Ребят , помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят , помогите вернуть девушку

MVP t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
1.Всем привет!
Меня зовут Михаил , мне 24 года , я с Нижнего Новгорода
Причина обращения: расстались с девушкой.

2.Ситуация такая , познакомились мы с девушкой 31 декабря 2019 года в кафе , ей 22 года , она из города Химок
Приехала с подругой отметить Новый год в наш город . После того как познакомились провели ночь вместе и последующие пару дней пока она была в городе тоже проводили вместе ! В последний день ее отъезда , я решил оставить о себе приятную память , сделал замочек с нашими именами и мы вместе повесили его ! После проводил ее на поезд
Дальше никто из нас не думал , что будет , но то что тянуло друг к другу это чувствовалась .
Мы с ней активно переписывались , я ей сказал что у меня сессия в феврале во Владимире и она изъявила желание приехать в одни из выходных ! Время опять же провели классно
После всего этого , я решил что хочу быть рядом с этим человеком
И решился переехать в Москву , поближе к ней , услышав это от меня она была в радостном шоке.
Так как я ребят работаю в органах , мой перевод в этой система обычно занимает год , на что я сразу ее предупредил , что будет долго . Она не была против что придётся ждать
Так мы и жили 9 месяцев до ее решения расстаться , в основом я ездил к ней , познакомился с родителями и не сколькими родственниками , пережили карантин когда выезды были запрещены , выручал FaceTime видеосвязь , очень много разговаривали и старались поддерживать чтобы отношения не утихали.
В ходе наших встреч безусловно были весёлые моменты , то также могли быть и ссоры и недопонимания.
В ходе ссоры я тоже мог повысить на нее голос , так в целом я не конфликтный человек , но могу быть вспыльчивым!
Секс очень мощный был всегда и ей он очень нравился
Были моменты, что сидя на кухне нам не о чем было поговорить , случалось такое. Но если рассматривать момент телефонного разговора , то мы всегда находили о чем говорить , не было моментов когда просто сидели и тупо дышали в трубку!
Меня один момент смущал , в ходе телефонных разговор или видеосвязи , когда заходил момент будущего , я всегда мог ей что нибудь напридумывать какое оно у нас будет , она этого не могла даже представить , меня это смущало очень.
Теперь к сути , началось все с сентября , я начал чувствовать некий холод от нее, могла реже звонить , писать ! (в основном она сама была инициатором звонков, иногда предъявляла почему ты первый мне не звонишь, начал прислушиваться и бывало нет-нет да позвоню первый)
Так вот был момент когда не сколько дней не набирались и почти не переписывались , у нее началась учеба дистанционная + работа,( то есть некий стресс тоже испытала в ходе поступления), и в ходе в конце недели она сказала что мы не созванивались много времени и почти не переписывались и у меня даже ни чего не ойкнуло по этому поводу , типо безразлично стало !
дальше больше , я должен был приехать в выходные к ней , она это знала естественно, но говорит что трудно будет найти время для совместного времяпровождение, так как ей нужно собирать чемодан было ( в Турцию с сестрой улетала) и всякие маникюры и педикюры делать ! Я взбесился от этого , сказав что не ужели нельзя найти время на человека который едет к ней из далека 500км , не каждый день все таки видимся!
Вот с этого момента все и началось можно сказать !
Пока ехал в дороге она писала , что смысла от моего приезда не видит, она не чего не чувствует ко мне , ни чего не хочет, она знает что я не ее человек и тд
Я ей ответил, что давай переговорим по приезду и дай мне возможность все решить !
В ходе выходных разговора так нормального и не получилось , ничего я для себя не понял, ощущал только холод с ее стороны , в конце сказала что дай мне время подумать , я согласился !
Она улетает с сестрой в Турцию , написала два сообщения(1. Миш не беспокойся я в аэропорту, все хорошо, скоро вылетаем
2. Прилетели )
Я ей отвечал типо :хорошо , молодец что написала . В ходе отдыха я ей писал но крайне редко , типо как отдых , как погода и тд.
Отвечала не с рвением , но и не совсем уже жестко .
В конце ее отдыха , я ей написал что время на твоё подумать подходит к концу, хочу услышать что ты решила для себя
В общем ответ был такой , типо ничего не поменялось , я не вижу с тобой свое будущее, я не буду с тобой счастлива так как я хочу этого и тд . Надеюсь у тебя получится все в твоей жизни .
И мы мирно разошлись , написав друг другу видимо из вежливости что можем рассчитывать друг на друга в будущем по всяким вопросам
Прошло три недели , мы не общались никак вообще , спустя две недели мне пишет ее подруга (Миш привет , только сейчас узнала, что вы с Олей расстались , очень жалко .. , ты как все переводишься или решил остаться в Нижнем Новгороде ?) и ( Когда ты уже наконец переедешь))

