Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь этого не делать. Сейчас фото ее не смотрю, и на компе все добавил ее в архив. Жизнь просто сказка стала пока жестких откатов нет. Бывает слегка грусть о хороших моментах с ней, но абсолютно не напрягает, стараюсь переключится сразу
молодец, прокачивайся и все будет
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Так и сделал, как месяц. Осталось ещё соц сети свои прикрыть а то я вижу меня просто сносит даже когда просто туда захожу
Соц сети не перекрывай пускай палит как у тебя складывается жизнь, никакого нытья не выкладывай в соц сети, веди лучше их на позитиве. Игнор продолжай, приводи себя дальше в порядок, смени стиль одежды, прическу. Задайся цели любой и достигая ее, я тебе так скажу, после того как мне бывшая заявила " ты мне не интересен, я не слежу за тобой" я наблюдаю такую серию стабильную ровно в 6 утра по МСК заход на мою стр с ее стр просмотр сторисов и обратно в блок. По итогу человек сам по себе не закрыл свой гельнштат и пытается выяснить, после расхода прекратила сама общение со многими подругами, теперь у моей бд одна единственная подружайка которая со временем тоже сольётся. Камбэк от моей бд идёт, но я технично начинаю троллить. Итог какой на данный момент, мои баланс вернулся, уверенно себя чувствую, общаюсь с ожп которые в разы красивее и выкладываю это все в сторис. Да это уничтожает марально человека, так как она не понимает какое общение идёт, дружеское или нет. Выкладываю что бываю в компаниях приятных дам и тогдалее. Поверь если она не смотрит значит подруги смотрят и докладывают
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соц сети не перекрывай пускай палит как у тебя складывается жизнь, никакого нытья не выкладывай в соц сети, веди лучше их на позитиве. Игнор продолжай, приводи себя дальше в порядок, смени стиль одежды, прическу. Задайся цели любой и достигая ее, я тебе так скажу, после того как мне бывшая заявила " ты мне не интересен, я не слежу за тобой" я наблюдаю такую серию стабильную ровно в 6 утра по МСК заход на мою стр с ее стр просмотр сторисов и обратно в блок. По итогу человек сам по себе не закрыл свой гельнштат и пытается выяснить, после расхода прекратила сама общение со многими подругами, теперь у моей бд одна единственная подружайка которая со временем тоже сольётся. Камбэк от моей бд идёт, но я технично начинаю троллить. Итог какой на данный момент, мои баланс вернулся, уверенно себя чувствую, общаюсь с ожп которые в разы красивее и выкладываю это все в сторис. Да это уничтожает марально человека, так как она не понимает какое общение идёт, дружеское или нет. Выкладываю что бываю в компаниях приятных дам и тогдалее. Поверь если она не смотрит значит подруги смотрят и докладывают

Сейчас перестала смотреть но это не 100%, подруги иногда смотрят и лайкают. Но мне должно быть пофик))) Я себя допустил тряпкой( теперь нужно возвращать себя до отношений с ней. За что она когда то меня любила, дерзкий, самостоятельный и т д.
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас перестала смотреть но это не 100%, подруги иногда смотрят и лайкают. Но мне должно быть пофик))) Я себя допустил тряпкой( теперь нужно возвращать себя до отношений с ней. За что она когда то меня любила, дерзкий, самостоятельный и т д.
не только это, бабы еще и на внешку смотрят
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле как одет? (Я нормально одеваюсь) раньше классику носил. Начал жить с ней начала меня одевать в casual стиль
Я просто говорю, что все девушки неважно какая встречают по одежке, а уже потом смотрят что за человек
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Постю в инсту счастливого себя... Сториз смотрит на этом и все. Я как обычно работаю, йога, девушки, мысли о ней пресекаю.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день. Постю в инсту счастливого себя... Сториз смотрит на этом и все. Я как обычно работаю, йога, девушки, мысли о ней пресекаю.
Ещё б баб добавить в свою жизнь и вообще бы хорошо было
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё б баб добавить в свою жизнь и вообще бы хорошо было
Пока одну добавил, там лица не особо видно Но баба)))) немного стремно что она подумает ах он нашел тогда все пошел он на ... Но я понимаю не нужно за нее думать) Сториз смотрит не со своего аккаунта а с рабочего)

Весь прикол мой игнор бестолковый потому как для нее я "не ценен" пока что... мои мысли. Он только для меня работает... Может заблуждаюсь
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Пока одну добавил, там лица не особо видно Но баба)))) немного стремно что она подумает ах он нашел тогда все пошел он на ... Но я понимаю не нужно за нее думать) Сториз смотрит не со своего аккаунта а с рабочего)
Щас подожди я тебе скину панос бд своей
Сообщение автоматически объединено:

Щас подожди я тебе скину панос бд своей
То чувство когда бомбит у кого то
 

Вложения

  • Screenshot_20200812-072126-01.jpeg
    Screenshot_20200812-072126-01.jpeg
    146,9 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_20200812-072446-01.jpeg
    Screenshot_20200812-072446-01.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 144

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас подожди я тебе скину панос бд своей
Сообщение автоматически объединено:


То чувство когда бомбит у кого то
ахахахаха да ее зацепило хорошо. У меня молчек полный 3 месяц. Она занимается собой я собой, связи нет совсем. В игноре я... живу дальше)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
ахахахаха да ее зацепило хорошо. У меня молчек полный 3 месяц. Она занимается собой я собой, связи нет совсем. В игноре я... живу дальше)
Я оказывается предал то что подписан на человека который живёт в Питере)))) огонь вообще, эт до какой степени там пукан рвет то)
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да, да и вы же разошлись но ее колбасит))))
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей БД видимо их полно....) раз молчит
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Понимаешь, я осознанно осознаю почему человек так повел себя когда разошлись, я осознанно осознаю что будет дальше с ее жизнью, я осознанно понимаю что время придет когда у нее в очередной раз будет такая жопа в жизни, я прекрасно знаю что человек придет и будет просить помощи, но я не окажу да и не хочу как бы помогать, ценить, уважать, любить надо с первого раза а не когда у тебя наступает жопа в жизни
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, я осознанно осознаю почему человек так повел себя когда разошлись, я осознанно осознаю что будет дальше с ее жизнью, я осознанно понимаю что время придет когда у нее в очередной раз будет такая жопа в жизни, я прекрасно знаю что человек придет и будет просить помощи, но я не окажу да и не хочу как бы помогать, ценить, уважать, любить надо с первого раза а не когда у тебя наступает жопа в жизни
Есть что то в этом. В моей истории я косячил, и стал слабым мужчиной... и мне дали под зад
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Есть что то в этом. В моей истории я косячил, и стал слабым мужчиной... и мне дали под зад
У меня тоже самое, так что все норм, я стал слабым лег под неё начал давать отдавать помогать содержать кормить. Итог завал значимости 100% стал не интересен не вызывал эмоции, нашелся Василии 26 лет инкасаторщик попехал и послал
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже самое, так что все норм, я стал слабым лег под неё начал давать отдавать помогать содержать кормить. Итог завал значимости 100% стал не интересен не вызывал эмоции, нашелся Василии 26 лет инкасаторщик попехал и послал
Мне тоже говорила что познакомилась с каким то Васей в чате, и типа виделась с ним даже цветы подарил. рассказала как зовут, кем работает, и какой он крутой... Только зачем мне это?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем начал активно постить активно в сс, девочек немного выкладывать, начала бывшая каждый день заходить ахахаха
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вообщем начал активно постить активно в сс, девочек немного выкладывать, начала бывшая каждый день заходить ахахаха
Не переигрывай с активом ото может подумать что ты там только и делаешь что посты и сторисы снимаешь
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Просто смешно стало что эта штука работает))) смс написала "кто это..." ни чего не ответил
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше ни чего не писала. Сухое короткое именно смс Так как везде я в ЧС. Но я понял о ком она. Да на телку. Ее сс не смотрю так как меня накроет...
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вообщем сегодня поехал на практику живого дыхания, и кого я там увидел? Правильно бывшую сидела напротив меня. Я переоделся захожу, она улыбнулась и махнула головой типа привет. Я просто провёл сквозь неё взглядом ни чем не махал и ей не улыбался, просто ровное настроение было. Позанимались потом тренер сказал всем по очереди рассказать свои впечатления. Я рассказал что у меня гармония и т д. После меня сразу она захотела... и говорит типа когда я увидела меня, это был знак и что значит это опыт который нужно прожить, и у неё какая то вина передо мной, но не сказала какаЯ. Потом я пошёл переодеться и краем глаза увидел что она складывает свой плед. Я только одел куртку как пятки горели ее ни кого нет. Выскочил на улицу она в машине сидит ждёт подругу... я прошёл мимо и домой. Видимо подумала захочу с ней поговорить и быстротдраранула... хотя у меня такого в голове и не было сам хотел быстро слинять. Да корона на ней ппц)))
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажите ?
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она этим хотела проверить на поводке ты или нет, и ты не поддался, красавчик!
Respect +
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю случайность или подстроено. Вчера в сториз поставил что иду на практику, и первый раз за три месяца пошёл туда и вуаля она там
 
Сверху