, сдох или нет, сопли есть или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас она не смотрит потому что была провокашка, минимум через неделю начнет смотреть как пропустит ее
Как вы отличаете провокацию? Опыт? У меня вот чувство, что василёк.
Сообщение автоматически объединено:

Но даже если так - я и моё развитие в первую очередь. Свои ошибки буду исправлять.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Первым делом я заплатил старые истории которые она не видела где я в Турции, потом заплатил поездку в Сочи на машине и встречу ожп, потом запостил где она за рулём машины и как она улыбается, понимаешь это все я делал в течение времени после расставания то есть через 3 дня я начал постить что улетел восстанавливать эмоциональный фон выкладывая море песок себя, так как она никогда не была на море, потом после прилёта через недели две три начал выкладывать Сочи и ожп
Сообщение автоматически объединено:

Как вы отличаете провокацию? Опыт? У меня вот чувство, что василёк.
Сообщение автоматически объединено:

Но даже если так - я и моё развитие в первую очередь. Свои ошибки буду исправлять.
Она тебе с насмешкой писала, мол гордиться что рядом мужик это и есть провокация вчитайся в ее сообщения поймёшь
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Она тебе с насмешкой писала, мол гордиться что рядом мужик это и есть провокация вчитайся в ее сообщения поймёшь
Ну ведь это не про меня?
Сообщение автоматически объединено:

Я про того мужика, который рядом с ней. Там текст изначально типа такого. "Общаюсь тут", "С кем", "С мужиком", "С каким ещё мужиком", "Ну, не с тобой"
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну ведь это не про меня?
Сообщение автоматически объединено:

Я про того мужика, который рядом с ней. Там текст изначально типа такого. "Общаюсь тут", "С кем", "С мужиком", "С каким ещё мужиком", "Ну, не с тобой"
Так это и есть насмешка над тобой, манипуляция тебя на эмоции, как можно этого не понять?
Короче следующая книга тебе Женщина учебник для мужчины
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Так это и есть насмешка над тобой, манипуляция тебя на эмоции, как можно этого не понять?
Короче следующая книга тебе Женщина учебник для мужчины
Там есть раздел про манипуляции? Да там много всего есть наверное. Жду ответа экспертов.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Нету волшебной таблетки у экспертов, пока их ждёшь начни читать, они напишет ответишь
 

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
по неопытности видится реальный василёк
И чё? Она тебя послала ушла к Ваську, окей дальше чё? Ну возьми цветы кольцо и лимузин приедет к ней встань на колени и скажи дорогая я жить без тебя не могу, дышать не могу, сплю по два часа в день, вернись ко мне, я готов на все ради тебя, готов купить тебе Майбах и дворец в Венесуэле
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
И чё? Она тебя послала ушла к Ваську, окей дальше чё? Ну возьми цветы кольцо и лимузин приедет к ней встань на колени и скажи дорогая я жить без тебя не могу, дышать не могу, сплю по два часа в день, вернись ко мне, я готов на все ради тебя, готов купить тебе Майбах и дворец в Венесуэле
Норм
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну а как ещё человеку объяснить?
Я не буд таким заниматься) Не поможет))

Бро характеристику девушки дай ?
возраст
полная ли семья
Авторитет кто в семье
25 лет, как мне. Семья полная, есть брат, сестра. Авторитет не знаю, говорит, что была всегда более близка с мамой. Мать - добрый и покладистый человек. Отец жёсткий, что-то от него унаследовала. Из за несовпадения характеров с матерью рамсы, но более близки.
 
Последнее редактирование:

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
То есть я правильно понимаю, что ты пару раз переспал с телкой - и уже считаешь, что у вас отношения?
Ну мы встречались, вкладывались, время вместе проводили. Да, думал так. Какие-то дела были общие, вот. Ну как бы вроде как парень и девушка у нас всё было.
Сообщение автоматически объединено:

Ну мы встречались, вкладывались, время вместе проводили. Да, думал так. Какие-то дела были общие, вот. Ну как бы вроде как парень и девушка у нас всё было.
У меня довольно много друзей в паре, где похожие отношения.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Васек у нее или кандидат на горизонте.
Забей на нее
тебе 25 лет ты можешь найти молодую 18-20 лет. баб полно
Пока не могу так просто отстать) Полюбил) Да и она любовь проявляла) Было видно)
Сообщение автоматически объединено:

