Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ищещь девушек для Т10Д?
Нет, пока решил пожить соло и привести голову и прошивку в порядок, решаю свои бытовые вопросы
Как все устаканится, там возьмусь за баб
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской

Snow Angel есть новости?

Сообщение автоматически объединено:

Нет, пока решил пожить соло и привести голову и прошивку в порядок, решаю свои бытовые вопросы
Как все устаканится, там возьмусь за баб

Привет парень!

Есть новости?
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
CC вообще не мониторю уже около месяца
Ты в соц сетях сделай ,что бы ее сторисы и фотки те не показывали.
Откаты бабы и время. Старайся занять голову чем то постоянно. 1,2 раза в неделю это вообще мало и это нормально. У меня до сих пор бывает накатывает))
 

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ты в соц сетях сделай ,что бы ее сторисы и фотки те не показывали.
Откаты бабы и время. Старайся занять голову чем то постоянно. 1,2 раза в неделю это вообще мало и это нормально. У меня до сих пор бывает накатывает))
Так я отписался на следующий день после неё в инсте, а в вк удалил из друзей сразу после расставания, ещё когда сожительствовали
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Так я отписался на следующий день после неё в инсте, а в вк удалил из друзей сразу после расставания, ещё когда сожительствовали
Эт хорошо) я тоже) когда перед глазами постоянно мелькает, эт очень хреново. Главное не добавляй обратно
 

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Сегодня друг кинул в директ сторис с ее страницы, где фотка в Климовске, откуда ее последний алень, с которым она гуляла. Думаю, вывод ясен, на хучаёк к ваську зашла с праздничком поздравить
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня друг кинул в директ сторис с ее страницы, где фотка в Климовске, откуда ее последний алень, с которым она гуляла. Думаю, вывод ясен, на хучаёк к ваську зашла с праздничком поздравить
Ну и что дальше ?
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Сегодня друг кинул в директ сторис с ее страницы, где фотка в Климовске, откуда ее последний алень, с которым она гуляла. Думаю, вывод ясен, на хучаёк к ваську зашла с праздничком поздравить

у вас сейчас нет отношений, поэтому ничего плохого в её поступке нет.

ты не тем занят. Прокачивай себя, а не следи за её сс.
 

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
у вас сейчас нет отношений, поэтому ничего плохого в её поступке нет.

ты не тем занят. Прокачивай себя, а не следи за её сс.
Я и не следил, инфа случайно прилетела. Может и провокация, потому что вторая сторис была что то типа с подписью не жалею о спонтанных решениях. Реакции ноль, двигаюсь дальше
 

Pasha28

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Я и не следил, инфа случайно прилетела. Может и провокация, потому что вторая сторис была что то типа с подписью не жалею о спонтанных решениях. Реакции ноль, двигаюсь дальше
Привет всем, парни! Зарегался, чтобы ответить в этой ветке. Читаю дневники тут. И у всех одна и та же проблема. Что крутой парень нашёл себе неприметную девушку, что-то в ней его зацепило. В итоге несколько лет, под конец ревность, как чёт не то замечают за девушкой. От девушки холод. От парня потеря баланса значимости и все.. девушка оказывается с другим в тихаря, а парень вообще даже догадываться об этом не мог. Такая ипучая схема, я тоже перешёл через это. Но я не верю в то, что есть единственный вариант, якобы просто уйти и от этого будет два варианта: 1) ты станешь лучше, она забудет негатив, она вернётся и вы будете «счастливы»(но ты будешь постоянно упрекать ее в содеянном» 2) ты станешь лучше, пострадаешь, чувства пройдут и ты поймёшь, что так даже лучше. Ну как так?? Я не верю в то, что один вариант просто уходить.. на будущее, может кто знает, какие еще варианты есть? Я думаю как-то можно же баланс значимости поднять, когда потерял помимо расхода
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет всем, парни! Зарегался, чтобы ответить в этой ветке. Читаю дневники тут. И у всех одна и та же проблема. Что крутой парень нашёл себе неприметную девушку, что-то в ней его зацепило. В итоге несколько лет, под конец ревность, как чёт не то замечают за девушкой. От девушки холод. От парня потеря баланса значимости и все.. девушка оказывается с другим в тихаря, а парень вообще даже догадываться об этом не мог. Такая ипучая схема, я тоже перешёл через это. Но я не верю в то, что есть единственный вариант, якобы просто уйти и от этого будет два варианта: 1) ты станешь лучше, она забудет негатив, она вернётся и вы будете «счастливы»(но ты будешь постоянно упрекать ее в содеянном» 2) ты станешь лучше, пострадаешь, чувства пройдут и ты поймёшь, что так даже лучше. Ну как так?? Я не верю в то, что один вариант просто уходить.. на будущее, может кто знает, какие еще варианты есть? Я думаю как-то можно же баланс значимости поднять, когда потерял помимо расхода
Большинство экспертов советуют выходить на связь через месяц-два но при выгодных условиях, для мужчины, при этом понижают значимость и т.д.
Потому люди берут ведение эксперта и при нем шансы вырастают в десятки раз.
 

