Вернуть жену, воссоздать семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, воссоздать семью

Вячеслав3023

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне 35 лет. Проживаю в г. Горно-Алтайск.
Моя причина обращения: возвращение семьи! У нас сын и дочка. Сыну 5 лет, дочке сегодня исполнилось 14 лет.
Отношения получились, не сразу. До совместно проживания были знакомы 2 года(общие друзья). Встречали Новый 2004г, окозались в одной компании. Переспали, всю ночь был бурный секс. После этого были чисто встречи 3 месяца. Потом встречи прекратил я, т. к. узнал, что у неё парень проходит срочную службу в армии. Спустя 4 месяца она возобновила отношения, и я в неё влюбился. Начали совместно жить с 19.10.2004г. Расписались 06.07.2006г. Жили мирно хорошо, но денег всегда не хватало, я работал, она нет.
Проблемы начались ещё с 2010г, просто ушла к маме, но через 1,5 месяца вышла на контакт и мы снова сошлись спустя год. В 2012 крепко поссорились (был виноват я) и она снова ушла с дочерью жить к маме). Но опять же через 1,5 месяца вышла на связь, бурный секс, мы стали встречаться и через пол года снова сошлись. Все было просто хорошо. 23.09.2015 родился сын. В 2016г сменили жилье. После появления сына, жена сильно изменилась, похолодела в отношениях. Я думал смена обстановки её изменит (она всегда хотела частный дом). Но изменений не произошло. Холод в отношениях так и прослеживается. Я пытался, что-то изменить, но безрезультатно. От этого начал злоупотреблять алкоголем, все больше и сильнее. Конечно участились скандалы, я стал отсутствовать дома, но никогда по женщинам не гулял. И вот после очередного долгого возляния, жена мне сказала, что больше не чувствует ко мне ничего, я для неё стал не интересен. Июнь, август жила дома, но к себе ни как не подпускала. Пытался восстановить отношения по стандартной аленьей схеме, цветы, шарики подарки, уговоры не уходить, сохранить семью, обещания, что брошу пить! Пить я бросил! Но не помогло. Говорила, что как найдёт жилье сразу съедает на съемную квартиру. Подала на развод 24.07.2020. 07.09.2020 был процесс. Не явились оба. Я подал аппеляцию. 10.09.2020 она съехала вместе с детьми к тому парню который служил в армии когда мы начинали с ней дружить. Он разведен имеет 4 сыновей, но проживают не с ним. Сейчас живут он, она и мои дети. Говорит, что будет строить новую семью с ним.
Общение с бывшей на данный момент, только по детям и финансовым вопросам. Хотя, недавно по телефону пообщались вполне нормально, сказала, хочет чтобы мы остались друзьями, а я стал для неё хорошим советчиком! На раздел имущества и алименты не подавала. Некоторые вещи ещё не забрала, но все как-то собирается приехать забрать. Деньги детям перечислю постоянно. Но не вижусь, пока по своей инициативе, потому что тяжело!
Цель вернуть жену, воссоздать семью, т. к. жену люблю очень сильно, кажется даже больше чем детей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне 35 лет. Проживаю в г. Горно-Алтайск.
Моя причина обращения: возвращение семьи! У нас сын и дочка. Сыну 5 лет, дочке сегодня исполнилось 14 лет.
Отношения получились, не сразу. До совместно проживания были знакомы 2 года(общие друзья). Встречали Новый 2004г, окозались в одной компании. Переспали, всю ночь был бурный секс. После этого были чисто встречи 3 месяца. Потом встречи прекратил я, т. к. узнал, что у неё парень проходит срочную службу в армии. Спустя 4 месяца она возобновила отношения, и я в неё влюбился. Начали совместно жить с 19.10.2004г. Расписались 06.07.2006г. Жили мирно хорошо, но денег всегда не хватало, я работал, она нет.
Проблемы начались ещё с 2010г, просто ушла к маме, но через 1,5 месяца вышла на контакт и мы снова сошлись спустя год. В 2012 крепко поссорились (был виноват я) и она снова ушла с дочерью жить к маме). Но опять же через 1,5 месяца вышла на связь, бурный секс, мы стали встречаться и через пол года снова сошлись. Все было просто хорошо. 23.09.2015 родился сын. В 2016г сменили жилье. После появления сына, жена сильно изменилась, похолодела в отношениях. Я думал смена обстановки её изменит (она всегда хотела частный дом). Но изменений не произошло. Холод в отношениях так и прослеживается. Я пытался, что-то изменить, но безрезультатно. От этого начал злоупотреблять алкоголем, все больше и сильнее. Конечно участились скандалы, я стал отсутствовать дома, но никогда по женщинам не гулял. И вот после очередного долгого возляния, жена мне сказала, что больше не чувствует ко мне ничего, я для неё стал не интересен. Июнь, август жила дома, но к себе ни как не подпускала. Пытался восстановить отношения по стандартной аленьей схеме, цветы, шарики подарки, уговоры не уходить, сохранить семью, обещания, что брошу пить! Пить я бросил! Но не помогло. Говорила, что как найдёт жилье сразу съедает на съемную квартиру. Подала на развод 24.07.2020. 07.09.2020 был процесс. Не явились оба. Я подал аппеляцию. 10.09.2020 она съехала вместе с детьми к тому парню который служил в армии когда мы начинали с ней дружить. Он разведен имеет 4 сыновей, но проживают не с ним. Сейчас живут он, она и мои дети. Говорит, что будет строить новую семью с ним.
Общение с бывшей на данный момент, только по детям и финансовым вопросам. Хотя, недавно по телефону пообщались вполне нормально, сказала, хочет чтобы мы остались друзьями, а я стал для неё хорошим советчиком! На раздел имущества и алименты не подавала. Некоторые вещи ещё не забрала, но все как-то собирается приехать забрать. Деньги детям перечислю постоянно. Но не вижусь, пока по своей инициативе, потому что тяжело!
Цель вернуть жену, воссоздать семью, т. к. жену люблю очень сильно, кажется даже больше чем детей.
Поставь аватар, правила форума
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя причина обращения: возвращение семьи! У нас сын и дочка. Сыну 5 лет, дочке сегодня исполнилось 14 лет.
Отношения получились, не сразу. До совместно проживания были знакомы 2 года(общие друзья). Встречали Новый 2004г
серьёзный срок вместе.


После этого были чисто встречи 3 месяца. Потом встречи прекратил я, т. к. узнал, что у неё парень проходит срочную службу в армии.
солдат охраняет не только сон любимой девушки, но и парня с которым она спит :)


Проблемы начались ещё с 2010г, просто ушла к маме, но через 1,5 месяца вышла на контакт и мы снова сошлись спустя год.
"просто" не уходят.


2012 крепко поссорились (был виноват я) и она снова ушла с дочерью жить к маме)
причина?


она всегда хотела частный дом
а что ты хотел?


После появления сына, жена сильно изменилась, похолодела в отношениях.
у неё была послеродовая депрессия?


этого начал злоупотреблять алкоголем, все больше и сильнее. Конечно участились скандалы, я стал отсутствовать дома, но никогда по женщинам не гулял. И вот после очередного долгого возляния, жена мне сказала, что больше не чувствует ко мне ничего, я для неё стал не интересен.
а до этого момента прибухивал?


Июнь, август жила дома, но к себе ни как не подпускала.
как у тебя с физической формой? брюхо есть?


Пытался восстановить отношения по стандартной аленьей схеме, цветы, шарики подарки, уговоры не уходить, сохранить семью, обещания, что брошу пить!
да. это не работает.


Я подал аппеляцию. 10.09.2020 она съехала вместе с детьми к тому парню который служил в армии когда мы начинали с ней дружить.
ооооооооочень запасной аэродром, припасённый аж с 2004го

Говорит, что будет строить новую семью с ним.
и часто вы такие разговоры поднимаете?


Общение с бывшей на данный момент, только по детям и финансовым вопросам. Хотя, недавно по телефону пообщались вполне нормально, сказала, хочет чтобы мы остались друзьями, а я стал для неё хорошим советчиком!
тоже в запаски тебя определяет.


На раздел имущества и алименты не подавала.
ещё подаст


Но не вижусь, пока по своей инициативе, потому что тяжело!
понимаю. это жёсткий стресс. что бухать бросил уже молодец.


Цель вернуть жену, воссоздать семью, т. к. жену люблю очень сильно, кажется даже больше чем детей.
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всего доброго тебе автор. Приветствуем на форуме.
Вопрос к тебе.
2012 крепко поссорились (был виноват я)
Что произошло? Почему ты считаешь себя виноватым? Вот тут поподробнее, для разбора надо больше информации.
вернуть жену, воссоздать семью, т. к. жену люблю очень сильно, кажется даже больше чем детей.
Извини что зло опишу, но тут ни как иначе.

Вернуть жену, как восстановить семью? Пациент, семья, скорее мертв чем жив. Твоя бывшая (бж) теперь живёт с другим, которого любила с молодости, видать она долго принимала решение об уходе, раз вернулась к бывшему и теперь ее переубедить в обратном вряд ли получится.
 

Вячеслав3023

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
серьёзный срок вместе.



солдат охраняет не только сон любимой девушки, но и парня с которым она спит :)



"просто" не уходят. Ночью, был разговор по поводу секса, ни в какую не хотела меня, ну я ей объяснил, что так не бывает, наверное ты мне изменяешь



причина? Я психанул! После ремонта в квартире, уборку не делала, а я на работе пахал с утра до ночи




а что ты хотел? Да также, частный дом.



у неё была послеродовая депрессия? Была, но помогал как мог, нервы ей не мотал, занимался поиском дома, пока квартиру не продали.



а до этого момента прибухивал?
Да, прибухивал, но в загулы не уходил. Да и почти всегда вместе на гулянка были.


как у тебя с физической формой? брюхо есть?
Физ форма в порядке, не атлет, но и не дрищ. Так маленький мужской животик, как она говорила. Сейчас тело вообще в порядке как и здоровье.


да. это не работает. Это понял потом.



ооооооооочень запасной аэродром, припасённый аж с 2004го
Мне кажется не аэродром, а дурдом. Как она рассказывала, да и я на своем мозге осчутил, там неуравновешанный, мстительный типок.

и часто вы такие разговоры поднимаете?
Нет, я стараюсь вообще с ней не общаться, звонил поговорить с дочерью, а она трубку у неё забрала.


тоже в запаски тебя определяет.
Тут я не знаю, вообще что думать


ещё подаст
Всё возможно


понимаю. это жёсткий стресс. что бухать бросил уже молодец.
Бухать завязал напрочь, не только для попыток возврата, а для себя в первую очередь!


