Больные отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Больные отношения.

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Всем привет,ровно 3 года назад у меня был проблема,я пытался вернуть бывшую и у меня получилось благодаря советам на этом форуме.
И вот опять прошу помощи
Когда мы снова начали отношения было просто все прекрасно,
Но спустя год начались проблемы в отношениях,а именно она девушка такая ей нужна свобода в общении
Ходила к подругам или звдеоживалась на работе,я начал сильно ревновать
Попросту е*ал ей мозги своей ревностью,потом мы начали делить имущества нажитое вместе как маленькие дети и очень сильно поссорились с родителями
Причём что она с моими,что я с её родителями,после серьёзной ссоры я оказался у неё везде в чёрном списке,я попросту забыл чему научился тут и начал бегать,звонить и как тряпка умолять и извиняться, как только я понял что в этом нет смысла ушёл в игнор и не отвечал ей ровно 2 месяца и занимался с собой,вскоре мы помирились и все стало хорошо примерно на год,сейчас мы снова расстались по той же причине,мужики я с каждым разом переношу все труднее и труднее расставания,поймите меня это самые серьёзные отношения и длились они вообщем 4 года,можно сказать готовились к свадьбе,в данный момент я пробывал выйти на общения
И все время получал оскорбление и отказы,что она от всего устала и больше ей этого не надо,любовь говорит пропала ещё в первых отношениях и якобы это я запугал её и поэтому она мне звонила и говорила,что любит меня.в мыслях постоянно вопрос,какая девушка если не любит человека полезит ещё раз в эти отношения,плюс ко всему даже звонила её мама и говорит,что если я не перестану ей писать то будет разговаривать с папой,вообщем пошли угрозы,забыл упомянуть,я уехал на вахту и все было хорошо, частые звони по видео связи с её стороны,даже был вирт и просто за один вечер все изменилось,на утро не позвонила и просто игнорила все мои сообщения,в течения дня я дозвонился и ответ был таким,что тебе нужно отстань от меня
Не пиши и не звони мне,у тебя своя жизнь у меня своя,это до сих пор не даёт мне покоя,что произошло что все закончилось буквально за одну ночь.
Нужно наверное это было с самого начала написать.
Мужики снова нужна ваша помощь
Знаю,что много чего не понятно
Просто каша в голове
За 3 года после вашей помощи на форуме много что произошло и писать пришлось бы получить ночи
Сразу извиняюсь за орфографию
И за понимание
Сообщение автоматически объединено:

Правда мужики
Сам прочитал
И много бы не понял
Но рассказывать пришлось бы пол ночи
Надеюсь дальнейшее общение в форуме приведет к полному пониманию моей проблемы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я попросту забыл чему научился тут и начал бегать,звонить и как тряпка умолять и извиняться
сейчас мы снова расстались по той же причине
я с каждым разом переношу все труднее и труднее расставания
Тогда, наверно, одно из следующих расставаний с этой ОЖП окажется для тебя непереносимым ударом...
Как ты думаешь: это будет заслуженное наказание для того, кто ничему не учится - и раз за разом наступает на одни и те же грабли?
:Negative:
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Сх
Тогда, наверно, одно из следующих расставаний с этой ОЖП окажется для тебя непереносимым ударом...
Как ты думаешь: это будет заслуженное наказание для того, кто ничему не учится - и раз за разом наступает на одни и те же грабли?
:Negative:
Согласен
это будет заслуженное наказание
Я не могу научиться пускать все на самотек
Это моя главная проблема
Были бы статьи или тренинги
Я бы обязательно учился
Ревность портит все
Меня хватает примерно на один год
И все это копится
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ревность портит все
Если ты пишешь, что твоя девушка любит погулять, а для тебя такое поведение в отношениях неприемлемо - тогда, возможно, тебе стоит найти более домашнюю девушку?
А не пытаться переделать эту - у которой свои привычки и свой сложившийся характер?
Хотя в ответ на это ты скорее всего скажешь: "я ее люблю!".
Окей, в таком случае будет следующий вопрос: "что дала тебе эта любовь?"
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Если ты пишешь, что твоя девушка любит погулять, а для тебя такое поведение в отношениях неприемлемо - тогда, возможно, тебе стоит найти более домашнюю девушку?
А не пытаться переделать эту - у которой свои привычки и свой сложившийся характер?
Хотя в ответ на это ты скорее всего скажешь: "я ее люблю!".
Окей, в таком случае будет следующий вопрос: "что дала тебе эта любовь?"
Мне просто нужно научиться контролировать себя
Понятное дело я её люблю)
По поводу что дала любовь
Скажу
Это большой жизненный опыт для меня,в этих отношениях я был реально счастлив.я сам домашний
Попросту пропало желания вечно где-то бухать и тоскаться по клубАм
Но жить без эмоций я не могу
А она девушка эмоциональная
Просто не могу довериться ей
Но очень страраюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Мне просто нужно научиться контролировать себя
Понятное дело я её люблю)
По поводу что дала любовь
Скажу
Это большой жизненный опыт для меня,в этих отношениях я был реально счастлив.я сам домашний
Попросту пропало желания вечно где-то бухать и тоскаться по клубАм
Но жить без эмоций я не могу
А она девушка эмоциональная
Просто не могу довериться ей
Но очень страраюсь.
Согласен
Мы сходимся и расходимся
И может не судьба
Но мне очень трудно сейчас выйти из зоны комфорта которая была с ней
Боюсь начинать все в одного и жить один
Боюсь очень одиночества
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне просто нужно научиться контролировать себя
Понятное дело я её люблю)
По поводу что дала любовь
Скажу
Это большой жизненный опыт для меня,в этих отношениях я был реально счастлив.я сам домашний
Попросту пропало желания вечно где-то бухать и тоскаться по клубАм
Но жить без эмоций я не могу
А она девушка эмоциональная
Просто не могу довериться ей
Но очень страраюсь.
Сообщение автоматически объединено:


Согласен
Мы сходимся и расходимся
И может не судьба
Но мне очень трудно сейчас выйти из зоны комфорта которая была с ней
Боюсь начинать все в одного и жить один
Боюсь очень одиночества
Ну этому научиться можешь только ты сам и ни какие советы не помогут , не научишься и в других и в этих отношениях будет жопа
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Ну этому научиться можешь только ты сам и ни какие советы не помогут , не научишься и в других и в этих отношениях будет жопа
Напомни пожалуйста
Как действовать в данный момент
Сколько и как не выходить на связь
В данный момент работаю
Не пью потому-что это не выход
Но вернуть очень хочу
Буду пытаться изменить себя
Сообщение автоматически объединено:

Мониторю тоже постоянно
Потихоньку пытаюсь этого не делать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Напомни пожалуйста
Как действовать в данный момент
Сколько и как не выходить на связь
В данный момент работаю
Не пью потому-что это не выход
Но вернуть очень хочу
Буду пытаться изменить себя
Сообщение автоматически объединено:

Мониторю тоже постоянно
Потихоньку пытаюсь этого не делать
Запомни - пока хочешь вернуть , возврата не получится !
И тебе в первую очередь нужно работать над своим самоконтролем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Запомни - пока хочешь вернуть , возврата не получится !
И тебе в первую очередь нужно работать над своим самоконтролем
Ты конечно извини
Ты в любом случае опытнее меня
Но если я сам не захочу её возвращать то получается я её не люблю
И какой смысл будет её возвращать?
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ты конечно извини
Ты в любом случае опытнее меня
Но если я сам не захочу её возвращать то получается я её не люблю
И какой смысл будет её возвращать?
а на данный момент ты взвешенно принял решение вернуть?
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
а на данный момент ты взвешенно принял решение вернуть?
Можно сказать да
3 года жили вместе и много было ссор
Но тянет обратно к ней сильно
Даже сейчас я банально не могу выспаться без неё
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет,ровно 3 года назад у меня был проблема,я пытался вернуть бывшую и у меня получилось благодаря советам на этом форуме.
И вот опять прошу помощи
Когда мы снова начали отношения было просто все прекрасно,
Но спустя год начались проблемы в отношениях,а именно она девушка такая ей нужна свобода в общении
Ходила к подругам или звдеоживалась на работе,я начал сильно ревновать
Попросту е*ал ей мозги своей ревностью,потом мы начали делить имущества нажитое вместе как маленькие дети и очень сильно поссорились с родителями
Причём что она с моими,что я с её родителями,после серьёзной ссоры я оказался у неё везде в чёрном списке,я попросту забыл чему научился тут и начал бегать,звонить и как тряпка умолять и извиняться, как только я понял что в этом нет смысла ушёл в игнор и не отвечал ей ровно 2 месяца и занимался с собой,вскоре мы помирились и все стало хорошо примерно на год,сейчас мы снова расстались по той же причине,мужики я с каждым разом переношу все труднее и труднее расставания,поймите меня это самые серьёзные отношения и длились они вообщем 4 года,можно сказать готовились к свадьбе,в данный момент я пробывал выйти на общения
И все время получал оскорбление и отказы,что она от всего устала и больше ей этого не надо,любовь говорит пропала ещё в первых отношениях и якобы это я запугал её и поэтому она мне звонила и говорила,что любит меня.в мыслях постоянно вопрос,какая девушка если не любит человека полезит ещё раз в эти отношения,плюс ко всему даже звонила её мама и говорит,что если я не перестану ей писать то будет разговаривать с папой,вообщем пошли угрозы,забыл упомянуть,я уехал на вахту и все было хорошо, частые звони по видео связи с её стороны,даже был вирт и просто за один вечер все изменилось,на утро не позвонила и просто игнорила все мои сообщения,в течения дня я дозвонился и ответ был таким,что тебе нужно отстань от меня
Не пиши и не звони мне,у тебя своя жизнь у меня своя,это до сих пор не даёт мне покоя,что произошло что все закончилось буквально за одну ночь.
Нужно наверное это было с самого начала написать.
Мужики снова нужна ваша помощь
Знаю,что много чего не понятно
Просто каша в голове
За 3 года после вашей помощи на форуме много что произошло и писать пришлось бы получить ночи
Сразу извиняюсь за орфографию
И за понимание
Сообщение автоматически объединено:

Правда мужики
Сам прочитал
И много бы не понял
Но рассказывать пришлось бы пол ночи
Надеюсь дальнейшее общение в форуме приведет к полному пониманию моей проблемы
Мужик, сейчас ты в неадеквате полном... О каком взвешенном решении ты говоришь? У тебя эмоциональная ломка, ты хочешь испытывать эмоции, есть такой тип людей, эмоциональные наркоманы, и все ситуации в жизни подстраивают под то, чтобы получить этих гормончиков, не всегда приятных... Если ты ее уже вернул, а сейчас ситуация повторилась, значит ты не прокачался до нужного уровня.
Из состояния, в котором ты сейчас находишься вернуть ее - не реально, слышишь??? Ты ее пугаешь, твой бешеный напор пугает ее, а она просто боится... Тебе надо успокоится, полный покой, в мыслях, в гормонах, выспаться, наладить аппетит. Уйди с головой в работу, дай себе установку - вопрос с ней будешь решать по возвращению с вахты, кстати, долго те еще? Вот не думай о ней, контролируй свои мысли, как только приходит мысль или образ о ней, переключайся на другое, хоть на что, не цепляйся и не развивай мысль о ней или связанной с ней, и тем более не давай им эмоции, сразу переключай тумблер. Я не знаю, как там у вас с досугом, но тебе надо максимально загрузить себя делами, работой, спорт, че у вас там еще есть, если есть дежурства и т.д Вобщем чтобы ты по максимуму был занят делами, и не мониторь ее, не удаляй и в чс не добавляй, просто не смотри, нет ее, ты на вахте, как приедешь - подумаешь... Пока это задача номер 1 - вытащить тебя из эмоциональной ямы, как можно раньше. Дальше уже можно и разбор косяков и все остальное...
 
