Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вангую, что пребежит к тебе в течении года.
Сильно проблемная, здесь все понятно.
Попустит окончательно тебя еще не скоро.
Клин клином вышибают, тебе поможет качественная другая девушка
Они все возвращаются когда у тебя все хорошо становится, когда многое переосмыслел , то она уже не нужна. Ведь кругом много других девушек, а она так и будет за старое держаться.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они все возвращаются когда у тебя все хорошо становится, когда многое переосмыслел , то она уже не нужна. Ведь кругом много других девушек, а она так и будет за старое держаться.
Эта что у меня была. Она идет в новую жизнь и ищет новую жизнь, ищет себя...)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Эта что у меня была. Она идет в новую жизнь и ищет новую жизнь, ищет себя...)))
Да ничего она не ищет, она в отчаяние, поэтому на тебя так и агрессирует, вот ты подумай, как бы ты себя вёл если бы вдруг оказался в сложном положении, а тебе человек который раньше вроде был близкий начинает измываться и злорадствовать видя твоё положение, думаю из тебя бы тоже говно полезло будь здоров, да я понимаю что она сама ушла, но видишь как всё обернулось для неё, и её такое поведение как загнанной в угол можно понять
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но это не значит давать ей бук, или идти на условия её
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего она не ищет, она в отчаяние, поэтому на тебя так и агрессирует, вот ты подумай, как бы ты себя вёл если бы вдруг оказался в сложном положении, а тебе человек который раньше вроде был близкий начинает измываться и злорадствовать видя твоё положение, думаю из тебя бы тоже говно полезло будь здоров, да я понимаю что она сама ушла, но видишь как всё обернулось для неё, и её такое поведение как загнанной в угол можно понять
Это ее выбор! Я все сделал что б помириться и как то идти вместе к успеху. А то что сейчас происходит для меня хороший толчок , а для нее как сказала что то новое и неизведанное. Я ее понимаю, и вполне возможно также вел.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это ее выбор! Я все сделал что б помириться и как то идти вместе к успеху. А то что сейчас происходит для меня хороший толчок , а для нее как сказала что то новое и неизведанное. Я ее понимаю, и вполне возможно также вел.
А прикинь ты такой как доктор фрейд, что же у тебя случилось? Почему ты себя так ведёшь, ты же никогда такой не была, вспомни какой ты была...
И она такая как давай тебе гештальт свой вываливать и на шею прыг)
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахахахах. Так ни когда такой не была...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ахахахах. Так ни когда такой не была...
В смысле она что всегда была такая ядовитая и корыстная?
Я имел ввиду если ей якоря подврубить старые, типа знаешь как друзья старые встречаются, и говорят тебе если у тебя дела не очень каким охуенным ты был, и ты сразу вспоминаешь это и проникаешься старыми моделями поведения
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле она что всегда была такая ядовитая и корыстная?
Я имел ввиду если ей якоря подврубить старые, типа знаешь как друзья старые встречаются, и говорят тебе если у тебя дела не очень каким охуенным ты был, и ты сразу вспоминаешь это и проникаешься старыми моделями поведения
Всмысле ни когда такой ядовитой не была и агрессивной. Всегда пяинькой была, а тут подменили девочку. А так я понял о чем ы) Но якоря не врубить ей уже...)
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ее выбор! Я все сделал что б помириться и как то идти вместе к успеху. А то что сейчас происходит для меня хороший толчок , а для нее как сказала что то новое и неизведанное. Я ее понимаю, и вполне возможно также вел.
Много лишнего делаешь в её в сторону , забудь про неё вообще пока что , пусть остаётся со своими проблемами и если решил оставить, то иди вперёд. Не однократно пишешь , а действий нету. Когда девушка появится , у неё крышу вообще сорвёт по полной.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много лишнего делаешь в её в сторону , забудь про неё вообще пока что , пусть остаётся со своими проблемами и если решил оставить, то иди вперёд. Не однократно пишешь , а действий нету. Когда девушка появится , у неё крышу вообще сорвёт по полной.
Дык я уже не чего не делаю, это разговор к отсылкам прошлого. Контактов не имею с ней она в Турции с Васьком. Я живу для себя на данный момент и каких либо попыток не делаю.
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Честно сказать, у автора гавно вопрос. Уже давно ясно что его бд непригодна для отношений.
Понятно зависимость и привязка остались еще. Но здесь намного легче отпустить человека, понимая, что будущего нормального-семейного с ней не построишь. Так иди дальше. Да болит, да перестанет, но перспектив нет
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно сказать, у автора гавно вопрос. Уже давно ясно что его бд непригодна для отношений.
Понятно зависимость и привязка остались еще. Но здесь намного легче отпустить человека, понимая, что будущего нормального-семейного с ней не построишь. Так иди дальше. Да болит, да перестанет, но перспектив нет
Тоже правда... но ещё чувство вина частично есть
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Тоже правда... но ещё чувство вина частично есть
Шурик, не, не книга, совет. Перестань быть хорошим парнем!
То что ты делаешь всегда должно быть отлично. Расслабься сделай что нибудь спустя рукава.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это карма ) я столько говна сделал... теперь расплачиваюсь )
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Это карма ) я столько говна сделал... теперь расплачиваюсь )
Я тоже так думал, что я во всем виноват, но сейчас понимаю что и она ОЧЕНЬ виновата в развале нашей семьи.
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ВЕРЮ!!!
Ты же как плюшевый Медвежонок (с Федькой не путать).
Ну что ты мог сделать?
Фаина да толку, после драки раками не машут.. я так понимаю где-то моральный абьюз но то такое уже
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Александр, какой ты абьюзер!?!? Издеваетесь что-ли? Ещё один!!!
Нарцисса, абьюзера, сразу видно он ЭГО свое не может спрятать.
А ты другой цветочек.)))
После драки и правда не машут.
Но теперь речь о следующих отношениях. Ну нельзя быть таким хорошим, ты очень сладкий аж скулы сводит.))))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Александр, какой ты абьюзер!?!? Издеваетесь что-ли? Ещё один!!!
Нарцисса, абьюзера, сразу видно он ЭГО свое не может спрятать.
А ты другой цветочек.)))
После драки и правда не машут.
Но теперь речь о следующих отношениях. Ну нельзя быть таким хорошим, ты очень сладкий аж скулы сводит.))))
ага куда ни плюнь везде теперь нарциссы и абьюзеры, что за мода пошла?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, ты заслужил этот статус, носи с гордостью!
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Тоже правда... но ещё чувство вина частично есть
Хорошенько тебя завиноватили. Полгода прошло а ты веришь что абьюзер. Читая твою тему - не видно этого.
Поэтому сними лапшу с ушей. Иначе будет виноватить всю твою жизнь
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пиздец, вспомню каким был....девки вешались, я был самим собой когда нужно и крепко мог высказаться. А тут сука превратился в говно сладкое самому тошно) Все вы ребята по своему правы! "...Хорошенько тебя завиноватили..." - очень сильно слов нет! и не раз....Но тут скорее сам себе внушил еще...особенность характера епта
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да пиздец, вспомню каким был....девки вешались, я был самим собой когда нужно и крепко мог высказаться. А тут сука превратился в говно сладкое самому тошно) Все вы ребята по своему правы! "...Хорошенько тебя завиноватили..." - очень сильно слов нет! и не раз....
В любой непонятной ситуации нужно говорить "помолчи, слушать не желаю и разбираться, просто отдай кошку дура!"
Ой у тебя же другой случай)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да пиздец, вспомню каким был....девки вешались, я был самим собой когда нужно и крепко мог высказаться. А тут сука превратился в говно сладкое самому тошно) Все вы ребята по своему правы! "...Хорошенько тебя завиноватили..." - очень сильно слов нет! и не раз....Но тут скорее сам себе внушил еще...особенность характера епта
Конечно внушил. Она сказала что ты абьюзер. Ты сел. Проанализировал себя, свои поступки. И вспомнил что 4 года назад, 7 апреля, поднял на неё голос за то что у вас была годовщина, а она тусила с подругами. ( это банальный пример)
И ты такой, да вот это я абьюзер!!!
Главное то что ты веришь. Ты пришёл в магазин, продавщица говорит пока чмо, гопники крикнули, эй лох. Наступил на ногу в автобусе, кому-то, тебе крикнули - мудак.
Ты зашёл в дом с полной корзиной «комплиментов» и поверил что это ты.
Твоя бывшая это тот гопник возле магазина, сейчас она никто, для тебя, только воспоминания.
Ты сам себя должен оценивать, свои плюсы и минусы в первую очередь. Конечно критику нужно понимать и принимать. Но когда ты нормальный и адекватный парень и так считают все вокруг, не нужно верить чьим то словам.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ты весь такой положительный, да-да-да
Понравился моим родителям, па-па-па
Матом вообще не ругаешься, ой, как
Стряпнёй моей восхищаешься
Вообще ненавидишь спорт
Не играешь с друзьями в плойку
Едешь со мной на курорт
Пропустив с пацанами попойку
Ты любишь смотреть сериалы
И всякую бабскую муть
Я устала от идеала
Ну сделай хоть что-нибудь!
Начни хотя бы курить
Ну чё ты такой хороший?
Хватит опять нудить
Что я тебя скоро брошу
Просто раз подмигни
Одной из моих подружек
Я тебе покажу
Как сильно ты, сука, нужен
Весь день мне шлёшь сообщения, та-та-та
И первым просишь прощение всегда
Не забываешь про праздники, какой молодец
Любишь своих одноклассников
Перед сном мне читаешь книги
Пока я лежу и вздыхаю (а)
Восхищаешься стариком Би Би
А я под шансон зажигаю
И знаешь, на фоне тебя
Я какая-то вредная дрянь
Но ты либо станешь нормальным
Либо отвянь
А-а-а-а-а!
Начни хотя бы курить
Ну чё ты такой хороший?
Хватит опять нудить
Что я тебя скоро брошу
Просто раз подмигни
Одной из моих подружек
Я тебе покажу
Как сильно ты, сука, нужен
Начни хотя бы курить
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты тока не обижайся,я на форуме давно не был(мож тут уже и нельзя такое в темах писать,но я рискну)

Я вот твою тему прочитал за час.Вникал,пытался понять...но увы

Почему не стал с экспертом работать?Тут даже дело не в возврате,но об этом ниже.

7 или 8 месяцев КАРЛ!!!!Автор занимался самобичеванием,поиском причин поведения своей бывшей,выдавал желаемое за действительное,в общем,дедал все,кроме главного- никуя не развивался и включал прокрастинацию.

А вот теперь про эксперта.
Сути всего того,что с тобой произошло,ты не понимал и не понял видимо.По началу оно и понятно,вот для этого они и нужны.На начальном этапе разобрать проблемы,в том числе которые У ТЕБЯ есть.Но ты увы решил,что так лучше,ну допустим.

Дальше больше!

Тебя болтало жестко,3 раза ты тему закрывать хотел.Советы не слушал,хотя там и некоторые советы были кончено "топовые"

Еще раз повторюсь,без обид,но от темы прет инфантилизмом(читай от тебя)

Каждый пятый пост от тебя про нее,про то,что на думает или не думает,а зачем это а зачем то,ОНА ОНА ОНА ОНА....

А где про тебя то?где про твой рост?про твои успехи?за 7 или 8 месяцев ничего?серьёзно?

Похер че она там,виноватит тебя или нет,ты даже не понимаешь,как работают отношения.Что ты там читал и читал ли....


У тебя ситуация простая по факту.Ты изначально сам выбрал вектор на дно,вот и результат.

Про твою БД писать ничего не хочу,там все ясно.НО!

Ты мне напомнил одного парня с форума и его тему(Robot 12 ли 14,точно не помню уже)
Дак вот,там у него девушка абсолютно такой же куетой страдала.развитие,Шамбала,мир тлен к тому еще был,там набор был похлеще,и васьки,и наркота,там пздц чтиво было.НО!

Чел четко понимал,что он хочет от возврата и работал над собой.Дак по итогу он ее с другого континента возвращал,и таки смог.