Васек у нее или кандидат на горизонте.
Забей на нее
тебе 25 лет ты можешь найти молодую 18-20 лет. баб полно
Забить можно, а вернуть как? Ломать же не строить). Для этого, как я понял, нужно ошибки убрать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тогда считать отношениями?
Мне кажется, это должно быть что-то менее легковесное, чем в твоем случае.
Несколько месяцев общения и пара перепихонов - это, согласись, объективно ни о чем...
Как ты сам видишь - девочка без колебаний разорвала эти ваши "отношения".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Ванильный хлопец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Мне кажется, это должно быть что-то менее легковесное, чем в твоем случае.
Несколько месяцев общения и пара перепихонов - это, согласись, объективно ни о чем...
Как ты сам видишь - девочка без колебаний разорвала эти ваши "отношения".
Да уж...первые отношения (самые первые) у меня склеились на том, что между нами пробежала искра. Мы через пару месяцев съехались. Потом поняли, что очень разные и разошлись. Вторые были получше, но там я их разорвал, там другие обстоятельства были. Третьи вот.

Наверное, нормальные отношения без такого происходят, без разрывов, нервотрёпки и т.д.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
От меня совет - займись собой и своими эмоциями, уложи у себя это в голове. Спорт, чтение, как можно больше нового или забытого в твоей жизни старого. Сейчас ты на эмоциях и ты готов сегодня делать одно, а завтра будет другое. Эмоции у тебя будут сменяться с дня на день. Когда опустят эмоции подумай о себе - плюсы и минусы и что тебе нужно одному. Постарайся сейчас наоборот с ней не контактировать, ты очень сырой сейчас. Психологией займись и пониманием женского пола. Представь что у вас завтра встреча что ты бы ей сказал. Как бы ты действовал.
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
От меня совет - займись собой и своими эмоциями, уложи у себя это в голове. Спорт, чтение, как можно больше нового или забытого в твоей жизни старого. Сейчас ты на эмоциях и ты готов сегодня делать одно, а завтра будет другое. Эмоции у тебя будут сменяться с дня на день. Когда опустят эмоции подумай о себе - плюсы и минусы и что тебе нужно одному. Постарайся сейчас наоборот с ней не контактировать, ты очень сырой сейчас. Психологией займись и пониманием женского пола. Представь что у вас завтра встреча что ты бы ей сказал. Как бы ты действовал.
Коротко и ясно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Два месяца недоотношений, при это дважды уже расставались, секс так себе, кого и зачем ты собрался возвращать?
Мои ошибки: "плохое знание женской психологии, несдержанность, ведусь на манипуляции".
Твоя основная ошибка - это твоя прошивка, ее нужно править.
Ну очевидно, что какие-то косяки в моём поведении есть, а вернуть хочется.
Для чего, что тебе дали и могут дать отношения с ней?
Бесплатный такой себе секс?
Можешь дать разумный ответ?
Только не чеши про чувства и родство душ, с этим на бабий форум.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну мы встречались, вкладывались, время вместе проводили. Да, думал так. Какие-то дела были общие, вот. Ну как бы вроде как парень и девушка у нас всё было.
Автор, я сейчас чутка не улавливаю , условно вы 5 месяцев встречаетесь, ( хер с ним, 2 месяца строчили смски, но 3 были вместе , вы должны били трахаться как сумасшедшие , сутками, дня , ночами, на ходу , во сне, а ты с ней спал 2 раза???? целых два раза??? И создаешь тему?
Надеюсь это шутка все. в 25 лет , такая дичь в жизни.
Тогда автор, у меня отношений штуки 4-5 в месяц, это просто подружка , которая тебе просто периодически дает . (а в твоем случае, еще конкретно тебе это продает , под видом вкладывания в нее ресурса и времени!) Полная шляпа.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор, я сейчас чутка не улавливаю , условно вы 5 месяцев встречаетесь, ( хер с ним, 2 месяца строчили смски, но 3 были вместе , вы должны били трахаться как сумасшедшие , сутками, дня , ночами, на ходу , во сне, а ты с ней спал 2 раза???? целых два раза??? И создаешь тему?
Надеюсь это шутка все. в 25 лет , такая дичь в жизни.
Тогда автор, у меня отношений штуки 4-5 в месяц, это просто подружка , которая тебе просто периодически дает . (а в твоем случае, еще конкретно тебе это продает , под видом вкладывания в нее ресурса и времени!) Полная шляпа.
Залина на вареннике, он походу не знает что такое свободные отношение или дружеский секс и тогдалее
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху