Правильный выбор девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Правильный выбор девушки.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильный выбор девушки.
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Как начинаются большинство всех отношений? Познакомились - переспали - понравилось - отношаемся! Не задумываемся особо, что это за человек, и почему именно он нам нужен, с чего мы решили что он подходит для отношений, и на чем основан наш выбор. И нужны ли вообще ему эти отношения? А нам они нужны? А для чего?

Ну а выбор наш часто основан лишь на эмоциях, вызванных первыми яркими впечатлениями от нового партнера, который близко подпустил нас в свой мир. Новое общение, привлекательная внешность, классный секс, страсть, розовые сопли, воздушные замки.. Но может ли все это являться крепкой основой для ваших будущих качественных отношений?

На смену эмоций и страсти приходит рано или поздно охлаждение и осознаность, которые отрезвляют нас и заставляют взглянуть на партнера под другим углом. И уже появляются у нас первые придирки и претензии. Оказывается партнер то у нас курит, и ругается матом, готовить не умеет и дома не убирается. Часто пропадает ночами где-то с друзьями и прибухивает при этом. Иногда закатывает истерики, не хочет жениться и не хочет детей. Или наоборот - он хочет, а мы нет. Выясняется что и цели наши не совпадают, да и характеры слишком разные. И все такое..
Ну и самое печальное когда все это проясняется через какое-то длительное время, когда уже в отношения вложено много сил, времени, нервов и ресурсов. И это все очень грустно бывает в итоге.

DsEO31Lw9d8.jpg

Так вот чтобы такого не происходило, выбор вами будущей девушки должен быть максимально осознанным и разумным!
А еще надо четко понимать ДЛЯ ЧЕГО ОНА ВАМ НУЖНА И ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ОТНОШЕНИЯ и какие будут последствия.
Думай головой, а не чл...ом!

Итак, вот основные критерии правильного выбора девушки:

1) Возраст девушки. Чем моложе девушка тем она более "чистый сосуд", который вы сможете наполнить чем то полезным и правильным (если вы конечно способны дать что-то хорошее и правильное). Чем моложе девушка тем она больше подходит для рождения здорового потомства, и тем меньше она "испорчена" обществом и "потаскана" жизнью и другими мужиками. Само собой девушка должна быть совершеннолетней. Разница в возрасте в 10 лет просто идеальна.

2) Психологические травмы девушки. Если девушку кто-то обижал или абьюзил (ее бывшие мужчины), были аборты и стрессы, то у девушки могут быть нелады с адекватностью и нервами, и вас ждут очень веселые отношения..

3) Семья девушки и обстановка в семье. Если родители девушки часто ругались сами, ругали девушку, были измены отца например, и частые ссоры в семье, и мать-истеричка, и отец-тиран, то девушка выросшая в таких условиях - не лучший вариант для вас. Ведь она полностью переняла родительскую модель. Например одна моя бывшая девушка росла в постоянной ругани своих предков, и уже будучи в отношениях со мной и постоянно ссорясь со мной по каждой мелочи рассказывала мне что это оказывается норма! Конечно я считаю иначе, в связи с чем девушку я бросил.

4) Наличие браков и разводов в прошлом девушки. Если у девушки уже были отношения и они развалились, то все это оставит отпечаток на ее психике, ведь развалившиеся отношения вряд ли были хорошими. Да и девушке уже проще будет расстаться с вами в случае чего. Ведь она это уже проходила.

5) Психическое состояние девушки. Если у девушки нелады с головой и своим внутренним миром, куча комплексов тараканов и обид на весь мир, то все это будет перенесено на отношения с вами. И вряд ли вы кайфанете от этого. Я считаю девушка должна быть адекватна и здорова.

6) Образ жизни девушки. Если девочка любит гульнуть и подвыпить, и покурить, и шатается по клубам, а вас это не устраивает - то найдите себе другую. Не мучайтесь. Если вы лютый спортсмен и зожник а девушка чужда этому - то наверное у вас будет недопонимание и в этом вопросе.

7) Окружение девушки. Если у девушки есть подруги-разведенки и подруги-сплетницы, или родня, которые сильно на нее влияют и промывают им мозг, то им ничего не мешает говорить и про вас всякое дерьмо)

8) Внешность девушки. Если у девушки попа и грудь вам не нравятся, или ее лишний вес смущает вас, то вам не стоит начинать отношения. Вы всегда будете недовольны ее фигурой и будете трахать ей мозг и это приведет к расставанию..

9) Жизненные ценности девушки. Надо понимать насколько девушка испорчена обществом и пропагандой ложных ценностей. И если для нее важны шмотки/бабки/тусовки/мода и гламур/дорогие машины и походы по ресторанам/отдых за границей - то наверное вам не по пути.

10) Цели девушки. Они должны совпадать с вашими. Иначе зачем вы вместе.

11) Готовность девушки к материнству и созданию семьи. Если конечно вам это нужно. Если девушка не хочет детей а вы зовете замуж и просите ребенка - то вам не по пути.

12) Принятие девушкой патриархальной модели. Если девушка испорчена феминизмом и матриархатом и не готова признавать главенство мужчины в семье - то вам не стоит с ней быть.

13) Ваше текущее состояние в адрес девушки. Если вы влюблены по уши в данную свою девушку и идете в отношения только из-за любви, то мне вас жаль.