Это я все к чему?
у тебя нет роста,нет понимания,как все работает.Ты просто пустился по течению,и всё.По этому с любой другой девушкой у тебя рано или поздно будут те же самые проблемы,понимаешь?

Тебе всего лишь стоит заняться собой,прям серьёзно,а не на форум строчить предложения про бывшую,что она хуевая и виноватит тебя(по факту это просто замануха,не более)

Был бы ты в правильной позиции,ТИшил бы ее,тебе бы сейчас пару раз пальцем поманить,она бы уже без трусов к тебе бежала,но это уже совсем другая история.

ты уже определись,закрываешь ты тему или нет?или ты хочешь работать над собой?

еще раз,без обид,просто мой взгляд

Пы.Сы
Я вообще зашел сюда про Басту почитать)Кликбейтное название темы мать его)
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты тока не обижайся,я на форуме давно не был(мож тут уже и нельзя такое в темах писать,но я рискну)

Я вот твою тему прочитал за час.Вникал,пытался понять...но увы

Почему не стал с экспертом работать?Тут даже дело не в возврате,но об этом ниже.

7 или 8 месяцев КАРЛ!!!!Автор занимался самобичеванием,поиском причин поведения своей бывшей,выдавал желаемое за действительное,в общем,дедал все,кроме главного- никуя не развивался и включал прокрастинацию.

А вот теперь про эксперта.
Сути всего того,что с тобой произошло,ты не понимал и не понял видимо.По началу оно и понятно,вот для этого они и нужны.На начальном этапе разобрать проблемы,в том числе которые У ТЕБЯ есть.Но ты увы решил,что так лучше,ну допустим.

Дальше больше!

Тебя болтало жестко,3 раза ты тему закрывать хотел.Советы не слушал,хотя там и некоторые советы были кончено "топовые"

Еще раз повторюсь,без обид,но от темы прет инфантилизмом(читай от тебя)

Каждый пятый пост от тебя про нее,про то,что на думает или не думает,а зачем это а зачем то,ОНА ОНА ОНА ОНА....

А где про тебя то?где про твой рост?про твои успехи?за 7 или 8 месяцев ничего?серьёзно?

Похер че она там,виноватит тебя или нет,ты даже не понимаешь,как работают отношения.Что ты там читал и читал ли....


У тебя ситуация простая по факту.Ты изначально сам выбрал вектор на дно,вот и результат.

Про твою БД писать ничего не хочу,там все ясно.НО!

Ты мне напомнил одного парня с форума и его тему(Robot 12 ли 14,точно не помню уже)
Дак вот,там у него девушка абсолютно такой же куетой страдала.развитие,Шамбала,мир тлен к тому еще был,там набор был похлеще,и васьки,и наркота,там пздц чтиво было.НО!

Чел четко понимал,что он хочет от возврата и работал над собой.Дак по итогу он ее с другого континента возвращал,и таки смог.

Это я все к чему?
у тебя нет роста,нет понимания,как все работает.Ты просто пустился по течению,и всё.По этому с любой другой девушкой у тебя рано или поздно будут те же самые проблемы,понимаешь?

Тебе всего лишь стоит заняться собой,прям серьёзно,а не на форум строчить предложения про бывшую,что она хуевая и виноватит тебя(по факту это просто замануха,не более)

Был бы ты в правильной позиции,ТИшил бы ее,тебе бы сейчас пару раз пальцем поманить,она бы уже без трусов к тебе бежала,но это уже совсем другая история.

ты уже определись,закрываешь ты тему или нет?или ты хочешь работать над собой?

еще раз,без обид,просто мой взгляд

Пы.Сы
Я вообще зашел сюда про Басту почитать)Кликбейтное название темы мать его)
Благодарю Макисм. Да, я сам вижу плач ребёнка.... На что мне обижаться ?) я адекватно воспринимаю информацию. Конечно я выбираю, работать над собой, а тема пусть будет открытой, для кого то может будет опыт как делать не нужно. А с ней что? Да какая разница, то совсем другая история....
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Шурик ты пошел в разнос??
Я не этого хотела!
Давай по аккуратнее там!
Жалко если ты сразу из ангела в демоны.?
 
Сверху