Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку у которой есть ребенок от первого брака

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да же бывшая не могла позволить себе такое, а тут мало знакомая ожп
Сообщение автоматически объединено:


Ругани не было, просто твёрдо сказал, что бы она ушла)
Сообщение автоматически объединено:

Пусть других тренирует)
Вот и вопрос, почему она позволила себе такое, почему она вывела тебя на эмоции и задела самолюбие, и почему ты отказался от своей цели в итоге(траха)
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Вот и вопрос, почему она позволила себе такое, почему она вывела тебя на эмоции и задела самолюбие, и почему ты отказался от своей цели в итоге(траха)
Возможно с другими такое катило. Или она любит жестко))))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мне кажется дело в тебе, где то ты себя вёл неестественно как мачо, вот она тебе подъёбку и кинула такую
Дело в ней, она могла себе позволить с другими мужиками вести себя так, а со мной не прокатило...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дело в ней, она могла себе позволить с другими мужиками вести себя так, а со мной не прокатило...
Вот понимаешь дилема какая, с одной стороны поставить на место да, но у тебя с ней ничего не было, ты просто порвал контакт доведённый до места ебли
С другой стороны один из признаков низкой значимости это вести себя как оскорблённый бойфренд для которого это всё серьёзно во время соблазенения
Какая правильная модель поведения?Для длительных отношений несомненно сказать что бы убиралась правильно, но руки распускать косяк, с другой стороны для соблазнения это ошибка, ты просто проебал бабу решив побороться с ней кто кого круче

Откуда ты знаешь что она с другими себя так вела, а не твоё поведение привело к этому?
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Секс с ней был, ну так на 3)))) бревно бревном
Сообщение автоматически объединено:

Делать нечего не желает, так палки раскинкла, ебите меня)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Секс с ней был, ну так на 3)))) бревно бревном
Сообщение автоматически объединено:

Делать нечего не желает, так палки раскинкла, ебите меня)))
А я пропустил этот момент.Правильно сделал тогда. НО, почему она начала такое вытворять, значит где то сливал баланс видимо и начала проверки устраивать провокационные
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
А я пропустил этот момент.Правильно сделал тогда. НО, почему она начала такое вытворять, значит где то сливал баланс видимо и начала проверки устраивать провокационные
Баланс не сливал, всегда его держал
Сообщение автоматически объединено:

Баланс не сливал, всегда его держал
Мужики её сливал баланс, содержали её, платили за неё кредиты и т.д.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Баланс не сливал, всегда его держал
ну я себе с трудом представляю влюблённую бабу смотрящую собачьими глазами на парня высокой значимости для неё которая заряжает о бывшем, и даёт оплеуху
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Есть ведать такие. Говорила, что люблю, ты самый самый. Но это все фейк.
Сообщение автоматически объединено:

Есть ведать такие. Говорила, что люблю, ты самый самый. Но это все фейк.
Не люблю таких баб
Сообщение автоматически объединено:

Когда слова не соответствуют действиям
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Привет Мужчины. Давно тут не писал, особо времени нет свободного, эпопея с ремонтом длиться по сей день. Сначало хотел одно, потом другое, а сейчас уже третье))) надеюсь уже скоро все закончится.
Сдаю экзамены на новую должность. Кто то может спросить, почему так долго? А все дело в изменившимся законодательстве по охране труда, короче все заново сдавать приходится.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
А написать решил о недавно сделаном выводе об одной девушке, которая постепенно превращается хрен пойми в кого.
По сути, знаю её очень давно, сидели за одной партой в школе. И вот закончилась школа, а мы так и общались. Она вышла замуж, родила ребёнка, разошлась с мужем. По причине, он её пиздил, от души пиздил.
Затем мы начинаем трахаться по обоюдному согласию и без обязательств.
Потом у меня отношения, у нее отношения, мы 3 года не виделись, от слова совсем.
Спустя 3 года мы встречаемся будучи по одинокими. И опять секс.
Потом опять разбираемся по отношениям.
И вот через пол года мы случайно встречаемся будучи не совсем в трезвом состоянии. На тот момент я один, она в отношениях.
Она все рассказывает своему парню, они расходятся. И мы опять просто спим для здоровья.
В один прекрасный день она заявляет, что беременна от меня. У нас происходит разговор, мол у нас секс без обязательств, иди делай оборот, чужого ребёнка от первого брака я содержать не собираюсь. Там муж бывший совсем элементы не платит.
Она делает оборот, и мы типо по её словам расходимся, хотя там отношений и не было.
Она встречает нового парня, начинает с ним встречаться, жить у него. Все типо у них хорошо. На этой неделе встречаю её с тем, который от неё после измены со мной ушёл. На следующий день встречаю её с последним. Она мне ещё пишет, типо ты нечего не видел.
Короче у них там хороший такой треугольник.
Сегодня звонит она мне, типо выйди. Ну я вышел, и она как давай мне в любви признаваться)))
Я ей говорю, тебе треугольника мало, квадрат хочешь создать, а писька не треснет))) Короче послал её на 3 буквы. Ведь как известно, кто первый выйдет из этой хуй пойми какой фигуры, тот и выигрыше окажется)))
Баба пошла по накатанной.
Потом встретил её сначало с одним, потом с другим, у них хороший треугольник.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведь как известно, кто первый выйдет из этой хуй пойми какой фигуры, тот и выигрыше окажется)))
Красавчик: у тебя правильное понимание жизни:Good2:
В один прекрасный день она заявляет, что беременна от меня. У нас происходит разговор, мол у нас секс без обязательств, иди делай оборот
Жестоко, но увы: такова жизнь...
Баба пошла по накатанной
Наплюй в глаза тому, кто скажет, что РСП-шки - это третий сорт, который никому не нужен.
Как показывает твоя история - такие бабы просто купаются в мужском внимании...
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Красавчик: у тебя правильное понимание жизни:Good2:

Жестоко, но увы: такова жизнь...

Наплюй в глаза тому, кто скажет, что РСП-шки - это третий сорт, который никому не нужен.
Как показывает твоя история - такие бабы просто купаются в
Со стороны посмотрю чем это все закончится)))
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мне всегда было интересно, что у таких девушек в голове)))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Привет всем. Опять я пропал! Пропал, всмысли ушёл в работу от слова совсем и с головой. Хорошо это или плохо не знаю.
Домой прихожу только поспать). Да же с друзьями не получается встретиться. Отношений постоянных я так и не завел, есть девушка которая ко мне не равнодушна, вечно ищет причины увидеться со мной, но чаще чем раз в неделю у меня не получается.
Сообщение автоматически объединено:

Да и мир не без "добрых людей".
Встретил тут на днях друга, которого не видел месяц, в короткой беседе он умудрился мне да же о бывшей рассказать. Типо, что он видел её на новой машине, на что последовала моя реакция - "похуй".)))
 
Последнее редактирование:

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Он да же опешил. Типо, "почему". На что я ответил "потому, что мне похрен как она там живёт и с кем, и где, и на чем передвигается".
Сообщение автоматически объединено:

И, да живу я в небольшом городке, населенностью до 450 000. И иногда встречаю своих бывших, и несколько не жалею, что в свое время с ними разбежался))). Ни одну, не встретил цветущую)))). Все замечены, потолстевшие.
Сообщение автоматически объединено:

Замученные, потолстевшие
Сообщение автоматически объединено:

Не исключением и моя последняя бывшая))) которая увидев меня в магазине с другой девушкой, быстро покинула его.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношений постоянных я так и не завел, есть девушка которая ко мне не равнодушна, вечно ищет причины увидеться со мной, но чаще чем раз в неделю у меня не получается.
Привет. Ответь мне пожалуйста, чисто для информации. А если бы у тебя больше было бы свободного времени, вы бы виделись чаще ? Или ты поискал бы что-то "другое"?
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Тут однозначно ответить не могу. Т.к. возможно пока видимся редко, то все хорошо. Начнём чаще видеться, возможно что то может измениться! Но для начала, почаще видеться.
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Ответь мне пожалуйста, чисто для информации. А если бы у тебя больше было бы свободного времени, вы бы виделись чаще ? Или ты поискал бы что-то "другое"?
Тут однозначно ответить не могу. Т.к. возможно пока видимся редко, то все хорошо. Начнём чаще видеться, возможно что то может измениться! Но для начала, почаще видеться.
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Привет всем. Вчера вечером была у меня маленькая "постанова".
Еду я значит домой в 8 часу вечера, устал сильно и захотелось мне вискоря и мяса. Заехал в магазин, купил бутылочку 0.5, взял фруктов чуть чуть. Пока ходил по магазину, заказал мясо с доставкой на дом. Приезжаю домой, накрываю стол для себя любимого, включаю фильмец. Сижу значит я кушаю, вдруг звонок в домофон, отвечаю, а там соседка, та с которой я раньше трах..ся. Открываю ей, она выпившая, говорить, что с парнем поссорилась. Говорю ей - "но раз пришла заходи, компанию составишь". Сидим значит выпиваем, кушаем, фильм смотрим. Вдруг стук в дверь. Думаю соседи наверное из за громкого просмотра фильма. Открываю, а там моя одна из бывших. Та которая была до РСП. Я будучи уже подвыпивший, говорю ей - " заходи третьей будешь"))). И тут соседка выдаёт - "дорогой кто там", то, что я охуел, это мало сказано. Бывшая разворачивается и уходит. И следом за ней из квартиры вылетает моя соседка, ибо какой я ей нах...уй "дорогой". Опять остаюсь один, включаю фильм, проходит минут 20, опять стук. Со словами "кого там нах...й опять принесло" открываю дверь. Стоит опять БД, и так тихонько как мышка, " можно я зайду". Короче зашла, села на диванчик. Я ей - "можно я фильм досмотрю, а то какой то вечер, фильм посмотреть не дадут". Досмотрел фильм, пока я смотрел фильм, она от меня взгляд не отводила, я чувствовал своим правым ухом как меня сверлят. И тут из неё понеслось, как она меня любила, как я ей дорог, что скучала очень сильно и что ей общие знакомые рассказали, что я один, нис кем не встречаюсь, и в конце добавляет, что она хочет со мной опять встречаться. Встаёт, раздевается и просто трахнула меня жёстко. Продлилось это все практически до самого утра. Просыпаюсь днем, а она стоит в нигляже ужин мне готовит, пообедали и со словами, что у меня дела мы собираемся и расходимся. Сегодня весь вечер мне названивает, а я не хочу нечего с ней серьёзного. Секс класный, в этом плане все круто, но жить - нет.
Сообщение автоматически объединено:

Вот думаю, как сейчас быть
Сообщение автоматически объединено:

И есть еще одно "но". Её ключь от домофона подходит к моему. Лишь бы не начала в подъезде караулить)))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Вчера вечером была у меня маленькая "постанова"
Рассказанная далее история напоминает сценарий какого-нибудь итальянского комедийного эротического фильма:Rofl:
(если кто не в курсе, в итальянском кино есть такой жанр: там все НЕ сводится к тупой ебле - а присутствует какой-то сюжет, порой достаточно глубокий).
Сначала к главному герою приходит одна ОЖП, потом другая, потом третья.
И с кем-то из них у него происходит секс.
Как правило - с наиболее ебанутой из всех трех )))
А после этого секса главный герой сидит и чешет репу - раздумывая о том, как он докатился до такой жизни.
Вот думаю, как сейчас быть
Воспринимать всё произошедшее просто как забавное сексуальное приключение.
Если ты поверишь словам БД и позволишь себе залипнуть на ней - лучше сразу выйди в окно:Negative:
 

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Рассказанная далее история напоминает сценарий какого-нибудь итальянского комедийного эротического фильма:Rofl:
(если кто не в курсе, в итальянском кино есть такой жанр: там все НЕ сводится к тупой ебле - а присутствует какой-то сюжет, порой достаточно глубокий).
Сначала к главному герою приходит одна ОЖП, потом другая, потом третья.
И с кем-то из них у него происходит секс.
Как правило - с наиболее ебанутой из всех трех )))
А после этого секса главный герой сидит и чешет репу - раздумывая о том, как он докатился до такой жизни.

Воспринимать всё произошедшее просто как забавное сексуальное приключение.
Если ты поверишь словам БД и позволишь себе залипнуть на ней - лучше сразу выйди в окно:Negative:
Она просто мной воспользовалась)))
А из них 2-х ебанутая моя соседка. Еба...ей чем она я ещё не встречал)))
Сообщение автоматически объединено:

)))
Сообщение автоматически объединено:

Ебанутей у меня была история когда мне 20 лет было. Жил я с подругой, и тут пока я был на работе приходит одна из моих "случайных связей", и говорит, что от меня беременна.
Сказать, что дома меня ждал сюрприз, нечего не сказать)))
Конечно подруга от меня свалила. А другая пишет мне, что, "я же тебе сказала, если не сомной то ни с кем")))
Подстава, подставка.
 
Последнее редактирование:

Корчемян

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
А так если повспоминать, домена всякой фигни было за всю мою жизнь связанное с девушками)))
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас сижу вспоминаю и думаю какой я был дебил, с бывшей РСП. Бляяяя, сам себя в той ситуации не узнаю, и стыдно и смешно одновременно за ту ситуацию, как тряпка себя повел.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Сверху