Больные отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Больные отношения.

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Автор советую тебе максимально отвлечься сейчас. Если ты на вахте и нету куда выбраться - займись спортом с своим весом. Скачай книги для чтения и на крайний посмотри фильмы сериалы, отвлекись максимально. За 2 недели тебе нужно понизить ее значимость до конца вахты. Напиши ее минусы на листе.
Вещи после вахты нужно забрать, что бы это не было в подвешенном состоянии. Но забрать ты их должен уже без эмоций. Лучше это обыграть и показать что ты себя уже хорошо чувствуешь, тем самым спровоцировав ее на интерес. Но с такими эмоциями забирать вещи не нужно. Возможно тебе нужен эксперт для ведения, что бы помог тебе использовать встречу да и самому придти в себя. Удачи.
Я тебя понял
Спасибо за поддержку и разбор как действовать дальше
А ты не знаешь может есть книги для меня,научиться так сказать не ревновать и сдерживать свои эмоций
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Я тебя понял
Спасибо за поддержку и разбор как действовать дальше
А ты не знаешь может есть книги для меня,научиться так сказать не ревновать и сдерживать свои эмоций
Вот тема от эксперта форума. Советую начать с парадокса страсти и потом Кирпичи.
Бро я в таких же проблемах как и ты. Просто нужно двигаться дальше.
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
пинг пингом, не придавай большое значение этим пингам. все, ты в себе, развиваешься для себя, делаешь упор на анализ своих ошибок в поведении и исправляешь их, про нее забудь и не тешь себя иллюзией. Читаешь литературу (https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/), работаешь, находишь или вспоминаешь забытое хобби, если у тебя есть время, чтобы мониторить бд, то потрать это время на более полезные для себя дела. А теперь представь, вы помирились условно через неделю, когда тебя ждать на форуме снов? пока ты не поймешь механику отношений и какая должна быть позиция у мужчины в этих отношениях, ты так и будешь сюда возвращаться
Сообщение автоматически объединено:

по поводу вещей, я думаю, если это не столь значимые вещи для тебя, пусть так они у нее и лежат, зато в дальнейшем это послужит поводом выходом на связь, вдруг ты пересмотришь свое отношение к ней в целом и построишь здоровые отношения или перерастешь эти
Ну после форума меня хватило на 3 года)чтобы понять суть отношений нужно перечитать литературу которую ты мне дал?я понимаю что быстро не получится построить идеальные отношения
Но с чего то нужно начинать
А извини в этом полный ноль
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Я тебя понял
Спасибо за поддержку и разбор как действовать дальше
А ты не знаешь может есть книги для меня,научиться так сказать не ревновать и сдерживать свои эмоций
Кирпичи 2.0
Женщина. Учебник для мужчины
Парадокс страсти
Сообщение автоматически объединено:

Ну после форума меня хватило на 3 года)чтобы понять суть отношений нужно перечитать литературу которую ты мне дал?я понимаю что быстро не получится построить идеальные отношения
Но с чего то нужно начинать
А извини в этом полный ноль
чтобы понимать суть отношений недостаточно прочитать книги, они дадут вектор направления на понимание устройства отношений, помимо книг ты должен общаться с другими девушками и в принципе встать на новый уровень для себя
Сообщение автоматически объединено:

Ну после форума меня хватило на 3 года)чтобы понять суть отношений нужно перечитать литературу которую ты мне дал?я понимаю что быстро не получится построить идеальные отношения
Но с чего то нужно начинать
А извини в этом полный ноль
друг, я тоже ноль, но просто выражаю свое мнение, как вижу это со стороны и как бы на твоем месте поступил я. самое главное остудить голову в этом деле
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Вот тема от эксперта форума. Советую начать с парадокса страсти и потом Кирпичи.
Бро я в таких же проблемах как и ты. Просто нужно двигаться дальше.
Всё я тебя понял
Буду пока читать и отвлекаться от всего этого,как немного отойду буду пробовать заводить новые знакомства
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не знаешь может есть книги для меня,научиться так сказать не ревновать и сдерживать свои эмоций
Тут мне кажется не книга нужна, а просто доверять человеку и принимать людей такие какие они есть. Если девочка порядочная а ты мужик она не даст тебя и капли сомнений в своем поведении. Ревность это детская глупость!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Всё я тебя понял
Буду пока читать и отвлекаться от всего этого,как немного отойду буду пробовать заводить новые знакомства
Перед знакомствами прочти ещё Мужчина всегда прав.
Я за месяц прочёл 4 книги, по разному со временем бывает.(Кирпичи прочёл за день).
Ещё есть много контента на ютубе - условно Роман Винилов (создатель форума), есть другие, я просмотрел в общем троих до дыр что бы собрать всю информацию для себя. У каждого свой подход, где то больше Игнора где-то меньше. Но игнор и дистанцироваться для тебя сейчас важнее всего, именно для тебя.
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Тут мне кажется не книга нужна, а просто доверять человеку и принимать людей такие какие они есть. Если девочка порядочная а ты мужик она не даст тебя и капли сомнений в своем поведении. Ревность это детская глупость!
А знаешь почему
Потому-что когда я с ней познакомился она была в отношениях которые её не устраивали
Мы часто тайком виделись и общались,а потом начались измены с её стороны и тогда я сам поговорил с её молодым человеком и все объяснил,он понял и отпустил.теперь боюсь я что со мной так сделают
Скорее поэтому я не могу довериться на все 100%
Сообщение автоматически объединено:

Перед знакомствами прочти ещё Мужчина всегда прав.
Я за месяц прочёл 4 книги, по разному со временем бывает.(Кирпичи прочёл за день).
Ещё есть много контента на ютубе - условно Роман Винилов (создатель форума), есть другие, я просмотрел в общем троих до дыр что бы собрать всю информацию для себя. У каждого свой подход, где то больше Игнора где-то меньше. Но игнор и дистанцироваться для тебя сейчас важнее всего, именно для тебя.
И как вообщем после сбора этой информации стало легче знакомиться или налаживать отношения?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
А знаешь почему
Потому-что когда я с ней познакомился она была в отношениях которые её не устраивали
Мы часто тайком виделись и общались,а потом начались измены с её стороны и тогда я сам поговорил с её молодым человеком и все объяснил,он понял и отпустил.теперь боюсь я что со мной так сделают
Скорее поэтому я не могу довериться на все 100%
Да многие начинают отношения, перескакивая с других ( я например). Главное это баланс держать на уровне, и самому не расклеиваться и быть в первую очередь уверенным в себе. Моя первые полтора года когда встречал после работы бежала на встречу как собачка и вешалась на шею, и верила что любовь навсегда. А когда я начал тупить (начало коронавируса) я просто начал ещё больше забивать на отношения(не развивал) и начал больше ревновать, все свободное время на неё, тогда и завалил баланс и она уходила с уверенным лицом что меня не любит.
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Да многие начинают отношения, перескакивая с других ( я например). Главное это баланс держать на уровне, и самому не расклеиваться и быть в первую очередь уверенным в себе. Моя первые полтора года когда встречал после работы бежала на встречу как собачка и вешалась на шею, и верила что любовь навсегда. А когда я начал тупить (начало коронавируса) я просто начал ещё больше забивать на отношения(не развивал) и начал больше ревновать, все свободное время на неё, тогда и завалил баланс и она уходила с уверенным лицом что меня не любит.
Действительно на самом деле тяжело держать баланс
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А знаешь почему
Потому-что когда я с ней познакомился она была в отношениях которые её не устраивали
Мы часто тайком виделись и общались,а потом начались измены с её стороны и тогда я сам поговорил с её молодым человеком и все объяснил,он понял и отпустил.теперь боюсь я что со мной так сделают
Скорее поэтому я не могу довериться на все 100%

Скажу коротко. Все только в твоей голове. Научись быть зрелым и ответственным за свои поступки. Если дает повод ревновать и это реально так (факт измены), она тебе не нужна.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен,Мы могли начать ссору не из за чего и потом уже долго мириться в постели,она сама такая-же,вечно истерит,а потом лезит обниматься как будто ничего не было.почему я точно решил её вернуть?да потому что я уже был готов к детям.уже и денег поднакопил и хотел улететь с ней за границу и сделать предложение,были моменты когда она меня сама в загс тянула и предлагала выйти за неё )
Я просто уже настроился на новую семейную жизнь и был морально готов к этому.

