Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 24 года, живу и работаю в Москве.
Про отношения:
В декабре 2017 меня пригласили на корпоративный волейбол и там было три девушки не нашей организации. Мне одна очень понравилась и я решил подойти к ним после игры познакомится. С той которая больше всех понравилась и завязались отношения. С этого момента я стал реже появляться дома тк работа была вахтой (2 недели через 2). На что родственники обижались и говорили почему я раньше вахты еду в Москву. Я врал что на подработки а ехал чтобы с ней больше видеться. Чувствовал себя кочевником прыгающим с места на место. По факту когда я был в Москве, почти все свободное время уделял ей, тратил достаточно много денег,
Даже приходилось отпрашиваться с работы под выдуманным предлогом чтобы помочь ей
и так отношения продолжались до лета 2020
Тут я и почувствовал холодок в отношениях
Не стала спрашивать когда приеду с работы, узнавать что то и тд
Потом в августе 2020 она говорит что хочет расстаться, типо чувства пропали и все превратилось в рутину, я понимал что это так и говорю дай шанс и все поменяется, в итоге все наладилось временно, мы отпраздновали мое др вместе с общими друзьями, и вот буквально вчера она выкатывает то что все, чувств нет и хочет чтобы я стал другом, я говорю что либо отношения либо ничего, а она говорит что я стал близок ей но из парня превратился в друга, я сам понимаю что такое могло произойти но за эти два месяца я стал реже приезжать изменился внешне немного. И к тому же она постоянно говорила чтобы я сменил работу, тк сварщиком постоянные ожоги и это плохо, я сказал что первого ноября уволюсь но тут в этой же фирме предложили в IT отдел пойти и я в середине ноября выйду туда на работу
После данного инцидента я ее игнорирую уже целый день , она написала в вк что я могу приехать и мы ещё раз все обсудим но ничего нового я не услышу , она не хочет чтобы это все произошло по телефону и она не хочет чтобы я пропал
Подскажите как восстановить отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
После инцидента на след день звонила уже раз 5-6 но я не отвечал
 

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
К моменту когда мы начали встречаться ей было 16 мне 20, я был первым парнем у неё серьезным и девственности лишилась тоже со мной правда на дне рождении у подруги, что ей не особо понравилось, но тогда мы были подвыпившие
В августе она говорила что может из за того что рано начала встречаться и поэтому перегорела
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Здравствуйте)
 

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Вот в добавок к ситуации
Я работаю ночью и днём сплю а она в обед звонила раз 6 с перерывами где то час
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствовал себя кочевником прыгающим с места на место. По факту когда я был в Москве, почти все свободное время уделял ей, тратил достаточно много денег,
Даже приходилось отпрашиваться с работы под выдуманным предлогом чтобы помочь ей
и так отношения продолжались до лета 2020
Ты 3 года так вёл отношения? правильно я понял?
Если да, почему ты не выводил их на новый уровень?
Тут я и почувствовал холодок в отношениях
Этого стоило ожидать, если отношения не развивал.
Потом в августе 2020 она говорит что хочет расстаться, типо чувства пропали и все превратилось в рутину, я понимал что это так и говорю дай шанс и все поменяется, в итоге все наладилось временно, мы отпраздновали мое др вместе с общими друзьями, и вот буквально вчера она выкатывает то что все, чувств нет
После примирения отношения у вас не изменились, а просто продолжились. Всё те же проблемы, всё тоже самое.
И к тому же она постоянно говорила чтобы я сменил работу, тк сварщиком постоянные ожоги и это плохо,
Дружище, но вот менять работу потому что тебе девушка так сказала это низко для мужчины.
После данного инцидента я ее игнорирую уже целый день , она написала в вк что я могу приехать и мы ещё раз все обсудим но ничего нового я не услышу , она не хочет чтобы это все произошло по телефону и она не хочет чтобы я пропал
Нету смысла с ней обсуждать отношения, только еще больше всё усугубите.. Поэтому не стоит с ней общаться, лучше уйти в игнор пока что.
К моменту когда мы начали встречаться ей было 16 мне 20, я был первым парнем у неё серьезным и девственности лишилась тоже со мной правда на дне рождении у подруги, что ей не особо понравилось, но тогда мы были подвыпившие
Морально будь готов к тому, что вася может маячить.
Подскажите как восстановить отношения?
Шанс есть и если сама хочет встретиться значит отношения для нее всё еще важны, просто запуталась немного в себе.. Да и ты в ваших отношениях создал застой.

Опиши более детально ваши отношения. Мало данных.
И вопросы следом можешь писать.
 

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ты 3 года так вёл отношения? правильно я понял?
Если да, почему ты не выводил их на новый уровень?

Этого стоило ожидать, если отношения не развивал.

После примирения отношения у вас не изменились, а просто продолжились. Всё те же проблемы, всё тоже самое.

Дружище, но вот менять работу потому что тебе девушка так сказала это низко для мужчины.

Нету смысла с ней обсуждать отношения, только еще больше всё усугубите.. Поэтому не стоит с ней общаться, лучше уйти в игнор пока что.

Морально будь готов к тому, что вася может маячить.

Шанс есть и если сама хочет встретиться значит отношения для нее всё еще важны, просто запуталась немного в себе.. Да и ты в ваших отношениях создал застой.

