Я ушел не попрощавшись))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я ушел не попрощавшись)))

sergei.kuzin

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 33 года. Со своей бывшей я прожил 7 лет, она моложе меня на 7 лет. В общем ситуация заключается в том, что на протяжении семи лет я пытался преуспеть в бизнесе. У меня были небольшая сеть кофе автоматов, через четыре года я их продал. Пробовал заниматься производством полуфабрикат для собак, потом открыл свой продуктовый магазин. Но фишка в том, что из-за своей финансовой безграмотности, я накопил кучу долгов и потерял в процессе свой бизнес. Так же у меня были проблемы с алкоголем и скуревом, я долгое время не мог избавить себя от этих пристрастий и каждый раз бросая курить например, через два часа опять уже с сигаретой, меня сильно морально угнетало и постепенно я начал считать себя слабохарактерным.

В процессе в мою сторону пошли усмешки от наших общих знакомых, с кем мы общались и пили алкоголь в выходные дни. Мол я неудачник и проблемный человек и в нем нет ничего особенного, и есть ребята горазда красивее, сильнее, моложе, интересней, а он уже пройденный этап. Так же моя тетя родная, начала потихонечку консультировать мою, о том что: нахрен он тебе нужен, ты молодая, красивая, найдешь себе нормального мужечка, у него одни долги, он зациклен на своем бизнесе, и вообще он без тебя сопьется нахрен. Это я слышал во время наших дискуссий, что помогло мне открыть себе глаза и в мой разум начали проникать тоненьки звоночек о том, что пора готовиться к большим проблемам. Я может это разумам не понимал. Но после того разговора я уже не курю почти три месяца, чуть меньше не пью, второй месяц каждое утро бегаю, не смотря на душевную боль, бессонницу и страдания.

В общем неделю назад мы с ней расстались. Она перестала меня уважать, я стал не интересен, она начала показывать свое полное равнодушее, начала утаивать свои похождения в клубы. Я понял что она на подсознательном уровне начала искать себе нового мужчину. Я еще прожил с ней и дочерью(она мне не родная, ей было несколько месяцев когда мы сошлись и я ее принял с ребенком, что возможно, это дало на тот момент некую стабильность наших отношений, так как я ей на тот момент наверно был нужен) неделю, после нашего официального расставания (когда она мне сказала, что нам надо расстаться и мы не совместимые люди). И мужики я вам советую уходите сразу, это был просто кошмар.

Естественно я пока еще не понимая что делать, и начал ее уговаривать вновь сойтись, я ее обцеловывал, плакал, душа разрывалась на части, но она была не поколебима. Потом я встретил старого знакомого и мы завели эту тему, на что он мне сказал, что у него за три месяца развелось четыре друга и дал мне ссылки на ребят, которые помогаю в таких ужасных ситуациях. Немного изучив я понял что дело не в бизнесе или еще в чем то, а дело в том, что ей захотелось новых, свежих ощущений, эмоций и чувств. После этого я тоже начал себя вести по другому, стал более агрессивным, в моментах проявлял свое равнодушие, где то играл с ней в самоуверенного самца.

Например подойдешь к ней, схватишь ее за шею, и говоришь ей: но что ты сучка), новых эмоций захотела, она начинает сопротивляться, но я продавливал ее до момента пока она не успокоится и потом ее целуя говорил ей: я сделаю все, для того чтобы ты пожалела о том, что ты меня бросила, я сделаю все чтобы ты также испытала те ощущения боли которые испытываю сейчас я. Потом были просто скандалы, где каждый пытался продавить друг друга, и в этой я понял, что не в коем случае нельзя ей уступать. И вот на эти выходные она уехала к своей двоюродной сестре на день рождения, естественно меня меня не кто не приглашал, точнее может Светка и приглашала нас двоих, но моя бывшая мне об этом ничего не сказала. Я удивлялся на сколько она стала высокомерна по отношению ко мне, я для нее стал на столько чужой и не нужный, я не мог понять как буквально там десять дней назад я ее обнимал, она была моей, а тут я просто какое то ничтожество, которое мешает ей отдаться процессу животной похоти, она этого ждала семь лет. И я вижу насколько безразличен.

И вот она уехала в 2 часа дня, ночью она не приехала, я в 3 ночи и поехал в клуб, там встретил знакомого, он сказал, что она здесь была. В общем на утро я принял решение уходить, я собрал вещи, ближе к обеду ей позвонил, узнать во сколько она приедет, ну соответственно сказал ей что ухожу. Вечером обманным путем меня как бы..... ну в общем я приехал к ее сестре отдать своей бывшей ключи, ну и заодно подкинуть ее и ребенка до дома, у ребенка были сырые кроссовки, я ее на руках донес до своей квартиры, завел домой, поцеловал ее и собирался уходить, дочь мне говорит, пап ты куда пошел, я ей говорю- по делам малышек.

Выхожу из квартиры, бывшая хотела меня остановить, но было уже поздно, я зашел в лифт и уехал. И из-за того что я ее больше не вижу мне стало на много легче. У меня вот такой вопрос. Я понимаю что, скорее всего она меня хотела остановить по той причине, что: во первых, спали некоторые шоры с ее глаз, то я был плохой муж, не приносил денег и так далее. А теперь все ее руках, оплата квартиры, продуктов, передвижение, приготовление пищи, отведение ребенка в школу и обратно, и т.д., то есть я ей был удобен. Второе, ребенку нужен в любом случае отец, и тут съиграл жалость, эмоции к ребенку. Третье она не успела найти себе достойну замену, так как я планировал съехать 15 числа следующего месяца. Я не знаю есть ли вообще какой то смысл, с ней что выстраивать, я сейчас ухожу в тотальный игнор, 99% что она еще не успела мне с кем нибудь изменить, кого то найти и с ним переспать,

Ни может быть такое, что на протяжении длительного тотального игнора, она обвыкнется, найдет себе нового мужчину, и про меня забудет вовсе. Я конечно понимаю, что скорее всего мне она и самому уже будет вскоре не нужна. Так как я не стою на месте. Но пока я чувства мне наверно хотелось бы на данном этапе подогревать их надеждой, что вновь обретем счастье, понимание, доверие, уважение и любовь.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 33 года. Со своей бывшей я прожил 7 лет, она моложе меня на 7 лет. В общем ситуация заключается в том, что на протяжении семи лет я пытался преуспеть в бизнесе. У меня были небольшая сеть кофе автоматов, через четыре года я их продал. Пробовал заниматься производством полуфабрикат для собак, потом открыл свой продуктовый магазин. Но фишка в том, что из-за своей финансовой безграмотности, я накопил кучу долгов и потерял в процессе свой бизнес. Так же у меня были проблемы с алкоголем и скуревом, я долгое время не мог избавить себя от этих пристрастий и каждый раз бросая курить например, через два часа опять уже с сигаретой, меня сильно морально угнетало и постепенно я начал считать себя слабохарактерным.
тут все нормально! главное что ты пробовал заниматься бизнесом, а кто не рискует тот не пьешь шампанское
а твоя привычка покурить это проблема многих мужчин. не парься)
В процессе в мою сторону пошли усмешки от наших общих знакомых, с кем мы общались и пили алкоголь в выходные дни. Мол я неудачник и проблемный человек и в нем нет ничего особенного, и есть ребята горазда красивее, сильнее, моложе, интересней, а он уже пройденный этап. Так же моя тетя родная, начала потихонечку консультировать мою, о том что: нахрен он тебе нужен, ты молодая, красивая, найдешь себе нормального мужечка, у него одни долги, он зациклен на своем бизнесе, и вообще он без тебя сопьется нахрен. Это я слышал во время наших дискуссий, что помогло мне открыть себе глаза и в мой разум начали проникать тоненьки звоночек о том, что пора готовиться к большим проблемам. Я может это разумам не понимал. Но после того разговора я уже не курю почти три месяца, чуть меньше не пью, второй месяц каждое утро бегаю, не смотря на душевную боль, бессонницу и страдания.
от таких "друзей" и родни нужно просто держаться подальше
почему они у тебя за спиной делают такое? мне сложно сказать. просто такие люди. меняй окружение
ну и возможно ты и правда не разивался и скатился куда-то вниз, и люди это заметили
сложно сказать
меняй себя и окружение.
тетушку в блок (если это была правда)
Но после того разговора я уже не курю почти три месяца,
молодец

если девушка начинает тебе затирать такую дичь как ты описал выше - то готовься к расставанию