Я ей ответил , что наше расставания это не конец жизни , конечно перевожусь .
я знаю что они виделись в этот день , ещё не много мило пописались с ней и все .
Сегодня 29.10. , не общались с девушкой с 08.10
На сегодняшний день я ещё перевожусь , но осталось не много подождать и перееду !
3. Очень хочу чтобы наши отношения вновь возобновились ! Помоги пожалуйста, советами, что нужно делать в этой ситуации?

К слову из друзей друг друга не удаляли , совместные фото она оставила и не удаляет , я тоже ! Интимные фото которые друг другу присылали тоже не удаляли оба !
Последние новые фотографии у друг друга не лайкнули
В общем такое ощущение, что просто какая-то пауза между нами и нужно дождаться моего переезда , для полноценных отношений
Сейчас приобрёл книги : 1- Женщина. учебник для мужчин
2- Пародокс страсти

Писать первый пока не буду , пускай соскучиться по мне и останутся только хорошие мысли ,стараюсь не мониторить ее

Сейчас занимаюсь своими делами ,бегаю , работаю и читаю книги развиваюсь
С девушками пока общаться не хочется , с одной тут решил потрахаться , так не возбудила нормально
Помогите советом , что дальше делать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

MVP t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Забыл добавить ,она ещё сказала что скорее всего это была страсть с ее стороны и на вопрос нужен я ей или нет ,пожала плечами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2.Ситуация такая , познакомились мы с девушкой 31 декабря 2019 года в кафе , ей 22 года , она из города Химок
Приехала с подругой отметить Новый год в наш город . После того как познакомились провели ночь вместе и последующие пару дней пока она была в городе тоже проводили вместе ! В последний день ее отъезда , я решил оставить о себе приятную память , сделал замочек с нашими именами и мы вместе повесили его ! После проводил ее на поезд
Дальше никто из нас не думал , что будет , но то что тянуло друг к другу это чувствовалась .
Мы с ней активно переписывались , я ей сказал что у меня сессия в феврале во Владимире и она изъявила желание приехать в одни из выходных ! Время опять же провели классно
чудесно
После всего этого , я решил что хочу быть рядом с этим человеком
серьезно? ну вот статья как раз для тебя вышла сегодня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После всего этого , я решил что хочу быть рядом с этим человеком
И решился переехать в Москву , поближе к ней , услышав это от меня она была в радостном шоке.
Так как я ребят работаю в органах , мой перевод в этой система обычно занимает год , на что я сразу ее предупредил , что будет долго . Она не была против что придётся ждать
а если ты весь такой окрыленный переезжаешь к ней и она тебя посылает в скором времени?? что тогда
Так мы и жили 9 месяцев до ее решения расстаться
вот она тебя и послала (
а как именно вы жили?? не понял
Так мы и жили 9 месяцев до ее решения расстаться , в основом я ездил к ней , познакомился с родителями и не сколькими родственниками , пережили карантин когда выезды были запрещены , выручал FaceTime видеосвязь , очень много разговаривали и старались поддерживать чтобы отношения не утихали.
мало что понятно
тебя не просто так бросили
ты косячил там
то также могли быть и ссоры и недопонимания.
В ходе ссоры я тоже мог повысить на нее голос , так в целом я не конфликтный человек , но могу быть вспыльчивым!
ссоры и вспыльчивость запрещены с девушками
Были моменты, что сидя на кухне нам не о чем было поговорить , случалось такое. Но если рассматривать момент телефонного разговора , то мы всегда находили о чем говорить , не было моментов когда просто сидели и тупо дышали в трубку!
Меня один момент смущал , в ходе телефонных разговор или видеосвязи , когда заходил момент будущего , я всегда мог ей что нибудь напридумывать какое оно у нас будет , она этого не могла даже представить , меня это смущало очень.
ты слишком сильно кинулся в отношения к этой девушке
ты побежал к ней сразу в другой город ради нее
ты бесконечно писал ей и названивал
ты стал липким и нуждаемым
это спугнуло ее
за это ты брошен.
Теперь к сути , началось все с сентября , я начал чувствовать некий холод от нее, могла реже звонить , писать ! (в основном она сама была инициатором звонков, иногда предъявляла почему ты первый мне не звонишь, начал прислушиваться и бывало нет-нет да позвоню первый)
Так вот был момент когда не сколько дней не набирались и почти не переписывались , у нее началась учеба дистанционная + работа,( то есть некий стресс тоже испытала в ходе поступления), и в ходе в конце недели она сказала что мы не созванивались много времени и почти не переписывались и у меня даже ни чего не ойкнуло по этому поводу , типо безразлично стало !
если девушка морозится - морозимся тоже
дальше больше , я должен был приехать в выходные к ней , она это знала естественно, но говорит что трудно будет найти время для совместного времяпровождение, так как ей нужно собирать чемодан было ( в Турцию с сестрой улетала) и всякие маникюры и педикюры делать ! Я взбесился от этого , сказав что не ужели нельзя найти время на человека который едет к ней из далека 500км , не каждый день все таки видимся!
Вот с этого момента все и началось можно сказать !
твое бешенство ссоры и ругань потихоньку все убивают
Пока ехал в дороге она писала , что смысла от моего приезда не видит, она не чего не чувствует ко мне , ни чего не хочет, она знает что я не ее человек и тд
Я ей ответил, что давай переговорим по приезду и дай мне возможность все решить !
В ходе выходных разговора так нормального и не получилось , ничего я для себя не понял, ощущал только холод с ее стороны , в конце сказала что дай мне время подумать , я согласился !
Она улетает с сестрой в Турцию , написала два сообщения(1. Миш не беспокойся я в аэропорту, все хорошо, скоро вылетаем
2. Прилетели )
Я ей отвечал типо :хорошо , молодец что написала . В ходе отдыха я ей писал но крайне редко , типо как отдых , как погода и тд.
Отвечала не с рвением , но и не совсем уже жестко .
В конце ее отдыха , я ей написал что время на твоё подумать подходит к концу, хочу услышать что ты решила для себя
В общем ответ был такой , типо ничего не поменялось , я не вижу с тобой свое будущее, я не буду с тобой счастлива так как я хочу этого и тд . Надеюсь у тебя получится все в твоей жизни .
И мы мирно разошлись , написав друг другу видимо из вежливости что можем рассчитывать друг на друга в будущем по всяким вопросам
Прошло три недели , мы не общались никак вообще , спустя две недели мне пишет ее подруга (Миш привет , только сейчас узнала, что вы с Олей расстались , очень жалко .. , ты как все переводишься или решил остаться в Нижнем Новгороде ?) и ( Когда ты уже наконец переедешь))
если девушка уходит не общаемся с ней больше
Я ей ответил , что наше расставания это не конец жизни , конечно перевожусь .
я знаю что они виделись в этот день , ещё не много мило пописались с ней и все .
Сегодня 29.10. , не общались с девушкой с 08.10
На сегодняшний день я ещё перевожусь , но осталось не много подождать и перееду !
3. Очень хочу чтобы наши отношения вновь возобновились ! Помоги пожалуйста, советами, что нужно делать в этой ситуации?
сидишь в игноре - молодец
куда ты переедешь??? ты ведь уже переехал
Помоги пожалуйста, советами, что нужно делать в этой ситуации?
пока я могу сказать то что не нужно делать
больше не нужно строить отношения в таком формате
и вести себя так ты себя вел
В общем такое ощущение, что просто какая-то пауза между нами и нужно дождаться моего переезда , для полноценных отношений
а по мне так тебя бросила девушка вполне официально
Писать первый пока не буду , пускай соскучиться по мне и останутся только хорошие мысли ,стараюсь не мониторить ее
Сейчас занимаюсь своими делами ,бегаю , работаю и читаю книги развиваюсь
С девушками пока общаться не хочется , с одной тут решил потрахаться , так не возбудила нормально
хорошо
Помогите советом , что дальше делать ?
надо разбираться с твоими косяками за год отношений
и учить тебя делать возвраты
сказала что скорее всего это была страсть с ее стороны и на вопрос нужен я ей или нет
а ты такую хрень у баб никогда не спрашивай

ты растворился в этой девушке со дня знакомства
ты бежал к ней и был нуждаем
ты хотел отношений и показал это
девочки такое не любят
поэтому она с самого начала сомневалась в тебе
но ты продолжал показывать ей что зависим от нее и хочешь быть с ней и все такое
ты сделал своей целью эту девушку и отношения с ней
и это ошибка

давай учиться быть другим мужчиной
с большой буквы
какие есть вопросы?
напиши мне в вотсап пообщаемся голосовыми + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
1.Всем привет!
Меня зовут Михаил , мне 24 года , я с Нижнего Новгорода
Причина обращения: расстались с девушкой.

2.Ситуация такая , познакомились мы с девушкой 31 декабря 2019 года в кафе , ей 22 года , она из города Химок
Приехала с подругой отметить Новый год в наш город . После того как познакомились провели ночь вместе и последующие пару дней пока она была в городе тоже проводили вместе ! В последний день ее отъезда , я решил оставить о себе приятную память , сделал замочек с нашими именами и мы вместе повесили его ! После проводил ее на поезд
Дальше никто из нас не думал , что будет , но то что тянуло друг к другу это чувствовалась .
Мы с ней активно переписывались , я ей сказал что у меня сессия в феврале во Владимире и она изъявила желание приехать в одни из выходных ! Время опять же провели классно
После всего этого , я решил что хочу быть рядом с этим человеком
И решился переехать в Москву , поближе к ней , услышав это от меня она была в радостном шоке.
Так как я ребят работаю в органах , мой перевод в этой система обычно занимает год , на что я сразу ее предупредил , что будет долго . Она не была против что придётся ждать
Так мы и жили 9 месяцев до ее решения расстаться , в основом я ездил к ней , познакомился с родителями и не сколькими родственниками , пережили карантин когда выезды были запрещены , выручал FaceTime видеосвязь , очень много разговаривали и старались поддерживать чтобы отношения не утихали.
В ходе наших встреч безусловно были весёлые моменты , то также могли быть и ссоры и недопонимания.
В ходе ссоры я тоже мог повысить на нее голос , так в целом я не конфликтный человек , но могу быть вспыльчивым!
Секс очень мощный был всегда и ей он очень нравился
Были моменты, что сидя на кухне нам не о чем было поговорить , случалось такое. Но если рассматривать момент телефонного разговора , то мы всегда находили о чем говорить , не было моментов когда просто сидели и тупо дышали в трубку!
Меня один момент смущал , в ходе телефонных разговор или видеосвязи , когда заходил момент будущего , я всегда мог ей что нибудь напридумывать какое оно у нас будет , она этого не могла даже представить , меня это смущало очень.
Теперь к сути , началось все с сентября , я начал чувствовать некий холод от нее, могла реже звонить , писать ! (в основном она сама была инициатором звонков, иногда предъявляла почему ты первый мне не звонишь, начал прислушиваться и бывало нет-нет да позвоню первый)
Так вот был момент когда не сколько дней не набирались и почти не переписывались , у нее началась учеба дистанционная + работа,( то есть некий стресс тоже испытала в ходе поступления), и в ходе в конце недели она сказала что мы не созванивались много времени и почти не переписывались и у меня даже ни чего не ойкнуло по этому поводу , типо безразлично стало !
дальше больше , я должен был приехать в выходные к ней , она это знала естественно, но говорит что трудно будет найти время для совместного времяпровождение, так как ей нужно собирать чемодан было ( в Турцию с сестрой улетала) и всякие маникюры и педикюры делать ! Я взбесился от этого , сказав что не ужели нельзя найти время на человека который едет к ней из далека 500км , не каждый день все таки видимся!
Вот с этого момента все и началось можно сказать !
Пока ехал в дороге она писала , что смысла от моего приезда не видит, она не чего не чувствует ко мне , ни чего не хочет, она знает что я не ее человек и тд
Я ей ответил, что давай переговорим по приезду и дай мне возможность все решить !
В ходе выходных разговора так нормального и не получилось , ничего я для себя не понял, ощущал только холод с ее стороны , в конце сказала что дай мне время подумать , я согласился !
Она улетает с сестрой в Турцию , написала два сообщения(1. Миш не беспокойся я в аэропорту, все хорошо, скоро вылетаем
2. Прилетели )
Я ей отвечал типо :хорошо , молодец что написала . В ходе отдыха я ей писал но крайне редко , типо как отдых , как погода и тд.
Отвечала не с рвением , но и не совсем уже жестко .
В конце ее отдыха , я ей написал что время на твоё подумать подходит к концу, хочу услышать что ты решила для себя
В общем ответ был такой , типо ничего не поменялось , я не вижу с тобой свое будущее, я не буду с тобой счастлива так как я хочу этого и тд . Надеюсь у тебя получится все в твоей жизни .
И мы мирно разошлись , написав друг другу видимо из вежливости что можем рассчитывать друг на друга в будущем по всяким вопросам
Прошло три недели , мы не общались никак вообще , спустя две недели мне пишет ее подруга (Миш привет , только сейчас узнала, что вы с Олей расстались , очень жалко .. , ты как все переводишься или решил остаться в Нижнем Новгороде ?) и ( Когда ты уже наконец переедешь))