в ватсап добавляйся +79199229768
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне 35 лет. Проживаю в г. Горно-Алтайск.
Моя причина обращения: возвращение семьи! У нас сын и дочка. Сыну 5 лет, дочке сегодня исполнилось 14 лет.
Отношения получились, не сразу. До совместно проживания были знакомы 2 года(общие друзья). Встречали Новый 2004г, окозались в одной компании. Переспали, всю ночь был бурный секс. После этого были чисто встречи 3 месяца. Потом встречи прекратил я, т. к. узнал, что у неё парень проходит срочную службу в армии. Спустя 4 месяца она возобновила отношения, и я в неё влюбился. Начали совместно жить с 19.10.2004г. Расписались 06.07.2006г. Жили мирно хорошо, но денег всегда не хватало, я работал, она нет.
Проблемы начались ещё с 2010г, просто ушла к маме, но через 1,5 месяца вышла на контакт и мы снова сошлись спустя год. В 2012 крепко поссорились (был виноват я) и она снова ушла с дочерью жить к маме). Но опять же через 1,5 месяца вышла на связь, бурный секс, мы стали встречаться и через пол года снова сошлись. Все было просто хорошо. 23.09.2015 родился сын. В 2016г сменили жилье. После появления сына, жена сильно изменилась, похолодела в отношениях. Я думал смена обстановки её изменит (она всегда хотела частный дом). Но изменений не произошло. Холод в отношениях так и прослеживается. Я пытался, что-то изменить, но безрезультатно. От этого начал злоупотреблять алкоголем, все больше и сильнее. Конечно участились скандалы, я стал отсутствовать дома, но никогда по женщинам не гулял. И вот после очередного долгого возляния, жена мне сказала, что больше не чувствует ко мне ничего, я для неё стал не интересен. Июнь, август жила дома, но к себе ни как не подпускала. Пытался восстановить отношения по стандартной аленьей схеме, цветы, шарики подарки, уговоры не уходить, сохранить семью, обещания, что брошу пить! Пить я бросил! Но не помогло. Говорила, что как найдёт жилье сразу съедает на съемную квартиру. Подала на развод 24.07.2020. 07.09.2020 был процесс. Не явились оба. Я подал аппеляцию. 10.09.2020 она съехала вместе с детьми к тому парню который служил в армии когда мы начинали с ней дружить. Он разведен имеет 4 сыновей, но проживают не с ним. Сейчас живут он, она и мои дети. Говорит, что будет строить новую семью с ним.
Общение с бывшей на данный момент, только по детям и финансовым вопросам. Хотя, недавно по телефону пообщались вполне нормально, сказала, хочет чтобы мы остались друзьями, а я стал для неё хорошим советчиком! На раздел имущества и алименты не подавала. Некоторые вещи ещё не забрала, но все как-то собирается приехать забрать. Деньги детям перечислю постоянно. Но не вижусь, пока по своей инициативе, потому что тяжело!
Цель вернуть жену, воссоздать семью, т. к. жену люблю очень сильно, кажется даже больше чем детей.
Братан
Я тебе сочувствую. Но ты был Васьком, потом тебе вернулся бумеранг. У меня похожая ситуация была. У моей ЬЖ тоже парень ушел в армию и она начала подкатывать ко мне, я ее осадил и послал, сказал там закончишь потом думать будем. Она закончила и потом со мной мутить начала. Но я тоже развелся.
нет ни одной женщины которая изменила единожды. Есть женщина которая не изменяла никогда
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне 35 лет. Проживаю в г. Горно-Алтайск.
Моя причина обращения: возвращение семьи! У нас сын и дочка. Сыну 5 лет, дочке сегодня исполнилось 14 лет.
Отношения получились, не сразу. До совместно проживания были знакомы 2 года(общие друзья). Встречали Новый 2004г, окозались в одной компании. Переспали, всю ночь был бурный секс. После этого были чисто встречи 3 месяца. Потом встречи прекратил я, т. к. узнал, что у неё парень проходит срочную службу в армии. Спустя 4 месяца она возобновила отношения, и я в неё влюбился. Начали совместно жить с 19.10.2004г. Расписались 06.07.2006г. Жили мирно хорошо, но денег всегда не хватало, я работал, она нет.
Проблемы начались ещё с 2010г, просто ушла к маме, но через 1,5 месяца вышла на контакт и мы снова сошлись спустя год. В 2012 крепко поссорились (был виноват я) и она снова ушла с дочерью жить к маме). Но опять же через 1,5 месяца вышла на связь, бурный секс, мы стали встречаться и через пол года снова сошлись. Все было просто хорошо. 23.09.2015 родился сын. В 2016г сменили жилье. После появления сына, жена сильно изменилась, похолодела в отношениях. Я думал смена обстановки её изменит (она всегда хотела частный дом). Но изменений не произошло. Холод в отношениях так и прослеживается. Я пытался, что-то изменить, но безрезультатно. От этого начал злоупотреблять алкоголем, все больше и сильнее. Конечно участились скандалы, я стал отсутствовать дома, но никогда по женщинам не гулял. И вот после очередного долгого возляния, жена мне сказала, что больше не чувствует ко мне ничего, я для неё стал не интересен. Июнь, август жила дома, но к себе ни как не подпускала. Пытался восстановить отношения по стандартной аленьей схеме, цветы, шарики подарки, уговоры не уходить, сохранить семью, обещания, что брошу пить! Пить я бросил! Но не помогло. Говорила, что как найдёт жилье сразу съедает на съемную квартиру. Подала на развод 24.07.2020. 07.09.2020 был процесс. Не явились оба. Я подал аппеляцию. 10.09.2020 она съехала вместе с детьми к тому парню который служил в армии когда мы начинали с ней дружить. Он разведен имеет 4 сыновей, но проживают не с ним. Сейчас живут он, она и мои дети. Говорит, что будет строить новую семью с ним.
Общение с бывшей на данный момент, только по детям и финансовым вопросам. Хотя, недавно по телефону пообщались вполне нормально, сказала, хочет чтобы мы остались друзьями, а я стал для неё хорошим советчиком! На раздел имущества и алименты не подавала. Некоторые вещи ещё не забрала, но все как-то собирается приехать забрать. Деньги детям перечислю постоянно. Но не вижусь, пока по своей инициативе, потому что тяжело!
Цель вернуть жену, воссоздать семью, т. к. жену люблю очень сильно, кажется даже больше чем детей.
Ну тут друг ты изначально допустил ошибку в выборе партнёра, она парня поменяла на тебя, а как следствие тебя поменяла на другого. Вступила в заместительные отношения, которые пусть и продлились долго но закончились. Общаться как с другом это как??? Вместе пиво пить и по бабам ходить?? Нет, у них это называется еслив что она тебя будет пользовать и около ноги держать по ближе(( по Русски говоря френд зона из которой не выбираются. Конструктивного что могу сказать, забудь и учись жить без нее. Тот ее бывший, тот ещё телок, рас принял ее после всего дерьмо, что она ему сделала, пусть и лет прошло много. Сейчас у них там страсти поулягуться, бытовуха попрет и начнется.
Сообщение автоматически объединено:

Братан
Я тебе сочувствую. Но ты был Васьком, потом тебе вернулся бумеранг. У меня похожая ситуация была. У моей ЬЖ тоже парень ушел в армию и она начала подкатывать ко мне, я ее осадил и послал, сказал там закончишь потом думать будем. Она закончила и потом со мной мутить начала. Но я тоже развелся.
нет ни одной женщины которая изменила единожды. Есть женщина которая не изменяла никогда
Одновременно с тобой походу это писали)))
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И? Собираешься возвращаться?))) Подарки дарит и упрашивает вернуться?
чуть другое
на жалость давит
Сообщение автоматически объединено:

И? Собираешься возвращаться?))) Подарки дарит и упрашивает вернуться?
Упрашивает
Сообщение автоматически объединено:

И? Собираешься возвращаться?))) Подарки дарит и упрашивает вернуться?
а я воспитываю
 

Вячеслав3023

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Братан
Я тебе сочувствую. Но ты был Васьком, потом тебе вернулся бумеранг. У меня похожая ситуация была. У моей ЬЖ тоже парень ушел в армию и она начала подкатывать ко мне, я ее осадил и послал, сказал там закончишь потом думать будем. Она закончила и потом со мной мутить начала. Но я тоже развелся.
нет ни одной женщины которая изменила единожды. Есть женщина которая не изменяла никогда
Да как сказать, что я был васьком. Отношений у них как таковых уже не было! Он её гнобил и обсирал как только можно было. И это не сее слов.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нда уж, история печальная у автора, прожила почти 16 лет с тобой твоя БЖ и не побоялась все раз..ть.

Думаю в этом расходе есть и твоя частичная вина, слишком краткий рассказ в начале темы.

Не увидел в твоей истории описания семьи ее родителей и твоих. Теща влияла на нее каким-то образом, лезла в вашу семью? что у нее за семья была? Может кто-то на нее влиял со стороны? может в интернете начиталась чего-либо, наслушалась? Как-то она к Ваську резко свалила, за спиной твоей чтоль крутили?

Выводы делать пока рано, но думаю через какое-то время тебе она станет не нужна... лет тебе не много, можно начать все с начала с учетом пережитого опыта. Дети в любом случае твои, тебя не забудут...

