Разбор полёта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полёта

Григорий94

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Добрый вечер, в 2019 году от меня ушла жена, без особых объяснений и решения проблемы, мы с ней общались был секс, я ходил в гости( у нас общий ребёнок), был формат дружеских отношений, так были конфликты по поводу возврата и тд и тп, позже когда я стал увлекаться темой отношений, я понял свои ошибки!
Это был провал значимости, оленизм, застой в развитии, так же на все это повлияли ее подруги (РСП) и все такое.
Спустя пол года я смог ее вернуть, когда перестал бегать и жить своей жизнью.
Особо не договаривались как жить и не решили тех проблем, что остались после расхода.
В 2020 году у меня пошёл рост, я открыл бизнес, денег стало достаточно, но из-за этого всего мне приходиться частенько уезжать из дому. Спустя 3 месяца после запуска бизнеса, я стал замечать, что те деньги которые я даю, уходят в неизвестном направлении, появились опять подруги (РСП), дома не было еды, грязно и я постоянно сидел дома один, а она гуляла с ними
Я постоянно ей говорил о том, что сижу дома один и хочу проводить с ней время, на что слышал, что она со мной ночует и ей достаточно этого и хочет гулять с подругами.
Тут я закипел и выгнал ее, насмотревшись афоньшина и всех таких радикальных блохеров включил тотальный игнор, он уже длится 2 месяца, общаемся через моих родителей по ребёнку, я сам не против, но она сама общается через родителей, я говорил чтобы мне писала или звонила
Я не мониторю ее и уже не особо желаю возврата.
Сама она выросла у бабушки, семьи не было, мама бегала у неё от отца, и щас они не общаются, хотя у них 2 ребека.
Сама она смотрит мои сторис, вот сегодня звонила моим родителям и говори, что я снился ей и когда приеду домой.
И по началу когда я мониторил ее, она сразу подобавляла, общих знакомых, с кем она общалась на момент Первого расхода, наподписывалась в инсте и выкладывает вызывающие фото, также фото из клубов ( по этому я перестал мониторить)
Мне инетесно просто знать, к чему я иду и что ожидать от неё
Буду крайне благодарен за аналитику и совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне инетесно просто знать, к чему я иду и что ожидать от неё
Ни на первый ни на второй вопрос тебе здесь не дадут ответа.
Почему?
А потому , что на первый знаешь ответ только ты, а на второй - Ванга, но она уже умерла.

Хотя , постой !
Спустя пол года я смог ее вернуть, когда перестал бегать и жить своей жизнью.
Может где-то здесь есть ответ, хотябы частично.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет секса\безразличие\не желание жить вместе - есть вася, ты скучный, не даришь эмоций, а вот другие дарят.
Попытки слежки за тобой\попытки тебя задеть\упоминание тебя - дёргает за поводок, ждёт вложений, плохо жить одной когда жопу не подтирают.
Отсутствие бытовой активности - отсутствие семейных отношений.

Хочешь уходи в игнор, работай над собой для той кто тебя ни во что не ставил, а потом вернёшься через год два на форум, а хочешь живи для себя, радуй себя, подтянется она посже или другая с которой такого бэкграунда не будет, выбирай.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне инетесно просто знать, к чему я иду и что ожидать от неё
Я думаю, что тебе ответы на эти вопросы дадут в "битве экстрасенсов")) Но он будет неточный)

Прежде всего, определись сам, чего ты хочешь от жизни! И иди к намеченным целям)