14) Ревность девушки. Если девушка ревнует вас к каждому столбу и устраивает скандалы из-за каждой вашей знакомой/коллеги/подруги/смс-ки - то от такой девушки лучше избавиться.

15) Чрезмерная склонность девушки к манипуляциям. Если девушка с первых дней вас нагибает/нагинает/прожимает/ставит условия/манипулирует/требует что-то без конца - то пусть идет на....уй!

16) Человек настроения. Если у нее настроение и состояние меняется как погода, и ее каждую минуту бросает из крайности в крайность, то она спокойная то уже через минуту она трахает ваш мозг и истерит, тогда вам лучше поискать другую.

17) Девственница. У меня куча клиентов которые по несколько лет бегают за девственницей и строят с ней отношения но так ничего и не получают от нее (а именно секс). Это трата вашего времени и нервов. Не советую.

18) Девушка из другой культуры. Если девушка например исповедует ислам и ваш секс будет только после свадьбы, а вы из светского государства например, то я вам сочувствую..

19) Девушка из другого города. Этот пункт в разъяснениях не нуждается..

20) Виртуальная "девушка" из интернета. Это та с которой "встречаешься" по интернету месяцами, но с которой мало того что не было секса, так еще и не видал ее никогда в живую. И не увидишь)

Если в этой статье вы узнали себя и свою избранницу, и не знаете что со всем этим делать, то пишите мне в инстаграм или в мессенжеры.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Вотсап + 7 914 188 07 24

С вами был Ваш gena_exback ! Удачи.
 

Вложения

  • DsEO31Lw9d8.jpg
    DsEO31Lw9d8.jpg
    757,3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это прекрасно. Такая девушка почти что сферический конь в вакууме.

4) Наличие браков и разводов в прошлом девушки. Если у девушки уже были отношения и они развалились, то все это оставит отпечаток на ее психике, ведь развалившиеся отношения вряд ли были хорошими. Да и девушке уже проще будет расстаться с вами в случае чего. Ведь она это уже проходила.

17) Девственница. У меня куча клиентов которые по несколько лет бегают за девственницей и строят с ней отношения но так ничего и не получают от нее (а именно секс). Это трата вашего времени и нервов. Не советую.

вот тут несостыковка. она девственности лишится от святого духа? или не будучи в отношениях? потому что 1-я фраза про брак, остальные про отношения.
а если она уже встречается с нашим героем, то как тут обойти фактор "расставания в отношениях". или вы имели в виду ТОЛЬКО развод, а не расставание и наличие бывших?

10) Цели девушки. Они должны совпадать с вашими. Иначе зачем вы вместе.

Цели в чем?
я могу хотеть красить ноготочки и стать владелицей салона, а он работать на заводе до конца дней - цели не совпадают, но нам может быть зашибись вместе и это не будет мешать отношениям.

и вы берете некую молодую девушку лет 20 (только универ закончила в идеале) и мужчину, около 30 лет.
о каких целях речь, при разнице в возрасте в 10 лет?
возьмем общепринятые цели "дети семья дом собака" только ему это нужно сейчас и он не готов ждать 5 лет, а ей нужно лет через 6. Цели совпадают, но с ощутимой разницей во времени. И вот мы имеем весомый такой конфликт интересов.

Но тут, наверное, имеется в виду, что взрослый и умный мужик будет воспитывать" свою дочку, пардон, девушку. и убедит ее что зачем ждать давай рожать детей через 1 год?


и тем меньше она "испорчена" обществом и "потаскана" жизнью и другими мужиками.

мужчины от времени, видимо, не портятся. а становятся только лучше, как вино. а вот бедные женщины могут только потаскаться и испортиться) это мило и так наивно.

Мне даже интересно кого Геннадий выбрал в свои спутницы) и нашел ли он именно такую как описал в статье) если нашел, то очень за него рада
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Цели в чем?
я могу хотеть красить ноготочки и стать владелицей салона, а он работать на заводе до конца дней - цели не совпадают, но нам может быть зашибись вместе и это не будет мешать отношениям.
У тебя пукан бомбит, потому что не подходишь по многим или же почти по всем пунктам?
возьмем общепринятые цели "дети семья дом собака"
Хуя себе как же всё это дёшево для тебя,что семья и дети стоят в голочке.
Цели в чем?
я могу хотеть красить ноготочки и стать владелицей салона, а он работать на заводе до конца дней - цели не совпадают, но нам может быть зашибись вместе и это не будет мешать отношениям.
Какое же у тебя ограниченное мировоззрение и отсутствие ценности.Во первых начнём с главной цели,что у тебя в ковичках:Цель создания семьи, рождения детей, правильное воспитание и забота и сделать для детей всё необходимое,дать образование и подготовить к жизни.Здесь цель должна совпадать

Если по саморазвитию,то прочитать книги на двоих и обсудить между собой, чтение литературы,посещать музей, выставки, театр, благотворительность,помочь детям в приютах, старикам в домах престарелых, волонтёрство, выступить в защиту окружающей среды и экологии.Недавно познакомился с девушкой,которая строит дом для престарелых

Идём дальше?Если спорт,то тут масса вариант.По финансам ставить цель заработать какую то сумму.Книги по финансовой грамотности, тренинги,курсы,семинары,что бы было что обсуждать между собой.И так далее можно написать на несколько страниц,но думаю бесполезно для человека который больше ничего не придумал как салон и ногтей красить.
 
Сверху