В общем неделю назад мы с ней расстались. Она перестала меня уважать, я стал не интересен, она начала показывать свое полное равнодушее, начала утаивать свои похождения в клубы. Я понял что она на подсознательном уровне начала искать себе нового мужчину. Я еще прожил с ней и дочерью(она мне не родная, ей было несколько месяцев когда мы сошлись и я ее принял с ребенком, что возможно, это дало на тот момент некую стабильность наших отношений, так как я ей на тот момент наверно был нужен) неделю, после нашего официального расставания (когда она мне сказала, что нам надо расстаться и мы не совместимые люди). И мужики я вам советую уходите сразу, это был просто кошмар.
тут все логично
ты что то делал неправильно эти 7 лет и поэтому ты брошен
ну и надо понять что твои друзья и тетя не виноваты что девушка перестала видеть в тебе мужчину. согласен?
бросает - соглашаемся и разъезжаемся.
Естественно я пока еще не понимая что делать, и начал ее уговаривать вновь сойтись, я ее обцеловывал, плакал, душа разрывалась на части, но она была не поколебима
это не работает
Немного изучив я понял что дело не в бизнесе или еще в чем то, а дело в том, что ей захотелось новых, свежих ощущений, эмоций и чувств
не совсем так...
После этого я тоже начал себя вести по другому, стал более агрессивным, в моментах проявлял свое равнодушие, где то играл с ней в самоуверенного самца.
а надо было просто расстаться и исчезнуть в игноре..

Например подойдешь к ней, схватишь ее за шею, и говоришь ей: но что ты сучка), новых эмоций захотела, она начинает сопротивляться, но я продавливал ее до момента пока она не успокоится и потом ее целуя говорил ей: я сделаю все, для того чтобы ты пожалела о том, что ты меня бросила
это полная дичь мужик..
зачем показывать того кем ты не являешься?
тебя не уважают и не ценят и твоя агрессия и данная попытка дать девушке эмоций неуместны и нелепы, авторита у тебя ведь давно уже нет
тем более ты уже должен был быть в игноре давно..
то есть тебя бросили уже а ты там чето прыгаешь на девушку и пытаешься доминировать.. машешь кулаками после драки типа

Потом были просто скандалы, где каждый пытался продавить друг друга, и в этой я понял, что не в коем случае нельзя ей уступать. И вот на эти выходные она уехала к своей двоюродной сестре на день рождения, естественно меня меня не кто не приглашал, точнее может Светка и приглашала нас двоих, но моя бывшая мне об этом ничего не сказала. Я удивлялся на сколько она стала высокомерна по отношению ко мне, я для нее стал на столько чужой и не нужный, я не мог понять как буквально там десять дней назад я ее обнимал, она была моей, а тут я просто какое то ничтожество, которое мешает ей отдаться процессу животной похоти, она этого ждала семь лет. И я вижу насколько безразличен.
и тут тоже
и ты просто не понимаешь что такое девушка, поэтому в шоке от ее такого поведения
ну а кто тебя просил лезть в отношения без знаний об отношениях и женщинах? вопрос риторический..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот она уехала в 2 часа дня, ночью она не приехала, я в 3 ночи и поехал в клуб, там встретил знакомого, он сказал, что она здесь была. В общем на утро я принял решение уходить, я собрал вещи, ближе к обеду ей позвонил, узнать во сколько она приедет, ну соответственно сказал ей что ухожу. Вечером обманным путем меня как бы..... ну в общем я приехал к ее сестре отдать своей бывшей ключи, ну и заодно подкинуть ее и ребенка до дома, у ребенка были сырые кроссовки, я ее на руках донес до своей квартиры, завел домой, поцеловал ее и собирался уходить, дочь мне говорит, пап ты куда пошел, я ей говорю- по делам малышек.
хватит носиться за бывшей - уходи в игнор!
Я понимаю что, скорее всего она меня хотела остановить по той причине, что: во первых, спали некоторые шоры с ее глаз, то я был плохой муж, не приносил денег и так далее
нет
просто на эмоциях девушка может к тебе тянуться периодически
но это иллюзия того что так ее можно вернуть быстро
А теперь все ее руках, оплата квартиры, продуктов, передвижение, приготовление пищи, отведение ребенка в школу и обратно, и т.д., то есть я ей был удобен
лишаем ее всего этого прямо сейчас
Второе, ребенку нужен в любом случае отец, и тут съиграл жалость, эмоции к ребенку.
не стоит лезть к чужим детям, они никогда не станут твоими

почему за 7 лет нету свадьбы и общих детей ??????????????????? это косяк ...
Третье она не успела найти себе достойну замену, так как я планировал съехать 15 числа следующего месяца.
чья квартира ?

Я не знаю есть ли вообще какой то смысл, с ней что выстраивать,
после возврата есть

Ни может быть такое, что на протяжении длительного тотального игнора, она обвыкнется, найдет себе нового мужчину, и про меня забудет вовсе
на этот вопрос лучше ответить голосовым
напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
99% что она еще не успела мне с кем нибудь изменить, кого то найти и с ним переспать
На чем основана твоя уверенность?
Тем более что ты сам знаешь, что она любит шароёбиться по клубам...
Ни может быть такое, что на протяжении длительного тотального игнора, она обвыкнется, найдет себе нового мужчину, и про меня забудет вовсе
Риск есть всегда...
Однако если ты не готов идти до конца - тогда и начинать не стоит.
Лучше сразу забудь про игнор - и беги покупай для своей бабы кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы, чтобы предложить ей начать все сначала.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гену не слушай, самый слабый эксперт, в большинстве своем на баборабской прошивке. посмотри количество его постов и лайков, в 4 раза меньше... хочешь прозреть и включить голову, обращайся к Лаки, он везде свой номер вотсапа оставляет, будет толк... а так только сопли мотать на кулак будешь
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Гену не слушай, самый слабый эксперт, в большинстве своем на баборабской прошивке. посмотри количество его постов и лайков, в 4 раза меньше... хочешь прозреть и включить голову, обращайся к Лаки, он везде свой номер вотсапа оставляет, будет толк... а так только сопли мотать на кулак будешь
антиреклама :D
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сергей зачем она тебе?
Ты свободный парень теперь, без груза за спиной в виде ребёнка, ты себе найдёшь норм девушку - не РСП, нах она тебе? Ты прикинь сколько у тебя шансов с бабой которая уже тебя знает как облупленного и уже ты в её глазах тах дерьмо на палочке, ну сыграешь ты с ней в эту игру, возможно поживёте ещё год-два и она тебя снова сбросит, а с новой ты чистый лист, источник ощущений на годы в перёд.

Баб не нужно возвращать или как то старатбся, нет и нет, досвидос.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
посмотри количество его постов и лайков, в 4 раза меньше...
Сильное обоснование. И не поспоришь.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 33 года. Со своей бывшей я прожил 7 лет, она моложе меня на 7 лет. В общем ситуация заключается в том, что на протяжении семи лет я пытался преуспеть в бизнесе. У меня были небольшая сеть кофе автоматов, через четыре года я их продал. Пробовал заниматься производством полуфабрикат для собак, потом открыл свой продуктовый магазин. Но фишка в том, что из-за своей финансовой безграмотности, я накопил кучу долгов и потерял в процессе свой бизнес. Так же у меня были проблемы с алкоголем и скуревом, я долгое время не мог избавить себя от этих пристрастий и каждый раз бросая курить например, через два часа опять уже с сигаретой, меня сильно морально угнетало и постепенно я начал считать себя слабохарактерным.

В процессе в мою сторону пошли усмешки от наших общих знакомых, с кем мы общались и пили алкоголь в выходные дни. Мол я неудачник и проблемный человек и в нем нет ничего особенного, и есть ребята горазда красивее, сильнее, моложе, интересней, а он уже пройденный этап. Так же моя тетя родная, начала потихонечку консультировать мою, о том что: нахрен он тебе нужен, ты молодая, красивая, найдешь себе нормального мужечка, у него одни долги, он зациклен на своем бизнесе, и вообще он без тебя сопьется нахрен. Это я слышал во время наших дискуссий, что помогло мне открыть себе глаза и в мой разум начали проникать тоненьки звоночек о том, что пора готовиться к большим проблемам. Я может это разумам не понимал. Но после того разговора я уже не курю почти три месяца, чуть меньше не пью, второй месяц каждое утро бегаю, не смотря на душевную боль, бессонницу и страдания.