Ты сам себя послушай... Скорее вот это вот ваше расставание - это те последнее китайское предупреждение... Пока нет детей - беги от нее, дальше будет только хуже... с твоим эмоциональным восприятием - ты и долго не доживешь, беги от нее, найди ту, с которой можно строить отношения, семью, детей рожать... Которая не будет действовать на эмоциях, а у которой ты, отношения, семья, дети будут в приоритете!
Хотя, ты сейчас даже не понимаешь о чем речь...
Давай по порядку:
1 вылезли из эмоциональной ямы
2 успокоить мысли
3 перестать думать о ней, как о какой то особенной, перестать вообще о ней думать!
как только это сделаешь, можно будет говорить...
для инфы - если ты не изменишься. если ты сейчас пойдешь ее возвращать и она каким то чудом вернется, просто знай, месяц-два и все повторится, но стресс будет сильнее... не вздумай сейчас приближаться к ней, оленить, уговаривать, подарки дарить, мониторить сс...
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Ты сам себя послушай... Скорее вот это вот ваше расставание - это те последнее китайское предупреждение... Пока нет детей - беги от нее, дальше будет только хуже... с твоим эмоциональным восприятием - ты и долго не доживешь, беги от нее, найди ту, с которой можно строить отношения, семью, детей рожать... Которая не будет действовать на эмоциях, а у которой ты, отношения, семья, дети будут в приоритете!
Хотя, ты сейчас даже не понимаешь о чем речь...
Давай по порядку:
1 вылезли из эмоциональной ямы
2 успокоить мысли
3 перестать думать о ней, как о какой то особенной, перестать вообще о ней думать!
как только это сделаешь, можно будет говорить...
для инфы - если ты не изменишься. если ты сейчас пойдешь ее возвращать и она каким то чудом вернется, просто знай, месяц-два и все повторится, но стресс будет сильнее... не вздумай сейчас приближаться к ней, оленить, уговаривать, подарки дарить, мониторить сс...
Я поэтому и пришёл на форум
Чтобы получить поддержку
И исправлять себя и строить правильные отношения
По поводу твоих слов
Мне не первый человек говорит беги от неё,она тебя в могилу загонит.
В данный момент в голове каша
Не буду врать я мониторю её
Но стараюсь этого не делать
Меня держит вахта ещё 1 месяц работать
За это время у меня в любом случае не получится сорваться и бегать за ней
А вот писать и звонить этого не делаю уже 2 недели.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Боюсь начинать все в одного и жить один
Боюсь очень одиночества
А ты даже не пробовал, поэтому стоит попробовать для начала, а вдруг понравится.
Жить одному вовсе не означает быть одиноким.
С - самодостаточность, вот чего тебе не хватает в жизни.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня держит вахта ещё 1 месяц работать
За это время у меня в любом случае не получится сорваться и бегать за ней
А вот писать и звонить этого не делаю уже 2 недели.
Это на самом деле классно, только не проворонь это время, месяц - это супер... удали все что с ней связанно из телефона, с сс не трогай ничего, просто не заходи туда, даже не смотри в ту сторону, где ее анкета... Вернись в реальность... спорт по вечерам - чаще вечером накрывает, поэтому к ночи ты должен быть просто выжат как лимон и доползать до подушки и вырубаться... если вдруг есть время свободное и нечем занять - тут приходят на помощь сериалы... их дохрена, выбирай любой, подлинее и забористее, чтобы сюжет захватывал, и размышляй о нем, старайся попробовать угадать что будет дальше с каждым из героев и т.д. ... читай... читай много, глаза устают - спать лучше будешь... питание - очень важно, обязательно полноценное... Пиши, если что...
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Это на самом деле классно, только не проворонь это время, месяц - это супер... удали все что с ней связанно из телефона, с сс не трогай ничего, просто не заходи туда, даже не смотри в ту сторону, где ее анкета... Вернись в реальность... спорт по вечерам - чаще вечером накрывает, поэтому к ночи ты должен быть просто выжат как лимон и доползать до подушки и вырубаться... если вдруг есть время свободное и нечем занять - тут приходят на помощь сериалы... их дохрена, выбирай любой, подлинее и забористее, чтобы сюжет захватывал, и размышляй о нем, старайся попробовать угадать что будет дальше с каждым из героев и т.д. ... читай... читай много, глаза устают - спать лучше будешь... питание - очень важно, обязательно полноценное... Пиши, если что...
Спасибо тебе
Если что то будет то обязательно напишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Прочел твою историю. Ну самое интересное это то что ты свои ошибки сам знаешь и понимаешь. Эт хорошо.
Но. Девушка постоянно пытается с тобой расстаться периодически. Значит
1) твои ошибки цикличны
2) ты не развиваешь отношения
3) ты не развиваешься сам
4) периодически ведешься на выходки какие то и начинашь ревновать/ругаться/ссориться
5) когда она уходит бегаешь за ней
6) теряешь контроль над собой, эмоции не контролируешь
7) работа вахтой это отношения на расстоянии, а значит будут проблемы..