Я ей ответил , что наше расставания это не конец жизни , конечно перевожусь .
я знаю что они виделись в этот день , ещё не много мило пописались с ней и все .
Сегодня 29.10. , не общались с девушкой с 08.10
На сегодняшний день я ещё перевожусь , но осталось не много подождать и перееду !
3. Очень хочу чтобы наши отношения вновь возобновились ! Помоги пожалуйста, советами, что нужно делать в этой ситуации?

К слову из друзей друг друга не удаляли , совместные фото она оставила и не удаляет , я тоже ! Интимные фото которые друг другу присылали тоже не удаляли оба !
Последние новые фотографии у друг друга не лайкнули
В общем такое ощущение, что просто какая-то пауза между нами и нужно дождаться моего переезда , для полноценных отношений
Сейчас приобрёл книги : 1- Женщина. учебник для мужчин
2- Пародокс страсти

Писать первый пока не буду , пускай соскучиться по мне и останутся только хорошие мысли ,стараюсь не мониторить ее

Сейчас занимаюсь своими делами ,бегаю , работаю и читаю книги развиваюсь
С девушками пока общаться не хочется , с одной тут решил потрахаться , так не возбудила нормально
Помогите советом , что дальше делать ?
Отношения на расстояние говно и уж очень попахивает появлением Васька !
 

MVP t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
а если ты весь такой окрыленный переезжаешь к ней и она тебя посылает в скором времени?? что тогда

вот она тебя и послала (
а как именно вы жили?? не понял

мало что понятно
тебя не просто так бросили
ты косячил там

ссоры и вспыльчивость запрещены с девушками

ты слишком сильно кинулся в отношения к этой девушке
ты побежал к ней сразу в другой город ради нее
ты бесконечно писал ей и названивал
ты стал липким и нуждаемым
это спугнуло ее
за это ты брошен.

если девушка морозится - морозимся тоже

твое бешенство ссоры и ругань потихоньку все убивают

если девушка уходит не общаемся с ней больше

сидишь в игноре - молодец
куда ты переедешь??? ты ведь уже переехал

пока я могу сказать то что не нужно делать
больше не нужно строить отношения в таком формате
и вести себя так ты себя вел

а по мне так тебя бросила девушка вполне официально

хорошо

надо разбираться с твоими косяками за год отношений
и учить тебя делать возвраты

а ты такую хрень у баб никогда не спрашивай

ты растворился в этой девушке со дня знакомства
ты бежал к ней и был нуждаем
ты хотел отношений и показал это
девочки такое не любят
поэтому она с самого начала сомневалась в тебе
но ты продолжал показывать ей что зависим от нее и хочешь быть с ней и все такое
ты сделал своей целью эту девушку и отношения с ней
и это ошибка

давай учиться быть другим мужчиной
с большой буквы
какие есть вопросы?
напиши мне в вотсап пообщаемся голосовыми + 7 914 188 07 24
Сейчас я ещё в своём городе , скоро должен переехать
По поводу того ,если в скором времени после моего переезда она меня окрылённого кинет , значит не чего страшного в этом не будет, морального буду готовь встретить другого человека
Сейчас хочется разобраться в этой ситуации , изучить что случилось!
Сообщение автоматически объединено:

Отношения на расстояние говно и уж очень попахивает появлением Васька !
Да согласен , что на расстояние это гавно , но это не должно было продолжаться вечно , поэтому и решил переводиться по работе !
По поводу Васька , на самом деле все может быть , никто не знает этого кроме нее самой.
В тихом омуте сам понимаешь ...
Бабы они сука хитрые , но пока не буду думать о каком-то там Ваське , мне это не интересно , забивать себе голову
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! напиши мне в вотсап!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как все идет у тебя?
 
Сверху