Больные отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Больные отношения.

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Манипуляции, вывод на эмоции, и да потом выясниться что у нее гормоны сбились на нервной почве)
Ну если вдруг она залетела
Я попал
С таким человеком
Я точно ребёнка не увижу
Лучше об этом не думать
Но настроение мне хорошо испортили
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну если вдруг она залетела
Я попал
С таким человеком
Я точно ребёнка не увижу
Лучше об этом не думать
Но настроение мне хорошо испортили
Ну так если не нужно скажи об этом
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Всем привет
Мужики,есть какая нибудь книга или ещё какая информация
Как правильно выстраивать значимость в отношениях
Как себя правильно вести
Как правильно выставить правильный баланс.
Как бы в интернете есть информация про значимость
Но мне хотелось бы глубоко изучить это
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для грамотного баланса значимости достаточно иметь самоуважение,все
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Мужики,есть какая нибудь книга или ещё какая информация
Как правильно выстраивать значимость в отношениях
Как себя правильно вести
Как правильно выставить правильный баланс.
Как бы в интернете есть информация про значимость
Но мне хотелось бы глубоко изучить это

Я не мужик, но отвечу)

Парадокс страсти - про м/ж отношения
7 шагов к стабильной самооценке Литвак - для всех людей.

Глобально самоуважение развивается, когда ты начинаешь ставить себе цели (даже небольшие цели), достигать их и кайфовать от процесса и слушать себя и СВОИ желания. И вот если саморазвиваешься, много чего умеешь руками (я про починить собрать там и не только) и знаешь - это вообще магнит для умных девушек.
С таким человеком
Я точно ребёнка не увижу
Лучше об этом не думать

Я все так же думаю, что данная девушка тебе вообще никуда не упала и надо ее послать и забить. она как раз подбивает и отчасти губит самоуважение.
1. Она пишет - 2. ты делаешь что-то чего не хочешь или тупо портится настроение - 3. ты теряешь самоуважение, тк головой понимаешь, что опять повелся.
Сам понимаешь что тебя просто юзают. Не ведись на ее провокации.

Если тебе НЕ нужен секс онли с первой попавшейся - это не делает тебя "каким-то не таким" или недомужиком, который должен "трах*ть все, что подвернулось под руку и само себя предлагает".

Если ты скучаешь по хорошим моментам с бывшей по зоне комфорта - это нормально, но это не говорит о том, что ты ее еще любишь или ее нужно возвращать. Это просто твоя психика периодически кидает такие флешбеки. Это пройдет.

У тебя уже есть принципы и понимание чего ты хочешь - ориентируйся на них. Тогда и появился САМОуважение.

пока все также не писала и не звонила,более менее меня отпустило и понимаю надо двигаться,а не ждать у моря погоды,есть конечно моменты когда вспоминаю о ней,но стараюсь быстро себя отвлечь и все приходит в норму.Вот сейчас я уже не могу ответить на вопрос Нужна ли она мне или нет,а до этого был точно уверен,что нужна.
Представь что разрыв отношения - это как сломать ногу или порезаться.
Первое время у тебя будет болеть - это ок, потом заживет. Нужно время.
Вот ковырять и ломать еще раз - т.е писать ей, следить в соц сети, звонить, отвечать на пинги и оскорбления не надо - ее за*бы и недовольства это уже не твои проблемы.

Просто пройдет время и память выместит эти воспоминания. Это стандартный процесс психики.
У меня такое состояние
я давно не жил один
Сейчас снял квартру
Прошло всего 3 дня
А мне так хорошо и спокойно
Друзья приезжают когда хотят
Дома такая тишина

Вот на этом сосредоточься. Тебе хорошо без нее, а с ней хреново. Выбирай свой комфорт, а не иллюзорные отношения. Хотя у вас и отношений то нет. мозго*бля одна

Сегодня написала бывшая
Что после секса со мной у неё задержка 4 дня
Начала опять лить говно
Если я беременна то ты об этом не узнаешь
Я не хочу быть обузой для тебя
И тут же начала
Ты когда будешь дома ?
Я просто ответил одним сообщением (не знаю)
Вот такие пока новости.

БД у тебя пздц. такое создание лучше отпустить и забыть.
Серьезно, она просто манипулирует и портит тебе жизнь.
бегиии
 

AlexCapranoff

Новичок
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
10 лет назад я очень переживал из-за того что расстался с женой,искал настоящую жену и не мог найти,какие-то все не такие,что-то постоянно не устраивало.Будете смеяться но я обратился к психологу-эзотерику,который рассказал как всё устроено.Оказывается каждому из нас предназначена девушка по дате рождения.Будете смеяться но живём душа в душу.Так что мужики- не благодарите вот его почта. boristsaryov@yandex.ru .
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
"Парадокс страсти" читал?
Там, в числе прочего, рассказывается и о том, как поддерживать правильный

Я не мужик, но отвечу)

Парадокс страсти - про м/ж отношения
7 шагов к стабильной самооценке Литвак - для всех людей.