В общем неделю назад мы с ней расстались. Она перестала меня уважать, я стал не интересен, она начала показывать свое полное равнодушее, начала утаивать свои похождения в клубы. Я понял что она на подсознательном уровне начала искать себе нового мужчину. Я еще прожил с ней и дочерью(она мне не родная, ей было несколько месяцев когда мы сошлись и я ее принял с ребенком, что возможно, это дало на тот момент некую стабильность наших отношений, так как я ей на тот момент наверно был нужен) неделю, после нашего официального расставания (когда она мне сказала, что нам надо расстаться и мы не совместимые люди). И мужики я вам советую уходите сразу, это был просто кошмар.

Естественно я пока еще не понимая что делать, и начал ее уговаривать вновь сойтись, я ее обцеловывал, плакал, душа разрывалась на части, но она была не поколебима. Потом я встретил старого знакомого и мы завели эту тему, на что он мне сказал, что у него за три месяца развелось четыре друга и дал мне ссылки на ребят, которые помогаю в таких ужасных ситуациях. Немного изучив я понял что дело не в бизнесе или еще в чем то, а дело в том, что ей захотелось новых, свежих ощущений, эмоций и чувств. После этого я тоже начал себя вести по другому, стал более агрессивным, в моментах проявлял свое равнодушие, где то играл с ней в самоуверенного самца.

Например подойдешь к ней, схватишь ее за шею, и говоришь ей: но что ты сучка), новых эмоций захотела, она начинает сопротивляться, но я продавливал ее до момента пока она не успокоится и потом ее целуя говорил ей: я сделаю все, для того чтобы ты пожалела о том, что ты меня бросила, я сделаю все чтобы ты также испытала те ощущения боли которые испытываю сейчас я. Потом были просто скандалы, где каждый пытался продавить друг друга, и в этой я понял, что не в коем случае нельзя ей уступать. И вот на эти выходные она уехала к своей двоюродной сестре на день рождения, естественно меня меня не кто не приглашал, точнее может Светка и приглашала нас двоих, но моя бывшая мне об этом ничего не сказала. Я удивлялся на сколько она стала высокомерна по отношению ко мне, я для нее стал на столько чужой и не нужный, я не мог понять как буквально там десять дней назад я ее обнимал, она была моей, а тут я просто какое то ничтожество, которое мешает ей отдаться процессу животной похоти, она этого ждала семь лет. И я вижу насколько безразличен.

И вот она уехала в 2 часа дня, ночью она не приехала, я в 3 ночи и поехал в клуб, там встретил знакомого, он сказал, что она здесь была. В общем на утро я принял решение уходить, я собрал вещи, ближе к обеду ей позвонил, узнать во сколько она приедет, ну соответственно сказал ей что ухожу. Вечером обманным путем меня как бы..... ну в общем я приехал к ее сестре отдать своей бывшей ключи, ну и заодно подкинуть ее и ребенка до дома, у ребенка были сырые кроссовки, я ее на руках донес до своей квартиры, завел домой, поцеловал ее и собирался уходить, дочь мне говорит, пап ты куда пошел, я ей говорю- по делам малышек.

Выхожу из квартиры, бывшая хотела меня остановить, но было уже поздно, я зашел в лифт и уехал. И из-за того что я ее больше не вижу мне стало на много легче. У меня вот такой вопрос. Я понимаю что, скорее всего она меня хотела остановить по той причине, что: во первых, спали некоторые шоры с ее глаз, то я был плохой муж, не приносил денег и так далее. А теперь все ее руках, оплата квартиры, продуктов, передвижение, приготовление пищи, отведение ребенка в школу и обратно, и т.д., то есть я ей был удобен. Второе, ребенку нужен в любом случае отец, и тут съиграл жалость, эмоции к ребенку. Третье она не успела найти себе достойну замену, так как я планировал съехать 15 числа следующего месяца. Я не знаю есть ли вообще какой то смысл, с ней что выстраивать, я сейчас ухожу в тотальный игнор, 99% что она еще не успела мне с кем нибудь изменить, кого то найти и с ним переспать,

Ни может быть такое, что на протяжении длительного тотального игнора, она обвыкнется, найдет себе нового мужчину, и про меня забудет вовсе. Я конечно понимаю, что скорее всего мне она и самому уже будет вскоре не нужна. Так как я не стою на месте. Но пока я чувства мне наверно хотелось бы на данном этапе подогревать их надеждой, что вновь обретем счастье, понимание, доверие, уважение и любовь.
А в чем вопрос то?)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В процессе в мою сторону пошли усмешки от наших общих знакомых, с кем мы общались и пили алкоголь в выходные дни. Мол я неудачник и проблемный человек и в нем нет ничего особенного, и есть ребята горазда красивее, сильнее, моложе, интересней, а он уже пройденный этап.
Общие знакомые, с которыми общались и пили алкоголь. Тут напрашивается два момента, первый - изменить круг общения и второй - не пить алкоголь. Алкоголь пока к хорошему не приводил.