А Васек конечно тот еще индивидум, своих 4 ребенка на стороне безотцовщиной ходят, так он еще и чужих взял... семью они будут строить... эта семья у них урод и поверь БЖ еще к тебе придет.

Что у вас по имуществу общему, дома, квартиры, машины, яхты, крепостные, счета в банках?
Сообщение автоматически объединено:

Денис выше правильно написал, сейчас как только мясо начнется, подаст и на дележ имущества и на алики... тут главное с набором патриарха не остаться.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слава, баба у тебя жесткая содержанка, выводи полимеры из под раздела, алики в минимум, предложи старшему ребёнку жить с тобой, с этим чуваком она будет минимум год, пока бабочки в животе, а потом кушать захочется.

Успехов в возврате, занимайся в первую очередь собой, хотя я бы возвращать шкуру не стал.
 

Вячеслав3023

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Нда уж, история печальная у автора, прожила почти 16 лет с тобой твоя БЖ и не побоялась все раз..ть.

Думаю в этом расходе есть и твоя частичная вина, слишком краткий рассказ в начале темы.

Не увидел в твоей истории описания семьи ее родителей и твоих. Теща влияла на нее каким-то образом, лезла в вашу семью? что у нее за семья была? Может кто-то на нее влиял со стороны? может в интернете начиталась чего-либо, наслушалась? Как-то она к Ваську резко свалила, за спиной твоей чтоль крутили?

Выводы делать пока рано, но думаю через какое-то время тебе она станет не нужна... лет тебе не много, можно начать все с начала с учетом пережитого опыта. Дети в любом случае твои, тебя не забудут...

А Васек конечно тот еще индивидум, своих 4 ребенка на стороне безотцовщиной ходят, так он еще и чужих взял... семью они будут строить... эта семья у них урод и поверь БЖ еще к тебе придет.

Что у вас по имуществу общему, дома, квартиры, машины, яхты, крепостные, счета в банках?
Сообщение автоматически объединено:

Денис выше правильно написал, сейчас как только мясо начнется, подаст и на дележ имущества и на алики... тут главное с набором патриарха не остаться.
Привет! Да вина моя здесь в основном-пьянка! Но бухал по тихому, корешей домой не таскал, дома гулянки не устраивал. Короче говоря бухал по тихому. Да, отсутствовал дома неделями, естественно дал её тараканами в голове разгуляться.
Вырасла она в семь с отцом алкашом, но тот то был тираном, не таким как я. Потому, что я сам вырос в такой-же семье, только у меня был отчим, и я на своей шкуре знаю, что такое расти чужим в семье!
Тёща и моя мать в нашу семью никогда не лезли. С тёщей у меня всегда были хорошие отношения. Всегда помогал как мог. 4 года назад у бж трагически погиб младший брат, чз 8месяцев у тёщи сгорел дом, аеще чз 2 мес. от рака умер её отец. И всегда я был рядом, поддерживал, помогал как мог. Даже тёщу к себе звал жить, но та сама отказалась. Живёт и по сей день в общаге для погорельцев. Такое ощущение, что от жизни ей ни че не надо, просто живёт и все. С васьком за спиной вряд ли долго крутили, тк она от меня хотела ещё одного ребёнка, но я был против, руководствуясь холодными фактами: возраст, здоровье, фин. положение и жилищное тоже, дом у нас не большой.
Чувствую, что её васек держит на коротком поводке, она говорит, что у них сним простая бытовуха, типа не тот возраст, чтоб уже бабочки в животе.
Да, там не семья, а уродство какое-то, построенное на обидах, не решенных проблемах, а у него возможно до сих пор сидит чувство обиды и мести. Отомстить мне и ей, да пожосче.
Сообщение автоматически объединено:

Привет! Да вина моя здесь в основном-пьянка! Но бухал по тихому, корешей домой не таскал, дома гулянки не устраивал. Короче говоря бухал по тихому. Да, отсутствовал дома неделями, естественно дал её тараканами в голове разгуляться.
Вырасла она в семь с отцом алкашом, но тот то был тираном, не таким как я. Потому, что я сам вырос в такой-же семье, только у меня был отчим, и я на своей шкуре знаю, что такое расти чужим в семье!
Тёща и моя мать в нашу семью никогда не лезли. С тёщей у меня всегда были хорошие отношения. Всегда помогал как мог. 4 года назад у бж трагически погиб младший брат, чз 8месяцев у тёщи сгорел дом, аеще чз 2 мес. от рака умер её отец. И всегда я был рядом, поддерживал, помогал как мог. Даже тёщу к себе звал жить, но та сама отказалась. Живёт и по сей день в общаге для погорельцев. Такое ощущение, что от жизни ей ни че не надо, просто живёт и все. С васьком за спиной вряд ли долго крутили, тк она от меня хотела ещё одного ребёнка, но я был против, руководствуясь холодными фактами: возраст, здоровье, фин. положение и жилищное тоже, дом у нас не большой.
Чувствую, что её васек держит на коротком поводке, она говорит, что у них сним простая бытовуха, типа не тот возраст, чтоб уже бабочки в животе.
Да, там не семья, а уродство какое-то, построенное на обидах, не решенных проблемах, а у него возможно до сих пор сидит чувство обиды и мести. Отомстить мне и ей, да пожосче.
По имуществу, только дом на равных долях: 1/4 моя, 1/4сына 1/4 дочери и 1/4 бж, но мы пока официально не разведены, я подал апелляцию прцес в декабре будет.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Да как сказать, что я был васьком. Отношений у них как таковых уже не было! Он её гнобил и обсирал как только можно было. И это не сее слов.
Да тут дело в другом, она на тот момент с тобой начала встречаться на эмоциях на контрасте. Он гнобил, ты нет и т.д. не хорошо это для начала отношений. Привет тебе с Барнаула кстате) уже второй сибиряк с форума )
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да тут дело в другом, она на тот момент с тобой начала встречаться на эмоциях на контрасте. Он гнобил, ты нет и т.д. не хорошо это для начала отношений. Привет тебе с Барнаула кстате) уже второй сибиряк с форума )
С Новосиба я и @Скелетт
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Желаю автору терпения и сил,история достаточно тяжёлая.
Но,в этом и большой + как бы странно не казалась.Ты хочешь её вернуть,потому что любишь,но поверь здесь совсем история не про любовь,скорей у тебя естественная привязанность к ней как к матери своих детей и в какой то степени чувство благородства что бы семья была полноценной,но поверь,в этой ситуации нет не одного момента где можно было бы применить слово любовь.

+ о котором я говорил это трезвый взгляд на ситуацию,твоя жена ушла к своему бывшему забрав ваших детей и сказать тебе на прощание после 14 лет совместной жизни Я буду строить новую семью,хочу с тобой остаться друзьями (С кем строить новую семью блять?С вашими детьми и её бывшим? Что блять????)
Понимаю,что тебе тяжело,но всё таки постарайся трезво подумать правда ли тебе нужна это женщина? @Sabor верно сказал,поговори с сыном и предложи ему жить с тобой.Для пацана будет большой удар жить с мамашей неадекваткой и учиться называть папой какого то хуя левого.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
По имуществу, только дом на равных долях: 1/4 моя, 1/4сына 1/4 дочери и 1/4 бж, но мы пока официально не разведены, я подал апелляцию прцес в декабре будет.
Вот на этом моменте тебе сейчас нужно сосредоточиться. Это главная проблема сейчас у тебя. Ибо скоро ты станешь бомжом
 
  • Вау
Реакции: dtn8

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочёл тему, и вот назрело...
Парни, а с хуяле она вдруг шкурой то стала?) Их отношениям 16 лет!! Какой тут блять отскок то может быть? И тем более потреблядство... Это не тема, где 20-летний пацан хочет РСП вернуть после 4 месяцев отношений) К сожалению, автор тоже набедокурил будь здоров: неделями пропадать в синей яме при наличии двух детей - ну это такое себе... Кто в нынешних реалиях будет это терпеть, особенно если у неё такая надёжная запаска была? Я знаю такой контингент васьков - жёсткий тип, гопник, которому она готова подчиниться, но это всё очень временно. Если она тогда с ним порвала, и он не изменился - порвёт и сейчас. Чего-то он ей в уши нассал после своего развода - и вновь старые чувства заиграли) Это ребятам на заметку, которые здесь и сейчас девушку вернуть хотят: 15 лет возврату)))

