Получится ли вернуть или всу баста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получится ли вернуть или всу баста

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
Мне 35 лет живу, в Украине
Причина решения вопроса в ту или иную сторону. Понять для себя стоит или это от меня не зависит уже.

1. отношения начались в 2014 году, познакомились в чате, был у неё первый во всем.

2. детей нет, прожили вместе 4 года, проблемы начались в 2018 г, когда я уволился и начал пробовать свои силы в своём проекте. Достаточно часто ссорились жестко и не очень.

3. расстались в 2020 август месяц, то есть третий месяц ноль. Допустил все детские ошибки(извини, пару раз подарки и тд) в течении месяца бросал пинги, на кофе приглашал месяц спустя толку ноль. Причина она устала от меня, не может на меня положится и т д

4. как месяц с 22 сентября я заблочен везде, общения нет абсолютно как месяц. Я тоже не пишу не звоню ни чего. Но значимость на ее стороне.... последнее что сказала имей гордость... и все. + последнее смс 21 сентября смс какой я монстр, не амбиций, не хочет иметь от меня детей и кучу помоев я во всем виноват и все 6 лет она потратила зря

5. разобраться есть ли смысл возвращать или это она должна принять решение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
Мне 35 лет живу, в Украине
Причина решения вопроса в ту или иную сторону. Понять для себя стоит или это от меня не зависит уже.

1. отношения начались в 2014 году, познакомились в чате, был у неё первый во всем.

2. детей нет, прожили вместе 4 года, проблемы начались в 2018 г, когда я уволился и начал пробовать свои силы в своём проекте. Достаточно часто ссорились жестко и не очень.

3. расстались в 2020 август месяц, то есть третий месяц ноль. Допустил все детские ошибки(извини, пару раз подарки и тд) в течении месяца бросал пинги, на кофе приглашал месяц спустя толку ноль. Причина она устала от меня, не может на меня положится и т д

4. как месяц с 22 сентября я заблочен везде, общения нет абсолютно как месяц. Я тоже не пишу не звоню ни чего. Но значимость на ее стороне.... последнее что сказала имей гордость... и все. + последнее смс 21 сентября смс какой я монстр, не амбиций, не хочет иметь от меня детей и кучу помоев я во всем виноват и все 6 лет она потратила зря

5. разобраться есть ли смысл возвращать или это она должна принять решение.
Сейчас выкладывает в соц сети какая она счастливая, с душе раздирающими стихами, фразами. Что наконец то она счастлива, прошла экзамен и все в таком духе...
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас выкладывает в соц сети какая она счастливая, с душе раздирающими стихами, фразами. Что наконец то она счастлива, прошла экзамен и все в таком духе...
ну это всегда так, главное ты в игнор уйди, и соц сети забрось,
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь не смотреть, но есть вещи в соц сети которые нас объединяют, помогает только полное удаление аккаунта. Потому что раз глянул и меня срывает напрочь. Большая зависимость от неё. Но при этом не пишу не звоню просто старюсь уйти в книги
Сообщение автоматически объединено:

Игнорит скорее она меня во всем, я его уже после ее игнора свой включил
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытаюсь не смотреть, но есть вещи в соц сети которые нас объединяют, помогает только полное удаление аккаунта. Потому что раз глянул и меня срывает напрочь. Большая зависимость от неё. Но при этом не пишу не звоню просто старюсь уйти в книги
Перебори себя и не смотри, понимаю что зависимость, я сам уже как месяц в чс но сс не чекаю, не пишу ей, не звоню , и свои сс забросил
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пока стараюсь , туда не лезть потому что клинит начинает. Нужно ее значимость понизить- понимаю. Гложет что третий месяц в таком режиме. Но надежды не покидают. ((( человек она очень гордый и слушает подруг, психологов, коучей которые ее настроили на лучшую жизнь. Да тут мне нужно менять себя. А не думать что и кто ей наговорил
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пока стараюсь , туда не лезть потому что клинит начинает. Нужно ее значимость понизить- понимаю. Гложет что третий месяц в таком режиме. Но надежды не покидают. ((( человек она очень гордый и слушает подруг, психологов, коучей которые ее настроили на лучшую жизнь. Да тут мне нужно менять себя. А не думать что и кто ей наговорил
Соглашусь, у меня тоже самое, гордость так и прёт, но мне на форуме сказали что пусть свою гордость в очко запихнет, в отношениях мужиком быть надо а не бабой
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100% нужно быть мужчиной а не ныть... и занимается собой пока есть такая возможность. А рано илипоздно пинг кинет. Все же в любом случае меня мониторит...
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
100% нужно быть мужчиной а не ныть... и занимается собой пока есть такая возможность. А рано илипоздно пинг кинет. Все же в любом случае меня мониторит...
ну не факт
Может и нет, тебе то это не известно
Сообщение автоматически объединено:

100% нужно быть мужчиной а не ныть... и занимается собой пока есть такая возможность
верно, считай это событие как пиздатый пинок под жопу чтобы начать что то делать
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наблюдал, как она заходи ко мне в соц сети в Инстаграм . Но не суть. Это ни чего на данный момент не меняет
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.


. Понять для себя стоит или это от меня не зависит уже.
что тебе мешает принять решение уже сейчас?


проблемы начались в 2018 г, когда я уволился и начал пробовать свои силы в своём проекте. Достаточно часто ссорились жестко и не очень.
причины конфликтов какие ? опиши подробно.


Причина она устала от меня, не может на меня положится и т д
это слишком обобщено звучит.

конфликты идут с 2018.
устала от тебя? в чём это выражалось? как ты сам оцениваешь своё поведение?
что значит не может положиться? какие конкретные моменты привели к этому суждению?