Так же моя тетя родная, начала потихонечку консультировать мою, о том что: нахрен он тебе нужен, ты молодая, красивая, найдешь себе нормального мужечка, у него одни долги, он зациклен на своем бизнесе, и вообще он без тебя сопьется нахрен.
Такое бывает сплошь и рядом, не тетя, так мама, не мама, так подруга-разведенка, сестра, да кто угодно. Другое дело, что доля правды в этом всем была, поэтому твоя БЖ на такое велась.

Но после того разговора я уже не курю почти три месяца, чуть меньше не пью, второй месяц каждое утро бегаю, не смотря на душевную боль, бессонницу и страдания.
Фиг его знает, что вы в этом находите. В курении я смысла не понял в свое время, я пробовал, но курить так и не начал. Вот какой в этом смысл? Что это дает? Кроме того это стоит денег, в нашей стране довольно существенных денег.

Я еще прожил с ней и дочерью(она мне не родная, ей было несколько месяцев когда мы сошлись и я ее принял с ребенком, что возможно, это дало на тот момент некую стабильность наших отношений,
Вот еще интересно, а при каких обстоятельствах у нее ребенок появился, она его по клубам нагуляла? Или может кинула мужика, с которым жила. Ну как бы я с РСП предпочитаю отношения не заводить, это губительно. Особенно в таком случае. "Я ее принял с ребенком", эта фраза мне режет слух. Это не ты ее принял, а они тебя приняли. Сам посуди, одинокого мужика можно назвать семьей? Нет. А женщину с ребенком? Да, это не полная семья, но семья. Поэтому в эту семью приняли тебя, а не ты. Т.е. со старту ты приобретение и права голоса не имеешь. А приняли тебя с определенной целью, о которой ниже.

После этого я тоже начал себя вести по другому, стал более агрессивным, в моментах проявлял свое равнодушие, где то играл с ней в самоуверенного самца.
Глупо и смешно, ты приобретение, кроме того не выдающееся, какие-то проблемы с деньгами, что-то не получается с бизнесом, т.е. с деньгами не очень, с уверенностью тоже.

Например подойдешь к ней, схватишь ее за шею, и говоришь ей: но что ты сучка), новых эмоций захотела, она начинает сопротивляться, но я продавливал ее до момента пока она не успокоится и потом ее целуя говорил ей: я сделаю все, для того чтобы ты пожалела о том, что ты меня бросила, я сделаю все чтобы ты также испытала те ощущения боли которые испытываю сейчас я.
Напугал ежика голым задом...
Ну это если мой кот будет мне угрожать и скажет: "ты ушел на работу и оставил мало еды, я пол дня был голоден, я тебе отомщу, чтобы ты страдал так, как я". Смешно? На самом деле меня кот любит и не мстит, даже если ему еды не хватило на весь день))

А теперь все ее руках, оплата квартиры, продуктов, передвижение, приготовление пищи, отведение ребенка в школу и обратно, и т.д., то есть я ей был удобен.
Вооот, вот с этой целью тебя и приняли в семью. Интересно, а она что-то делала? Гладила, готовила, работала? От нее польза, как от женщины, какая?

Второе, ребенку нужен в любом случае отец, и тут съиграл жалость, эмоции к ребенку. Третье она не успела найти себе достойну замену, так как я планировал съехать 15 числа следующего месяца.
Да ложить она хотела на все это. Она оказалась одна с несколькомесячным ребенком, при каких обстоятельствах это произошло, историю умалчивает. Ее ребенку и ей самой нужен спонсор, а не отец, ее отец уже в прошлом скорее всего.