Глобально самоуважение развивается, когда ты начинаешь ставить себе цели (даже небольшие цели), достигать их и кайфовать от процесса и слушать себя и СВОИ желания. И вот если саморазвиваешься, много чего умеешь руками (я про починить собрать там и не только) и знаешь - это вообще магнит для умных девушек.


Я все так же думаю, что данная девушка тебе вообще никуда не упала и надо ее послать и забить. она как раз подбивает и отчасти губит самоуважение.
1. Она пишет - 2. ты делаешь что-то чего не хочешь или тупо портится настроение - 3. ты теряешь самоуважение, тк головой понимаешь, что опять повелся.
Сам понимаешь что тебя просто юзают. Не ведись на ее провокации.

Если тебе НЕ нужен секс онли с первой попавшейся - это не делает тебя "каким-то не таким" или недомужиком, который должен "трах*ть все, что подвернулось под руку и само себя предлагает".

Если ты скучаешь по хорошим моментам с бывшей по зоне комфорта - это нормально, но это не говорит о том, что ты ее еще любишь или ее нужно возвращать. Это просто твоя психика периодически кидает такие флешбеки. Это пройдет.

У тебя уже есть принципы и понимание чего ты хочешь - ориентируйся на них. Тогда и появился САМОуважение.


Представь что разрыв отношения - это как сломать ногу или порезаться.
Первое время у тебя будет болеть - это ок, потом заживет. Нужно время.
Вот ковырять и ломать еще раз - т.е писать ей, следить в соц сети, звонить, отвечать на пинги и оскорбления не надо - ее за*бы и недовольства это уже не твои проблемы.

Просто пройдет время и память выместит эти воспоминания. Это стандартный процесс психики.


Вот на этом сосредоточься. Тебе хорошо без нее, а с ней хреново. Выбирай свой комфорт, а не иллюзорные отношения. Хотя у вас и отношений то нет. мозго*бля одна



БД у тебя пздц. такое создание лучше отпустить и забыть.
Серьезно, она просто манипулирует и портит тебе жизнь.
бегиии
Понимаю это все
Были первые так сказать серьёзные отношения
4 года вместе
И её родители стали родные как мои
Не получается отпустить друг друга
Пробовали уже был разрыв 1 год
У неё были отношения за это время
А она всеравно приезжала ко мне ночевать и изменять своему новому парню
Потом все таки решили сойтись и хватило где то ещё на 1.5 года
Я заваливал баланс и это ревность постоянная от меня все портила
Сейчас мне хорошо
Есть девушка которая влюбилась в меня
Вечно пишет и намекает при встрече на секс,а я её обламываю
Говорю я ещё не отошёл от прошлых отношений и сейчас мне новые не нужны
Может попробовать через силу переспать с ней
Но мне иногда даже тошно
Когда она говорит впрямую о сексе
Может у меё я и вправду проблемы с головой
Но я хочу пожить для себя и просто отдохнуть от этого всего
Вот такие вообщем дела
А в остальном меня все устраивает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может попробовать через силу переспать с ней
Как рассказывали многие парни на нашем форуме: если ты занимаешься сексом с ОЖП не по симпатии, а тупо чтобы сделать Т10Д - тогда ты не получишь никакого удовольствия, а одно только чувство отвращения:Negative:
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Как рассказывали многие парни на нашем форуме: если ты занимаешься сексом с ОЖП не по симпатии, а тупо чтобы сделать Т10Д - тогда ты не получишь никакого удовольствия, а одно только чувство отвращения:Negative:
Можно узнать
Что значит т10д?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит т10д?
Один из пунктов в списке, как снизить значимость БД/БЖ.
И как я уже отметил выше - это помогает только в том случае, когда ты испытываешь к новым девушкам какой-то интерес и симпатию.
Иначе пользы от секса будет не больше, чем от "Дуни Кулаковой" )))
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю это все
Были первые так сказать серьёзные отношения
4 года вместе
И её родители стали родные как мои
Не получается отпустить друг друга
Пробовали уже был разрыв 1 год
У неё были отношения за это время
А она всеравно приезжала ко мне ночевать и изменять своему новому парню
Потом все таки решили сойтись и хватило где то ещё на 1.5 года
Я заваливал баланс и это ревность постоянная от меня все портила
Сейчас мне хорошо
Есть девушка которая влюбилась в меня
Вечно пишет и намекает при встрече на секс,а я её обламываю
Говорю я ещё не отошёл от прошлых отношений и сейчас мне новые не нужны
Может попробовать через силу переспать с ней
Но мне иногда даже тошно
Когда она говорит впрямую о сексе
Может у меё я и вправду проблемы с головой
Но я хочу пожить для себя и просто отдохнуть от этого всего
Вот такие вообщем дела
А в остальном меня все устраивает.
Мужик, ну чет ты творишь, какой нах ты собираешься соблюдать- строить баланс значимости с шаболдой прыгающей по с хера на хер !!!!! А вы эксперты . шо вы бля советуете....нечего тут спасать и нечего строить....эта поеботина будет всегда с этой телкой...она непригодная (читайте блядь).....сынок беги чем быстрее тем дальше....переболит и ржать с себя будешь...нах таких и не приближайся ....у всех наверно такое было ...это отличный урок для тебя на всю жизнь как выбирать телок. Ран вася ран))))
Не обижайся только ....тут все настолько очевидно что у меня даже подгорает....я редко коменты пишу
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Мужик, ну чет ты творишь, какой нах ты собираешься соблюдать- строить баланс значимости с шаболдой прыгающей по с хера на хер !!!!! А вы эксперты . шо вы бля советуете....нечего тут спасать и нечего строить....эта поеботина будет всегда с этой телкой...она непригодная (читайте блядь).....сынок беги чем быстрее тем дальше....переболит и ржать с себя будешь...нах таких и не приближайся ....у всех наверно такое было ...это отличный урок для тебя на всю жизнь как выбирать телок. Ран вася ран))))
Не обижайся только ....тут все настолько очевидно что у меня даже подгорает....я редко коменты пишу
Да я сам уже не раз об этом думал
Это реально пздц какой-то,а не отношения.
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я сам уже не раз об этом думал
Это реально пздц какой-то,а не отношения.
Ну раз так , то давай закрепим результат........смотри, все это заебись про БЗ и тд....но. Если у мужчины есть самоуважение, принципы (пусть даже не всегда правильные т к это по жизни корректируется) и здоровое чувство брезгливости , то парится по БЗ ваще ненужно...если все это у тебя есть и ты задаешься этим вопросом в отношения, то нах эти отношения.... в нормальных отношениях об этом ваще не нужно думать.... просто не заходи снизу к телкам любым. И тогда БЗ это все полная хуйня для дрочеров. Поверь, что телок уйма и каждая следующая всегда лучше предыдущей. Так что займись собой и своим Я. Телки это чувствуют от природы и пох как ты выглядишь и какой у тебя рост и тд. Держи хвост пистолетом и полюби себя ))))) и с николайчиком))))
 