Вернуть тебе тяжело будет, не буду обнадёживать... Тем более, расход не первый. Она тебя очень хорошо знает, а ты должен стать для неё загадкой, неизвестным продолжением когда-то прочитанной книги)) И дело тут не только в бухле... Понятно, оно никого до добра не довело, сам был там же... Есть куча накопленных обид. Не надейся на быстрый возврат, его не будет... Но вернуть есть возможность, тем более, если служивый тот - неадекват. Но для твоего возврата она должна хлебнуть горя с ним. А если он действительно такой ебанутый, то это - лишь вопрос времени. Пока что твои действия - игнор полнейший где-то на месяц, потом можно будет смотреть по ситуации.

PS: на личном опыте убедился: с бывшими пытаться дружить - себя не уважать. Но и воевать - в случае крайней необходимости.
 

Вячеслав3023

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Прочёл тему, и вот назрело...
Парни, а с хуяле она вдруг шкурой то стала?) Их отношениям 16 лет!! Какой тут блять отскок то может быть? И тем более потреблядство... Это не тема, где 20-летний пацан хочет РСП вернуть после 4 месяцев отношений) К сожалению, автор тоже набедокурил будь здоров: неделями пропадать в синей яме при наличии двух детей - ну это такое себе... Кто в нынешних реалиях будет это терпеть, особенно если у неё такая надёжная запаска была? Я знаю такой контингент васьков - жёсткий тип, гопник, которому она готова подчиниться, но это всё очень временно. Если она тогда с ним порвала, и он не изменился - порвёт и сейчас. Чего-то он ей в уши нассал после своего развода - и вновь старые чувства заиграли) Это ребятам на заметку, которые здесь и сейчас девушку вернуть хотят: 15 лет возврату)))

Вернуть тебе тяжело будет, не буду обнадёживать... Тем более, расход не первый. Она тебя очень хорошо знает, а ты должен стать для неё загадкой, неизвестным продолжением когда-то прочитанной книги)) И дело тут не только в бухле... Понятно, оно никого до добра не довело, сам был там же... Есть куча накопленных обид. Не надейся на быстрый возврат, его не будет... Но вернуть есть возможность, тем более, если служивый тот - неадекват. Но для твоего возврата она должна хлебнуть горя с ним. А если он действительно такой ебанутый, то это - лишь вопрос времени. Пока что твои действия - игнор полнейший где-то на месяц, потом можно будет смотреть по ситуации.

PS: на личном опыте убедился: с бывшими пытаться дружить - себя не уважать. Но и воевать - в случае крайней необходимости.
Привет! Да ты асе правильно говоришь! Но тотальный игнор не получается потому что дети, и есть кое какие финансовые нюансы, но это не касается имущества.
Но самбез дела ей не звоню, общаюсь только с дочерью. Вернуть семью желание не пропадает, хотя завёл себе подругу. Живёт практически у меня. Походу соседи стуканули, так бж сразу же предъявила, что я домой шлюх таскаю. Странные они бабы. Но люблю её, пока чем себя не отвлекал, ни че не помогает. Через дочь интересуется моим здоровьем и здоровьем моей бабушки. И тут же права качает. При последнем разговоре инициатором которого был не я, сказала, что приедет и заберёт, то что не смогла сразу забрать, на что получила мой жёсткий отказ. И сразу же такая: тогда я с участковый заходить буду! Вот и хрен её пойми. Я правда потом поплыл и дров наломал, отправил ей голосовое в вотсап со своими соплями по поводу нее(Алень). Тут видос мне скидывала как младший сын на акулеле играет и поёт, с подписью: если интересно то и дальше буду скидывать, а если нет, то...
Кароче мозг мой ещё на место не встал, но уже легче.
 
Сверху