Я не знаю есть ли вообще какой то смысл, с ней что выстраивать, я сейчас ухожу в тотальный игнор, 99% что она еще не успела мне с кем нибудь изменить, кого то найти и с ним переспать,
Ну, на счет изменить, это такое. Вы расстались, никто никому ничего не должен, ты можешь искать себе другую женщину, она - другого мужика.
Мое мнение - возвращать тебе нечего, общего у вас мало, почти ничего. Все, что тебя с ней связывает - это твой ресурс, который ты в нее вложил и в ее ребенка.
Ты молодой мужик, тебе всего 33 года. С бизнесом у тебя рано или поздно получится, ну если ты будешь к этому стремиться конечно. Алкашку бросать, курение тоже, как по-моему, это не сложно. Уверенность появится, как только появятся первые успехи. Можешь с девочками пойти знакомиться, это получится, причем довольно быстро и сразу уверенности прибавит. Ну а дальше искать другую женщину, без детей. Это мое мнение. Пойми, доказать что-то вашим бывшим знакомым, твоей тете, твое БЖ ты сможешь не словами, а когда станешь успешным, со своей семьей, решишь свои проблемы. Это лучшая месть в твоем случае и лучший возврат.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
постепенно я начал считать себя слабохарактерным.
Слабохарактерные столько раз бизнес не начинают.
Вот то что ты лез во всё это без попытки набраться знаний - неправильно, нужно подтягивать финансовую грамотность, учиться стратегии, таймменеджменту и т.д. благо сейчас этого добра в интернете навалом.
пошли усмешки от наших общих знакомых
Так же моя тетя родная, начала потихонечку консультировать мою
А вот тут нужно нахер слать всех этих людей и больше с ними не общаться, предупредив что если вмешаются ещё раз скормишь их разбитые ебальники собакам.

Проблемы с алкашкой конечно беда, столько жизней погубила эта херня. Избавляйся от зависимостей, трудно пиздец, но тут либо жизнь, либо смерть, на двух стульях усидеть не получится.
не смотря на душевную боль, бессонницу и страдания.
Знаем, проходили.
Именно так закалялась сталь.
Хочется выть как побитый пёс, но нужно продолжать ебашить через нехочу.
и я ее принял с ребенком, что возможно, это дало на тот момент некую стабильность наших отношений, так как я ей на тот момент наверно был нужен)
Естественно нужен, женщина с маленьким ребёнком неликвид, знающим мужикам нахер не всралась, но всегда найдётся "герой" который своей грудью закроет от всех бед...
я сделаю все, для того чтобы ты пожалела о том, что ты меня бросила, я сделаю все чтобы ты также испытала те ощущения боли которые испытываю сейчас я.
Ну это уже клиника, в своих бедах виноват ты сам и твои слабости.
Баба существо ведомое, она как кошка, где тепло туда и прётся.
В общем на утро я принял решение уходить
Очень правильное решение.
У меня вот такой вопрос.
У меня тоже вопрос - жили вы на чьей территории и что у тебя с жильём?
99% что она еще не успела мне с кем нибудь изменить, кого то найти и с ним переспать,
Ой дружище, я много работал в клубах в студенческие годы, знал бы ты сколько там было выебано вот таких вот девчуль, которые от семейной жизни приходят отдохнуть...
Такую мадам трахнуть не просто легко, это практически как конфетку у ребёнка отнять.
А мужья дома и не о чём не подозревают, они то думают что их женщина не такая, что она никогда бы не стала вот так вот с первым встречным.
посмотри количество его постов и лайков, в 4 раза меньше...
Как это связанно?
Ни может быть такое, что на протяжении длительного тотального игнора, она обвыкнется, найдет себе нового мужчину, и про меня забудет вовсе.
Не забудет, если грамотно будешь себя вести, она ещё сама возвращать тебя начнёт.

Читай книгу: Парадокс страсти
что скорее всего мне она и самому уже будет вскоре не нужна.
Это да.
Тебе нужно для начала себя на ноги поставить, разобраться с проблемами финансового и душевного порядка. А потом найти свободную от детей девушку и своих собственных спиногрызов начать делать.
Оч тебя прошу - не лезь больше к РСП, их можно трахать, но никаких отношений строить не надо.
подогревать их надеждой
Советую от надежды избавляться. Она создаёт ложны иллюзии, которые тянут только на днор, а всё потому что надежды обычно несбыточны. Происходит то что меньше всего ждёшь. Поэтому не жди хорошего будущего, просто ебашь и всё, вот тогда мир вокруг и начнёт крутиться.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое чувство, что на первой странице сказали всё) тему можно закрывать)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мужья дома и не о чём не подозревают, они то думают что их женщина не такая
Ага - муж, скорее всего, получил объяснение: "дорогой, мы с девочками посидим в кафе".
И ни про какой ночной клуб он не в курсе :Rofl:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На чьей территории жили? Если на твоей, то зря ушёл, нужно было их выдворять. Если на её, то правильно что съехал.