вот смотри - девушка взрослая, хочет норм семью детей и все такое
а ты за 4 года ваших отношений не привел ее никуда!!
само собой она будет в тебе постепенно разочаровываться..

сейчас нужно пока ее не трогать, дать остыть ей и себе
нужно изучить все твое поведение и все твои возвраты
ну и научить тебя себя контролировать)
но что то мне подсказывает что ты косячишь где-то еще))
давай попробуем пообщаться голосовыми по вотсап + 7 914 188 07 24
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ревность портит все
а она как гуляет?
Ушла и пропала?
Или говорит "я пойду гулять туда и туда с теми и теми" "Буду там и там" "Забери меня оттуда во столько"?
А она тебя с собой зовет, в клуб-то со своим самоваром лучше идти, и потанцевать можно и порезвиться в туалете))
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
а она как гуляет?
Ушла и пропала?
Или говорит "я пойду гулять туда и туда с теми и теми" "Буду там и там" "Забери меня оттуда во столько"?
А она тебя с собой зовет, в клуб-то со своим самоваром лучше идти, и потанцевать можно и порезвиться в туалете))
Да она постоянно говорила куда и с кем,больше напрягало что она вечно задерживается.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да она постоянно говорила куда и с кем,больше напрягало что она вечно задерживается.
Вот по мне тема такая - ты принимаешь или не принимаешь человека со всеми ее тараканами ! Если что то не приемлемо кардинально то сразу в топку !
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да она постоянно говорила куда и с кем,больше напрягало что она вечно задерживается.
а к чему ревновал? Ну задерживается, ты скажи, типа дай знать, когда будешь...
Ревность это утопия... Я раньше тоже ревновал, а потом пофиг стало, захочет уйти - уйдет, не спасешь ничем...
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Вот по мне тема такая - ты принимаешь или не принимаешь человека со всеми ее тараканами ! Если что то не приемлемо кардинально то сразу в топку !
[/QUOTE
Я пытаюсь в себе изменить эту проблему,честно для меня отношения это все,я полностью в них погружаюсь я думал нет друзей,она мне вместо подруги,жены,любовницы,поэтому мы не отдыхали друг от друга,а ей нужны другие общения с подругами,а я все жду от нее такой-же отдачи как и я
В итоге все потерЯл.
Сообщение автоматически объединено:

а к чему ревновал? Ну задерживается, ты скажи, типа дай знать, когда будешь...
Ревность это утопия... Я раньше тоже ревновал, а потом пофиг стало, захочет уйти - уйдет, не спасешь ничем...
А Я не могу вот так относиться
Мне было постоянно не по фиг
Поэтому пытаюсь исправлять это
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому пытаюсь исправлять это
Не исправишь ты это! Она уже взрослая девочка, и у нее есть свои взгляды, свои принципы, свои устои.
Если ты!
А Я не могу вот так относиться
То тогда найди ту , которая не будет так делать , и будет тебя устраивать . Но пойми простую суть, у каждого человека есть своя жизнь, свое пространство, свои интересы, увлечения! И если так сложилось , что вы встретились, и построили отношения, то не еби голову, не нарушай границ, не будь липким, токсичным, дай человеку развиваться , и общаться, проводить время в своем пространстве . Тут хреново, что ей есть с кем провести время, у нее есть дела, увлечения, а у тебя нет, ты как собака на привязи сидишь и ждешь хозяйку . Отвлекись, займись собой, и тогда она заинтересуется тобой, и будет сама проявлять внимание , а ты липкий, назойливый, удобный , предсказуемый . Не твоего ранга значит дама, найди мышь забитую , будете сидеть на пару дома.
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Не исправишь ты это! Она уже взрослая девочка, и у нее есть свои взгляды, свои принципы, свои устои.
Если ты!