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Не, если спала уже принять не смогу, эта херня будет хавать каждый день, да и себя уважать перестану. Грубо говоря я взял ее девочкой, вскрыл ей пельмень, начинил сметаной пару раз, а тут непонятно кто непонятно каким мясом его будет фаршировать, почему я должен хавать помои?
Вы поправьте если что не так, но это моя позиция
Привет всем, парни! Зарегался, чтобы ответить в этой ветке. Читаю дневники тут. И у всех одна и та же проблема. Что крутой парень нашёл себе неприметную девушку, что-то в ней его зацепило. В итоге несколько лет, под конец ревность, как чёт не то замечают за девушкой. От девушки холод. От парня потеря баланса значимости и все.. девушка оказывается с другим в тихаря, а парень вообще даже догадываться об этом не мог. Такая ипучая схема, я тоже перешёл через это. Но я не верю в то, что есть единственный вариант, якобы просто уйти и от этого будет два варианта: 1) ты станешь лучше, она забудет негатив, она вернётся и вы будете «счастливы»(но ты будешь постоянно упрекать ее в содеянном» 2) ты станешь лучше, пострадаешь, чувства пройдут и ты поймёшь, что так даже лучше. Ну как так?? Я не верю в то, что один вариант просто уходить.. на будущее, может кто знает, какие еще варианты есть? Я думаю как-то можно же баланс значимости поднять, когда потерял помимо расхода
 
Последнее редактирование:

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Привет всем, парни! Зарегался, чтобы ответить в этой ветке. Читаю дневники тут. И у всех одна и та же проблема. Что крутой парень нашёл себе неприметную девушку, что-то в ней его зацепило. В итоге несколько лет, под конец ревность, как чёт не то замечают за девушкой. От девушки холод. От парня потеря баланса значимости и все.. девушка оказывается с другим в тихаря, а парень вообще даже догадываться об этом не мог. Такая ипучая схема, я тоже перешёл через это. Но я не верю в то, что есть единственный вариант, якобы просто уйти и от этого будет два варианта: 1) ты станешь лучше, она забудет негатив, она вернётся и вы будете «счастливы»(но ты будешь постоянно упрекать ее в содеянном» 2) ты станешь лучше, пострадаешь, чувства пройдут и ты поймёшь, что так даже лучше. Ну как так?? Я не верю в то, что один вариант просто уходить.. на будущее, может кто знает, какие еще варианты есть? Я думаю как-то можно же баланс значимости поднять, когда потерял помимо расхода
А как ты его ещё поднимешь, если ценности в тебе нет?
Чем раньше ты уйдёшь и меньше дров наломаешь при расставании, тем лучше для возврата. Если он нужен и ты готов будешь ее принять. Не 100% гарантия, но мозоля ей глаза рядом и позволяя себя прогнуть, ты делаешь только хуже в первую очередь себе. Проверено
 