Последнее редактирование:

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Мужик, сейчас ты в неадеквате полном... О каком взвешенном решении ты говоришь? У тебя эмоциональная ломка, ты хочешь испытывать эмоции, есть такой тип людей, эмоциональные наркоманы, и все ситуации в жизни подстраивают под то, чтобы получить этиъ гармончиков, не всегда приятных... Если ты ее уже вернул, а сейчас ситуация повторилась, значит ты не прокачался до нужного уровня.
Согласен,Мы могли начать ссору не из за чего и потом уже долго мириться в постели,она сама такая-же,вечно истерит,а потом лезит обниматься как будто ничего не было.почему я точно решил её вернуть?да потому что я уже был готов к детям.уже и денег поднакопил и хотел улететь с ней за границу и сделать предложение,были моменты когда она меня сама в загс тянула и предлагала выйти за неё )
Я просто уже настроился на новую семейную жизнь и был морально готов к этому.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты конечно извини
Ты в любом случае опытнее меня
Но если я сам не захочу её возвращать то получается я её не люблю
И какой смысл будет её возвращать?
Твоё решение не взвешенно , оно приятно на эмоциях , а мужчина на эмоциях ни чего не делает .
доя начала нужно успокоится , принять все свои ошибки и начать над этим работать .
лично у меня на развитие себя ушло пол года .
и да я не стал возвращать ни кого , так как понял стоите люблю и девушка не пригодна для правильных гармоничных отношений .
Но зато я создал новые отношения , где уже проработав все свои минусы не творю дичи и контролирую себя !
так что тебе сейчас нужно начать работать над собой, ещё раз напишу это !
Так как если даже сейчас вернёшь дальше будешь творить дичь и тебя снова сольют , а если искоренишь из себя все проблемы только тогда сможешь вернуть и начать новые с ней отношения , если к тому времени все ещё будет желание вернуть ее
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Твоё решение не взвешенно , оно приятно на эмоциях , а мужчина на эмоциях ни чего не делает .
доя начала нужно успокоится , принять все свои ошибки и начать над этим работать .
лично у меня на развитие себя ушло пол года .
и да я не стал возвращать ни кого , так как понял стоите люблю и девушка не пригодна для .
отношений .
Но зато я создал новые отношения , где уже проработав все свои минусы не творю дичи и контролирую себя !
так что тебе сейчас нужно начать работать над собой, ещё раз напишу это !
Так как если даже сейчас вернёшь дальше будешь творить дичь и тебя снова сольют , а если искоренишь из себя все проблемы только тогда сможешь вернуть и начать новые с ней отношения , если к тому времени все ещё будет желание вернуть ее
Вот скажи как верить девушкам
Как я уехал на вахту все было хорошо
Общались часами когда я был свободен и там люблю Целую скучаю
Моя вахта находится рядом с городом где живут родители,она просила меня найти билеты,чтобы приехала ко мне на выходные,это была Её идея приехать на выходные ко мне.
И просто за одну ночь все изменилось,появилась агрессия и пошли слова мол нам не стоит с тобой общаться и видеться.я устала от всего и после этого я в чс
До сих пор думаю об этом
Как так все могло измениться.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Вот скажи как верить девушкам
Как я уехал на вахту все было хорошо
Общались часами когда я был свободен и там люблю Целую скучаю
Моя вахта находится рядом с городом где живут родители,она просила меня найти билеты,чтобы приехала ко мне на выходные,это была Её идея приехать на выходные ко мне.
И просто за одну ночь все изменилось,появилась агрессия и пошли слова мол нам не стоит с тобой общаться и видеться.я устала от всего и после этого я в чс
До сих пор думаю об этом
Как так все могло измениться.
не ищи логики в отношениях с бабами, ночью они тебя любят, наутро могут ненавидеть. они живут эмоциями в мгновенье, не думай об этом. лучше послушай, что тебе отписали выше, прежде чем возвращаться девушку займись собственным контролем эмоций и анализом своих косяков. по поводу взвешенного решения: сопоставь плюсы и минусы ваших отношений, плюсов будет на несколько пунктов больше, верно?)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот скажи как верить девушкам