То тогда найди ту , которая не будет так делать , и будет тебя устраивать . Но пойми простую суть, у каждого человека есть своя жизнь, свое пространство, свои интересы, увлечения! И если так сложилось , что вы встретились, и построили отношения, то не еби голову, не нарушай границ, не будь липким, токсичным, дай человеку развиваться , и общаться, проводить время в своем пространстве . Тут хреново, что ей есть с кем провести время, у нее есть дела, увлечения, а у тебя нет, ты как собака на привязи сидишь и ждешь хозяйку . Отвлекись, займись собой, и тогда она заинтересуется тобой, и будет сама проявлять внимание , а ты липкий, назойливый, удобный , предсказуемый . Не твоего ранга значит дама, найди мышь забитую , будете сидеть на пару дома.
Я пытаюсь исправить себя,а неё
Из за работы мало видимся
У нее выходной,а я на работе,мне не хватало её.
Не надо так говорить, я не собачка,я просто пытался как можно больше проводить с ней время.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно проводить с ней проводить как больше время. Сольёт потом тебя. У тебя свои интересы и у влечения у неё свои это личные границы. А твоя ревность это работа над собой должна быть, принимай людей такие какие они есть. И не надо ни кого переделывать. Если разошлись и не помирились значит это опыт и просто поблагодари. И сейчас на неё забей полностью.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо так говорить, я не собачка,я просто пытался как можно больше проводить с ней время.
А она нет! Парадокс ?! читай так - НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВЫМ, ЛИПКИМ , СЛИШКОМ ДОСТУПНЫМ! И будет тебе счастье.
Время нужно не пытаться проводить, а проводить с пользой, интересом, смыслом! И даже если у тебя есть любовь всей жизни, это не говорит что нужно сидеть не отрываясь друг от друга, напротив, развиваться, общаться, иметь свое пространство, и тогда Вам будет в дальнейшем интересно, будет о чем общаться, делится опытом, интересами, и.т.д
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
А она нет! Парадокс ?! читай так - НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВЫМ, ЛИПКИМ , СЛИШКОМ ДОСТУПНЫМ! И будет тебе счастье.
Время нужно не пытаться проводить, а проводить с пользой, интересом, смыслом! И даже если у тебя есть любовь всей жизни, это не говорит что нужно сидеть не отрываясь друг от друга, напротив, развиваться, общаться, иметь свое пространство, и тогда Вам будет в дальнейшем интересно, будет о чем общаться, делится опытом, интересами, и.т.д
Ты меня очень заинтересовал
Можешь поделиться своим опытом?
Может на меня повлияло воспитание из детства,мой отец свалил и меня воспитывали мама и бабушка
Понимаешь меня воспитали бабы
Мне просто некому было обратиться на то время и спросить совета
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля , ребят ! Услышьте что тут советуют! Общайтесь, флиртуйте, получайте опыт , и тогда не будет проблем , иллюзий , лишних ожиданий !
Я вот познакомился с бабой два дня назад, помуржил ее , и потом она говорит , мол есть муж, есть ребенок 3 ,5 года . Я экологично слился, не стал хамить , но потом прилетаем сообщение, попробую скрин прикрепить, а дальше делайте вывод, и таких много , они под шаблоны, я могу столько этих переписок приложить , и для большинства сырых это будет шок, и возможно одна из таких переписок , может быть с чей-то из присутствующих дамой!
IMG_5744.jpgIMG_5744.jpg
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Бля , ребят ! Услышьте что тут советуют! Общайтесь, флиртуйте, получайте опыт , и тогда не будет проблем , иллюзий , лишних ожиданий !
Я вот познакомился с бабой два дня назад, помуржил ее , и потом она говорит , мол есть муж, есть ребенок 3 ,5 года . Я экологично слился, не стал хамить , но потом прилетаем сообщение, попробую скрин прикрепить, а дальше делайте вывод, и таких много , они под шаблоны, я могу столько этих переписок приложить , и для большинства сырых это будет шок, и возможно одна из таких переписок , может быть с чей-то из присутствующих дамой!
Посмотреть вложение 10783Посмотреть вложение 10783Посмотреть вложение 10783
Будущая РСП?)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По всей видимости! Но суть думаю всем ясна! Какие дамы есть . Причем у нее в жизни все хорошо и все есть, живут в хорошем доме, ездит на машине 3000000 ляма.
и все блага жизни, но в сексе все пресно, поэтому пойду ка присяду на чужой хуек, пока муженек зарабатывает на все блага жизни!
 
Сверху