Pasha28

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
А как ты его ещё поднимешь, если ценности в тебе нет?
Чем раньше ты уйдёшь и меньше дров наломаешь при расставании, тем лучше для возврата. Если он нужен и ты готов будешь ее принять. Не 100% гарантия, но мозоля ей глаза рядом и позволяя себя прогнуть, ты делаешь только хуже в первую очередь себе. Проверено
Да, бро. Я проходил такое. Когда девушка начала влево уходить после 2х летних отношений и я её просто послал и везде не в чс кинул, в итоге она до сих пор мне надписывает, спустя полгода бля*ства, а мне фиолетово. После нее через год нашёл девушку. С девушкой сейчас 3 года и та же история, грубо говоря.. Но сейчас я конкретно влюблён и баланс резко в её сторону перешёл, и я узнал, что она общается с бывшими друзьями пацанами без палева от меня. И отшивает меня. Я не хочу уходить на пару месяцев, тк обратно ее не приму после гулянок. Ну есть же способ, как всего этого избежать
 

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да, бро. Я проходил такое. Когда девушка начала влево уходить после 2х летних отношений и я её просто послал и везде не в чс кинул, в итоге она до сих пор мне надписывает, спустя полгода бля*ства, а мне фиолетово. После нее через год нашёл девушку. С девушкой сейчас 3 года и та же история, грубо говоря.. Но сейчас я конкретно влюблён и баланс резко в её сторону перешёл, и я узнал, что она общается с бывшими друзьями пацанами без палева от меня. И отшивает меня. Я не хочу уходить на пару месяцев, тк обратно ее не приму после гулянок. Ну есть же способ, как всего этого избежать
И не надо принимать. Я того же мнения, прокисший пельмень хавать не стоит. Тебе просто надо понизить значимость и сделать фокус на себе, загуляет значит не твоё. Сделаешь выводы пойдёшь дальше
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
>2Pasha28

Способов массы)
На форуме всё подробно описано)

самый главный посыл:
- во всём, что с тобой происходит, виноват только ты сам)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я и не следил, инфа случайно прилетела. Может и провокация, потому что вторая сторис была что то типа с подписью не жалею о спонтанных решениях. Реакции ноль, двигаюсь дальше
Реакция есть, тебя это задевает, это нормально, но отрицать это не нужно. Не смотри сторисы, другу скажи что бы больше не кидал и не рассказывал про нее!
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
>2Pasha28

Способов массы)
На форуме всё подробно описано)

самый главный посыл:
- во всём, что с тобой происходит, виноват только ты сам)
Не соглашусь, ты ее виноват, что баба твоя блядью оказалась)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не соглашусь, ты ее виноват, что баба твоя блядью оказалась)
Всё просто) ты, потому что выбрал блядь) но думаю, что дело не в ней
 

Snow Angel

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Реакция есть, тебя это задевает, это нормально, но отрицать это не нужно. Не смотри сторисы, другу скажи что бы больше не кидал и не рассказывал про нее!
После этого просто понял, что восстанавливать полноценные отношения с ней мне не нужно, если будут пинги от неё, отпишу тут. Другу так и сказал, мне не интересна её жизнь, не надо мне это кидать
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Всё просто) ты, потому что выбрал блядь) но думаю, что дело не в ней
Если прям глобально смотреть, то да, сразу же не распознаешь, особенно когда это скрывается хорошо. Да а если вот девственница ещё , а потом как по хуям понесет...как ты можешь это предугадать?)))или например до тебя баба была верная и т.д. а вот с тобой загуляла. Лесли читал жизнь без трусов?? Женщина в демо режиме может и ребенка родить и жить с мужиком, пока ей на дороге не повстречается альфа, если ты не являешься альфой, то тут уже все от нее зависит, соскочит или нет
 
Сверху