То что ты был удобен для них сам это прекрасно понимаешь. Теперь вы порознь, соответственно никакой ей помощи, её проблемы это чисто её проблемы. Не вестись на её будущие провокации от слова совсем. Ты больше не удобный лох. Раз тебя перестали ценить, то просто меняешь её на другую менее повернутую и без детей.

По поводу ребёнка, и что ей нужен отец. То поверь в её возрасте уже нужны чисто деньги. Тем более это посторонний тебе ребёнок, ты никоим образом не участвовал в появлении его на свет.

Как советовали выше, ищи идейную ничем не обремененную женщину и с ней пили своих детей.

Перестань тратить своё время, свои ресурсы на посторонних тебе людей. Этого никто не оценит и спасибо даже не скажет.

Интересно почему за 7 лет ты не умудрился завести с ней общего ребёнка?!

Вообще с рсп лучше не связываться, это циничные женщины готовые на всё ради своей выгоды.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько не читаю разбор эксперта Геныча,у него есть несколько универсальных ответов на всё :D
1)Ты "что то" делал не так в отношениях (хоть бы раз был ответ что женщина сама всё руинит,нет,парень всегда "что то" не так делает)
2)Ты ничего не сделал для развития отношений (многие мужчина озабочены тем как разрулить бизнес,как сделать доход больше,у многих какие то свои траблы есть помимо заработка. С какого *уя мужчина вообще должен держать в своей голове мысль что ОН должен развивать отношения,зачем тогда вообще женщина???)
3)Ты не сделал ей предложение\не было свадьбы (80% историй где люди женаты или уже были женаты и снова поженились или находятся на стадии развода.Как говорил мой дед "Если не хочешь разводиться - не надо было женится".Как штамп,может повлиять на отношение когда все проблемы в голове?)
От счастья согласен с Алексом что все разборы попахивают (а может даже смердит) какой баборабской темой

По теме: Обрубать ей все ништяки,женщина уже деструктивно влияет на отношения,даём ей понять что лохов тут нету,тут все с яйцами.То что ты ушёл тихо это даже очень круто,в будущем действуй гораздо быстрее и эффект будет ошеломляющий (без всяких упрашиваний и т.д как ты делал ранее,но в твоём случае всё не так плохо)
Сможет ли она кого то найти за время ТИ? Может,но тогда это уже будут заместительные отношения которые ей же боком и выйдут в будущем.
Можно ли всё наладить? Ещё как можно. 7 лет это большой срок - большая привязанность, дав ей свободную жизнь без тебя она ещё сотни раз прокатится на качелях от "Ну наконец то я свободна" до "Мне никто не нужен кроме него" (в этом промежутке могут быть Васи). За время ТИ сможешь ей показать что яйчишки твои не просто есть,а они всю землю держат как 3 слона и черепаха,поселив в её голове мысль что она по своей вине потеряла тебя и возвращаться ты не собираешься заставят её подёргаться,но для этого у тебя должно быть искренние чувство того что ты правда просто так не вернёшься и готов потерять всё во имя уважения к себе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага - муж, скорее всего, получил объяснение: "дорогой, мы с девочками посидим в кафе".
И ни про какой ночной клуб он не в курсе
Да мне кажется отмазки про кафе даже не нужны. Столько тем на форуме где "Моя девушка последний год начала часто ходить по клубам, я и подумать не мог...".
Мужики как то даже не парятся по изменениям в жизни их женщин, такое ощущение что всем похер. Возможно это от незнания, а возможно от общего пофигизма.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ты так и не написал мне в вотсап
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно от общего пофигизма
Ну да: на нашем форуме полным-полно историй "я забивал на отношения и считал, что моя баба никуда не денется - а теперь она ушла к Ваську, и я рву волосы на жопе, осознав, что потерял любовь всей жизни".
 
Сверху