Мне кажется, получаю не достаточно удовольствия от процесса секса? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мне кажется, получаю не достаточно удовольствия от процесса секса?

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, получаю не достаточно удовольствия от процесса секса?

Как быть? Когда кончаю - всё классно и чувственно. А в процессе бывает, что даже неприятно. Редко, но бывает. Особенно когда не первый раз кончаю.

Может у кого было такое
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Константин,так а зачем ты трахаешь тех девушек, от которых тебя не прет? Трахай тех, на кого дрочишь в порнухе, ибо нафига делать то, чего ты не хочешь? Жестко, зато правда)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
у меня такое бывает, когда девушка недостаточно активна...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полное удовлетворение я получаю только от секса с ЛТРочками. От случайных связей я получаю лишь физическое, но не духовное удовлетворение, в результате остаётся ощущение некоторой пустоты... Именно поэтому я и стремлюсь именно к ЛТР.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вполне возможно не та девушка.
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Возможно не та девушка. Возможно ты испытваешь какое-то напряжение , что чувствует тело? Спиртное и курево, красивая музыка отключает неприятные ощущения
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
согласен . тогда вообще не пей и не кури и включи любимую музыку.
 
Сверху