Как я уехал на вахту все было хорошо
Общались часами когда я был свободен и там люблю Целую скучаю
Моя вахта находится рядом с городом где живут родители,она просила меня найти билеты,чтобы приехала ко мне на выходные,это была Её идея приехать на выходные ко мне.
И просто за одну ночь все изменилось,появилась агрессия и пошли слова мол нам не стоит с тобой общаться и видеться.я устала от всего и после этого я в чс
До сих пор думаю об этом
Как так все могло измениться.
Ни как не нужно . Не думай об этом . Думай о том , как вообще больше этого не допускать .
тебя было много , а в отношениях должно быть чуть чуть легкого похуй !
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
не ищи логики в отношениях с бабами, ночью они тебя любят, наутро могут ненавидеть. они живут эмоциями в мгновенье, не думай об этом. лучше послушай, что тебе отписали выше, прежде чем возвращаться девушку займись собственным контролем эмоций и анализом своих косяков. по поводу взвешенного решения: сопоставь плюсы и минусы ваших отношений, плюсов будет на несколько пунктов больше, верно?)
Плюсов конечно было больше))
Большую часть отношений я был счастлив и спокоен,Вроде бы что для жизни ещё нужно.я чувствовал её любовь всегда,а может это все было специально,а про минусы то конечно они есть)мне кажется они есть во всех отношениях.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, должно быть не много пох..й, своё личное время на друзей и т д. Друг от друга нужно отдыхать. Такие же ошибки сделал...
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Согласен, должно быть не много пох..й, своё личное время на друзей и т д. Друг от друга нужно отдыхать. Такие же ошибки сделал...
Ну вот тоже вцепился в неё и был постоянно рядом и постоянно куда-то вместе.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя реально было много, личный опыт. А на данный момент перестань на ней циклиться убей ее в себе... занимай собой, читай, настрой своё мышление на гармонию и позитив, сам увидишь как люди начнут к тебе тянутся, каждое утро начинай с суставной гимнастики, витамины.. все начинается со здорового тела и мыслей. А дальше она сама тебя пинганет. Просто выключи ее пока для себя, и ты поймёшь и осознаёшь трезво ситуацию со стороны
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тебе сейчас говорит завышенная значимость к ней и страх перед будущим,так как везде фигурирует она,это нормально,все мы через это проходим. Тебе надо понизить значимость и на что холодную голову понять,а нужна ли она тебе и почему
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен
Мы сходимся и расходимся
И может не судьба
Но мне очень трудно сейчас выйти из зоны комфорта которая была с ней
Боюсь начинать все в одного и жить один
Боюсь очень одиночества
Автор, сколько тебе лет?
Соберись , возьми себя в руки, ситуации бывают в 100 раз хуже, а тут просто письку удобную потерял!
У тебя очередной отпуск, займись собой, и срочно наберись опыту общения с женщинами! Ты перед ней так же скулишь??? Тогда и вопросов нет почему она свалила, понятно почему ей нужно излишнее общение и свобода, с ней рядом мальчик, где яйца?
Бля ребята, печалька получается , в обществе произошла подмена понятий, подмена характеров, девка так не волнуются как сейчас мужики. Они сразу уходят в сан часть, сразу идут к т10м! И с улыбкой проводят время!
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Тебя реально было много, личный опыт. А на данный момент перестань на ней циклиться убей ее в себе... занимай собой, читай, настрой своё мышление на гармонию и позитив, сам увидишь как люди начнут к тебе тянутся, каждое утро начинай с суставной гимнастики, витамины.. все начинается со здорового тела и мыслей. А дальше она сама тебя пинганет. Просто выключи ее пока для себя, и ты поймёшь и осознаёшь трезво ситуацию со стороны
А по поводу пинга,как правильно реагировать? Через пол месяца закончится у меня вахта,а у неё на квартире остались мои вещи
Только их там немного
Думаю даже не забирать их
Чтобы лишний раз не видеться
Сообщение автоматически объединено:

Автор, сколько тебе лет?
Соберись , возьми себя в руки, ситуации бывают в 100 раз хуже, а тут просто письку удобную потерял!
У тебя очередной отпуск, займись собой, и срочно наберись опыту общения с женщинами! Ты перед ней так же скулишь??? Тогда и вопросов нет почему она свалила, понятно почему ей нужно излишнее общение и свобода, с ней рядом мальчик, где яйца?
Бля ребята, печалька получается , в обществе произошла подмена понятий, подмена характеров, девка так не волнуются как сейчас мужики. Они сразу уходят в сан часть, сразу идут к т10м! И с улыбкой проводят время!
Нет ей так не говорил
Просто решил выговориться тут
я думаю это лучше чем перед своими близкими так себя вести
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но если я сам не захочу её возвращать то получается я её не люблю
Пока ты ноешь и страдаешь, женщина это чувствует! Женщина устроена так, что выбирает сильного, уверенного, независимого .
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На пинги не реагировать вообще если они будут, а вещи придёт и забери не оставляй ей надежды что ты на поводке и ждёшь пока она тебе махнёт хвостиком. Это же видно. Забери все и пока ей. Покажи себя мужчиной что ты без неё прекрасно чувствуешь
Сообщение автоматически объединено:

Живи здесь и сейчас. Не думай о ней вообще
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня похожая ситуация)))...
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор советую тебе максимально отвлечься сейчас. Если ты на вахте и нету куда выбраться - займись спортом с своим весом. Скачай книги для чтения и на крайний посмотри фильмы сериалы, отвлекись максимально. За 2 недели тебе нужно понизить ее значимость до конца вахты. Напиши ее минусы на листе.
Вещи после вахты нужно забрать, что бы это не было в подвешенном состоянии. Но забрать ты их должен уже без эмоций. Лучше это обыграть и показать что ты себя уже хорошо чувствуешь, тем самым спровоцировав ее на интерес. Но с такими эмоциями забирать вещи не нужно. Возможно тебе нужен эксперт для ведения, что бы помог тебе использовать встречу да и самому придти в себя. Удачи.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
А по поводу пинга,как правильно реагировать? Через пол месяца закончится у меня вахта,а у неё на квартире остались мои вещи
Только их там немного
Думаю даже не забирать их
Чтобы лишний раз не видеться
Сообщение автоматически объединено:


Нет ей так не говорил
Просто решил выговориться тут
я думаю это лучше чем перед своими близкими так себя вести
пинг пингом, не придавай большое значение этим пингам. все, ты в себе, развиваешься для себя, делаешь упор на анализ своих ошибок в поведении и исправляешь их, про нее забудь и не тешь себя иллюзией. Читаешь литературу (https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/), работаешь, находишь или вспоминаешь забытое хобби, если у тебя есть время, чтобы мониторить бд, то потрать это время на более полезные для себя дела. А теперь представь, вы помирились условно через неделю, когда тебя ждать на форуме снов? пока ты не поймешь механику отношений и какая должна быть позиция у мужчины в этих отношениях, ты так и будешь сюда возвращаться
Сообщение автоматически объединено:

по поводу вещей, я думаю, если это не столь значимые вещи для тебя, пусть так они у нее и лежат, зато в дальнейшем это послужит поводом выходом на связь, вдруг ты пересмотришь свое отношение к ней в целом и построишь здоровые отношения или перерастешь эти
 
Сверху