Опиши более детально ваши отношения. Мало данных.
И вопросы следом можешь писать.
А начале 2018 года все было отлично
Виделись не сильно часто и очень много ходили по разным интересным местам (музеи, выставки, кино и тд)
Вообще 18 и 19 год шли хорошо
Не так часто виделись и я держал планку
когда виделись то обычно гуляли много или куда нибудь ехали
Дома не часто сидели
Хотел вывести отношения на новый уровень чтобы жить вместе и тд но не было подходящей работы для того чтобы в одиночку снимать жильё тк ей до работы ещё очень долго учится(будущий врач)
Когда в начале года начался карантин то я с ней, подругой и моим другом(её парнем) вчетвером поехали на дачу
Жили там весь карантин
Потом как вернулся на работу жил у неё месяц (помимо неё в квартире мать с отчимом )
В июле поехали в Питер отдыхать на неделю и там все было отлично, как будто только начали встречаться
В августе она напомнила что когда я жил у неё, отношения превратились в рутину и ей было немного некомфортно
А последние два месяца мы просто гуляли или сидели дома и смотрели фильмы , я хотел куда то позвать на что нибудь интересное но многое закрыто и не мог найти что то подходящее
Сообщение автоматически объединено:

Ты 3 года так вёл отношения? правильно я понял?
Если да, почему ты не выводил их на новый уровень?

Этого стоило ожидать, если отношения не развивал.

После примирения отношения у вас не изменились, а просто продолжились. Всё те же проблемы, всё тоже самое.

Дружище, но вот менять работу потому что тебе девушка так сказала это низко для мужчины.

Нету смысла с ней обсуждать отношения, только еще больше всё усугубите.. Поэтому не стоит с ней общаться, лучше уйти в игнор пока что.

Морально будь готов к тому, что вася может маячить.

Шанс есть и если сама хочет встретиться значит отношения для нее всё еще важны, просто запуталась немного в себе.. Да и ты в ваших отношениях создал застой.

Опиши более детально ваши отношения. Мало данных.
И вопросы следом можешь писать.
Что мне не нравится то что я стал зависим от ее круга общения так так у меня очень мало своих друзей (2-3 человека)
И что она говорила в августе:
«У нас постоянные небольшие конфликты и это копится и мне тяжело»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще 18 и 19 год шли хорошо
Не так часто виделись и я держал планку
когда виделись то обычно гуляли много или куда нибудь ехали
Дома не часто сидели
Хотел вывести отношения на новый уровень чтобы жить вместе и
Долго ты резину тянул...
Потом как вернулся на работу жил у неё месяц
Ну и не туда чёта занесло тебя.
Никогда не стоит жить на территории женщины.
Прочитай статью:
В августе она напомнила что когда я жил у неё, отношения превратились в рутину и ей было немного некомфортно
Её понять можно, да и наверняка её предки ей намекали, мол: "твой парень собирается что то делать? Или та и будете жить с нами?"
А последние два месяца мы просто гуляли или сидели дома и смотрели фильмы , я хотел куда то позвать на что нибудь интересное но многое закрыто и не мог найти что то подходящее
Еще и карантин внёс свою лепту в ваши отношения.
 

AndS

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Долго ты резину тянул...

Ну и не туда чёта занесло тебя.
Никогда не стоит жить на территории женщины.
Прочитай статью:

Её понять можно, да и наверняка её предки ей намекали, мол: "твой парень собирается что то делать? Или та и будете жить с нами?"

Еще и карантин внёс свою лепту в ваши отношения.
Долго ты резину тянул...

Ну и не туда чёта занесло тебя.
Никогда не стоит жить на территории женщины.
Прочитай статью:

Её понять можно, да и наверняка её предки ей намекали, мол: "твой парень собирается что то делать? Или та и будете жить с нами?"

Еще и карантин внёс свою лепту в ваши отношения.
Предки кстати нормально ко мне относятся
Я им с ремонтом помогал да и бывало что занимали деньги у меня
Игнорил ее целый день
Она звонила несколько раз
Я написал что сильно занят подготовкой к олимпиаде и что встретимся в начале ноября
Сообщение автоматически объединено:

Долго ты резину тянул...

Ну и не туда чёта занесло тебя.
Никогда не стоит жить на территории женщины.
Прочитай статью:

Её понять можно, да и наверняка её предки ей намекали, мол: "твой парень собирается что то делать? Или та и будете жить с нами?"

Еще и карантин внёс свою лепту в ваши отношения.
Я ещё спрашивал «ты меня любишь?»
Сейчас понимаю что это глупо было
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предки кстати нормально ко мне относятся
Это хорошо. Если ты им реально нравишься и уважают тебя, то они будут распрашивать про тебя у твоей девушке, тем самым создавать якорьки (воспоминания о тебе)
Игнорил ее целый день
Она звонила несколько раз
Я написал что сильно занят подготовкой к олимпиаде и что встретимся в начале ноября
А вот зря ответил... Еще и сроки ей обозначил.
Теперь она понимает что ты занят и весь ваш разговор состоится в ноябре.
А нужно нужно наоборот рвать ей шаблон, пусть начинает понимать что теряет тебя и действительно может потерять...
В твоей ситуации можно легко добиться камбэка от неё. Если немного проявишь хладнокровие к ней и четко будешь слушать и выполнять все наши советы.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, дам советы и скажу как могу помочь тебе, пока шансы не проёбаны.

И прочти эти статьи ещё:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Предки кстати нормально ко мне относятся
Я им с ремонтом помогал да и бывало что занимали деньги у меня
Игнорил ее целый день
Она звонила несколько раз
Я написал что сильно занят подготовкой к олимпиаде и что встретимся в начале ноября
Сообщение автоматически объединено:


Я ещё спрашивал «ты меня любишь?»
Сейчас понимаю что это глупо было
Очень глупо !!!
 
Сверху