Никита4574

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Всем привет
Не писал уже два месяца
Может кому интересно будет
У меня все отлично
До нового года ещё были встречи с бывшей и не к чему это хорошему не привело.в данный момент мне все равно где она и с кем она и о возврате и речи не может быть.
Есть несколько девушек с которыми очень тесное общение и самое интересное отношения пока вообще мне не нужны.
Комфортно пока одному.
Уже как два месяца хожу в качалку
Даже есть изменения в теле
Сам себе начинаю нравиться)
Вообщем продолжаю изучать литературу и заниматься собой.
Самое интересное как только начал забывать о бывшей
от неё часто вижу пропущенные звонки и сообщения.вообщем всем спасибо за поддержку которая была мне очень нужна в тот момент.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет
Не писал уже два месяца
Может кому интересно будет
У меня все отлично
До нового года ещё были встречи с бывшей и не к чему это хорошему не привело.в данный момент мне все равно где она и с кем она и о возврате и речи не может быть.
Есть несколько девушек с которыми очень тесное общение и самое интересное отношения пока вообще мне не нужны.
Комфортно пока одному.
Уже как два месяца хожу в качалку
Даже есть изменения в теле
Сам себе начинаю нравиться)
Вообщем продолжаю изучать литературу и заниматься собой.
Самое интересное как только начал забывать о бывшей
от неё часто вижу пропущенные звонки и сообщения.вообщем всем спасибо за поддержку которая была мне очень нужна в тот момент.
Молодец
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Всем привет
Не писал уже два месяца
Может кому интересно будет
У меня все отлично
До нового года ещё были встречи с бывшей и не к чему это хорошему не привело.в данный момент мне все равно где она и с кем она и о возврате и речи не может быть.
Есть несколько девушек с которыми очень тесное общение и самое интересное отношения пока вообще мне не нужны.
Комфортно пока одному.
Уже как два месяца хожу в качалку
Даже есть изменения в теле
Сам себе начинаю нравиться)
Вообщем продолжаю изучать литературу и заниматься собой.
Самое интересное как только начал забывать о бывшей
от неё часто вижу пропущенные звонки и сообщения.вообщем всем спасибо за поддержку которая была мне очень нужна в тот момент.
приятно следить за темой, когда люди в конце концов приходят к таким выводам)
 
Сверху