И аватар поставь, а то эксперт тебе даже разбор не сделает. (Правило форума такое)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял, что он у них был, пока автор не ушёл
Есть такое
не желание жить вместе
Схуяле? Ночевала то она с ним)
есть вася, ты скучный, не даришь эмоций, а вот другие дарят.
Вот в данной теме ваще не факт. Вероятно, эмоции дают подружки-РСП-шки. Но появление васи здесь - вопрос времени. Но это догадки. Не исключён вариант, что он уже есть, конечно, но женщины эмоции получают не только от вась)
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да судя по вводным в голове человек тупо слит есть Вася или нет его, морально человек уже изменил или был готов к измене, возьми 90% истторий с форума Вася есть всегда и после разрыва внезапно материлизуется, хотя даже и не пахло им вроде.
Вообще не понимаю людей, или что то поменялось у людей в плане самоуважения, не ужели есть разница когда в голове тебе уже изменили, ты не нужен и слит?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это был провал значимости, оленизм, застой в развитии, так же на все это повлияли ее подруги (РСП) и все такое.
Не нужно, даже на чуть чуть, искать виноватых. Отношения строил ты, и закончились они по твоей инициативе, пускай и неосознанной.
Мне инетесно просто знать, к чему я иду и что ожидать от неё
Сколько Вам лет?
И почему почти ничего про ребенка?
И что конкретно ты хочешь знать?
Мне инетесно просто знать, к чему я иду и что ожидать от неё
Это ты должен сказать к чему ты идешь, а не мы. А от нее, зависит от того встретит ли она кого и если встретит - на сколько он будет хорош.
В целом, со временем, из головы все плохое про Вас будет уходить и ей будет интересно узнать как ты там, поэтому она будет либо мониторить, либо узнавать - предпринимая какие-то действия. К чему они приведу, зависит от оченб многих факторов. Ну и от тебя в большей степени.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
эмоции дают подружки-РСП-шки
они бедные, я много общался с такими, они вливают в уши это нашим женам, женщинам, потому что несчастливы, и хотят быть "наравне", жаль что бабоньки выдают за чистую монету, бескорыстность((
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я много общался с такими, они вливают в уши это нашим женам, женщинам, потому что несчастливы,
Не нужно, даже на чуть чуть, искать виноватых. Отношения строил ты,
А все эти истории - виноват Васек, или подруга, или мама. Тупо попытки переложить отвественность, а это ни к чему хорошему не приведет.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер, в 2019 году от меня ушла жена, без особых объяснений и решения проблемы, мы с ней общались был секс, я ходил в гости( у нас общий ребёнок), был формат дружеских отношений, так были конфликты по поводу возврата и тд и тп, позже когда я стал увлекаться темой отношений, я понял свои ошибки!
Это был провал значимости, оленизм, застой в развитии, так же на все это повлияли ее подруги (РСП) и все такое.
Спустя пол года я смог ее вернуть, когда перестал бегать и жить своей жизнью.
Особо не договаривались как жить и не решили тех проблем, что остались после расхода.
В 2020 году у меня пошёл рост, я открыл бизнес, денег стало достаточно, но из-за этого всего мне приходиться частенько уезжать из дому. Спустя 3 месяца после запуска бизнеса, я стал замечать, что те деньги которые я даю, уходят в неизвестном направлении, появились опять подруги (РСП), дома не было еды, грязно и я постоянно сидел дома один, а она гуляла с ними
Я постоянно ей говорил о том, что сижу дома один и хочу проводить с ней время, на что слышал, что она со мной ночует и ей достаточно этого и хочет гулять с подругами.
Тут я закипел и выгнал ее, насмотревшись афоньшина и всех таких радикальных блохеров включил тотальный игнор, он уже длится 2 месяца, общаемся через моих родителей по ребёнку, я сам не против, но она сама общается через родителей, я говорил чтобы мне писала или звонила
Я не мониторю ее и уже не особо желаю возврата.
Сама она выросла у бабушки, семьи не было, мама бегала у неё от отца, и щас они не общаются, хотя у них 2 ребека.
Сама она смотрит мои сторис, вот сегодня звонила моим родителям и говори, что я снился ей и когда приеду домой.
И по началу когда я мониторил ее, она сразу подобавляла, общих знакомых, с кем она общалась на момент Первого расхода, наподписывалась в инсте и выкладывает вызывающие фото, также фото из клубов ( по этому я перестал мониторить)
Мне инетесно просто знать, к чему я иду и что ожидать от неё
Буду крайне благодарен за аналитику и совет.

Мой вердикт бабу послать лесом и найти нормальную, вернее не так сама найдеться
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ребенок общий?
Что с недвижкой? Имеется? Если да, то чья она?
 
Сверху