как месяц с 22 сентября я заблочен везде
до 22 сильно навязывался?


Я тоже не пишу не звоню ни чего
с 22 сентября?


последнее что сказала имей гордость
такое девушки говорят, когда видят что мужчина себя совсем не уважает.

как ты ощущаешь свою самооценку?


я во всем виноват и все 6 лет она потратила зря
ты с этим согласен?


. разобраться есть ли смысл возвращать или это она должна принять решение.
что может помочь тебе принять решение?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Настроен вернуть ее.
2.я когда пытался проектом занимается, были проблемы и деньгами, она тянула какое то время, я переодически нервничал на все и вся. По поводу что б я бросал проект и шёл работать. Но я в него вцепился верил до последнего и средств много было вложено. Не всегда хотел слушать отстаивал свою позицию и т д
3. Положится на меня как на мужчину из за того что постоянно нервничал, с доходами проблемы, постоянно я был чем то не доволен
4.навязывался прилично, писал много, звонил много, пытался помирится где то месяц переодически напоминал о себе август чуток сентября
5. Да, с 22 сентября я включил игнор
6. После того как забрал остаток вещей 21 сентября, на следующий день позвонил ей и получил такой ответ
7. Я не согласен что она потратила на меня 6 лет, можно сказать что и я потратил на неё 6 лет. Но я вижу больше хорошего чем плохого.
8. принять решение смогу по истечению времени наверное и когда трезво посмотрю на все это.
да я далеко не был ангелом, признаю свои минуса. Но пока она в игноре полном и делает вид счастья.
сказала мне что хочет новые отношения и попробовать что то новое. Меня было слишком много в ее жизни
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а если сейчас кто на горизонте? тебе что то про это известно?
как произошёл переломный момент, что вы официально расстались?
Но я вижу больше хорошего чем плохого.
расскажи про хорошее.
какие позитивные "воспоминая" у вас остались?


Меня было слишком много в ее жизни
сколько раз в день ты звонил?
на чьей территории жили?
девушка тебе говорила что хочет побыть одна?
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. На горизонте у неё ни кого нет. Жили в гражданском браке, переломный момент я был злой за ее обман по проекту, и я психанул по детски ... она мне предлагала пройтись и покушать мороженного но я продолжил скандалить, и она взорвалась 6 августа, бросила в меня кольцо и сказала терпение кончилось.
2. Позитивные, я ее всегда и во всем поддерживал во всех ее начинаниях от Дроп шиппинга до каких то ее хотелок, ни чего не запрещал, всегда ей доверял. Совместный отдых за границей он там счастлива была, постоянно где то гуляли, проводили время вместе, возил ее куда ей надо было, встречал и ей было приятно и многое другое. Шашлыки природа Карпаты
3. Когда разошлись звонил пару раз и говорил спокойно без эмоций. В основном переписка через телеграмм писал редко но очень много. Жили на ее съемной квартире. Хотела побыть одна когда ссорились. Она сказала что со мной жила как натпороховой бочке, я вечно был чем то недоволен и она от этого устала. Устала сливать свою энергию на меня. Потому что до меня что то было донести это тяжело
Сообщение автоматически объединено:

В период проекта она действительно много тянула как мужик тут я был не прав, а надо было что то мне решать а не цепляется за проект. Ещё момент в 2016 г мы расходились на 3-4 месяца, потом сошлись, постоянно меня хотела поменять, я ей объяснял что мы любим такие какие мы есть. Очень много слушает подруг коучей и блогеров. Сейчас зациклена на успешной жизни посмотрев блогеров по сетевому бизнесу но это такое.
Сообщение автоматически объединено:

Что ещё сказала что готова к новым отношениям к новой жизни и не видит со мной будущего, я типа не мужик... все говорила по телефону на эмоциях, а потом добила в смс
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда приезжал забирать остаток вещей, этого ни чего не сказала. А вот я пару слов сказал что не до конца ценил, не до конца помогал, она только говорила да обнимаясь.... вобщем взял вину на себя некоторых моментов( потом она расплакалась я спросил почему ответила что меня жаль.... не искренне извинилась за слова в смс
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап добавляйся +79199229768
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавился
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Когда приезжал забирать остаток вещей, этого ни чего не сказала. А вот я пару слов сказал что не до конца ценил, не до конца помогал, она только говорила да обнимаясь.... вобщем взял вину на себя некоторых моментов( потом она расплакалась я спросил почему ответила что меня жаль.... не искренне извинилась за слова в смс
Уходи в горизонт и пропадай
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и сделал, как месяц. Осталось ещё соц сети свои прикрыть а то я вижу меня просто сносит даже когда просто туда захожу
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и сделал, как месяц. Осталось ещё соц сети свои прикрыть а то я вижу меня просто сносит даже когда просто туда захожу
скройся из них, пусть побесится, и еще разорви на время связи с общими знакомыми, чтобы она про тебя ничего не знала
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропасть полностью? По всем направлениям что б меня и духу не было видно?
Сообщение автоматически объединено:

Иногда с тещей переписываюсь наверное это самая большая ошибка! Она же дрожит все
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пропасть полностью? По всем направлениям что б меня и духу не было видно?
Сообщение автоматически объединено:

Иногда с тещей переписываюсь наверное это самая большая ошибка! Она же дрожит все
Полностью !!!
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никакой тещи, щас общайся с другими девушками и в постель их
Сообщение автоматически объединено:

Тебе просто нужно расслабится, и отпустить ситуацию
 

Aleksandr12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, на днях подруге писал по деловому вопросу. Та наверное доложит ей.
Сообщение автоматически объединено:

Тогда все сношу к едрене. Залягу так что не будет и видно, и мне будет прежде всего спокойнее
 
Сверху